Продавцы Wildberries рассказали о последствиях атаки на склад в Краснодаре
4 августа 2026, 06:00
Гость
4 часа
Жаль конечно, что страдают простые сэллеры ... Заниматься малым бизнесом скоро станет просто не возможно
Гость
9 часов
вот нисколько владельцев Wildberries не жалко. они всю свою историю кидали и покупателей и продавцов.
Гость
11 часов
сделали комиссию в 60% на вещи - вообще не удивили. WB сейчас еще у пользователь опять подключит в тихушку подписку, за которую у нас спишут по 199 р. В рамках страны - это миллиарды, вот вам и деньги на склады.....
Гость
12 часов
"Извините, пожалуйста, вам
Поможите, люди добрые
Сами мы не местные
Голодаем и скитаемся.!!"
Гость
12 часов
Я сейчас прочёл про бесплатных одноразовых поставщиках? И с ними делают, что хотят и как хотят каждый день? Отличная ролевая игра
Гость
12 часов
да поймите вы уже!! это не ваш бизнес! вы бесправные работники! на которым можно повесить недостачу, воровство, кражу, пожар! вообще все!
можно зп не выплатить за штрафы!!
это не ваш бизнес, вы обслуживающий персонал!
Гость
14 часов
Wb это пузырь, при триллионных оборотах у них прибыль жалкие 20 миллиардов, кредиты на сотни миллиардов, скоро на всех ПВЗ будет висеть табличка "аренда". Активов у них копейки, обанкротятся, а продавцы будут за них ещё 10 лет кредиты выплачивать.
Гость
14 часов
Интересно, почему озон никто не трогает. У пятачковых там бизнес?
Гость
14 часов
Погугли, кто стоит за озоном, америка. Если они их тронут, не видать тарасам желудей
Гость
14 часов
Гость
14 часов
Погугли, кто стоит за озоном, америка. Если они их тронут, не видать тарасам желудей
Так на озоне и условия лучше , лично вообще от валбериз шарахнулась с их условиями к покупателям
Гость
13 часов
на озон нет таких больших скадов. "производотельность" дронов меньше
вести бизнес в условиях эсьвеоу это высокий риск. зарубежные бренды поняли все давно и прикрыли лавочку. российским спекулянтам надо заложить этот риск в цену товара и продолжать делать вид что ничего страшного не происходит
Гость
10 часов
Все с верху заложено в цену товара
Гость
15 часов
Выплатили 40 млн на 185 тысяч продавцов. По 216 рублей на одного, очень достойно, я считаю.
Гость
14 часов
На кофе хватит!
Гость
14 часов
Гость
14 часов
На кофе хватит!
На мыло и
Гость
15 часов
Очень жаль этих перепродавцев с алиэкспресса.
Гость
14 часов
Очень жаль одну извилину, которая ничего, кроме али, вообразить не может. Про али - это к озону
Гость
15 часов
пфффф, подумаешь ширпотреб сгорел. китайцы ещё привезут, напрямую без посредников
Гость
14 часов
Если бы ты читал текст, то в дел бы, что речь о швейных предприятиях, с которых уже людей сокращать начали. Это только ты носишь китайскую Паль, нормальные люди носят лен, хлопок и вискозу, отшитую в стране по нормальным российским лекалам.
Гость
14 часов
Ой ума палата, вообще это похоже на схематоз какой то, wb через собственный банк кредитовал селлеров, на эти деньги закупался товар, потом товар сгорел, компенсации по оферте не предусмотрено, селлеры в долгах, wb выводит деньги через дочерние компании, в минусе только продавцы.
Гость
10 часов
Гость
14 часов
Если бы ты читал текст, то в дел бы, что речь о швейных предприятиях, с которых уже людей сокращать начали. Это только ты носишь китайскую Паль, нормальные люди носят лен, хлопок и вискозу, отшитую в стране по нормальным российским лекалам.
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев