ВСУ атаковали иранское судно в Каспийском море, погиб моряк
26 июля 2026, 05:49
Гость
26 июля, 12:54
Там, предполагаю, никто не пикнет о сдаче своих позиций, у них наверняка нет за границей собственности, как у наших депутатов и в верхних эшелонах. В Египте ВСЕ футболисты на ЧМ-26 пели гимн, а у наших единицы лишь знают его слова. Не тот настрой идет от подрывников во власти, у нас зоны полупустые, почему не заполнятся они жуликами, взяточниками, казнокрадами-таких наберется под сотню тысяч человек.
Гость
26 июля, 12:20
Никто их не боится . Одни слова и не более .
Гость
26 июля, 12:09
Иран молодец, не то, что некоторые...
Гость
26 июля, 13:36
Скоро будет твой иран - холодец, любитель бешеных мартышек.
Гость
26 июля, 11:38
вообще-то пятый год долбят иранскими шахедами, до сего момента ксирщики в осадке лежали что ли подскочили встрепенулись
Гость
26 июля, 10:47
"Иран не будет колебаться в вопросе защиты"
Когда же у нас-то перестанут колебаться?
Гость
26 июля, 13:46
Да заколебали уже всех
Гость
26 июля, 10:04
Уважаю за такие речи!
Гость
26 июля, 09:38
Пока противостояние Ирана и США не в пользу Ирана, по причиненому урону США перегнал Иран, Иран как будто бы разрушает какие-то сараи, ну танкеры поджигают не более
Гость
26 июля, 10:45
Вам на Украине, конечно же виднее. В чью пользу. У Вас ведь армия наступает.
Гость
26 июля, 10:52
Ритит-рититит, красные, синие звезды, пг'янички очень люблю...
Гость
26 июля, 09:24
Израиль и США потихоньку методично доработают ... Не будет у них ядерного оружия и будет разрушенная экономика! Там уже голод и разруха! Ещё на Кубу понадейтесь...!.
Гость
26 июля, 10:43
Потихоньку и методично отползают в кусты. Ты, видимо это, хотел сказать. Разобраться с Израилем дело 3 дней. 2 электростанции на Всю страну и 2 опреснителя питьевой воды. Снести их. Остальное доделает 40 градусная жара. Сегодня Иран "разбирает" по той же схеме своих соседей. И да. Иран бьет китайским оружием по китайским целеуказателем.
Гость
26 июля, 10:51
Лучше вы понадейтесь. На дырявый купол и мировую поддержку)))).
Гость
26 июля, 12:18
Гость
26 июля, 10:43
Потихоньку и методично отползают в кусты. Ты, видимо это, хотел сказать. Разобраться с Израилем дело 3 дней. 2 электростанции на Всю страну и 2 опреснителя питьевой воды. Снести их. Остальное доделает 40 градусная жара. Сегодня Иран "разбирает" по той же схеме своих соседей. И да. Иран бьет китайским оружием по китайским целеуказателем.
"целеуказатели" - это видимо палочки для еды вместо нормальных вилок в 21 веке?.Неужели Иран забрасывает своих соседей чашками с рисом китайского производства, одно из немногих что Китай производит суверенно-самостоятельно? У Китая есть сосед Вьетнам, из-за которого ему нельзя встревать в конфликты, тратить свое хилое вооружение, коррумпированная армия Китая вот-вот подведет Си к третьему инсульту, после которого Си может стать лапшой небыстрого приготовления.
Гость
26 июля, 08:37
Иран может и не дорогими ракетами бить из России. Выбрать приоритет целей
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев