В Нижнем Тагиле оставили на свободе водителя мусоровоза, сбившего ребенка
13 июля 2026, 17:29
Гость
19 минут
Скоро лечить никто не станет. Опасно. Больные родственники. Учить тоже не престижно. Хоть наизнанку вывернись - на выходе получается полено осиновое, ибо отчислять теперь нельзя.
Гость
10 минут
Так вот тыкакой, Буратино. Ну, здравствуй.
Гость
25 минут
Вина обоюдная. Как водителя, так и родителей. Но те женоненавистники, что пытаются свалить всю вину на одну мать( опуская вину отца) - так же пристрастны, как те, что винят только водителя.
Водила должен предполагать , что ребенок может упасть с велосипеда, и соблюдать интервал.
Гость
1 час
А там вообще хоть состав-то есть?
Гость
15 минут
Ещё какой. Он не по шоссе ехал.
Гость
1 час
В частном доме дети во дворе должны играть, на улице под присмотром. Ребенка жаль, но и водитель кондыбает по вашим бездорожьям тоже не от счастья великого
Гость
17 минут
Улица в данном случае - это не проезжая часть. А придомовая территория.
Гость
1 час
Читая комментарии - диву даешься! Якобы, осудят ни за что. Давайте наградим еще мусоровоза. Он преступник, человека жизни лишил. Не так давно еще один водитель и тоже мусоровоза бабушку задавил. Получил 1,5 года условно. У нас что, мусоровозы сейчас элита? Или как?
Гость
1 час
А пешеходы у нас элита? Можно бегать теперь по проезжей части и что угодно делать на дорогах? Не слишком ли много они себе позволяют?
Гость
1 час
Да. ни за что. Это может с каждым случиться. Никто не застрахован. Сколько было случаев, когда и на дорогу выбегали. на трассу и т.д. Он же не умышленно это сделал. Все дети и все бабушки немощные должны быть под присмотром, а не создавать опасные ситуации окружающим.
Гость
28 минут
Верно. Управляешь такой махиной, да ещё на придомовой территории - смотри в оба.
Гость
1 час
В первую очередь в этом случае вина ложится на мамашку. Остальное уже следствия её поведения. И почему о ней ни слова, кто она, какой образ жизни ведёт?
Гость
31 минута
А кто папашка? Как ты - сунул, вынул и пошёл?
Гость
1 час
вы посмотрите на место происшествия, там нет ни дороги ни тротуара! А в отчетах дорога которая 200 раз отремонтирована скорее всего!
Гость
15 минут
Вот - что там на ссамом деле: дорога или тротуар? Даже если это и проезжая часть,то н скоростное шоссе. А придомовая территория!
Гость
1 час
видел же ребенка.почему не остановился. в таких случаях лутше остановиться и убедиться что с ребенком все нормально.
Гость
1 час
НЕ видел!
Гость
29 минут
Гость
1 час
НЕ видел!
ВИДЕЛ!
Гость
1 час
Терпенья тебе мужик! Твоей вины нет, а грех есть! Девочку очень жалко, но это судьба и недогляд!
Гость
20 минут
Надо же успокоил. В тюрьме должен сидеть, в тюрьме!
Гость
1 час
И в чём его вина? Что нету тротуаров для пешеходов и детей велосипедистов, которые должны быть раз уж дорога есть для автомобилей!
Гость
1 час
Его вины нет. Вина только родителей
Гость
1 час
Гость
1 час
Его вины нет. Вина только родителей
А почему вы решили, что его вины в этом нет?! Разве не он управлял ТС?
Гость
1 час
Гость
1 час
А почему вы решили, что его вины в этом нет?! Разве не он управлял ТС?
А может. не надо находиться на проезжей части?
Гость
1 час
Тут только родители виноваты
Гость
1 час
нельзя трогать работников золотого дна. каждый год для кого повышают цену на вывоз мусора
Гость
1 час
ведь явно видел ребенка, и не скинул скорость, а как гнал так и гнал. каждый стал думать только о себе родимом.
Гость
1 час
Стал?! А когда было по другому?
Гость
1 час
Ты там был? Илифантазии свои тут излагаешь?!
Гость
1 час
Ты больной? Не видел водитель ребёнка! Сам попробуй управлять мусоровозом, там столько слепых зон, что невозможно было увидеть.
Гость
1 час
Мужик держись
Гость
1 час
Очень жаль водителя и малышку. Вина его минимальна. Жизнь и так исковеркана уже. Мамашку надо судить по всей строгости. А водителю и условно можно дать.
К сожалению так бывает, когда родители безответственные. Жаль малышку 😥
Гость
1 час
Водитель ТС по закону виноват, даже если пешеход сам прыгнул ему под колеса.
Гость
1 час
Жалко мужика. Считай, осудят ни за что. А наказывать нужно в первую очередь родителей, чей ребенок находился без присмотра на проезжей части. Это целиком и полностью их вина.
Гость
1 час
Ни за что?! А смерть человека?
Гость
1 час
Так, блин, видел же ребенка на велосипеде. Останоаись и убери ее с дороги.
Гость
1 час
Гость
1 час
Так, блин, видел же ребенка на велосипеде. Останоаись и убери ее с дороги.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев