Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «По просьбе заказчика я даже был на встрече свингеров»: как работает частный детектив в Екатеринбурге«По просьбе заказчика я даже был на встрече свингеров»: как работает частный детектив в Екатеринбурге

Гость
5 мар 2020 в 10:25

Сами мы не имеем права решать за клиента. Свой гражданский долг он должен выполнить сам.
нормально так, а если он изменяет с 13 летней? это так то уголовная статья.
Гражданский долг детектива не касается?

5 мар 2020 в 10:02

А детектив- то самозанятой- на квартире собственной принимает!

5 мар 2020 в 11:30

Ну какой долг.
Он же из бывших, а там такого понятия не существует.

5 мар 2020 в 09:43

после того как он оправдывает пьяного мужика, который дважды ДВАЖДЫ бросает об асфальт ребенка...
не подбрасывает и случайно не ловит играя в "космонавтов" а именно с усилием бросает его вниз об асфальт...
после этих его слов, нет оснований читать дальше... и думать что этот псевдодетектив адекватно может оценивать ситуации и поведение людей...

Кросовок
5 мар 2020 в 15:50

Ч.1 ст. 7 Закона РФ от 11.03.1992 N 2487-1 "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации".

Частным детективам запрещается скрывать от правоохранительных органов ставшие им известными факты готовящихся, совершаемых или совершенных преступлений.

Так себе детективчик...

Гость
5 мар 2020 в 12:27

Похоже на рекламу😎

свингер
5 мар 2020 в 14:04

Врёт он, ещё как участвовал!

Гость
5 мар 2020 в 09:42

"Да ты, мил человек, стукачок". (с)

Гость
5 мар 2020 в 10:13

статья ниочем. а был ли детектив?

5 мар 2020 в 13:37

Что люди только не сделают, чтобы попасть на свинг вечеринку.Даже детективами становятся😐

Гость
5 мар 2020 в 13:30

В смысле «он просто не поймал ребёнка «? У них конечно может и действительно была такая игра,космонавтики,но на видео прям четко видно,как они спокойно идут,потом отец останавливается,начинает орать,и 2 раза шмякает ребёнка об асфальт..какая игра??? Вы серьезно??? В топку такого детектива

Гость
5 мар 2020 в 14:55

чушь какая то! как же он наблюдает за объектом без его согласия? открой закон ФЗ "О частной детективной и охранной деятельности" и почитайте что разрешено детективу. Больше наверное не о чем писать😎

5 мар 2020 в 15:16

Учитывая как работают наши полицейские , брать оттуда детектива вообще не стоит!

6 мар 2020 в 00:32

У детектива тоже есть гражданский долг, или он при убийстве тоже не будет сообщать в полицию, а передаст всё клиенту и скажет что это его гражданский долг?

Гость
6 мар 2020 в 10:08

Это Носов Юрий Геннадьевич! Редкий шарлатан и просто непорядочный персонаж.
офис у него на визе.

гость
6 мар 2020 в 10:24

Жена спрашивает: где был ночью?
Я в поте лица по заданию клиента в борделе работал.

Игорь
6 мар 2020 в 15:54

Где у нас свингер клубы? Хочу в детектива поиграть

Гость