Расскажите им, что есть "чертово городище". и тепло и светло и не высоко и у мчс сердце спокойно
Гость
27 июля, 19:33
решили охладится что ли в такую жару подняться на гору
Гость
27 июля, 16:05
Вот интересно альпинисты погибли, а спасатели (пожарники) их выручай, да ещё и трупы с горы снимай-не правильно это.
Гость
27 июля, 10:38
На Эльбрусе, на Эльбрусе, на Эльбрусе
Отрабатывал движение на брусе.
Делал я переворот, разворот и поворот
И ударился я брусьями об рот.
Гость
27 июля, 10:00
Зачем они лезут, хз куда?!!
Гость
27 июля, 09:46
Всех этих праздных скалолазов и сайгаков на работу. Вон дороги все в дырах, работать не кому, а у этих энергии полно лазить где попало. Тут наработаешься так. что до магазина бы дойти. Если дурь в башке, то нечему удивляться, сами полезли черт знает куда.
Я не полезу на Эльбрус.
Лучше девахами займусь.
Взойду на каждую вершину,
Во все ущелья провалюсь.
И это будет не смертельно.
Не скажут вслед, что я балбес.
И без страховки, что отдельно,
Потом оценит МЧС.
Гость
27 июля, 06:51
Ангелы смотрят на тебя влажными глазами
Гость
27 июля, 09:43
Гость
27 июля, 06:51
Ангелы смотрят на тебя влажными глазами
А учительница литературы представляет как разбивает морду бездаря в клочья томиком Пушкина.
Я тоже это замечаю.
Не знаю, как так получается.
Лишь только рот приоткрываю -
Вокруг всё сразу увлажняется.
Гость
27 июля, 06:24
Эльбус даже покорить не смогли. Слабаки.
Гость
27 июля, 05:44
Они там себя на что-то проверяют, себе что-то доказывают!
Всё ведь всего то в вашей голове, и не нужно для этого так глупо рисковать жизнью!
Гость
27 июля, 04:49
Бедные МЧС Кабардино-Балкарии, что ни день, то очередная спасательная операция. Они 365 дней в году совершают эти восхождения, спасают людей, забирают тела погибших. И ведь самое несправедливое, что они рискуют своей жизнью рази спасения, а эти горе-альпинисты рискуют просто по фану. Пора вводить обязательный взнос перед восхождением в 300 тыс рублей с человека. Поднялся и спустился без проблем - деньги вернут, не получилось покорить гору - деньги уходят на спасательную операцию. Может тогда это остановит любителей рисковать своей жизнью?!
Гость
27 июля, 08:42
365 дней в году тв тут пишешь. На Эльбрусе сезон май-сентябрь. МЧС два три раза в сезон отрабатывает
Гость
27 июля, 03:56
Там есть склон мертвецов даже 1000 труппов с 1829г.
Гость
27 июля, 09:19
уточню: инфа 146 000 труппов.
Гость
27 июля, 09:46
вот они и забирают тех, кто их тревожит
Гость
27 июля, 01:56
Отлично
Гость
27 июля, 01:49
плевать на самоубийц
Гость
27 июля, 01:41
"сбилась с маршрута"
На самом деле, довольно просто определить, где верх, а где низ 😪
Что за прикол покорять Эльбрус, оставьте вы его в покое. Вон на вершину Высоцкого пешком заберитесь и домой идите пельменей горячих поешьте с горчицей.
Гость
27 июля, 01:17
Нужно им было по южному склону идти - там более комфортные условия подъема.
К тому же ветер ловчее с той стороны.
Гость
27 июля, 01:57
Ты тоже больной? Раз знаешь подробности
Гость
27 июля, 08:48
Действительно нужно на было сначала на подъёмнике до Гарабаши там чебуреки, потом выпить шампанского и пожить в Лепрусе. Потом на ратраке до скал Пастухова. А там уже за 4 часа подняться в с кислородом в самой дорогой экипировке уровня Эвереста в сопровождении трех четырёх инструкторов, один обязательно Снежный барс. На вершине по фоткаться и домой бизнес классом По 300 -400 с человека и выйдет. Вот это настоящий горный туризм
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев