Вячеслав Владимирович, живите долго!!
Спасибо вам за все
Гость
27 октября 2022, 23:08
Доктор Тебеньков, может и хороший доктор, но вот клиника его ужасная, особенно врачи, он сам, похоже этого не понимает.
В клинике хамство, инфекция и безразличие.
Они угробили моего кота и заразили еще четверых.
После их суперлечения я, увезла кошку в другую клинику в полумертвом состоянии, ее там слава врачам Вет+, вытащили с того света.
И даже врачи той клиники были в шоке от состояния, кошки после лечения в клинике Тебенькова.
Я начинаю судебный процесс с этой, клиникой.
Они даже не извинились ни за хамство, ни за поведение врача Фердман, которая на особом положении в этой клинике.
История большая и неприятная, но я не могу это оставить без внимания и наказания.
Жуть....
Гость
8 июля 2021, 00:11
Это просто Доктор Айболит ! Для меня стало просто открытием ,когда я увидела ,как к нему идут животные. Они же чувствуют прекрасно хорошего человека. Доктор Тебеньков это для меня просто образец любви к животным ! Мы -счастливчики ,что в нашем городе есть такой врач и человек. Благодарю Вас ,Вячеслав ! Отдельная благодарность Елене ! Леночка обладает невероятной способностью находить контакт с любым человеком . Великолепный тандем создал лучшую клинику на Урале.
Гость
15 мая 2021, 10:48
Лучший доктор !!!Человечище !!!Дай бог тебе сил,Здоровья и благополучия !
Столько добрых слов! Подпишусь под каждым! Спасибо.
Гость
8 марта 2020, 17:00
Да, отличная команда у них. Отличный доктор Артём. Наши собаки и кошки все наблюдаются у него. Лучшие в городе.
Гость
7 марта 2020, 22:52
А моей кошке он даже не попытался помочь! Мельком глянул результаты анализов и убежал , буркнув напоследок «... а что Вы от меня хотите» Вот и вся помощь. Печально.
Гость
16 ноября 2019, 14:12
Вячеслав -большой молодец. Наш кот дважды лапу ломал, и его дважды лечили, оперировать успешно,срасибо таким Айболитам.
Гость
13 ноября 2019, 08:56
Наш доктор лучший! С ним мы уже 12 лет, он профессионал! И странно слышать от некоторых людей, что он назначил не то лечение и не спас кому либо жизнь! Помните: наши четвероногие не умеют говорить и не могут пожаловаться доктору на свои болячки! А Тебеньков умеет их услышать!
Гость
13 ноября 2019, 00:52
СПАСИБО БОЛЬШОЕ СЛАВЕ!!!Славу я знаю 15 лет.За это время каких я только животных с помощью него вылечила.И несколько кошек,и нес олько собак.А недавно к нему приносила голубя,ослепшего на оба глаза из-за инфекции.И вылечил он абсолютно всех моих подопечных.Спасибо тебе огромное!!!!Таких отзывчивых и добросердечных ещё поискать..
Марина.
Гость
12 ноября 2019, 17:32
Не знаю кому как повезло, а мы взяли у него в клинике бездомного той терьера два месяца назад. Через неделю выяснилось,что у собаки подозрение на онкологию. Обратились к ним же за помощью, нам сделали ряд процедур, на первый раз бесплатно, но во второй раз насчитали круглую сумму и предложили собаку усыпить. Мы обратились в другую клинику и там собаке пытаются помочь за гораздо меньшее вознаграждение и самое главное есть улучшения. Вот даже и не знаю, что про них доброго сказать..
Гость
12 ноября 2019, 17:24
Хороший доктор, делал моему кошаку операцию на лапке
Гость
12 ноября 2019, 16:57
Да! Да! Да! Они классные. Есть еще Артём-ветеринар, они там вместе работают! Бублик передаёт привет!
Гость
12 ноября 2019, 16:30
Знаю его больше 15 лет, он отличный парень, действительно с огромной работоспособностью и железными нервами. Он пользуется большим уважением среди коллег, а этого у них сложнее добиться, чем у пациентов.
Гость
12 ноября 2019, 15:54
Вячеслав, как говорят врач от Бога, были его пациентами , очень ему благодарны. Вся его каманда- замечательные доктора, хирурги...... спасибо вам ребята огромное,за ваш труд, любовь и заботу к нашим животным
Гость
12 ноября 2019, 14:26
Ветеринар от Бога!!! Спасибо ему , желаю только здоровья и долгих лет жизни!!!
Успехов и процветания Клинике Доктора Тебенькова! И огромное спасибо за все то ,что вы делаете для нас!
Гость
12 ноября 2019, 13:37
Здоровья и всех благ Вячеславу и его семье! Профессионал с большой буквы. Очень тактичный и неравнодушный. Каждый раз отмечала, с какой любовью к животным он делает свое дело. Именно вот это неравнодушие, заинтересованность в благоприятном исходе очень подкупает нас, владельцев пушистых и когтистых, когда мы переживаем и бежим за помощью к ветврачу.
Гость
12 ноября 2019, 13:35
Этот уникальный человек, гуру ветеринарного дела, лечит всех моих животных в течении все моей сознательной жизни.
Это действительно лучший доктор!🔥
Слава, спасибо тебе большое! 👍Очень надеюсь, ты увидишь мое сообщение.❤️
Гость
12 ноября 2019, 12:59
Помогли в его клинике с тяжелым случаем, огромное спасибо вам. Процветания и успехов!
Гость
12 ноября 2019, 12:45
Вячеслав замечательный доктор и хороший человек.
Гость
12 ноября 2019, 12:33
Вячеслав! ВЫ доктор от бога. Спасибо вам большое. Обращались именно вам несколько с "Хрустальной девочкой" так вы назвали мою собачку (той терьер)
Вячеслав Владимирович лучший!Спасибо за наставничество и за моих лабрадоров☺️Очень уважаю и люблю
Гость
12 ноября 2019, 12:17
Вячеслав в 2009 году спас жизнь ныне здравствующей кошке-чиновнику Айе, которую, в бытность её котёнком, кто-то пнул по голове с такой силой, что лопнул глазной нерв и гематома выдавила глазное яблоко наружу. Айя вряд ли помнит Вячеслава, но я помню. Поклон ему.
Гость
12 ноября 2019, 11:48
Самый лучший Айболит в мире.!!! Всех лечу у него. Все живы здоровы.
Гость
12 ноября 2019, 11:47
Отличный доктор,так держать.
Гость
12 ноября 2019, 11:31
Врач от бога!! Умница!!! Здоровья ему!! Уже 12 лет только у него лечим животных
Гость
12 ноября 2019, 11:25
Профессионал! Процветания и эпизоотического благополучия ветеринарной клинике!
Гость
12 ноября 2019, 11:17
А нам Тебеньков нравится. Он сумел поднять ветстанцию на Вилонова, к нему туда и ходили. Недавно узнали, что его там нет. Жалко. Что касается тех, кто говорит, что не помог.... мое мнение: не все подлежит лечению, бывают запущенные случаи. Он никогда не будет назначать лечение, брать с вас деньги, если понимает, что бесполезно.
Гость
12 ноября 2019, 17:25
Абсолютно согласна, Врач!
Именно лечит, без выкачки денег. И видно, что он обожает свою работу.
Процветания!
Гость
12 ноября 2019, 10:46
Какая трогательная история😍 больше бы таких
Гость
12 ноября 2019, 10:45
Не знаю более лучшего и порядочного врача. Лечимся всей семьёй😀. Удачи ему.
Гость
12 ноября 2019, 10:39
Вячеслав лучший!!!! Рекомендую всем. Неравнодушный и мегапрофессиональный!!! Спасибо ему за нашу собаку))))
Гость
12 ноября 2019, 10:09
Спасибо таким врачам! Жаль, не знала о нём, когда лет 5 назад оказалась в лапах Ветдоктора. Клиники, которая умеет только разводить на деньги. Которая заработав на мне и моей кошке тыщ 30, предложила эвтаназию.
А Вячеславу низкий поклон за любовь к профессии! За профессионализм
ну не знаю, умерло в разные годы 2 кошки- лечили, лечили, да все без толку, не помогло лечение этих ветеринаров. Людей-то не умеют лечить, а животных и подавно.
Гость
12 ноября 2019, 09:44
Почему ребенок держит кошку с попоной (после операции) так небрежно на руках?!
Гость
12 ноября 2019, 10:28
После операции кошка ходит с попоной 10-14 дней, уж очень врядли здесь кошка прям сразу после операции, да и сидеть она так не будет, они обычно просто лежат около суток...а здесь день 5-7
Вот есть люди, которые в любой ситуации какашку найдут. Пройдите мимо данной темы, пожалуйста. Этот ребёнок держит кошку на руках потому, что её можно так держать. И о правильном отношении к животным он знает больше, чем ВЫ, и ещё может вас научить.
И да, кошки ходят в попоне для того, чтобы не разлизывать и не перегрызать швы, а не потому, что их нельзя брать на руки. От того, что ребёнок поднял кошку, швы у неё не разойдутся, особенно учитывая то, что данную кошку оперировал его отец с золотыми руками.
Гость
12 ноября 2019, 16:33
У меня кошка после стерилизации на следующий день ползала по занавескам и ничего не разошлось.
Гость
12 ноября 2019, 09:40
Спасибо доктору и всему персоналу клиники. Спасли котенка с переломом бедра!!!
Гость
12 ноября 2019, 09:31
Лечим своих двоих Риджбеков только у Вячеслава! Это просто супер, что они наконец то открыли свою клинику! Чудо-доктор! Вячеслав, спасибо огромное!
Гость
12 ноября 2019, 09:27
один из лучших ветеринаров нашего города!!!
Гость
12 ноября 2019, 09:26
Слава, спасибо тебе большое за все что ты сделал для нас и особенно для Бейсона, кто знает поймёт
Гость
12 ноября 2019, 09:25
Отличный доктор.Спас не одну мою животинку. Спасибо ему за это огромное. Удачи и процветания. Была уверена ,что именно он возьмет премию Е1👍👍👍👍
Гость
12 ноября 2019, 15:12
сколько у вас животных и что с ними, если их постоянно надо спасать..?
Гость
12 ноября 2019, 16:33
Гость
12 ноября 2019, 15:12
сколько у вас животных и что с ними, если их постоянно надо спасать..?
Нахожу , лечу и пристраиваю)
Гость
12 ноября 2019, 09:21
10 лет назад Вячеслав спас мою кошку. Кошка жива и поныне, передает ему огромный привет))))
Гость
12 ноября 2019, 09:18
Отличный доктор, знаю лет 20. Очень красиво купирует уши :) собакам.
Достижения
Свой среди своих