Девушка-крановщица застряла в кабине на высоте 70 метров в Екатеринбурге во время грозы
11 июля 2026, 11:50
Гость
16 июля, 10:39
Бедная моя, натерпелась, храни тебя Бог, значит это был не твой последний день
Гость
15 июля, 07:24
Не девушка, а Крановщик!!! Это ее работа!!!
Гость
14 июля, 09:59
Кто вообще допустил эту девушку с нестабильной психикой и не умеющей соблюдать технику безопасности на кран?! Ведёт себя, как будто случайно там оказалась.
Гость
13 июля, 22:51
Прошла испытание молодец
Гость
13 июля, 09:11
Каким образом она оказалась запертой? Сама себя заперла?
Гость
12 июля, 11:04
Наигранно
Гость
12 июля, 11:00
Гусь
Гость
12 июля, 10:59
Орлов
Гость
12 июля, 10:57
Бабищща ветрищще грозищща ревищща. А им че парашюты не выдают?))
Кран при работе то качает туда сюда в пределах метра. С непривычки всех впечатлят,не только девочек. Потом привыкают. Правильно сделала что переждала непогоду там и не кинулась в низ со страху.
Фонарный столб-то качает мама не горюй! Стоя в люльке не мог фонарь поймать. А тут 70 метров балки с защемленным концом, конечно будет качаться. Девушка молодец, справилась.
Гость
11 июля, 18:45
Надо было застрять с мальчиком. Совсем другие ощущения!
Гость
13 июля, 14:03
Ага, вопли, метания по кабине, попытки вылезти вопреки Тб, угрозы рассказать все маме - а тебе ещё за себя, и за кран отвечать. Нет, не надо мальчиков на кран...
Гость
11 июля, 18:44
Из небесной канцелярии, как обычно, не ответили?
Гость
11 июля, 17:15
а могла просто расслабиться и получать удовольствие , от редкого явления)))🤣
Гость
11 июля, 17:02
В горах выше 3000м думаешь легче)))🤣
Гость
11 июля, 16:40
странно. прораб на соседней стройке одной матушкой спустил крановщицу на землю)))
Гость
11 июля, 15:50
Сколько пафоса то... Гроза началась же не внезапно. Я из окна наблюдала: как прямо чернота наползала, собиралась в магазин, успела одеться, выйти, сходить до ближайшего магазина и вернуться. В магазин заходить не стала, так как уже совсем близко сверкала молния, а хотела вернуться до грозы успеть. Ну т.е. вполне можно было ей успеть заметить.
В 10 ч вечера в Екатеринбурге вчера начался сильный дождь, но перед этим долго гремела гроза, была чёрная туча и вообще было уже темно в это время. Кто распорядился/допустил, чтобы в таких условиях работала девушка на кране? Надо этого человека самого посадить в кран во время грозы в наказание.
Гость
11 июля, 15:40
девушек на такой высоте не бывает
Гость
11 июля, 15:24
Все еще сидит или как то выбралась. Тема не раскрыта
Гость
11 июля, 15:11
не раскаты молний, а удары молний.
Гость
11 июля, 14:54
Девчушечка, милая, все хорошо, что зорошо заканчивается.
Гость
11 июля, 14:41
Запертой оказалась? А кто её запер?
Гость
11 июля, 14:02
Находиться на кране,тем более если это башенный кран, очень опасно.Хорошо если его прикрутили рабочие внизу, а если нет его просто понесет ветром , он удариться и упадет вместе с крановщиком. Немало таких случаев. Крановщики тоже погибают.
Гость
11 июля, 14:00
Она вообще то первая должна была увидеть надвигающую грозу и угрозу. Но решила не покидать кабинку. Верх легкомысления. Наверняка спала на уроке по технике безопасности.
Гость
11 июля, 15:19
Нет. По технике безопасности работа крановщика регулируется прорабом по данным метеослужбы. Крановщик, работая, не должен отвлекаться на атмосферные явления. Он смотрит вниз. Вы представляете себе, что значит разгрузка и погрузка высотным краном?!! Не пишите чушь.
Гость
11 июля, 17:42
Гость
11 июля, 15:19
Нет. По технике безопасности работа крановщика регулируется прорабом по данным метеослужбы. Крановщик, работая, не должен отвлекаться на атмосферные явления. Он смотрит вниз. Вы представляете себе, что значит разгрузка и погрузка высотным краном?!! Не пишите чушь.
Пустозвонов проще всего распознать по визгам о технике безопасности. А между тем уже не первое десятилетие в стране действует Охрана труда и Промышленная безопасность. Никакой техники безопасности нет и в помине
Гость
11 июля, 23:05
Гость
11 июля, 17:42
Пустозвонов проще всего распознать по визгам о технике безопасности. А между тем уже не первое десятилетие в стране действует Охрана труда и Промышленная безопасность. Никакой техники безопасности нет и в помине
Прораб, залогинься.
Гость
11 июля, 13:49
А кто-нибудь обратил внимание, что девушка на видео полуголая? Где её спецодежда? Почему она разделась до трусов?
похожа на заблудившегося котёнка... матерящегося котёнка ((
Гость
11 июля, 14:25
Хочется посмотреть на вас, ну хотя бы в палатке у озера в грозу, трясетесь от страха. Уж про более экстремальные виды отдыха очевидно говорить не приходится, диванные комментаторы
Гость
11 июля, 13:43
Собрались тут одни ТБшники, а знаете , что опытные крановщицы трусы не надевают?
Гость
11 июля, 15:13
Ну, ходи без трусов.
Гость
11 июля, 13:33
Поставьте для Валерии песню "Крановщица" в исполнении Помпеи Мамайской.
Гость
11 июля, 13:27
Щас на уплотнительной застройке круглосуточно работают
Гость
11 июля, 13:37
а зачем такая уплотнительная застройка? У насв стране земли мало?
Гость
11 июля, 13:25
Такая паника что видио начала снимать, блогеры на все готовы хайпануть
Гость
11 июля, 13:12
Люди!!! Откуда у Вас такие ,в большинстве случаев,комменты? Девочка - классная! Я за мисс Екатеринбург
Гость
11 июля, 13:38
Молодец, пиши почаще добрые комментарии 👍💪🤝
Гость
11 июля, 14:27
Да они вчера на балкон то выйти боялись, а девчонка молодец, работает реально не как большинство куриц.
Я тоже за выдвижение её на мисс Екатеринбург и вручение главного приза!
Гость
11 июля, 15:09
Поддерживаю! Девчонка молодчина! Такое выдержать.
Гость
11 июля, 13:10
Стране нужны рабочие руки, говорят. А потом оставляют этих девочек в опасности.
Гость
11 июля, 13:03
А прораб то где был ,забыл что ли что у него на кране человек, у нас в смп в свое время жёстко с такими обходились
Она не оказалась заперта, дверь открыта🤦♂️ Лучше под дождём тихонечко спуститься, чем с краном быстро спуститься
Гость
11 июля, 12:56
Кто допустил работу крана в таких, условиях, где технадзор, прокуратура должна расследовать эту ситуацию.Ответственный за безопасность проведения погрузочных работ подсуд, и руководитель туда же.
Гость
11 июля, 12:51
... 10 лет страшно , потом привыкаешь
Гость
11 июля, 12:45
Лучше бы сидела дома варила борщ крановщику.
Гость
11 июля, 12:42
Руководителя девушки привлечь к ответственности и, на внеочередную проверку
Лицо за ответственное за безопасную работу надо привлечь. Как правило это прораб на стройке.
Гость
11 июля, 13:47
Для начала нужно внимательно посмотреть на психиатра, который на очередном обязательном для работников выполняющих рпо, медосмотре поставил годен этой тетке
Гость
11 июля, 14:16
Гость
11 июля, 13:47
Для начала нужно внимательно посмотреть на психиатра, который на очередном обязательном для работников выполняющих рпо, медосмотре поставил годен этой тетке
Тётку у себя на диване увидишь
Гость
11 июля, 12:40
По-этому не люблю женщин пилотов. В стрессовой ситуации слезы и тик токи.
Гость
11 июля, 12:39
Девушка большая молодец 🤝
А вот из этой конторы лучше уйти, я думаю такие специалисты много где нужны!
Гость
11 июля, 12:37
Тут наверное вопросы к работодателю!
Десять вечера, лютая гроза, а она в кабине крана на высоте!!
Трудовая инспекция не желает поработать?!
Хотя у застройщика наверняка покрышка у власти и трудовиков притормозят
Гость
11 июля, 17:09
Каждая стройка знает о каждой проверке за благовременно😎
Гость
11 июля, 12:33
А как крановщики/крановщицы в туалет ходят на такой верхотуре, туалета там точно нет. А по мне это страшнее грозы и урагана
Гость
11 июля, 12:45
Скорее там биотуалет.
Гость
11 июля, 12:45
В банку .
Гость
11 июля, 12:32
Вот кто настоящая Мисс Екатеринбург!
Гость
11 июля, 14:21
Реально, симпатичная молоденькая, полгода уже продержалась! Вот герой нашего времени, а не нумерологи и маникюрши!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев