2 раза за ночь сирены воют. 2часа невозможно спать. Кто-нибудь спускался в метро в это время? Там вообще открыто хотя бы ночью во время ракетной угрозы?
Какие сирены? У меня ночью на 8 Марта никаких сирен не слышно - мотоциклисты громче любых сирен
Гость
2 часа
Пора валить во Вьетнам.. 🇻🇳
Гость
2 часа
.. 8 минут опасность , ранее утро, вой сирен, бежим в метро, пока бежим… отменили… веселые старты соответствуют политике правящей партии…
Гость
1 час
Все для таких как ты и.....
Гость
2 часа
Я поняла, короче бпла заправлялись на Лукойл потому они не работают, получается они иноагенты, теперь на томике будут
Гость
2 часа
Заряжай ещё сислер, новую статью надо!!!!!
Гость
2 часа
при первой тревоге объявили снятие режима, почему сейчас то снова объявили? чет перепутали
Гость
1 час
Режим никто не снимал. Сам он себя не снимет, больные что ли?
Гость
2 часа
А лифтом пользоваться нельзя. Как спускаться с 10 этажа и выше?
Гость
2 часа
По лестнице
Гость
2 часа
Гость
2 часа
По лестнице
Что такое лестница?
Гость
2 часа
Пойду в гараж что ль, пополирую тачку
Гость
1 час
Когда бенза нет, только и остается радость
Гость
2 часа
В Республика Татарстан, Башкортостан, Марий Эл, Чувашская Республика отбой ракетной был в 5.45. И уже написали что все сбили..
А раз у нас повторно объявили значит не сбили... Ээх... Чтоб до нас долетело это надо полстраны пво пролететь... Ок.. Берем подушку и идем спать с котом в ванну....
Гость
1 час
Я в ванную вашу не пойду. Там холодно и жёстко спать. Кот.
Гость
2 часа
Правильно пишется опасность — через «с». Буква «т» в корне слова является непроизносимой ошибкой. Чтобы запомнить правильное написание, можно использовать проверочное слово опасен, где отчетливо слышится звук «с» (а после него не нужно добавлять «т»
Гость
2 часа
как же вы надоели!
Гость
2 часа
это то, что можно сказать
Гость
2 часа
Очень удивляет фраза — Сохраняйте спокойствие. Воет во второй раз и опять на весь город —Граждане сохраняйте спокойствие...Это как сделать???? Научите, кто умеет. Ребенок в лагере за 40 км. Что там сейчас — боюсь представить. Господи.... 😭
Гость
2 часа
Спят там сейчас
Гость
1 час
Истеричка , несчастное дите
Гость
2 часа
Не ну ребят во второй раз воют думаю это уже даже не проверка
Интересно ... Получили смс. Кто эти смс получил? Каждый раз, когда эта опасность, смс приходит через часа 2, как не работает интернет. И когда опасность снята, смс приходит через час-два, как интернет работает уже. То есть в основном об этом догадываешься только об отсутствии или наличии интернета, и то если ты вне вай-фая.
Гость
2 часа
У вас что-то со слухом?
Гость
1 час
Приложение МЧС шлет сообщения, даже раньше сирен. Услышала сообщение от них и сразу окна закрывать, чтобы вой сирен не слышать. Потом открываю окна.
Гость
2 часа
Там ракету над Удмуртиией сбили
Гость
2 часа
Опять внииром?
Гость
1 час
Гость
2 часа
Опять внииром?
вниир в Чувашии, учите географию
Гость
1 час
Гость
1 час
вниир в Чувашии, учите географию
Мне это незачем. Главное, что обломки отрицательно взлетают в предприятия. И вот это нехорошо
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев