перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Судебные приставы приостановили работу гриль-бара «Шампурико» в Екатеринбурге

10 июля 2026, 10:57
Гость
Гость
3 минуты
Отличная новость, эти нехорошие люди 8 марта не привезли заказ маме и потом отмораживались, испортили такой день, кидалы
Gerard

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 минуты
Кто бы мог подумать...
Гость
13 минут
Шашлык как подошва твёрдый, больше туда не пойду
Гость
15 минут
Формально правильно, а по существу издевательство». Это крылатое выражение принадлежит В. И. Ленину, при должной поддержке малого бизнеса можно было и спрашивать!
Гость
20 минут
Всегда заказываю в шампурико мясо и никогда не было никаких проблем .всегда вкусно и сочно . А ресторан в академе пушка! Какая глобальная проблема ! Разделывали на одной доске! Явно кому-то не нравится , как развивается шампурико . Ребята вы большие молодцы ! Вперед и только!
М А О

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 минут
Шампур ко изначально готовили не вкусно. Кто там вообще покупал шашлык?))))
Гость
23 минуты
Тот, кто раньше рукавом занюхивал.
Гость
33 минуты
"Шапурико" - Шампур и Кокашки
Гость
26 минут
Не могу больше смеяться, ребята, тормозните!
Гость
52 минуты
там главное салаты не брать, только мясо.
Гость
48 минут
Так в мясе нет мяса. Один салат))) это про шаурмэ речь
Гость
55 минут
Там не съедобно все равно было
Гость
1 час
Запретить шампурик
Гость
1 час
А почему нет, элементарно, раковины, где руки можно помыть?
Гость
39 минут
Онинамнужные руки не моют, они у низ от рождения "чистые"((((
Гость
28 минут
Кирпичиком, кирпичиком потрите!
Гость
1 час
Срочно закрывать все шампурико, все киоски и точки не понятные и не санкционированные. А их на сортировке очень много. Сначала что то снесли. А теперь они вновь возрождаются и на тех же местах.
Гость
1 час
Развелось этих забеРыгаловок в области, все бы их по конкретному опечатать...
Гость
1 час
На щорса такая же забегаловка с тараканами до сих пор работает
280933637

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 час
а это разве не франшизная сеть?
Гость
42 минуты
Это именно франшизная сеть. У нас на уктусе недавно открылась точка. Заказываю там с доставкой через чиббис разные люля и хачапури на мангале. Привозят быстро качество отличное.
Гость
8 минут
Гость
42 минуты
Это именно франшизная сеть. У нас на уктусе недавно открылась точка. Заказываю там с доставкой через чиббис разные люля и хачапури на мангале. Привозят быстро качество отличное.
Вы когда минусуете, напишите конкретно, что не понравилось, может мы тоже не будем заказывать. Через чиббис одна позиция к заказу бесплатно, перешла в этот сервис через рекламу в Тиньков банке. В последний раз были ребрышки на гриле, очень вкусные. Заказывали у них и шашлык из крыльев и шейки, обычный, но я люблю больше зажаренный. Борщ, салат на 3, но годные. Овощи на мангале брали. Хорошие, но по цене мне выгоднее дома на гриле сделать. Шаурма обычная, но лучше у аро.
Гость
1 час
брал у них раз шашлык. качество очень так себе. на троечку.
Гость
1 час
Писяют и какают тама
Гость
1 час
У сети шампурико цена качество на высоте по сравнению с конкурентами. Кому-то видимо не понравились, последнее время активно развивались и отрывали новые точки.
Гость
1 час
ничего подобного
284546921

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Шашлык там ни о чем. В Каменске брал. Такое буэээ.
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

1 час
Производственный контроль- это выкачивание денег. Самому его не сделать, приходилось в специализированную компанию обращаться.
Гость
1 час
Кому-то не успел проплатить ежемесячную таксу?
281846399

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 минута
Там хозяева что и у Седой каспий. Политика, боятся брать, паровозом могут пойти. Хотя то знает.
Гость
1 час
Так производственный контроль сейчас не обязательно проводить)
Гость
1 час
пол вообще никогда не мыли? под стеллажами все грязное
Гость
1 час
Часто заказываю у них , кажется возят с Арамиля или Химмаша, считаю,что и шашлык и цена хорошая. Могу сказать только,что компания классная. За чистоту бороться надо ,никто не спорит. Но нельзя на одни компании закрывать глаза,а на другие сильно засматриваться) Желаю,чтоб компания процветала!
Гость
1 час
они как грибы растут. Уберите эти кафе все.
Гость
41 минута
На Белореченской выстроили...мороженое и Роспечать убрали...одни сомнительные харчевни строят.
Гость
40 минут
Пуховик все убрал,а это оставил (((
281846399

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 минуты
Гость
40 минут
Пуховик все убрал,а это оставил (((
Роспечать не заносят а эти заносят. Вот причина такой избирательности.
Гость
1 час
Легендарный в Окадеме шампурико - это у мну! 12.5 см с утра стабильно.
Гость
56 минут
У мня шампур 75 см
Гость
24 минуты
Иди полячися. Приапизм - штука серьезная, половой жизни помеха.
Гость
1 час
Уберите свои руки от шампурико!!! Это самый лучший и качественный шашлык Екатеринбурга,
Гость
1 час
Вонь и грязь!
Гость
1 час
да, помню, пришлось как-то мощнецки пропоноситься прямо на остановке после их шашлычка. Благо, время было к ночи, людей не много, но вонища была просто пушка!💥👌😆 рекомендую однозначно
Гость
1 час
не ври. хреновый у них шашлык. брала, ела, больше близко к шампурико не подхожу. есть другая шашлычная, где шашлык вкусный, сочный.
Гость
1 час
Закройте уже эти рыгаловки мигрантов
Гость
1 час
минус тебе за нетолерантность😆
Гость
1 час
Популярный? А че не легендарный? Не заслужил?
Гость
1 час
По моему - это просто наезд. Претензии формально верные, но отдельный вход для загрузки часто ли есть. А рыбу и мясо я и сам вообще на одной доске разделываю... А так, на мой вкус, Шампурико одна из лучших сетей шашлычен в городе, правда их точкой на Сортировке я не пользовался, но киоском на Советской 41 - довольно часто.
Гость
1 час
вот как раз тут я и брала шашлык, потому что моя любимая точка в тот день была закрыта. была разочарована до не могу. еле в себя впихала. и больше туда - ни ногой. отзыв на флампе писала
Гость
1 час
для сортяги это норм, там все перевариться!
Гость
1 час
хрючево, а не еда у них
Гость
1 час
ой кто бы сомневался, такие нарушения чуть ли у каждого первого. Нужно усиливать проверки господа!
Гость
1 час
не кошмарьте бизьнесь
Гость
50 минут
Гость
1 час
не кошмарьте бизьнесь
Бузинесс, не побоюсь этого слова!
Гость
29 минут
Гость
50 минут
Бузинесс, не побоюсь этого слова!
🤣🤣👍🤣🤣
Ник2784

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Судя по отзывам в интернете, в Шампурико часто люди травятся
Гость
1 час
Долгое время покупаем шаурму только там. Проблем еще не было
Гость
1 час
Гость
1 час
Долгое время покупаем шаурму только там. Проблем еще не было
шаурма у них самая невкусная
Гость
55 минут
Гость
1 час
шаурма у них самая невкусная
Ага почти без мяса, одни овощи. Почувствуй себя вегетарианцем
Гость
1 час
И сколько лет они работали с этими нарушениями?
Гость
1 час
с самого начала
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
пусть не открываются больше никогда!
Гость
1 час
Ел в Шампурико, сейчас ем в Шампурико (они работают) и буду дальше есть в Шампурико !!! Там очень вкусно, я бы даже сказал легендарно.
Гость
29 минут
Гость
1 час
Ел в Шампурико, сейчас ем в Шампурико (они работают) и буду дальше есть в Шампурико !!! Там очень вкусно, я бы даже сказал легендарно.
Конечно. Очень вкусен соус, приготовленный ценным специалистом, не помывшего ручки после посещения паудерума. Приятного аппетита!
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 минут
Гость
1 час
Ел в Шампурико, сейчас ем в Шампурико (они работают) и буду дальше есть в Шампурико !!! Там очень вкусно, я бы даже сказал легендарно.
кушайте, не обляпайтесь...
Гость
1 час
Кто-бы сомневался...
Гость