
«Семерка» влетела в столб
Два подростка и 18-летний водитель пострадали в ДТП на Уралмаше. Дети 15 и 17 лет приехали из поселка Бутка Талицкого района поступать в колледж и решили покататься по ночному Екатеринбургу. За руль «семерки» сел их совершеннолетний приятель, он был пьян и без прав, но это никого не остановило.
На улице Окружной водитель не справился с управлением и врезался в столб.
«Все трое получили травмы различной степени тяжести. Медики оперативно доставили пострадавших в лечебные учреждения, где им оказывается необходимая помощь. На момент столкновения ни водитель, ни пассажиры не были пристёгнуты ремнями безопасности — а это многократно повышает риск получения тяжёлых травм при ДТП», — сообщили в Госавтоинспекции Екатеринбурга.
Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU: в них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в аварии и не навредить при этом еще больше, врач давал советы, как реанимировать человека, и объяснял, когда это необходимо. Еще один важный материал — о том, как достать пассажира или водителя из разбитой машины.
Также мы составили полезный тест: проверьте, сможете ли вы правильно оказать помощь людям, которые пострадали в ДТП.
















