1 декабря вторник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Ольга
12 ноя 2019 в 09:18

Отличный доктор, знаю лет 20. Очень красиво купирует уши :) собакам.

Наталья
12 ноя 2019 в 09:21

10 лет назад Вячеслав спас мою кошку. Кошка жива и поныне, передает ему огромный привет))))

Анастасия
12 ноя 2019 в 09:25

Отличный доктор.Спас не одну мою животинку. Спасибо ему за это огромное. Удачи и процветания. Была уверена ,что именно он возьмет премию Е1👍👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 09:26

Слава, спасибо тебе большое за все что ты сделал для нас и особенно для Бейсона, кто знает поймёт

Gost
12 ноя 2019 в 09:27

один из лучших ветеринаров нашего города!!!

Юджин
12 ноя 2019 в 09:31

Лечим своих двоих Риджбеков только у Вячеслава! Это просто супер, что они наконец то открыли свою клинику! Чудо-доктор! Вячеслав, спасибо огромное!

Александр
12 ноя 2019 в 09:40

Спасибо доктору и всему персоналу клиники. Спасли котенка с переломом бедра!!!

Наталия
12 ноя 2019 в 09:44

Почему ребенок держит кошку с попоной (после операции) так небрежно на руках?!

ОТВЕТИТЬ
яси
12 ноя 2019 в 09:45

ну не знаю, умерло в разные годы 2 кошки- лечили, лечили, да все без толку, не помогло лечение этих ветеринаров. Людей-то не умеют лечить, а животных и подавно.

12 ноя 2019 в 09:48

Слышал об этом враче. Тольео хорошее

Восхищённая
12 ноя 2019 в 10:09

Спасибо таким врачам! Жаль, не знала о нём, когда лет 5 назад оказалась в лапах Ветдоктора. Клиники, которая умеет только разводить на деньги. Которая заработав на мне и моей кошке тыщ 30, предложила эвтаназию.
А Вячеславу низкий поклон за любовь к профессии! За профессионализм

Гость
12 ноя 2019 в 10:39

Вячеслав лучший!!!! Рекомендую всем. Неравнодушный и мегапрофессиональный!!! Спасибо ему за нашу собаку))))

Храбан Светлана
12 ноя 2019 в 10:45

Не знаю более лучшего и порядочного врача. Лечимся всей семьёй😀. Удачи ему.

Твоя подруга
12 ноя 2019 в 10:46

Какая трогательная история😍 больше бы таких

Гость
12 ноя 2019 в 11:17

А нам Тебеньков нравится. Он сумел поднять ветстанцию на Вилонова, к нему туда и ходили. Недавно узнали, что его там нет. Жалко. Что касается тех, кто говорит, что не помог.... мое мнение: не все подлежит лечению, бывают запущенные случаи. Он никогда не будет назначать лечение, брать с вас деньги, если понимает, что бесполезно.

ОТВЕТИТЬ
Гафурова Наталья
12 ноя 2019 в 11:25

Профессионал! Процветания и эпизоотического благополучия ветеринарной клинике!

Елена
12 ноя 2019 в 11:31

Врач от бога!! Умница!!! Здоровья ему!! Уже 12 лет только у него лечим животных

Александр
12 ноя 2019 в 11:47

Отличный доктор,так держать.

Анна Филипова
12 ноя 2019 в 11:48

Самый лучший Айболит в мире.!!! Всех лечу у него. Все живы здоровы.

Кошка Айя
12 ноя 2019 в 12:17

Вячеслав в 2009 году спас жизнь ныне здравствующей кошке-чиновнику Айе, которую, в бытность её котёнком, кто-то пнул по голове с такой силой, что лопнул глазной нерв и гематома выдавила глазное яблоко наружу. Айя вряд ли помнит Вячеслава, но я помню. Поклон ему.

Maria
12 ноя 2019 в 12:21

Вячеслав Владимирович лучший!Спасибо за наставничество и за моих лабрадоров☺️Очень уважаю и люблю

Наталья
12 ноя 2019 в 12:25

А можно узнать как называется клиника, где сейчас работает В.Тебеньков

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2019 в 12:28

Тебеньков и его команда асы! Так держать!

Светлана
12 ноя 2019 в 12:33

Вячеслав! ВЫ доктор от бога. Спасибо вам большое. Обращались именно вам несколько с "Хрустальной девочкой" так вы назвали мою собачку (той терьер)

Максим
12 ноя 2019 в 12:45

Вячеслав замечательный доктор и хороший человек.

Гость
12 ноя 2019 в 12:59

Помогли в его клинике с тяжелым случаем, огромное спасибо вам. Процветания и успехов!

Шипицин Денис
12 ноя 2019 в 13:35

Этот уникальный человек, гуру ветеринарного дела, лечит всех моих животных в течении все моей сознательной жизни.
Это действительно лучший доктор!🔥
Слава, спасибо тебе большое! 👍Очень надеюсь, ты увидишь мое сообщение.❤️

Венера
12 ноя 2019 в 13:37

Здоровья и всех благ Вячеславу и его семье! Профессионал с большой буквы. Очень тактичный и неравнодушный. Каждый раз отмечала, с какой любовью к животным он делает свое дело. Именно вот это неравнодушие, заинтересованность в благоприятном исходе очень подкупает нас, владельцев пушистых и когтистых, когда мы переживаем и бежим за помощью к ветврачу.

Ирина Сергеева
12 ноя 2019 в 13:40

Успехов и процветания Клинике Доктора Тебенькова! И огромное спасибо за все то ,что вы делаете для нас!

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 14:12

Все таки доктор-это призвание. Браво товарищу.

Юлиан-ка
12 ноя 2019 в 14:26

Ветеринар от Бога!!! Спасибо ему , желаю только здоровья и долгих лет жизни!!!

Мария
12 ноя 2019 в 15:54

Вячеслав, как говорят врач от Бога, были его пациентами , очень ему благодарны. Вся его каманда- замечательные доктора, хирурги...... спасибо вам ребята огромное,за ваш труд, любовь и заботу к нашим животным

Tedious
12 ноя 2019 в 16:30

Знаю его больше 15 лет, он отличный парень, действительно с огромной работоспособностью и железными нервами. Он пользуется большим уважением среди коллег, а этого у них сложнее добиться, чем у пациентов.

Оля
12 ноя 2019 в 16:57

Да! Да! Да! Они классные. Есть еще Артём-ветеринар, они там вместе работают! Бублик передаёт привет!

Александр
12 ноя 2019 в 17:24

Хороший доктор, делал моему кошаку операцию на лапке

Марс
12 ноя 2019 в 17:32

Не знаю кому как повезло, а мы взяли у него в клинике бездомного той терьера два месяца назад. Через неделю выяснилось,что у собаки подозрение на онкологию. Обратились к ним же за помощью, нам сделали ряд процедур, на первый раз бесплатно, но во второй раз насчитали круглую сумму и предложили собаку усыпить. Мы обратились в другую клинику и там собаке пытаются помочь за гораздо меньшее вознаграждение и самое главное есть улучшения. Вот даже и не знаю, что про них доброго сказать..

ОТВЕТИТЬ
Марина Акимова
13 ноя 2019 в 00:52

СПАСИБО БОЛЬШОЕ СЛАВЕ!!!Славу я знаю 15 лет.За это время каких я только животных с помощью него вылечила.И несколько кошек,и нес олько собак.А недавно к нему приносила голубя,ослепшего на оба глаза из-за инфекции.И вылечил он абсолютно всех моих подопечных.Спасибо тебе огромное!!!!Таких отзывчивых и добросердечных ещё поискать..
Марина.

Анна Соколова
13 ноя 2019 в 08:56

Наш доктор лучший! С ним мы уже 12 лет, он профессионал! И странно слышать от некоторых людей, что он назначил не то лечение и не спас кому либо жизнь! Помните: наши четвероногие не умеют говорить и не могут пожаловаться доктору на свои болячки! А Тебеньков умеет их услышать!

Оксана
16 ноя 2019 в 14:12

Вячеслав -большой молодец. Наш кот дважды лапу ломал, и его дважды лечили, оперировать успешно,срасибо таким Айболитам.

Гость
7 мар 2020 в 22:52

А моей кошке он даже не попытался помочь! Мельком глянул результаты анализов и убежал , буркнув напоследок «... а что Вы от меня хотите» Вот и вся помощь. Печально.

Гость
8 мар 2020 в 17:00

Да, отличная команда у них. Отличный доктор Артём. Наши собаки и кошки все наблюдаются у него. Лучшие в городе.

20 окт 2020 в 08:46

Столько добрых слов! Подпишусь под каждым! Спасибо.