Пять вопросов о загадочной гибели уральца, тело которого жена нашла в машине
4 августа 2026, 19:18
Гость
8 августа, 13:29
В ста метрах от двора где нашли машину, штрафстоянка и Полк ППСП УМВД России по г. Екатеринбургу
Гость
8 августа, 13:28
Камеры надо искать и детализацию звонков…
Гость
6 августа, 18:30
Это он грабил женщину в 2015 году?
Гость
5 августа, 12:37
"Жена пыталась подать заявление в 23-й отдел полиции 20 и 21 июля, однако получила отказ. Туда же 24 и 25 июля приходил отец пропавшего, но заявление у него также не приняли..." Е1, можно отследить и опубликовать ход расследования и принятых мер в отношении сотрудников полиции? Это ведомство содержится на налоги граждан, возникает вопрос, зачем нам содержать такое ведомство, если толку от него никакого нет?
Гость
5 августа, 13:36
Она не жена, а сожительница. Поэтому и не принимали.
Гость
5 августа, 12:29
совершенно обычная реакция полиции - так почти в 100% случаев.
ну явно же криминал, лежит на заднем сидении, ключей нет. Что значит - прилег отдохнуть на заднем сидении?.... Что то случилось и кто-то закрыл машину и забрал ключи и телефон. Ищите отпечатки, следы других людей и т.п.
Гость
5 августа, 11:12
Шприц искали?
Гость
5 августа, 12:16
который украл телефон и ключи от машины?)
Гость
5 августа, 15:30
Гость
5 августа, 12:16
который украл телефон и ключи от машины?)
Так они у нкго в кармане 100%
Гость
5 августа, 11:12
Причиной смерти стала смерть? Не?
Гость
5 августа, 11:10
бардак, пора главк местный разгонять
Гость
5 августа, 10:43
родственники странные: сразу же надо параллельно в поисковые отряды обращаться и самим ехать по камерам...
Гость
5 августа, 10:35
Деградация во всем. Ппц.
Гость
5 августа, 10:33
Вообще где Вишневая улица и где Хрустальная. Нет связи.
Гость
5 августа, 01:14
Колесо проколото.телефон потерян, мож денеги и документы- тогда криминал ...
Но прекрасно можно поработать по камерам на дорогах, на магазинах, на др.объектах..найти детали можно всегда, если искать..но будут ли искать?
Могут заключить- умер сам, проколол колесо, инфаркт и тд .отписаться ..
Гость
5 августа, 00:33
Никаких друзей в Екатеринбурге у него не было», — отметила подруга погибшего
а подруга могла быть..
Гость
4 августа, 23:39
Вот не думают эти зависимые ни о жене, ни о детях, ни о родителях, только о себе. Но это всё равно не оправдывает работу полиции, уж какой бы ни был человек, но он гражданин своей страны и его обязаны были найти.
Гость
5 августа, 03:02
Так его и нашли, в чем проблема то?
Гость
4 августа, 23:34
Таких случаев уже много на Е1 в 99% случаев "соль"!
1. Близкие не понимают, куда у ехал, зачем и прочее!
2. Все такие как правило семейные, культурные со слов родственников!
3. После не комментируют почему ушел (видимо самим стремно)!
К сожалению люди скучно живут (они так считают) и это надо разнообразить!
Гость
4 августа, 23:32
Ну фсе, сериалу быть.
Гость
4 августа, 23:29
«Друзья по употреблению» его привезли к отделу полиции, чтобы не объясняться как он усоп, но они нашли его через 15 дней, хотя машина стояла почти под ихтокнами.
Гость
4 августа, 23:16
Во всем виноваты (нар)котики.
Гость
5 августа, 03:08
И сожительница
Гость
4 августа, 23:09
Печально все это, сколько раз сталкивался с "работой" ответственных служб, одни и те же отговорки (текучка, недоукомплектованностьи т.п.). Чтобы подать заявление это отдельный квест, добропорядочным и законопослушным людям что делать при таком отношении?
Гость
4 августа, 23:06
И в полиции и в здравоохранении часто нарываешся на отфутболивание и грубость,
Гость
4 августа, 22:51
Как они сами то нашли эту машину, ещё и именно на синие камни зарулили от малышева-гагарина... странно однако
Гость
5 августа, 00:11
так им его "друзья" скорее всего и сказали где его оставили(под окнами полиции), но те просто закрыли окна от запаха и роя мух.
Раз не было ключей и телефона похоже мужика убили пока что неизвестным нам способом ...
Странно как-то всё ...
Гость
4 августа, 22:30
Ну очевидно же всё...че мозг то компосировать
Гость
4 августа, 22:07
Одно и то же мусолят каждый день...
Гость
4 августа, 21:53
Через двадцать лет найдут злодея! Искренние соболезнования.
Гость
4 августа, 21:41
Забейте ФИО в яндекс, и никаких экспертиз не понадобится
Гость
4 августа, 21:52
А что там? Кроме этой новости не нашел ничего.
Гость
4 августа, 21:35
Супруга - это когда официальный брак, но е1 этого не знает.
Гость
5 августа, 09:49
Поумнячали, вы молодец
Гость
4 августа, 21:31
Разбой/кража/запрещенные вещества и еще много чего в копилке этого уральца
Гость
5 августа, 00:36
аа, так если он из синих то и дружбаны могли бывшие или враги с той стороны
Гость
4 августа, 21:30
Яндекс поисковик по фио дает все ответы на ваши вопросы
Гость
4 августа, 21:25
Яндекс поиск по ФИО 87 гр. очень все объясняет какого поля ягода был усопший. Пс. Там пробу ставить некуда. Ппс. Он судился с оп 23, в котором отказались принимать заявление.(он им и другим ОП челябинска/тавды/режа и проч знаком с малолетсва)
Гость
4 августа, 21:25
Кондиционер не справлялся в авто в такую жару, в магазин забегал на две минуты, глушит авто. Обратно сесть не мог, баня.
Гость
4 августа, 21:23
Была гражданская жена, которая с подругой этого покойного поехали его искать. А он поехал ремонтировать квартиру своей подруги. Ищите ЖЕНЩИНУ.
Гость
5 августа, 03:11
Ищите женщину с которой он солил....
Гость
4 августа, 21:19
Если палицаи отказывались, значит они виноваты в смерти. Других выводом мы сегодня в следственном комитете региона не нашли.
Гость
5 августа, 03:03
а на кой искать рецидивиста-наркомана, который куролесил каждый месяц и на которого 3 тома уже собрано было?
Гость
4 августа, 21:12
Наркотики …
Гость
4 августа, 21:01
Бухой спал, от жары плохо стало да и все. Колесо от самореза спустило за пару часов.
Гость
4 августа, 20:45
А в Екатеринбурге полиция молодцы им дважды звонили о подозрительной машине и... они оперативно прореагировали. Их наградить!
Гость
4 августа, 23:59
Гость, дак он под окном ихним в машине лежал 3 недели
Гость
5 августа, 18:31
Несмотря на то, что в СМИ их же руководители просят граждан всегда сообщать о подозрительных авто, тем более продолжительное время находящихся неподвижно на одном месте.
Гость
4 августа, 20:39
Чо это мусолить то по несколько раз в день? Про полицию давно понятно. А так дождитесь результатов-может не такая и загадочная
Гость
4 августа, 20:29
Вангую - по всем признакам упоролся на глушняк.
Гость
5 августа, 03:07
А сожительница машину с трупом спрятала, думала машину после этого продать!
Но теперь с таким запахом ее ни кому не втюхать......
Гость
5 августа, 13:33
Гость
5 августа, 03:07
А сожительница машину с трупом спрятала, думала машину после этого продать!
Но теперь с таким запахом ее ни кому не втюхать......
Сожительница не может продать ничего. Они не в браке. Где здесь корыстный умысел?
Гость
4 августа, 20:28
Cherchez la femme.
Гость
4 августа, 20:27
Странно быстро нашли и предположения о криминале странные
Гость
4 августа, 20:26
деньги и ключи у того с кем ехал за специями, надо у жены спрашивать не замечала ли за мужем странного поведения
Гость
4 августа, 23:22
Гость, она знала все
Гость
4 августа, 23:38
Она это сама подтвердила. Употреблял.
Гость
4 августа, 20:26
Продам недорогой форд, только химчистку надо сделать...
Заявление не приняли... Что можно ожидать от людей которые ради шутки стреляют из табельного в своих напарников. Кстати еще и обманывали родственников что общались с покойным когда он уже неделю как был покойником.
Еще и две женщины из Каменска нашли машину за 3 часа. Это просто сюр какой то.
Гость
5 августа, 11:19
что можно ждать от человека, который думает, что заявления о пропаже человека принимают в Гаи
Гость
4 августа, 20:08
Вот сейчас Шеремета посмотрела, две версии. То ли убили за долг в семь миллионов, то ли своей смертью умер от запрещённых веществ, как сама жена говорит, что он имел проблемы с законом и употреблял вещества.
Нынче, маменька, и без мужа все равно что с мужем живут. Нынче над предписаниями-то религии смеются. Дошли до куста, под кустом обвенчались – и дело в шляпе. Это у них гражданским браком называется.
Ас Пушкин, "Капитанская дочка"
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц