Люди. Вы реально такие гнилые (которые пишут о негативе!) Мне вас очень жаль. Неуравновешенные, нестабильные, невоспитанные. Фу!
Гость
26 июня, 09:40
На космонавтов 25а на аллее, где гуляют с собаками, мужчина мыл из бутылки черную собаку и бил ее по голове. Пожалуйста, кто там выгуливает свою собаку, обратите внимание! Сделали ему замечание, он никак не отреагировал.
Ждём продолжения рассказа про маленькую пушистую вкусняшку и надеемся на благополучный конец 🙄
Гость
25 июня, 14:09
Зачем берут собак для игрушки?! Что за дикий народ!
Гость
25 июня, 14:05
Наказать этого черта за жестокое обращение с животным!
Гость
25 июня, 13:46
Зоошиза обнаглела окончательно от безнаказанности. Уже в двери к людям ломятся.
Гость
25 июня, 13:40
У меня была такая собака. Порода вестик. Они очень активные, любознательные, веселые и дружелюбные, очень любят гулять. Из методов воспитание битье - последний по эффективности. Когда уходила на работу собака была в клетке (для крупных собак) с водой, кормом игрушками и местом, пеленкой чтоб не грыз квартиру. Если такую активную собаку держать весь день в клетке, конечно она будет дуреть на выгулах. Ребенок ведь первое время тоже ко всему тянется, тк мир еще не знает. И щенок также лезет ко всем и всему. Им нужно заниматься а не дубасить его.
Гость
25 июня, 16:49
Вас местные комментаторы-приматы не поймут. Их в детстве видимо батька бил по голове сильно, вот они такие и выросли, что избиение беззащитного поощряют.
Гость
25 июня, 13:36
Собак воспитывают. Воспитывают физически. Никогда не уговорить собаку не жрать мусор, не кидаться на окружающих или идти туда, куда надо, словами. Физическое воздействие необходимо! Обычно это рывок поводком, либо имитация воспитательных методов, применяемых собаками между собой, например, прижимание к земле.
Ошибка в том, что амуницию (поводок, ошейник, намордник) нельзя использовать для наказания, требовался либо рывок поводком, либо, например, стегнуть прутиком - безопасно, но неприятно и у собаки появляется связь "не одобряемый поступок - неприятные ощущения/эмоции".
Далее, "собака в клетке" - это нормально, когда дома собака живет в вольере (он же клетка". Для собак это их домик, безопасное пространство, в котором она может спрятаться и ее никто не тронет.
Пустые миски - у собаки в свободном доступе должна быть вода. Еда выдается только во время кормлений и в норме съедается сразу вся за кормление. Еда не съедена - миска убирается. Еды в миске на постоянной основе быть не должно!
Вода, повторюсь, быть должна. Но бывают ситуации, когда собака может выпить всю миску (набегалась, жарко, наелась сухого корма) и могут быть моменты, когда миска пустая. А с учетом повышенного неадекватного внимания к хозяину - вполне мог и не отследить в стрессе.
Отмечу, что все вышесказанное не отменяет того, что хозя может быть садистом. Но вообще не факт.
Гость
25 июня, 14:06
Ты нормальный??? Или в дурке день открытых дверей!
Гость
25 июня, 14:11
Нет, бить собаку в целях воспитания нельзя, так как физическое насилие разрушает контакт с животным и не решает проблему поведения. Собаки мыслят ассоциативно и не способны понять моральную подоплеку удара, из-за чего побои вызывают у них лишь страх, трусость или ответную агрессию
Гость
25 июня, 14:12
Полностью с Вами согласна! Всё правильно написано.
Гость
25 июня, 13:31
Сталин и Гао слушают нас🟥
Гость
25 июня, 13:23
Лучше бы самокатчиков ловили, чем всякой фигней заниматься и еще статьи об этом писать.
Гость
25 июня, 13:12
китайский садист. Еще нам таких не хватало
Гость
25 июня, 13:11
Я вот тоже люблю Торты и пирожные. А кто-то собак. И да, когда была собака, приходилось часто её то ногой подтолкнуть чтобы в дверь прошла побыстрее то за поводок резко дрегать чтобы нелезла в лужи или туда где другие собаки сделали свои дела. Это нормально. В какие то моменты собака может нравится, в какие то бесить. Как и жена или ребенок. Че привязались то. Я однажды с женой ссорился тк у нее были эти дни и она стала невыносимой, просто просил чтобы отстала. Так чтобы ее не лупасить ударил в дверь и пробил ее кулаком)
Гость
25 июня, 13:14
О чем я. Хорошо что дверолюбы не пролоббировали еще в правительстве закон о защите дверей и бесчеловечном обращении с мдф. :-D
Гость
25 июня, 16:45
Тебя наверное самого в детстве лупасили, головешкой об пол, ты поэтому такой вырос.
Гость
25 июня, 17:51
Клиническое описание истерика обыкновенного. Для вас, голубчик, самое разумное - не наткнуться на такого же истерика. Два трупа за минуту - перебор.
Гость
25 июня, 13:04
Участковому головняк теперь в этой ерунде разбираться. Как же он ненавидит этих зоошизиков!
И зачем вообще хозяину псины что то кому то объяснять? Его имущество, его права на это имущество.
Кстати, если участковый не установит вины, то мужчина может взыскать денежки уже сам с "неравнодушных" граждан.
Гость
25 июня, 13:03
Для китайцев собака - это вообще на уровне таракана. Они вообще не заботятся о них.
Гость
25 июня, 23:45
Зачем вообще ему собака, пусть отдаст собаку, а то спать точно не дадим!
Гость
25 июня, 13:01
КОГДА ВЫ ПЕРЕСТАНЕТЕ ЛЕЗТЬ В ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ? ЗАНИМАЙТЕСЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ!!! САМИ НАВЕРНОЕ ТОЖЕ НЕ ИДЕАЛЬНЫЕ, НО ЗАТО НА КАМЕРУ ТАКИЕ ВСЕ ПРАВИЛЬНЫЕ!!!
Гость
25 июня, 16:43
Тут явно жестокое обращение с животными. Это статья. Это не просто про «лезть в чужую жизнь», болезный вы наш.
Гость
25 июня, 17:48
ВОТ САМ И НЕ ЛЕЗЬ!!! ИДЕАЛЬНЫЕ МЫ ИЛИ НЕТ - НАШЕ ЛИЧНОЕДЕЛО, ТЕЬЯ НЕ КАСАЕТСЯ, СОБАКОЕД!
Гость
25 июня, 12:48
Наркоманов немеряно, спидоносцев уже просто море, а тут лезут в частную жизнь с какой-то собакой. С бензином сначала разберитесь - кто сколько там зарабатывает на сверхприбылях.
Гость
25 июня, 12:44
Пришли к нему домой? Совсем что-ли кукухой поехали?
Гость
25 июня, 13:05
Напишет заявление, что его персональные данные (место жительства) разыскивали частные лица, пришли к нему домой (преследовали), наверняка выражали угрозы уже перед дверью в квартиру.
Гость
25 июня, 12:44
китайцы собак едят
Гость
25 июня, 12:48
Они по моему все едят кухня у них очень экзотическая
Гость
25 июня, 12:40
Китаец? Так Он его скорее всего на обед выращивает
Гость
25 июня, 12:34
Его били в детстве, когда он не хотел заходить домой. Вот и все. Пожалеть, собаку забрать. Еще не хватало, чтобы китайцы у нас собак избивали.
Гость
25 июня, 12:44
Тебе заняться нечем? Сходи головой об стенку ударься.
Гость
25 июня, 12:54
Гость
25 июня, 12:44
Тебе заняться нечем? Сходи головой об стенку ударься.
А ты видать уже эту стенку опробовал
Гость
25 июня, 12:55
Гость
25 июня, 12:44
Тебе заняться нечем? Сходи головой об стенку ударься.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев