перейти к публикации
168 комментариев к публикации

В Екатеринбурге 12-летнему зацеперу поездом отрезало ногу

9 сентября 2026, 16:01
Гость
Гость
10 сентября, 17:15
Про футбол можно забыть
Гость
10 сентября, 00:25
«Самое дорогое на свете — глупость, потому что за неё дороже всего приходится платить» из романа братьев Вайнеров «Эра милосердия».
Гость
10 сентября, 00:05
Пацана не жаль и все этих молодых существ
285279350

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 сентября, 23:48
Такие все Злые ужас, прямо все правильные были в 12 лет, ага. Ошибся человек, но он же ребёнок ещё. Как можно быть такими моральными инва лидами, чтоб такие комментарии писать и смеяться над трагедией? Радуйтесь что у вас все хорошо только оно сегодня хорошо, а завтра может стать не очень и смеяться будут уже над вами, земля круглая...
Гость
10 сентября, 14:22
Да нет, нам вообще то до лампочки, хоть жив хоть нет все едино, сказали ведь не вмешивается и не делать замечания, а то посодят!)))))
Гость
9 сентября, 22:56
Наигрался в футбол
Гость
9 сентября, 22:50
Мозгов нет, ноги нет .....
Гость
9 сентября, 21:55
Ну вот, заработал себе пенсию. Правда сейчас каждых три года будет на комиссии доказывать, что нога у него не отросла, что бы получать пенсию и дальше. Таковы у нас в России правилау
Гость
9 сентября, 20:40
10моментов и 1глаз плохо видит.моя жизнь до 16лет.чудо что выжил шатаясь по стройкам.
Гость
9 сентября, 20:34
Здраствуйте я зацепер, стоимость проезда против мирного населения как преступная и не имеющие оправдания, а потому что не как в СССР за 5 копеек и нога цена проезда.
Гость
9 сентября, 19:56
На катался с ветерком,
Гость
9 сентября, 19:02
Одна нога сдесь, другая там... К успеху шел корзиночки.
Гость
9 сентября, 18:27
Мне кажется, он не сможет больше играть в футбол
Гость
9 сентября, 18:20
Зацепер раньше играл в футбол. Подарите ему футбольный мячик.
Гость
9 сентября, 22:46
Дак не сезон же!
Гость
9 сентября, 18:07
Может хватит свои комментарии писать
Гость
9 сентября, 22:46
Хорошо, не будем больше.
Гость
9 сентября, 18:02
Дайте альтернативно одаренному Дэ Билу погоняло Сильвер.
Гость
9 сентября, 17:58
Футбол у парня закончился. Печалька, но все же лучше чем в деревянный ящик.
Дядя Витя Прокурор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 сентября, 17:58
"Абелардо начало" в кинотеатрах страны
Дядя Витя Прокурор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 сентября, 17:57
Абелардо начало
Гость
9 сентября, 17:47
Очпнь много прав у деток сегодня. Но при этом забыто главное: права возникают там, где есть обязанности. Вот она иделогия капитализма. Родителям некогда заниматься воспитанием, а у школы теперь другие задачи это вырастить потребителей! Деткам сейчас много можно: заниматься сексом, рожать, троллить, убивать, быть зацеперами- ничего не будет. Много еас ждет интересного впереди. Как то так!
Гость
9 сентября, 20:54
Гость, по крайней мере сейчас родителям будет чем заняться: лечение,бессонные ночи,горшки из- под любимого сынули,протезирование,учить ходить ножками самостоятельно,говорить четко не заикаясь( стресс часто этим заканчивается)
Гость
9 сентября, 17:45
Красава
Гость
9 сентября, 17:34
Слабоват оказался. урок на будущее ему и его родителям, если они есть
Гость
9 сентября, 17:20
с одной стороны посмотреть, в принципе все не плохо теперь не нужно будет пару кроссовок покупать
Гость
9 сентября, 17:20
Урок на всю оставшуюся жизнь. Ему и всему лицею.
Гость
9 сентября, 17:19
Ну кроссовок ему теперь не понадобится. Да и футбол уже в прошлом.
Гость
9 сентября, 22:41
Будет кроссовки с витрины в магазинах тырить - второй то ему теперь ни к чему!
Гость
9 сентября, 17:09
Сегодня перестал увлекаться футболом
Гость
9 сентября, 17:06
Футбол- досвидос👆
Гость
9 сентября, 17:03
Ну сейчас о поди дошло, что это опасно, хотя бы для ног.
Гость
9 сентября, 16:59
Терпения и сил родителям и мальчишке(((((
Гость
9 сентября, 18:48
А может им мозгов пожелать?
Гость
9 сентября, 22:45
Гость
9 сентября, 18:48
А может им мозгов пожелать?
Уже поздновато
Гость
9 сентября, 16:58
Прикольно вы покажите это в школах может мозг появиться
Гость
9 сентября, 17:00
В том то и дело что не появится.
Гость
9 сентября, 22:43
Гость
9 сентября, 17:00
В том то и дело что не появится.
Ну я, например, как то попал подростком в ГАИ, а там по телеку видео всякие страшные про ДТП крутили - запомнил на всю жизнь.
Гость
9 сентября, 16:51
Ну что, детишки, весело покатались?
Гость
9 сентября, 16:43
Ужас. Понятно, что сам виноват, но урок очень дорогой получился. Всю оставшуюся жизнь на протезе...
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 сентября, 16:38
простите, товарищи, но в комментариях говорили про отличника... про супер хорошего мальчика, волею судьбы попавшего в тирании под вагон.... про троечника разговора не было
Гость
9 сентября, 16:36
Очень хорошо.
Гость
9 сентября, 16:35
Отлично.
Гость
9 сентября, 16:34
Такое нужно показывать по федеральным каналам! Чтобы было уроком для всех остальных этих....
Гость
9 сентября, 16:42
В передаче "спокойной ночи малыши" будет идеально.
Гость
9 сентября, 16:58
Бесполезно, посмотрят и через пару дней снова кататься пойдут. Как ведь все рассуждают: это случится с кем угодно, но только не со мной. Я же самый умный и сильный, я знаю как надо.
Гость
9 сентября, 18:02
Малолетки телек не смртрят.
Гость
9 сентября, 16:33
Странно, что все воспитание переложили на школу. А родители в сторонке решили постоять? Ребёнок ходит неизвестно где, непонятно чем он занят, на его страничке есть фото, где он цепляется за локомотив. Но родители ничего не знают, не видят и не понимают. При таком раскладе вполне закономерный итог.
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 сентября, 16:40
за воспитание детей в Российской Федерации, товарищ, несут ответственность директор школы, классный руководитель, муниципальный депутат и Верховный Главком.... найдите в этом списке родителей
Гость
9 сентября, 18:00
Воспитание переложили на полицию, прокуратуру, ну а у тех сами знаете какие методы.
Гость
9 сентября, 22:06
для начала, у родителей должно быть время чтобы за детьми присматривать в лучшем случае, когда оба родителя на месте, они, обычно, работают каждый, как минимум, 8 часов в день, плюс беготня по прочим делам А в среднем, вместо двух родителей, в наличии полтора, и работают часов по десять. В школу детей сдают не для учебы, а просто больше девать некуда. И в школе, конечно, никакого воспитания нет, а лишь муштра по прусской системе, заставляют смирно сидеть по шесть и более уроков (кстати, одна из предпосылок к дикому баловству, когда вырываются из школы)
Гость
9 сентября, 16:28
В школах надо крутить видео таких случаев, а то ведь не только себя, но и других подводят под цугундер, особенно трамвайные зацеперы
Гость
9 сентября, 16:27
Видео с травматической ампутацией незаретушированное необходимо показывать детям в школах. Умные сделают вывод.
Гость
9 сентября, 16:40
Вы отстали от жизни. Дети сейчас смотрят трэш контент в группах: "медвежий фарш". Там отрезанной ногой никого не удивишь.
Гость
9 сентября, 20:25
Гость
9 сентября, 16:40
Вы отстали от жизни. Дети сейчас смотрят трэш контент в группах: "медвежий фарш". Там отрезанной ногой никого не удивишь.
очень разные вещи - контент непонятно о ком , и видео как твоего вчерашнего дружка кромсают из-за вашей дурости!
Гость
9 сентября, 16:27
тренировался быть машинистом
Гость
9 сентября, 16:22
У меня сосед в школьные годы на мотике рассекал как сейчас молодые на эндуриках гоняют, упал и нога отлетела, сейчас ему 50 лет ума конечно не прибавилось такой же Сергей-дуралей но ничего, дожил ведь и протезы сейчас приличные стали делать , как в сериале Толя-Робот. Протезы востребованы разнообразззные.
Мухи у нас

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 сентября, 16:21
Ща родители предъявят иск к РЖД за травмированного.
Гость
9 сентября, 16:30
Это да, прова малолетнего должны быть соблюдены. Он неуиноват.
Гость
9 сентября, 17:08
они ему билет на крышу не продавали, а вот ржд может предьявить, если было остановлено движение или нанесен ущерб.
Гость
9 сентября, 16:21
В начале 90х тоже был оказывается зацепером, лет 13-14, постоянно катались на товарняках в районе старой сортировки, там на повороте скорость снижали и мы цеплялись сбоку, один раз нога съехала и повезло, что в "колесо" уперлась, после этого только задумался, что надо менять развлечения...
Гость
9 сентября, 16:51
В 14 лет уже с бабами встречаются, а не за поездом бегают.
Гость
9 сентября, 16:21
Отлично, очень хорошо.побльше бы их было.
Гость
9 сентября, 16:20
Кого привлекут к ответственности: машиниста, жд-обходчика, завуча или маманьку? Думаю, что во всем виновата партия "Яблоко" и лично Киселев - качает лодку ......
Гость
9 сентября, 16:33
Это несомненно. СК справедливо разберется, спроветливассь всторжествует!
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 сентября, 16:41
к ответственности, товарищ, привлекут Свердловское отделение жд дороги + директора школы лишат должности, я так думаю
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 сентября, 16:20
Машиниста поезда жаль конечно
Гость
9 сентября, 16:27
Ты себя пожалей, желудевая
Гость
9 сентября, 16:29
Отпишется.
Гость
9 сентября, 16:33
Везде залезла
Гость
9 сентября, 16:20
Повезло, считай, в ормею не возьмуд Погоняло - флинт булет
Гость
9 сентября, 16:17
Надо фото травмированного пусть и с замазанныи лицом поместить на всех досках объявлений в школах, да трэш, но на детей только сильные эмоции действуют, а не спокойное убеждение.
Гость
9 сентября, 16:38
В точку
Гость
9 сентября, 18:28
Не фото, а видео в мельчайших подробностях
Гость
9 сентября, 16:16
увлекался футболом, но просто играл во дворе... щас и во дворе не поиграть
Гость
9 сентября, 16:16
У нас в классе тоже мальчику ногу отрезало поездом на Пионерке в 80-х( Так что это не новое развлечение. Не зря ведь поговорка "Мужчины - это чудом выжившие мальчики)
Гость
9 сентября, 16:37
Среди стаи всегда находятся индивиды, которые не проходят естественный отбор по мозгам. Как вот этот. Вот только они исключение, а не правило, потому что основное большинство все-таки нормальны, имеют работающие мозги и в такие передряги по доброй воле не лезут - и именно поэтому выживают.
Гость
9 сентября, 16:40
я помоему даже знаю этого мальчика на пионерке ...около дендрика он жил
Гость
9 сентября, 17:58
Гость
9 сентября, 16:40
я помоему даже знаю этого мальчика на пионерке ...около дендрика он жил
А я с ним дружила.
Гость
9 сентября, 16:15
Чем больше зацеперов,тем меньше зацеперов!
Гость
9 сентября, 16:32
+1.
Гость
9 сентября, 22:30
+100500 Это как с хрустиками, естественный отбор.
Гость