E1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

723мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 79,46
EUR 91,19
перейти к публикации
93 комментария к публикации

Мама раскрыла правду о смерти екатеринбуржца, тело которого обнаружили в Лондоне

28 июля 2026, 06:30
Гость
Гость
28 июля, 23:31
Наверно его убили. Видимо он изобрёл новый способ мытья посуды и хотел его запатентовать но от него решили избавиться и завладеть секретом.
Гость
28 июля, 20:39
Заголовок, как всегда, замечательный! "Мама раскрыла правду..." То, что её устраивает, называется у вас правдой?
Гость
28 июля, 19:59
Для своих детей женщина мама,в остальных случаях ,, мать"
Гость
28 июля, 15:58
Ага, прямо за каждым бегают и душат, душат свободу в душЕ. Работать не пробовали? ))
274703727

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июля, 15:21
зачем Лондон то ? дорого, без шансов
Гость
28 июля, 14:26
все это неправда.типа пошнл и получил визу в Англию.просто так.
Гость
28 июля, 12:52
Папа года.
Гость
28 июля, 12:51
"Хотел поработать на железной дороге, а глобально хотел стать тренером по футболу"... Не подскажите где здесь вот этот смайлик, который об стену лбом бьется? Занимался саморазвитием. Скажите пожалуйста, а что случилось со словом "развитие"? Если приставку "само" не приделать, все, не считается, да? Лавров.жпг
Гость
28 июля, 12:42
За чей счет привезли тело из Лондона? Мероприятие недешевое.
Шатаю баранов режима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 июля, 11:48
"Саморазвивался, совершенствовал язык, ходил в музеи, завел друзей, работал, отдыхал" и любовался на шпили...
Гость
28 июля, 11:34
Британия велика, Россия больше...чо там искать...
Шура Балагуров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 июля, 11:09
Зачем читателям это знать? В чем посыл? Сидите под родной березонькой и никуда не рыпайтесь?!
Гость
28 июля, 15:50
Хотите рыпнуться? Флаг в руки и барабан на шею.
Гость
28 июля, 20:30
Посыл довольно простой: дураков везде бьют.
Гость
28 июля, 11:00
не зря говорят- где родился там и пригодился..
Гость
28 июля, 10:54
Странно что служивший в армии рф получил туда визу в текущих условиях
Гость
28 июля, 12:32
Это как раз о свободе, которую в РФ "зажимают". Прямо дышать не дают. Высоцкого тоже КГБ душило. Потом через 20 лет выяснилось, что на наркоте сидел.
Гость
28 июля, 10:48
После возращения в Россию он хотел попробовать поработать на железной дороге, ... а раньше писали "в Лондоне обнаружили тело екатеринбуржца, который почти три года ожидал политического убежища в Великобритании." Это сочетается? Кто врёт?
Гость
28 июля, 23:24
Великий политик был небось. Раз даже в российский институт поступить не вывез.
Гость
28 июля, 10:36
Если человеку нигде спокойно не живётся и не работается, то проблемы только в нём, в его психике, много таких людей по жизни встречала, они не хорошие и не плохие, они такие как есть, брат мой покойный тоже к этой категории относился.
Kapitan ochevid

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 июля, 09:32
я уеду жить в Лондон ....
Гость
28 июля, 09:19
Ещё один человек мира. Без денег в Лондоне ты нафиг не нужен.
Гость
28 июля, 10:39
так лучше чем миньон на побегушках у действующей власти
Гость
28 июля, 10:51
Без денег ты нужен только на Родине! Она тебя примет, даст денег, и "работу" (на СВО), да ведь?
Гость
28 июля, 15:47
Гость
28 июля, 10:39
так лучше чем миньон на побегушках у действующей власти
Вперёд! Окна имеются? ))
Гость
28 июля, 08:47
Без твёрдых базовых знаний карьеры не сделаешь нигде, а поступить в вуз не мог даже на родине. Все эти рекламы про то, что вчера ты мыл посуду в очередном ..., завтра стал старшим над посудомойками, а потом директором ресторана-это работает для единиц, что эти люди получают образование и вкалывают годами,остаётся между строк
227843881

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 июля, 11:40
Он был молод, у него еще все было впереди. Тяжелее тем, кто обременен семьей, там уже ответственность не только за себя, но и за близких, особенно если есть дети. Знакомые уехали в США. Сначала ездил муж на полгода поработать. Подкопил денег даже, потом решились уехать с ребенком. Первое время было очень сложно, сейчас поустаканилось. Работает только муж, квартиру снимают, денег на базовую жизнь хватает. Но он и не мойщиком посуды работает. И уехавшим уже по сорокету. Меня всегда напрягает тот момент, что своего жилья нет там, ты только снимаешь. Обязательно нужно работать. А если не сможешь? Хотя и у нас в стране многие без своего жилья. В общем, кто-то устраивается в чужой стране, кто-то не может. Наличие какой-то профессии очень даже поможет. И нужно быть морально готовым вернуться обратно. Грустно, если сжигаются мосты в виде продажи недвижимости на Родине.
два706996шестьдесят восемь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 июля, 13:35
28 июля, 11:40
Он был молод, у него еще все было впереди. Тяжелее тем, кто обременен семьей, там уже ответственность не только за себя, но и за близких, особенно если есть дети. Знакомые уехали в США. Сначала ездил муж на полгода поработать. Подкопил денег даже, потом решились уехать с ребенком. Первое время было очень сложно, сейчас поустаканилось. Работает только муж, квартиру снимают, денег на базовую жизнь хватает. Но он и не мойщиком посуды работает. И уехавшим уже по сорокету. Меня всегда напрягает тот момент, что своего жилья нет там, ты только снимаешь. Обязательно нужно работать. А если не сможешь? Хотя и у нас в стране многие без своего жилья. В общем, кто-то устраивается в чужой стране, кто-то не может. Наличие какой-то профессии очень даже поможет. И нужно быть морально готовым вернуться обратно. Грустно, если сжигаются мосты в виде продажи недвижимости на Родине.
У меня шурин работал в крупной IT компании аналитиком именно в Англии. Дом купил, со своим отцом даже отделку сам делал, но из-за нынешних событий пришлось уехать. Вообще из этой страны. Ибо небезопасно и нет развития. Сейчас в Испании. В Лондоне дом сдает таким вот, видимо, релокантам. В Испании еще более - менее обстановка...
Гость
28 июля, 14:25
28 июля, 11:40
Он был молод, у него еще все было впереди. Тяжелее тем, кто обременен семьей, там уже ответственность не только за себя, но и за близких, особенно если есть дети. Знакомые уехали в США. Сначала ездил муж на полгода поработать. Подкопил денег даже, потом решились уехать с ребенком. Первое время было очень сложно, сейчас поустаканилось. Работает только муж, квартиру снимают, денег на базовую жизнь хватает. Но он и не мойщиком посуды работает. И уехавшим уже по сорокету. Меня всегда напрягает тот момент, что своего жилья нет там, ты только снимаешь. Обязательно нужно работать. А если не сможешь? Хотя и у нас в стране многие без своего жилья. В общем, кто-то устраивается в чужой стране, кто-то не может. Наличие какой-то профессии очень даже поможет. И нужно быть морально готовым вернуться обратно. Грустно, если сжигаются мосты в виде продажи недвижимости на Родине.
у нас скорее не собственность а владение - в любой момент если государство захочет - изымут под тем или иным предлогом... я бы так не ставил в минус отсутствие собственного жилья... хотя спору нет - стрессуют люди очень сильно в эмиграции
Гость
28 июля, 08:47
Искреннее соболезнования родным 😢
Гость
28 июля, 10:06
Даже не думай
Гость
28 июля, 08:45
Сумбур какой то. Из крайности в крайность.
Гость
28 июля, 08:43
Надо расшифровку разговора с отцом увидеть и все станет понятно. Разговор видимо не сложился...
Гость
28 июля, 08:41
мутная история
Гость
28 июля, 08:18
Да, такое бывает, тем более когда на чужбине, в другой стране. Депресняк накатывает, нервный срыв, родные очень далеко, помочь некому. Перспективы дальнейшие туманны, там ты никому просто так не нужен. Здесь нужно иметь ясную и четкую цель - чего ты хочешь получить находясь в эмиграции. там тебе никто ничего не должен.
Гость
28 июля, 09:07
Олапаевск и др города области с их тротуарами, предел мечтаний
Гость
28 июля, 09:25
Здесь точно так же депресняк накатывает, и перспективы туманны, и никому ты не нужен. Эмиграция тут ни при чём
Гость
28 июля, 15:45
Гость
28 июля, 09:07
Олапаевск и др города области с их тротуарами, предел мечтаний
"Глупа та птица, которой своё гнездо не мило". Вы, видимо, недельный отдых за границей путаете с долгим проживанием там. Поживёшь, по-другому запоёшь.
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 июля, 08:17
ничего не понял... кто кого любил
Гость
28 июля, 12:32
Лондон
Гость
28 июля, 08:16
Порой " поиски себя" с завышенными требованиями и надеждами не дают ожидаемого, и происходит удар по психике...Очень жаль, молодой парень ....
Гость
28 июля, 08:13
На жел. дорогу только путейцем или начальникум можно устроиться а так нужно обучаться даже на дежурного по переезду 2 мес.
Гость
28 июля, 21:20
Чем не саморазвитие?
Гость
28 июля, 08:13
И какова причина? Где был, на какой высоте, откуда упал?
Гость
28 июля, 08:13
Цель обнародования информации неясна. Если бы это был человек, которого знали все, то понятно. А так сейчас накидают всякой ерунды, родственникам будет вдвойне горько и неприятно.
Гость
28 июля, 09:27
Видимо, родственники таким образом хотят почтить память парня. Комментарии к новости следовало бы закрыть.
Гость
28 июля, 08:09
хайли лайкли криминалити
Гость
28 июля, 07:51
Все как-то странно
Гость
28 июля, 07:47
Где родился-там и сгодился, ведь везде хорошо,где нас нет,
Гость
28 июля, 08:19
мнение неудачников
Гость
28 июля, 10:40
Гость
28 июля, 08:19
мнение неудачников
скорее трусов, которые боятся выйти из "зоны комфорта" но втайне завидуют тем, кто на это решается
Гость
28 июля, 10:55
Гость
28 июля, 10:40
скорее трусов, которые боятся выйти из "зоны комфорта" но втайне завидуют тем, кто на это решается
Дом у нас большой - самый большой на планете, так что в России можно и нужно искать себя. Учись, живи, твори, в лучшее время живем! Обернитесь назад, и вы поймете, что это так и есть!
Гость
28 июля, 07:32
Так в чем правда то все таки???? Не раскрыта тема
Гость
28 июля, 08:42
в том что там жил на ферме и работал в общепите и при том "наслаждался жизнью". Никому эти релоканты там не нужны, насмотрятся всяких видосов про прекрасную жизнь на западе а попадают там в обычные нищие отстойники и становятся там бродягами и нищими с помойки
Гость
28 июля, 09:06
Гость
28 июля, 08:42
в том что там жил на ферме и работал в общепите и при том "наслаждался жизнью". Никому эти релоканты там не нужны, насмотрятся всяких видосов про прекрасную жизнь на западе а попадают там в обычные нищие отстойники и становятся там бродягами и нищими с помойки
Сиди дома, CD-CD-CD дома, когда кендра у микрофона
Гость
28 июля, 10:36
Гость
28 июля, 08:42
в том что там жил на ферме и работал в общепите и при том "наслаждался жизнью". Никому эти релоканты там не нужны, насмотрятся всяких видосов про прекрасную жизнь на западе а попадают там в обычные нищие отстойники и становятся там бродягами и нищими с помойки
адекватные люди понимают, что эмиграция это не красивые видео с чашкой кофе и круассаном, но многие не хотят жить в безнадеге как у нас сейчас, поэтому готовы к тому, чтобы начинать по сути заново...
Гость
28 июля, 07:29
Так и что в итоге на самом деле то было. На суицид похоже
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

28 июля, 07:24
Доискался себя. Работал бы на заводе Лесмаш как все нормальные люди.
Гость
28 июля, 07:49
И спился бы от уныния к 30, как все нормальные люди
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 июля, 08:08
Гость
28 июля, 07:49
И спился бы от уныния к 30, как все нормальные люди
А так в 26 помер.
Гость
28 июля, 08:39
28 июля, 08:08
А так в 26 помер.
Зато прожил жизнь, а не пропил
Гость
28 июля, 06:46
Всем Лондон надо, что наверняка.
Гость
28 июля, 15:51
Ошибаетесь, Лондон нужен далеко не всем, а большинству совсем не нужен. ))
Гость