
Над его телом склонился кто-то из родственников
В Екатеринбурге под окнами многоэтажки в ЖК «Зеленой остров» (ВИЗ) нашли тело мужчины средних лет с ноутбуком. По предварительным данным, он выпал с балкона и разбился.
«Соседи рассказали, что перед этим слышали звуки ссоры. Он ругался в квартире с женщиной или девушкой. Что именно произошло у них, непонятно. Но вскоре его нашли разбившимся около сетевого магазина. Вызвали скорую, но, когда она приехала, мужчина уже был мертвый. У его тела была какая-то девушка. Возможно, это была дочь или другая родственница. И ноутбук, с которым он был», — рассказали E1.RU жильцы дома.
Полиция провела осмотр, после чего тело накрыли черным пакетом. В СКР на момент публикации воздерживаются от комментариев. По данным источника E1.RU, предварительно, смерть не носит криминального характера.
Мы рассказывали, как в Асбесте пациент выпал из окна и погиб.
До этого на Старой Сортировке из окна 15-го этажа выпал 4-летний ребенок. Мальчик чудом выжил. Как рассказали в полиции, ребенка спасло то, что он упал на газон, а не на асфальт. Недавно малыша вывели из комы, его состояние тяжелое, но с положительной динамикой.
Прочитайте список стоп-фраз, которые помогут вам отговорить близкого от опрометчивых поступков.

















