E1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

с-з.

734мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,16
EUR 98,73
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В нескольких регионах России объявили ракетную опасность

4 июля 2026, 07:21
Гость
Гость
4 июля, 13:02
На юго-западе вообще никаких сирен. Специально во время объявления по телевизору ракетной опасности открыла окно полностью , прислушивалась, а в ответ тишина.
Гость
4 июля, 12:09
Слушайте, но вот опасность 2-5 часов. Реально думаете, что человеки будут валяться все это время?!))))))
Гость
4 июля, 10:28
До времён стабильности сирены не вышли и не было ракетной опасности. Как же счастливо и мирно мы жили при Борисе Николаевиче
Гость
4 июля, 12:16
Спасибо Брежневу за мое счастливое детство. Дальше в опу все катится! То перестройка и суета Горбачева, то 2 чеченских при Ельцине. И сейчас не спокойно. Как же хочется пожить простой счастливой жизнью обычных людей! Богатенькие богатеют, а народу грусть-тоска.
Semen Vagin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июля, 10:21
Ломиться в подвал – мейнстрим. Тру выживальщики ложатся в углубление на земле, прикрыв голову руками. Главное не уснуть, а то дожди.
Гость
4 июля, 19:19
Т.е. во дворе многоквартирного дома, в котором нет паркинга, и подвал не предназначен для помещения туда людей, нужно во дворе обустроить углубления в земле по количеству жителей? Так это никакого двора не хватит. 142 квартиры, в среднем по 3 человека, итого 426 углублений. ОДНАКО!
Semen Vagin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июля, 19:45
Гость
4 июля, 19:19
Т.е. во дворе многоквартирного дома, в котором нет паркинга, и подвал не предназначен для помещения туда людей, нужно во дворе обустроить углубления в земле по количеству жителей? Так это никакого двора не хватит. 142 квартиры, в среднем по 3 человека, итого 426 углублений. ОДНАКО!
Всё верно, можно сразу делать согласно ГОСТ Р 42.7.01-2021.
Гость
4 июля, 20:35
4 июля, 19:45
Всё верно, можно сразу делать согласно ГОСТ Р 42.7.01-2021.
У нас один двор на 3 дома. В каждом 500 квартир . 1500 квартир, значит людей не меньше 3000.
Гость
4 июля, 09:50
Сирены не во всех районах было слышно, у нас например гул похож был на обычный уличный шум от работающей техники , вот и пойми, особенно когда спишь еще. Узнала об угрозах и отбоях зайдя сюда на Еодин
Гость
4 июля, 12:11
Так и радуйся! У нас тоже тихо звучало. В 4 с минутами и и позже. Дети спали спокойно. Не представляю, как можно этот вой слушать сквозь сон и жить нарушать можно
Гость
4 июля, 08:43
А я Колумбийцв смотрел, все супер🙏
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июля, 08:42
Что там с красотками на супах? Выплывут, нет?
Гость
4 июля, 09:04
супные класависы
Гость
4 июля, 08:16
Люди страдают, а правительству хоть бы хны, по границам поездили на переговоры и заткнулись
Гость
4 июля, 17:37
У них всё "под контролем". Дети и внуки живут за границей, уже не граждане России, "защищать" не обязаны, так зачем волноваться?
Гость
4 июля, 07:46
Нас не запугать! Улыбаемся и машем!
Гость
4 июля, 07:39
Ничего не слышно было
Гость
4 июля, 14:14
Моковская область, в нашем городе сирену слышно, если тихо на улице и при открытых окнах,еле -еле, никаких сообщений нет, только слышишь пальбу, когда сбивают, ни укрытий, ни подвалов.
Гость
4 июля, 07:27
Републике Казань????? Что-то новенькое...
Гость
4 июля, 07:31
Это поколение точно все
Гость