перейти к публикации
134 комментария к публикации

Подросток на мопеде погиб в ДТП на уральской трассе

30 июля 2026, 23:27
Гость
Гость
4 часа
А лада не с привышением летела больно быстро???
Гость
4 часа
родителям физкульт привет
Гость
11 часов
Ни мопедчиков , ни самокатчиков , ни мотоциклистов не жалко
Уральский рептилоид

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 часов
Эпично.
Гость
11 часов
Меня зовут горец
Гость
13 часов
если мопед несся с приличной скоростью, то автомобиль по сравнению с ним просто летел, на видео виден жилой дом, это как я полагаю, в пределах черты населенного пункта, значит есть ограничение скоростного режима, скорость у автомобиля, думаю была криминальной, да и пилота надо проверить.
Гость
13 часов
это же деревня там всегда так гоняют
Гость
14 часов
очередная встреча двух дятлов. не жалко обоих. пытался раньше таким внушить что то - без толку нет желания научится хоть чему то- лишь бы ветер в ушах свистел...
Гость
14 часов
По моему мопед ехал по главной?
Гость
13 часов
Вы что читать не умеете,ведь написано«Водитель мопеда, которому 14 лет, при выезде с прилегающей территории...можно было смеяться,но печально
Гость
14 часов
Машина железная, пешеход нет. Железо рулит.
Гость
15 часов
Вот такие видео надо на дорогах на экранах показывать, где отец над ребенком плачет за это же мопед. А не рекламу с прокладками и пивом. Может тогда когда нибудь до родителей дойдет что покупая такую смерть-технику'- позаботьтесь о месте на кладбище.
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 часов
Хорошие новости.
Гость
15 часов
Приора уверенно за соточку неслась
delite

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 часов
Лада походу 120 км/ч ехала. Интересно, какой стаж в километрах у мопедиста. Это ведь первое правило, что из за каждого непросматриваемого угла летит машина, самокатчик, или бежит ребёнок. В городе тоже из арки каждого двора обязательно внезапно выезжает машина на достойной скорости.
Гость
17 часов
"сдуло"....
Гость
17 часов
За то не мучился
Гость
17 часов
Ничосе эта ракета летела под 150
Гость
19 часов
родаки плохие, плохой подарок подростку, лучший подарок - книга "Правила ПДД"
Гость
20 часов
С утра до вечера хроника криминальных событий.
Гость
20 часов
Четко видно, как СМИ обесценивают стоимость человеческой жизни. Кому то это выгодно.
Гость
19 часов
Допустим военкому.
Гость
20 часов
Е1, давайте уже вы уже будете вести прямые трансляции из городских моргов!
Гость
18 часов
Параллельно из мотосалонов
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 часов
Если на трещщётке ехал то не жалко
Крошка нейросеть

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 часов
жесть какая, но он же по главной ехал
Гость
20 часов
главная может и поворачивать, незнание не освобождает.
Гость
19 часов
Гость
20 часов
главная может и поворачивать, незнание не освобождает.
особенно родителей
apalitch1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 часов
По ходу, он на молекулы расщепился
Гость
21 час
Так то не хило лада летела
Гость
19 часов
Карма свела вместе
Гость
21 час
Аж шлемчик слетел, с маленькой 14 -ти летней головки, очень печально
Гость
21 час
У меня один вопрос сотрудников ГИБДД как то привлекать будут? Желательно бы да, потому что где они были это время? Не ночь, не утро ранее, а всего лишь вечер обвчный, Ребёнок ездит на мопеде пофиг, хрен на приоре летит через всю Слободу, да тоже пофиг, зачем тогда вы вообще тут нужны??? Что бы что? За страховки штрафы писать?
Гость
21 час
По понедельникам еще обнюхивать с утра.
Гость
21 час
А утром кто нюхать будет? То то же! Не буянь.
Гость
13 часов
Пес ними, с гибдэдэ, как будут привлекать биологических экс владельцев несовершеннолетнего (несут за него ответственность) погонщика мопеда (без права управления оным) , который в сумерках, без включенных световых приборов рассекал по населенному пункту?
Гость
21 час
вот молодцы родители - мопед дали, правила соблюдать не научили. пожинайте
Гость
21 час
был пацан- и нет пацана
Гость
21 час
Лада конечно летела... Но эндурик - тоже не особо тормозил.... Встретились два одиночества... Две испоганенные жизни, не считая их семей
Гость
16 часов
это хорошоооооо
Гость
21 час
там вопрос насчет главной , но в любом случае топить выезжая на перекресток и не гля дя по сторонам мопедисту не стоило…
Гость
13 часов
Так и авто тоже не стоило
Гость
21 час
Скорость, хоть как сядет. Нельзя детям эти мопеды, в шахматы пусть играют и комендантский час до 22 00 действует на всей территории России для несовершеннолетних.
Гость
21 час
ДТП произошло в Туринской Слободе. Мотоциклист ехал по улице Мингалева, а Приора по улице Энергетиков. Видео снято от дома Южная 27
Гость
21 час
Резюмируй тогда. Не все там у вас бывали.
Гость
21 час
Гость
21 час
Резюмируй тогда. Не все там у вас бывали.
Да я из Екб, просто по карте нашел место. К сожалению "панорам" по дорогам, там нет. Но есть пара панорам с дрона. Но они старые и там нет знаков приоритета на перекрестке.
Гость
20 часов
Гость
21 час
Да я из Екб, просто по карте нашел место. К сожалению "панорам" по дорогам, там нет. Но есть пара панорам с дрона. Но они старые и там нет знаков приоритета на перекрестке.
Обломки?
Гость
21 час
Мопед отремонтировать и младшему брату подарить.
Гость
19 часов
там их сколько?
Гость
14 часов
Гость
19 часов
там их сколько?
Мопед один, ремонтопригодный, а остальное не важно
Гость
21 час
Ещё одним одноразовым меньше. Но вот незадача, они все не заканчиваются.
Гость
21 час
Пральна. Родили, получили мат капитал. Пора избавиться - купили мопед.
Гость
21 час
"Сотрудники" путают второстепенную дорогу с прилегающей территорией?
Гость
21 час
Мну при тов. Брежневе в Кольцово так с рулежки на действующюю полосу выскочил... Умудрился между стоек шасси проскочить.
Гость
21 час
У мопеда главная дорога знак, приора летела по второмтепенной, видео посмотрите.
Гость
21 час
Насквозь знак рассмотрел? Знаки главная дорога и конец главной дороги с обратной стороны одинаково выглядят
Гость
21 час
Гость
21 час
Насквозь знак рассмотрел? Знаки главная дорога и конец главной дороги с обратной стороны одинаково выглядят
Знак 2.2 должен дублироватся знаком 2.4 Ты это видишь? Я нет
Гость
20 часов
у парня главная, машина под знак стоп выехала
Гость
21 час
Да вроде у мопеда главная. Вроде и знак висит.
Гость
21 час
Как блин вы видети главный знак со стороны, когда где едит мопед он его точно не видит потому что знак не для него а там прилегающая дорога на которую заезжают главная но точно он его видеть не мог да и ездить тоже
Гость
21 час
Гость
21 час
Как блин вы видети главный знак со стороны, когда где едит мопед он его точно не видит потому что знак не для него а там прилегающая дорога на которую заезжают главная но точно он его видеть не мог да и ездить тоже
Пяный чтоли, вроде все слова прочитал, но понять что ты написал так и не смог.
Гость
13 часов
Гость
21 час
Пяный чтоли, вроде все слова прочитал, но понять что ты написал так и не смог.
Я когда в школе английский текст переводить пытался, то то же самое получалось. Вроде все слова из предложения в словаре посмотришь, выпишешь их на русском на листочек, а получается набор слов. Видимо и тут, перевод с английского. Поди попробуй сейчас, в смысловое значение сложить написанное!
Гость
21 час
Мопед по главной, машина по второстепенной.
Гость
21 час
Очки купи.
Гость
21 час
Гость
21 час
Очки купи.
Тебе они не помогут. На видео знаки четао видно, или ромбик такой у тебя ассоциируется с второмтепенной дорогой.
Гость
15 часов
Сейчас это не главное, кто и по какой. Главное, что подросток на дороге с мопедом и его нет.
Гость
21 час
СТОЭ, у мопедиста знак олаврой дороги висит, редакия вы что пишите. Мопед тошнил по главной!
Гость
21 час
Не факт. Знак видно с обратной стороны, это может быть и знак "Конец главной дороги".
Гость
21 час
где ты это увидел
Гость
20 часов
главная дорога может и поворачивать и заканчиваться перед перекрёстком. где вы все права покупали?
Гость
21 час
Ну что, отец (мать) -доволен теперь своим подарком ?
Гость
19 часов
конечно, счас денежку слупят за туловище, хотя за такое воспитание и подарки надо сажать
Гость
21 час
В труху расщепил мопедиста
Гость
19 часов
сам себя расщепил с помощью родаков
Гость
21 час
Приора на взлет шла, там сотка минимум км в час
Гость
21 час
Даже испугацца не успел...
Гость
21 час
Лада километров 140 точно шла
Гость
22 часа
Точно с прилегающей выезжал?
Гость
21 час
Точно!
Гость
20 часов
по главной пацан едет а машина из проулка не остановилась у stop знака
Гость
22 часа
Это лада природа-фламинго🦩
Светлый(имя кем-то занято)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 часа
Запоздалый аборт получился
Гость
19 часов
когда вовремя не вынул...и не надел резинку, а эта не выпила противозачаточное
Гость