Сообщил он, что гражданином РФ является. И что? Судя по всему, РФ не его родина, а гражданство приобретенное. А его можно и лишить. Кстати, гражданин в армии служил?
Гость
26 минут
ставлю на черное, которые отгребли
Гость
37 минут
Это нерусская община. Это медники, которые одной ногой в Англии – по семи. Другой половины народ давит.
Гость
37 минут
Не брат ты мне .....
Гость
43 минуты
А что вы хотели? Сначала выёживатесь, потом писаете
Гость
44 минуты
То есть, русская община ведет себя как бандитская группировка?
Гость
36 минут
что оценить - переговори с дииаспорами, как они себя ведут ну и сравни
Гость
47 минут
Приезжали в шестером, просто поговорить ... с одним человеком ...
Думаю, что все справедливо было
Гость
48 минут
Иван то не промах оказался, хороший отпор дали)) Того, которому штаны ножом порезали, опетушили?
Он ходит. Каждую пятницу. В библиотеку под названием мечеть. Только там всего одна книжка. Они ее зачитали до дыр
Гость
1 час
что-то потерпевшие не договаривают, что они от Ивана хотели....видать Иван заранее подготовился, а может и с Русской общиной договорился....
Гость
1 час
Я и еще 5 человек, чтобы просто поговорить....Лингвистов с собой взял, что-ли ?
Гость
45 минут
Это переводчики, но им объяснили, что их и так поняли )))
Гость
1 час
Петр 1 палил бороды, я считаю это одна из наших лучших традиций, у нас же сейчас патриотизм и возвращение к корням, пойду ка паяльную лампу заправлю, авось сгодиться. Ибо люди шести не носят, свой издалека видит своего, побрит и аккуратен.
Гость
1 час
Законы теперь работают выборочно?
Для кого то уголовное дело,а для людей в масках и покровительством похвала?
Ужас,что в стране происходит
Гость
1 час
классно, что в Екатеринбурге есть русская община! молодцы!
Гость
1 час
У варелика котелок вскипит,чтобы что то придумать бескриминальное
Приехали с товарищем и ещё четверо ,так на всякий случай 😆,вдруг что то не расслышит,а Иван рисковать не стал и в РО обратился.
Гость
44 минуты
Иван красавчик, делай, как Иван )))
Гость
1 час
Опять община закройте эту помойку не понятно кто работает прав нет на применение силы они по факту банда
Гость
47 минут
Тарас спокнись уже
Гость
44 минуты
Гость
47 минут
Тарас спокнись уже
Может это гость из ближнего зарубежья
Гость
1 час
Похоже эти общинники под покровительством властей. Без предел в стране полный. Если не интересовались политикой и не ходили на выборы, то получите по полной.
Гость
1 час
Ставлю на черное!
Гость
1 час
Русская община через чур все палки перегибает
Гость
49 минут
ухилянта забыли спросить
Гость
1 час
Ах,эти разговоры
Гость
1 час
С каких пор русской общине разрешено похищать людей? Куда вообще смотрят правоохранительные органы, что за беспредел?
Еще и посреди бело дня, если сегодня общественникам дозволено похищать людей, то дальше боюсь представить что будет... Ужас!
"воткнула в пол водителя"
Кошек, объясни - это как "воткнула в пол"?
Гость
1 час
Какие полномочия есть у Общины,где сотрудники правоохранительных органов,представляются ФСБ,если обычные граждане начнут делать подобное,в стране начнутся беспорядки
Гость
1 час
ничесе барин, на катере прикатил!
Гость
1 час
Скоро вооружаться начнут. Потом скажут, что жизнь у нас недостаточно правильная. Потом, может, их уже прикроют на всякий случай, когда управляемость потеряют
Гость
1 час
А в Татарстане "татарскую общину" можно создать, ну с нашивками, оружием, масками, беспределом?
Гость
1 час
Создам татарскую общину с гармошками, чак-чаком и эчпочмаками, будем ездить и с иванами чай пить из самовара
Гость
54 минуты
А там ещё кто-то живёт?
Гость
41 минута
Можно
Только все ровно получится с ичпочмаками и чакчаками
Гость
1 час
Если говорить в шестером, то будет базар и ничего не слышно. Значит предполагалось таки оказание давления как минимум.
Гость
1 час
не Под Екатеринбургом, а Над Екатеринбургом - Березовский выше по карте
Гость
1 час
Не придумывай. "Под городом" - значит в пригороде.
Гость
51 минута
Гость
1 час
Не придумывай. "Под городом" - значит в пригороде.
Ну это если в школе учиться. Не все учились, видимо))))
Гость
17 минут
Гость
1 час
Не придумывай. "Под городом" - значит в пригороде.
тогда и надо писать - в подгороде Березовском
Гость
1 час
Дак а где криминал со стороны русской общины, все сделали правильно
Гость
1 час
Ни верю не одному слову этого пикового.
Приехали в шестерым просто поговорить...
Полностью поддерживаю такие меры! Надо тоже вступить к ребятам
Гость
1 час
А че в полицию то пошли,потом ведь ещё хуже может быть.Подумали бы где накосячили то.
Гость
53 минуты
Их там быстренько и проверят. Насколько все документы в порядке.
Гость
1 час
Русская община? Им можно так людей забирать? В стране начинается беспредел!!!
Гость
1 час
Мы псковские, семеро одного не боимся..
Гость
1 час
Вообще-то вятские. "Вяцкие ребята хвацкие - семеро одного не боятся".
Гость
1 час
Ну вот и хана Общине. Этого следовало ожидать.
Гость
1 час
Так подстава может быть. Есть снятие побоев ? А то может спектакль ? Да и по камерам можно отследить весь путь машин.
Гость
1 час
У общины крыша.
Гость
1 час
"Мы приехали поговорить с нашим товарищем, Иваном...Я с другом на одной машине приехал, а еще четверо знакомых на другой."
Очень нравится вот этот момент, шесть человек приехали "просто поговорить" с товарищем.
Гость
1 час
ага и прикол что те четверо из другой машины сдулись... вот такая у них крепкая дружба
Хорошо хоть, что община существует. А то вообще оборзели, еще бегут заяву пишут, бедненьких обидели
Гость
1 час
Закон сохранения энергии — это главный закон природы, который гласит, что энергия не берется из ниоткуда и не исчезает в никуда. Она только меняет свою форму или переходит от одного тела к другому. Общий объем энергии в закрытой системе всегда остается равным
Гость
1 час
Не равным,а одинаковым
Гость
1 час
просто вчетвером поболтать с Иваном приехали. Ну да ну да
Гость
1 час
Эээ, ну кто с Иваном вчетвером болтать ездееет! Шесть - минимум, только те, кто разбежаться не успел
Гость
1 час
А, гости с тёплых краёв
Гость
1 час
Дома лучше! Там не нужно с просто с Иваном говорить, вчетвером!
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев