перейти к публикации
84 комментария к публикации

В Нижнем Тагиле оставили на свободе водителя мусоровоза, сбившего ребенка

13 июля 2026, 17:29
Гость
Гость
19 минут
Скоро лечить никто не станет. Опасно. Больные родственники. Учить тоже не престижно. Хоть наизнанку вывернись - на выходе получается полено осиновое, ибо отчислять теперь нельзя.
Гость
10 минут
Так вот тыкакой, Буратино. Ну, здравствуй.
Гость
25 минут
Вина обоюдная. Как водителя, так и родителей. Но те женоненавистники, что пытаются свалить всю вину на одну мать( опуская вину отца) - так же пристрастны, как те, что винят только водителя.
maplgr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

37 минут
Водила должен предполагать , что ребенок может упасть с велосипеда, и соблюдать интервал.
Гость
1 час
А там вообще хоть состав-то есть?
Гость
15 минут
Ещё какой. Он не по шоссе ехал.
Гость
1 час
В частном доме дети во дворе должны играть, на улице под присмотром. Ребенка жаль, но и водитель кондыбает по вашим бездорожьям тоже не от счастья великого
Гость
17 минут
Улица в данном случае - это не проезжая часть. А придомовая территория.
Гость
1 час
Читая комментарии - диву даешься! Якобы, осудят ни за что. Давайте наградим еще мусоровоза. Он преступник, человека жизни лишил. Не так давно еще один водитель и тоже мусоровоза бабушку задавил. Получил 1,5 года условно. У нас что, мусоровозы сейчас элита? Или как?
Гость
1 час
А пешеходы у нас элита? Можно бегать теперь по проезжей части и что угодно делать на дорогах? Не слишком ли много они себе позволяют?
Гость
1 час
Да. ни за что. Это может с каждым случиться. Никто не застрахован. Сколько было случаев, когда и на дорогу выбегали. на трассу и т.д. Он же не умышленно это сделал. Все дети и все бабушки немощные должны быть под присмотром, а не создавать опасные ситуации окружающим.
Гость
28 минут
Верно. Управляешь такой махиной, да ещё на придомовой территории - смотри в оба.
Гость
1 час
В первую очередь в этом случае вина ложится на мамашку. Остальное уже следствия её поведения. И почему о ней ни слова, кто она, какой образ жизни ведёт?
Гость
31 минута
А кто папашка? Как ты - сунул, вынул и пошёл?
Гость
1 час
вы посмотрите на место происшествия, там нет ни дороги ни тротуара! А в отчетах дорога которая 200 раз отремонтирована скорее всего!
Гость
15 минут
Вот - что там на ссамом деле: дорога или тротуар? Даже если это и проезжая часть,то н скоростное шоссе. А придомовая территория!
Гость
1 час
видел же ребенка.почему не остановился. в таких случаях лутше остановиться и убедиться что с ребенком все нормально.
Гость
1 час
НЕ видел!
Гость
29 минут
Гость
1 час
НЕ видел!
ВИДЕЛ!
Гость
1 час
Терпенья тебе мужик! Твоей вины нет, а грех есть! Девочку очень жалко, но это судьба и недогляд!
Гость
20 минут
Надо же успокоил. В тюрьме должен сидеть, в тюрьме!
Гость
1 час
И в чём его вина? Что нету тротуаров для пешеходов и детей велосипедистов, которые должны быть раз уж дорога есть для автомобилей!
Гость
1 час
Его вины нет. Вина только родителей
Гость
1 час
Гость
1 час
Его вины нет. Вина только родителей
А почему вы решили, что его вины в этом нет?! Разве не он управлял ТС?
Гость
1 час
Гость
1 час
А почему вы решили, что его вины в этом нет?! Разве не он управлял ТС?
А может. не надо находиться на проезжей части?
Гость
1 час
Тут только родители виноваты
Гость
1 час
нельзя трогать работников золотого дна. каждый год для кого повышают цену на вывоз мусора
Гость
1 час
ведь явно видел ребенка, и не скинул скорость, а как гнал так и гнал. каждый стал думать только о себе родимом.
Гость
1 час
Стал?! А когда было по другому?
Гость
1 час
Ты там был? Илифантазии свои тут излагаешь?!
Гость
1 час
Ты больной? Не видел водитель ребёнка! Сам попробуй управлять мусоровозом, там столько слепых зон, что невозможно было увидеть.
Гость
1 час
Мужик держись
Гость
1 час
Очень жаль водителя и малышку. Вина его минимальна. Жизнь и так исковеркана уже. Мамашку надо судить по всей строгости. А водителю и условно можно дать.
Гость
1 час
А меня кто пожалеет ведь у меня 75см
Гость
1 час
Гость
1 час
А меня кто пожалеет ведь у меня 75см
Красотка забайкалович.
Гость
1 час
Гость
1 час
А меня кто пожалеет ведь у меня 75см
Сам себе и засунь своё счастье.
Гость
1 час
Это как вообще?
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
что именно вас возмутило?
Гость
1 час
К сожалению так бывает, когда родители безответственные. Жаль малышку 😥
Гость
1 час
Водитель ТС по закону виноват, даже если пешеход сам прыгнул ему под колеса.
Гость
1 час
Жалко мужика. Считай, осудят ни за что. А наказывать нужно в первую очередь родителей, чей ребенок находился без присмотра на проезжей части. Это целиком и полностью их вина.
Гость
1 час
Ни за что?! А смерть человека?
Гость
1 час
Так, блин, видел же ребенка на велосипеде. Останоаись и убери ее с дороги.
Гость
1 час
Гость
1 час
Так, блин, видел же ребенка на велосипеде. Останоаись и убери ее с дороги.
А мамашка не при делах?
Гость