Да сделайте им обязательный вход через Госуслуги или махи и начальную скорость 5км/ч. Повышайте на 1 за каждые 50км пробега без серьёзных нарушений. Чтобы минимум 1000км наездили до разблокировки 25км/ч. А так у вас каждый ноунейм с улицы сразу получает снаряд 25км/ч.
Тетёньку спросили, всё ли в порядке. Тётенька решила побыковать, тем самым дав понять, что всё в порядке. Какие к самокатчице претензии за то, что уехала?
Гость
23 минуты
Странно, почему только про самокаты речь. Я вот уже ходить по тротуарам без оглядки боюсь, потому что и навстречу и сзади несутся курьеры на байках. Они шире самокатов, скорость больше. Иногда хочется оснастить себя лампочками и указателями. Внимание, пешеход решил перейти лужу и хочет повернуть направо...
"девушка на самокате влетела в пешехода и поехала прочь. " (с) Е1
Девушка на самокате травмировала пешехода и покинула место происшествия, ладно... проще - и уехала.
Не прочь. Просто уехала, даже не поехала.
Гость
26 минут
Я 100кг дядя, когда едет лось на самокате - никогда не сворачиваю
Гость
35 минут
как то совсем люди оскотинели, потом за рулем авто переедет двоих, скажет слышала характерный хруст под колесами и в караси поедет.
Пострадавшая, напишите жалобу в прокуратуру на мэрию , что они дали разрешение эксплуатации симов на тротуарах и не обеспечивают безопасность пешеходам, что требования большинства горожан запретить симы игнорируют, и на Кикшеринг, что они не контролируют ездунов на этих хламах
Бабушкане понимает уже в силу возраста, что живет в мегаполисе, где человека окружает опасность. Выходя из магазина трудно что- ли по сторонам посмотреть. Уверен, что и по пешеходному переходу старушка тоже напролом идет не глядя.
Бабка не понимает уже в силу возраста, что живет в мегаполисе, где человека окружает опасность. Выходя из магазина трудно что- ли по сторонам посмотреть. Уверен, что и по пешеходному переходу старушка тоже напролом идет не глядя.
Гость
46 минут
"Старушка" в 57 лет?. Человеку еще минимум 3 года работать! А у тебя "молоко на губах еще не обсохло", раз женщины в расцвете сил тебе уже старушками кажутся? Совсем еще зеленый? Тогда твое мнение взрослых людей не интересует, иди к сверстникам в чаты.
Гость
33 минуты
А ты сам то понимаешь что чушь городишь в силу возраста
"Старушка" в 57 лет?. Человеку еще минимум 3 года работать! А у тебя "молоко на губах еще не обсохло", раз женщины в расцвете сил тебе уже старушками кажутся? Совсем еще зеленый? Тогда твое мнение взрослых людей не интересует, иди к сверстникам в чаты.
При тов. Брежневе в 57 лет старица на пенсии уже бы два года как сидела.
Гость
1 час
Питушеринг
Гость
1 час
Не отменят самокаты, чинуши много денег с них имеют! А народ - ну это их проблемы)))
Гость
1 час
Птицын же ушел? Ушел. Может есть шанс побороться с этим беспределом?...
мы ведь помним аналогичный случай в прошлом году, но тогда девушку с мордой кирпичом удалось найти
Гость
1 час
кирпичом нашли? радикально!
Гость
1 час
"Если вы та самая девушка на самокате - свяжитесь с нами. Мы готовы предоставить вам слово. " И что она вам скажет? Вот ч-т-о она может вам сказать? Она совершила ДТП с пострадавшим и уехала. Как минимум она будет уверена, что не нарушала ПДД, а женщина сама виновата, что шла по тротуару.
Гость
34 минуты
Почти все самокатчики считают что они не виноваты если на кого-то наедут, ибо они едут, а пешеходы тут под колесами путаются и ехать еще мешают...
Гость
1 час
Сегодня тоже увернулась от самокатчика. Я на него нецензурно, а он мне - извините, хорошего дня!)))
Гость
1 час
"хорошего дня" пришло из западных коучей даже Медведев денег нет вы держитесь хорошего дня
Почему компании - владельцы самокатов не отвечают как владельцы источников повышенной опасности?
Гость
1 час
Сколько еще людей будет покадечено и погибших из-за бездействия властей в городе Екатеринбурге?
Самокаты прокатные необходимо запретить полностью и точка!
Гость
1 час
Нарушительницу найти, оформить уезд с мемта ДТП ГИБДД и посадить на 15 суток! Присудить ей выплату пострадавшей 1 млн. руб.
Ну так надо сделать запрос в службу кикшеринга. Какой самокат двигался в это время по такому адресу. Затем узнать наездника. И подать в суд на нее, дабы оплачивала лечение. А там уже будет она платить или нет не столь важно. Главное на ней дело будет висеть. Может пойдет на работу устраивается и начнет получать отказы по этому поводу. Дак подумает и оплатит лечение, не доводя дело до разбирательств. На мировую.
Гость
1 час
в службу кошеринга обратись
Гость
1 час
Гость
1 час
в службу кошеринга обратись
Кикшеринг скажет идитетлесом, нельзя разглашать персональные данные. Они могут отвечать только на запросы полиции
Не надо шарахаться, никто и не налетит. А перед шараханьем желательно осмотреться. Подобные наезды на ровном месте не происходят.
Прошло время, когда пешеходу не тротуаре за его шараханья ничего не угрожало, сейчас пешеходы делят тротуары с самокатчиками, в ПДД так написано.
Гость
1 час
«Прочь» «восвояси»… какой слог !!))
Гость
1 час
Чей самокат, тот и должен возмещать ущерб и только так их можно победить.😎
Гость
1 час
Компании-прокатчику огромный штраф плюсом
Гость
35 минут
Гость
1 час
Компании-прокатчику огромный штраф плюсом
И пусть Кикшеринг компенсирует лечение и выплатит миллион за ущерб здоровью и моральный вред пострадавшей
Скорее бы зима уже что ли, чтобы это зло на какое-то время исчезло с улиц города! Ведь реально достали уже, никакие полумеры не помогут, только искоренять, но к сожалению у кормушки ненасытные сидят! 😡 виновнице искренне желаю самоликвидироваться как можно скорее!
Пострадавшей женщине выздоровления!
Гость
1 час
Зимой говорят , уже в этом году Электросани появятся
Гость
1 час
Гость
1 час
Зимой говорят , уже в этом году Электросани появятся
Лампада это не переживет
Гость
1 час
Давайте баба Лампа я вас буду сопровождать в везде когда вы пешком по городу, за руку через улицы переводить буду.
Гость
1 час
Чувиха в кибушку торопилась однако
Гость
1 час
Кто жисть познал, тот не спешит!☝️
Гость
1 час
Гость
1 час
Кто жисть познал, тот не спешит!☝️
кто не был - тот будет, кто был - не забудет☝🏻
Гость
1 час
Ущерб здоровью. В суд. И пусть в тюрьме работает на восстановление здоровья пострадавшей.
Гость
17 минут
Сломанное в живом организме невозможно восстановить как было до повреждения!... Представьте, что вас испортили на всю жизнь, вам испортили жизнь - какая компенсация? А самое главное - эта машина запущена и поддерживается намеренно с целью наживы...
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев