перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Шесть альпинистов застряли на Эльбрусе, двое из них погибли

26 июля 2026, 07:39
Гость
Гость
26 июля, 16:17
Надо ликвидировать на эльбрусе службу спасения. Спасение альпинистов дело рук самих альпинистов.
Гость
26 июля, 16:06
Надо требовать чтобы все кто идёт на Эльбрус обязательно брали с собой белые тапочки.
Гость
26 июля, 16:21
И запасные трусики тоже.
Гость
26 июля, 16:00
Я опечален. Надо в конце концов ликвидировать этот Эльбрус
Гость
26 июля, 16:02
Надо ликвидировать все эльбрусы навсегда и повсеместно.
Гость
26 июля, 13:25
вообще не жаль
Уральский рептилоид

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июля, 13:03
Занимательный факт: на Эльбрусе гибнет больше альпинистов, чем на Эвересте. Почему? Потому что поездка на Эльбрус доступнее, ближе, во много раз дешевле, потому что Эльбрус в хорошую погоду технически не сложен, потому что на Эльбрусе гораздо длиннее сезон восхождений. Соответственно, туда прутся толпы народа с недостаточным или нулевым уровнем подготовки. Результат соответствующий.
Гость
26 июля, 11:51
Лезут и лезут, лезут и лезут… а потом тех, кто не убилсо, снимают, как кошек с деревьев, спасатели… Что говорят психиатры про это?
Гость
26 июля, 11:51
большие амбиции доведут человека до крайности... ну чтож, они знали на что шли..
Гость
26 июля, 11:30
Безобразие.Спасателям совсем заняться нечем? Вон, Усольцевых еще не нашли.
Гость
26 июля, 11:06
Горы как пел Высоцкий инструмент естественного отбора
Гость
26 июля, 11:02
глубока скорбь в наших сердцах
Гость
26 июля, 11:02
Да все уже погибли. Это устаревшая информация.
Гость
26 июля, 10:41
Местные слово "альпинист" специально с ошибками пишут?
Гость
26 июля, 11:06
пейте напиток альпенисный бодрящщий
Гость
26 июля, 09:47
Каждый по своему с ума сходит.
Гость
26 июля, 10:34
Переводы наверное пошли отправлять с вершины то триллион отправил мало кто поднялся.. 😁
Гость
26 июля, 08:22
там же сезон восхождений давно закончился, откуда эти альтернативно одаренные выползли? еще спасать их теперь...
Гость
26 июля, 09:08
Если не брать в расчет зимние восхождения,то сезон восхождений с мая по конец сентября.В августе самое минимальное количество снега на Эльбрусе.
Уральский рептилоид

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июля, 12:58
Сезон на Эвересте закончился, знаток) На Эльбрусе в разгаре.
Гость
26 июля, 08:20
Надеюсь они дождутся помощи
Гость
26 июля, 09:28
Ждать можно а сколько до застрявших идти? Я на велике уже 14км проехал.. это как подняться 4 667 этажами выше без лифта 😁 получается я в преэльбрусье? 14 тысяч метров...
Гость
26 июля, 09:29
Пока педали крутил с комарами боролся.. как альпенист..😁
Гость
26 июля, 09:31
Хочу поставить цель 50000 шагов посмотреть на свои скалалазкие возможности😁
Гость
26 июля, 08:08
Мну в кибушке застрял опять
Гость
26 июля, 08:17
Мну уже спасать тебя выдвигается.
Гость
26 июля, 08:46
Гость
26 июля, 08:17
Мну уже спасать тебя выдвигается.
В сауну заскочи, возьми помощников, дело то не простое😂
Гость
26 июля, 08:07
Для меня всегда было загадкой - почему альпинисты и скалолазы не идут на СВО, не работают спасателями, пожарниками и др., туда, где требуется мужество, сила, выдержка и преодоление себя каждый день? Почему они идут в горы и лезут на какие-то вершины?
Гость
26 июля, 08:37
Заботятся, если не они, альпинисты-самоучки, тогда спасатели, следственный комитет, МЧС останутся без работы, сопьются от безделья
Гость
26 июля, 09:23
15 реклам это наверно вершина альпенизма цифрового за ней идут в гору..😁
Гость
26 июля, 09:24
Чем больше бреда мы прочтем тем выше гора к магамеду придет😁
Гость
26 июля, 07:59
,,Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет."
Гость