
БПЛА атаковали логистический центр в Екатеринбурге
Уральский полпред Артем Жога подтвердил атаку беспилотников на Екатеринбург. БПЛА прилетели в логистический центр, обошлось без пострадавших. Об этом он сообщил в своем канале в мессенджере «Макс».
«Вражеские беспилотники атаковали склад в Екатеринбурге. Из помещений логистического объекта эвакуировано 800 человек, никто не пострадал. Оперативные службы предпринимают все возможные меры для обеспечения безопасности жителей. Будьте бдительны и в случае обнаружения в воздухе беспилотника звоните 112», — говорится в сообщении.
Напомним, что в регионе объявляли режим беспилотной опасности. Его ввели в 7:45 7 августа и отменили в 9:51. Не забывайте, что нельзя подбирать никакие обломки или пытаться перемещать их, а также снимать и распространять информацию о работе систем ПВО или беспилотников. В целях безопасности могут быть введены ограничения связи и мобильного интернета.
Все, что известно о ЧП на складе мы собираем в режиме онлайн.















