перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Содчнин: более 200 дронов летели к Москве

16 июля 2026, 12:35
Гость
delite

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 минуты
В НПЗ ОАЭ полетело от Ирана. Все филиалы Театра слаженно работают над топливным ковидом.
Гость
57 минут
Как там Нарышкин? Что это его сегодня в лекарню так срочно отвезли?
Гость
54 минуты
Это которого зовут "мямля"?
Гость
54 минуты
чаек с полонием
Гость
51 минута
Репетирует пепельницей прикинуться.
Гость
57 минут
Пчёлы начали что-то подозревать?
Гость
52 минуты
А вот хороший план: подойти в белых шортиках и пнуть по улию.
Гость
8 минут
но продолжают молча давать мёд
Гость
1 час
Раису уже ничего не спасёт. Гражданочка имеет место быть.
Гость
54 минуты
достаточно 5 млн. рабов для трубы в китай
Гость
22 минуты
не дождётесь...это вы скоро с тцк воевать будете.
Гость
1 час
Правда в кефире. У кого кефир тот и прав. Кхе кхе..Или в канистре. Канистра тоже хорошо.
Гость
1 час
Вы только гляньте на карту бензина онлайн. У этих собак в мск на всех заправках бензин в наличии…
Гость
54 минуты
маскали
Гость
1 час
главный вопрос, сколько мы так еще продержимся..... с эконмикой на дне, без бензина, без денег, с дырой в бюджете по 6 трилионнов....
Гость
1 час
Россию уже ничего не спасёт.
Гость
1 час
Гость
1 час
Россию уже ничего не спасёт.
Путин спасёт. Телевизор смотри больше.
Гость
56 минут
Гость
1 час
Путин спасёт. Телевизор смотри больше.
а бенз в телеке наливают?
Гость
1 час
Объявление на заправке: "Машины с надписью "можем повторить" отправляются в конец очереди повторять".
Гость
1 час
А с литерой "Z"?
Гость
1 час
Гость
1 час
А с литерой "Z"?
Да чтож вам кастрюлям буквы английского алфавита покоя то не дают?))))
Гость
13 минут
Гость
1 час
А с литерой "Z"?
меняют стекла на СТО
Гость
1 час
С нашей стороны потерь нет - 2022 год.
Гость
1 час
НА-ДУ-ЛИ
Гость
1 час
Прошу отнестись к этому с пониманием.
Гость
1 час
Бедная Москва, их то за что.
Гость
1 час
Уже "Градами" лупят, не только птички летают. Так куда фронт движется, лахтоногие?
Гость
1 час
Ты из секты оборонителей мариуполя? может донецкого аэропорта, угледара, бахмута, покровска???? вообще этот список можно продолжать и продолжать? А это факт что ЗСУ твои драпают))
Гость
54 минуты
Гость
1 час
Ты из секты оборонителей мариуполя? может донецкого аэропорта, угледара, бахмута, покровска???? вообще этот список можно продолжать и продолжать? А это факт что ЗСУ твои драпают))
В направлении Москвы драпают. Посмотри реальные сводки.
Гость
51 минута
Гость
54 минуты
В направлении Москвы драпают. Посмотри реальные сводки.
Ой а расскажи в каком вымышленном мире они хоть на миллиметр продвинулись в сторону Москвы?)) Ты больше не употребляй такие тяжелые вещества)
Гость
1 час
Ужас какой.. Это все по плану?
Гость
1 час
Я верю только официальной информации. Всегда было приятно послушать генерала Игоря Конашенкова, который для многих уже стал лицом СВО. К сожалению он сейчас под следствием, дает признательные показания и хочет заключить сделку.
Гость
1 час
И кого нам теперь слушать?((( Я уже так привык к нашему величию....
Гость
59 минут
Гость
1 час
И кого нам теперь слушать?((( Я уже так привык к нашему величию....
Слушай Путина.
Гость
58 минут
Гость
59 минут
Слушай Путина.
он речекрякать будет, пока не крякнет
Гость
1 час
"Мною принято решение" (с)
Гость
1 час
Судя по его кислому выражению лица в последнее время, он уже сожалеет о своей авантюре.
Гость
1 час
народ, когда будем полторашку весать?
Гость
1 час
Он ухе из Валдая за Урал перебрался. Можно начать с тех кто ближе, например Москвичей.
Гость
1 час
Гость
1 час
Он ухе из Валдая за Урал перебрался. Можно начать с тех кто ближе, например Москвичей.
Начни с посещения психолога Юлии Деревяги
Гость
1 час
Нужно немного потерпеть.
Гость
1 час
Скоро Рай всем нам светит!
Гость
1 час
а потом абасрешься
Гость
1 час
Тревожно
Гость
1 час
Свет сильно переоценен.
Гость
1 час
Так не честно! Мы их в мирных целях, а они нас в террористических!
Гость
1 час
Главный командир! Позови в последний бой!
Гость
1 час
на кладбище
Гость
7 минут
А ты глухой? пятый год зовут
Гость
1 час
Для тех, кто в танке: специальная военная операция с 2022 года идёт в строжайшем соответствии с графиком, по плану. Все поставленные задачи самым успешным образом решаются. Прошу отнестись с пониманием.
Гость
1 час
Керосинка расеянам не положена, э?
Гость
1 час
С каких это пор аэродром в Энгельсе стал гражданской инфраструктурой? Но я и по гражданской инфраструктуре полностью одобряю. От России оставить только одни печные трубы.
Гость
1 час
А если Путин запретит собирать валежник?
Гость
17 минут
а вам и труб не оставить...
Шатаю баранов режима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Фронтовые сводки каждый день
Гость
1 час
Зачем все это нужно? После решения гения мы стали жить лучше?
Гость
1 час
Неудобные вопросы пластическому хирургу — видео
Гость
59 минут
Гость
1 час
Неудобные вопросы пластическому хирургу — видео
про твои половые губки?
Гость
1 час
В москве большая сеть метро...скоро потащите туда матрасы
Гость
1 час
Давно пора всех Россиян загнать под землю, а дома выровнять с горизонтом. И не только в Москве, но и в Питере и остальных населённых пунктах России. Как хорошо что жителей на России становится всё меньше и меньше.
Гость
1 час
не нужно тут нам свой опыт драк с собаками за лучшие места в метро киева нам рассказывать)) Кстати вам его еще и отмывать)))
Гость
1 час
Гость
1 час
Давно пора всех Россиян загнать под землю, а дома выровнять с горизонтом. И не только в Москве, но и в Питере и остальных населённых пунктах России. Как хорошо что жителей на России становится всё меньше и меньше.
ты это про то как на территории бывшей украины от 42 лямов кастрюлек осталось только 20))))
Гость
1 час
Ну ужас. Но не ужас-ужас-ужас(с)
Гость
1 час
сижу риву
Гость
1 час
Гость
1 час
сижу риву
А я запишусь на приём к психологу Юлии Деревяге
Гость
1 час
Гость
1 час
А я запишусь на приём к психологу Юлии Деревяге
вместе сидеть и риветь за ваши деньги веселее
Гость
1 час
Ну не скучно, не скучно, застоя нет и это главное.
Гость
1 час
Я не сомневаюсь что это всё как планировал президент. Он ведь не может обманывать по телевизору
Гость
1 час
Не волнуйся, декоммунизация идет по плану. И поешь желудей.
Гость
1 час
Гость
1 час
Не волнуйся, декоммунизация идет по плану. И поешь желудей.
«Ах, как это глупо — из ревности оскорблять человека. Ну не может же он каждую минуту врать!»
Гость
1 час
Гость
1 час
Не волнуйся, декоммунизация идет по плану. И поешь желудей.
вас уже от комунно-бензина асвабадили. на очереди-свет и тепло
Гость