14 июля вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Фото пользователя
1 апр 2020 в 17:45

Работа старая закрыта, как взять справку о доходах за 3 месяца? Пустая новость как обычно...

1 апр 2020 в 18:16

Как быть со справкой за 3 месяца,если последние три месяца я не работала или работала не официально?

Елена
1 апр 2020 в 18:42

Как быть многодетной матери, у которой ребёнку только исполнилось 3 года, а до беременности официально не работала пару лет???

Странная деревня
1 апр 2020 в 18:53

Что значит работаем в штатном режиме, ведем прием, а специалисты не люди и нет опасности заражения.

1 апр 2020 в 19:27

На пособие точно не рассчитывайте. Сегодня предложили кучу вакансий с оооочень маленькой зп, отказываешься и все.... не можешь быть признан безработным и получать пособие. Я уверена такие предложения препасены для каждого обратившегося. А если даже повезёт и человек найдёт работу сам, где пройти мед комиссию и тем более оформить сан книжку ? Вот и получается ни работы на этот период, ни пособия

Гражданин несуществующей страны
1 апр 2020 в 19:40

Понятно, т.е. мой безработный сосед, если у него нет компа или он им не владеет, а помимо этого нужен еще и сканер, пойдет заражать меня, а не чинуш? я правильно понял?))) а если у него нет каких-то документов, а восстановить их нет возможности из-за тех, кто все это придумал??? короче, я так мыслю, вот чинуши, помогать толком не помогают, а только создают еще более опасную ситуацию своей тупостью💩

гость
1 апр 2020 в 21:43

в смысле сейчас можно работу найти? а как на собеседования ходить? нельзя же никуда выходить! че за чушь тут написана

Гость
1 апр 2020 в 21:47

А слабо сделать инструкцию "КАК В ГОСУСЛУГАХ ЭТО НАЙТИ И ОФОРМИТЬ"?
Я вот зашел и не нашел..

Леха
1 апр 2020 в 23:20

Я бы пока никуда не ходил. И даже в центр занятости

Гость
2 апр 2020 в 00:58

У меня сноха работает в центре занятости.... там ничего толком не организовано для ихней безопасности. Да и люди, которые приходят, рискуют от предыдущих клиентов получить вирус. Давно пора власти продумать этот вопрос. Всё мы делаем с опозданием. Девочки, которые там работают, очень боятся заразиться и принести этот вирус домой....

Гость
2 апр 2020 в 09:20

В центре занятости работы нет и не было, надо заполнить кучу бумажек, обойти по всем кабинетам, в каждом тебе будут что то предлагать. Выглядит все как на ярмарке. В каждом кабинете очереди. и главное ответственных за это безобразие, нет.

Фото пользователя
2 апр 2020 в 10:02

какую работу можно найти в службе занятости??? ту на которую даже приезжие из республик не хотят идти

Константин
3 апр 2020 в 19:14

А я правильно понял из речи президента, что минимальное пособие должно быть 1 МРОТ ?

Гость
7 апр 2020 в 13:31

А как ходить на биржу отмечатся и ходить на собеседования, если карантин??

Анастасия
7 апр 2020 в 18:28

Здравствуйте,как встать дистанционно на биржу труда?Куда нужно отправить документы и как быть со справкой из Пенсионного фонда?

Лена
8 апр 2020 в 19:35

Такой бред , какой смысл принимать документы он Лайн , если все равно несколько раз туда вызывают , сидишь так же в огромных очередях , а если ещё претендуешь на максимальное пособие , инспектора на тебя с оскалом смотрят . Вчера только от туда

Гость
8 апр 2020 в 20:49

Вот где надо искать -
Интерактивный портал
агентства труда и занятости населения ВАШ РЕГИОН
Затем в ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Затем СОДЕЙСТВИЕ В ПОИСКЕ ПОДХОДЯЩЕЙ РАБОТЫ
Затем заполнить личными данными заявление и указать пожелания... .

8 апр 2020 в 20:55

Вас бы за фэйк ньюс привлечь, дезинформация. Проверяйте новости свои!

Леонидыч
8 апр 2020 в 23:28

Когда приходишь в службу занятости , с тобой разговаривают как с попрошайкой . Видимо бюджет свой экономят , себе карманы набивают

Гость
11 апр 2020 в 19:30

Да- найти совершенно невозможно, ни на сайте гос.услуги, ни на сайте службы занятости. Либо этот сервис не работает, либо они его так "запрятали" , что бы жаждущие его найти не смогли. В общем все очень в духе "заботы" о населении.

ева
12 апр 2020 в 02:28

как вы ищите? вот сайт trudvsem.ru, через нео зарегитрировалась, запрос в пфр они делают сами

Гость
20 апр 2020 в 13:27

На Шейкмана в СЗ в коридоре толпа народу сидит и многие без масок! СЗ как работала так и работает! Никакого карантина не соблюдают! Мне лично сказали , что необходимо мое присуствие для признания безработным. Вот 3-ий раз уже пойду и опять зачем-то лично надо! А Роспотребнадзор интересно разрешил им так работать?

Ник
20 апр 2020 в 13:53

Вообще какое-то противоречие. На сайте ДЕПАРТАМЕНТА по труду и занятости есть документ в котором сказано, что перерегистрация и постановка на учет производится ДИСТАНЦИОННО и еще в центре занятости на Шейкмана на двери висит объявление о том, что ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ ДИСТАНЦИОННО!!! Но опять назначают личный прием для перерегистрации! Сами себе они противоречат!

Инес
21 апр 2020 в 00:38

Да, прям работают ссылки ваши. Ага, жди. Ни сайт департамента, ни через госуслуги. Все для людей же у нас в стране, да?!!!

Lena
21 апр 2020 в 12:01

КУДА ПРИКРЕПЛЯТЬ СКАНЫ ЕСЛИ ПОДАЁШЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ЧЕРЕЗ ГОСУСЛУГИ КТО НИТЬ ЗНАЕТ????Онлайн отправила заявление чтобы меня признали безработной, перезванивают, говорят мы не примим ваше заявление так как нет сканов документов на вопрос куда их прикреплять если такой функции нету. оператор ответила НЕ ЗНАЮ разбирайтесь сами! И бросила трубку.

Гость
23 апр 2020 в 19:17

Скажите кто знает, если ты сам увольняешся с работы тебе будут платить МРОТ

Алена
9 мая 2020 в 10:36

Скажите пожалуйста , кто знает , если я была в декрете , то где мне взять справку за последние 3 месяца. уже месяц мурыжат с постановкой. Это действительно кошмар какой то.

ольга
15 июн 2020 в 14:24

с 23 мая подана заявка на биржу труда через гос услуги. 11 дней исполнение. И что. ничего. все так и висит.... живи как придется... ни по одному телефону центра занятости дозвонится невозможно, горячая линия не отвечает, "все для вас граждане дорогие"