Все новости
Все новости
Перейти к публикации

224 комментария к публикации На рост зарплат надеяться не стоит: что будет с рынком труда в 2021 годуНа рост зарплат надеяться не стоит: что будет с рынком труда в 2021 году

Юля
11 янв 2021 в 19:51

Кто бы сомневался, у нас в стране будет рост зп только у чиновников, у крепостных только рост за коммуналку, да рост цен в магазинах 🤬

Мы победим
11 янв 2021 в 20:43

Все советы исходят из того, что работник прямо чем-то должен работодателю. Должен полюбить, должен конкурировать, должен строить карьеру.

Схемы, воспитывающие рабов!

Уголовное дело 144128
11 янв 2021 в 20:02

Голосуйте и дальше за едросню. И обнуляйте сами знаете кого

11 янв 2021 в 20:08

Даже в Украине минималка выше чем в России, дожили.

Гость
11 янв 2021 в 20:31

Ну да, мы только цены на ВСЁ повышать можем и не более. Перечислять не вижу смысла, и так все прекрасно поняли

11 янв 2021 в 20:27

Куда и кому в карман пойдут те 5-6-10% повышения тарифов, акцизов, штрафов, комиссий, налогов, наценок на товары в магазины? Кому-то ведь сто пудов повысят зарплату!

ветеран труда
11 янв 2021 в 21:22

Весь мир работает, чтобы жить. Счастливо.
Мы живем, чтобы работать. Чтобы сдохуть от непосильного.

Гость
11 янв 2021 в 19:54

Что Путин останется в феврале у власти, надеется не стоит.

11 янв 2021 в 20:13

Ну сами и работайте за нищенские оклады.

СССР
11 янв 2021 в 21:19

Уралмаш!!! в металлолом сдали, документы уникальные промышленные разработки - на помойку КАМазами вывезли! Вот она - промышленность. Козицын до чего зажрался - улицы своим именем называет

Гость
11 янв 2021 в 20:32

Все в очередь за просрочкой .

146%
11 янв 2021 в 21:21

Главное, чтобы список Форбс и их богатство росло. Ну и после оплаты налогов, ЖКХ и всех других поборов и обязательных платежей оставалось хоть чуть-чуть на макарошки. А значит, прослушав очередные сказки и обещания про скорую лучшую жизнь в позаследующем веке, немного побухтим, но как всегда - поддержим и одобрим!

Мы победим
11 янв 2021 в 20:38

Ольга Новгородова напоминает, что главный способ настроиться на работу после праздников - полюбить ее.

Очень странный способ. Ох, уж эти Эйарррры

Пономаренко
11 янв 2021 в 21:17

Хорошо работать в управляющих компаниях ЖКХ. Тарифы растут помногу и регулярно, деньжищи текут рекой, карманов уже не хватает складывать зарплату. Не верите - спросите у короля ЖКХ Уралмаша.

11 янв 2021 в 21:44

Когда умнейшего человека Каспарова спросили - как долго путин будет сидеть на посту ? Он ответил - столько сколько позволит народ.
Точнее и не скажешь. Пока стадо терпит - его будут доить и стрич.
Пока вы выживаете в пандемию , состояние Ротенберга выросло на 220 миллиардов.
Как выживают люди всем плевать.......потому что все молчат и терпят.

Капий
11 янв 2021 в 20:14

Рабы должны дома страдать у телевизора с Сольвьём, у рабов недолжно быть зарплат...😁

11 янв 2021 в 20:28

Снизим производительность труда до 10%, а видимость бурной трудовой деятельности повысим...

Гость
11 янв 2021 в 22:11

да согласен.
раб. не должен забывать что он раб.

35432
11 янв 2021 в 22:40

Хороший стимул к работе это достойная заработная плата и ни какой чаек не нужен 😊

а кто-то сомневался в этом ?
или НР-менеджер недалекого ума, опять видит видимое ?

Злобный тролль
11 янв 2021 в 21:20

Думаю, что с нынешним президентом повышение зарплат нам не грозит.

Тут вам не там
11 янв 2021 в 23:19

Скоро, со всех федеральных каналов, - нищий это средний класс, просрочка - это еда, уникальная страна - Россия.

11 янв 2021 в 22:09

Те, кто опережает коллег, долго не работает на одном месте, обычно это вшивые люди. Все что вам для начала нужно это вовремя приходить на работу и вовремя уходить с неё👍

Апокалипсис за углом
11 янв 2021 в 21:04

Народ в этом году Канада принимает еще больше эмигрантов: беженцы и полит.убежище - 65 тыс.человек, плюс более 10ка программ по которым можно уехать, самые минимальные требования: атлантическая программа и программа мало-заселенных провинций. Если есть желание и достал беспредел творящийся в России - пробуйте.

Злобный тролль
11 янв 2021 в 21:35

НОД всë орал - Россия колония Запада! Приняли поправки в Конституцию, верховенство международных законов отменено, и что дальше? А ничего! Запад оказался не причëм, в России есть кому уничтожать граждан России. Геноцид будет только усиливаться.

Злобный тролль
11 янв 2021 в 21:25

Пусть лучше будет как в Украине, чем как сейчас в Северной Корее.

Гость
11 янв 2021 в 20:10

В Украине всё лучше, не только минималка

Злобный тролль
11 янв 2021 в 21:30

В Конституции сказано, президентом в России можно быть не более 2х раз подряд. Только 2 раза! Всë.

Злобный тролль
11 янв 2021 в 22:32

2021 год - год перемен, если не сказал "Я ухожу", значит не успел..

12 янв 2021 в 00:01

Несколько лет не поднимали, а цены растут...

12 янв 2021 в 09:32

Поднятие ЗП - не, не слышали! У меня в жизни за 20 лет стажа ни разу индексацию ЗП ни один работодатель не делал. Повышение только через увольнение и поиск новой работы.

11 янв 2021 в 22:25

весь мир офигеет с 2021 года, особенно страны снг, грядут серьезные перемены и не в лучшую сторону, скриньте данный пост

Гость
11 янв 2021 в 20:23

Нет времени на раскачку.

12 янв 2021 в 06:57

Я на себя буду надеяться!

11 янв 2021 в 22:12

Тут нормальные люди есть? Судя по комментам вы не жизнью живете, а мировым господством!

Гость
12 янв 2021 в 16:31

В любой нормальной стране такое правительство висело бы на столбах , на второй же день после подобных закидонов. Русское быдло все стерпит.....

Злобный циник
11 янв 2021 в 20:07

Блин , а я на новый год премию всем дал , плюс с этого года поднял стоимость часа работы мужикам не много , но сколько могу ...

Гость
11 янв 2021 в 22:09

Зато Жкх + бензин профит

11 янв 2021 в 22:39

Гробов хватит всем желающим

Настя
12 янв 2021 в 00:50

Все как всегда было, цены растут, а зарплаты стоят. Одно и тоже каждый год

Застрявший турист
12 янв 2021 в 01:17

Хоть бы получилось грин карту выиграть!

11 янв 2021 в 20:16

Я вообще не понимаю реально как можно без работы существовать больше трёх месяцев.У меня и то сын малолетка махом нашёл себе работу.После школы и в каникулы пряники разгружает)))))Есть такие хоботы которые трут дичь какой Путин плохой,самим лишь бы не работать,когда человек чем то занят у него нет времени о не знакомом человеке думать.Я это по личному опыту знаю наверняка!

Гость
11 янв 2021 в 23:10

Е1,привет!!!🤑

шикльгрубер
11 янв 2021 в 20:02

рашка с 92 года официально калония . остальное не ваше собачье дело

12 янв 2021 в 00:20

Кто бы сомневался

12 янв 2021 в 08:14

Чновникам подняли зп, а остальной народ не в счет

Антистатик
12 янв 2021 в 15:57

В прошлом году Россия стояла на краю у пропасти, но мы не привыкли отступать и решительно сделали шаг вперёд!

Гость
12 янв 2021 в 16:22

к 2020-му году Путен обещал каждому работающему росиянину зарплату 2700 долларов в месяц. Раз обещал значит сделал. Просто граждане наблагодарные и невнимательные!

Гость
12 янв 2021 в 20:20

Что же в конституцию не внесли обязательную индексацию зарплат ? Коммуналку то каждый год повышают не стесняются а стадо платит

Гость
13 янв 2021 в 06:12

HR- сфера во всей своей красе. Ещё одно подтверждение бесполезности этих людей и их советов. Демагоги и болтуны.

11 янв 2021 в 20:08

Надо немного потерпеть.

Гость
11 янв 2021 в 21:05

Не жалко. Стадо рассеи заслуживает себе достойного президента и отношения к себе!

Гость
11 янв 2021 в 19:48

Путин нас спас от бедности и унижения. Благодаря ему Россия - не колония Запада.

Гость
11 янв 2021 в 19:54

Путин поднял нашу промышленность, просто в России нет подходящих кадров, это останавливает рост экономики. Население не хочет учиться и встраиваться в рынок.

12 янв 2021 в 00:09

"На рост зарплат надеяться не стоит.." Вот же блин , а так рассчитывали! лет 5 уже рассчитываем и опять облом

Гост
11 янв 2021 в 19:45

Богатая страна! Богатая С-стабильность!

Гость суперский всем такого
11 янв 2021 в 22:10

Если зарплату не поднимут устрою забастовку на работе! И коллег подговорю

Гость суперский всем такого
11 янв 2021 в 22:19

Не поднимут зарплату устрою на работе забастовку! И коллег подговорю

11 янв 2021 в 22:58

Ничего хорошего

Гость
11 янв 2021 в 23:15

Надеяться не стоит и на многое другое

Настя
12 янв 2021 в 00:48

На работу надеяться не стоит в 2021

12 янв 2021 в 15:47

вождь сказал, что будет прорыв! что прорвет?

Гость
12 янв 2021 в 19:45

Как платят так и работают

Гость
12 янв 2021 в 22:02

Очередной дно 🤢

Гнойзман
11 янв 2021 в 19:45

Россия встаёт с колен

гость
11 янв 2021 в 22:33

стоит надеяться на рост цен

11 янв 2021 в 23:47

😔

12 янв 2021 в 02:50

По-больше позитива, товарищи!
Все еще будет!

12 янв 2021 в 15:48

все надеяться на "рост тарифов ЖКХ"

12 янв 2021 в 16:06

Главное чтобы у Вовы Путина все было хорошо. А мы потерпим.

Гость
11 янв 2021 в 20:53

Но не спас от тупости и деградации населения

Гость
12 янв 2021 в 16:08

Прошу отнестись с пониманием!

Гость
12 янв 2021 в 17:02

Прилепин будет всех пытаться спасти

Ромашкаплюс
12 янв 2021 в 17:22

Вполне логичные советы. Те кто любит работу свою обычно и не ночь. Не обязательно получать зарплату чиновников чтобы чувствовать счастье. Но через любимое дело вы можете добраться такой зарплаты. А ноют только маленькие невоспитанные дети

Толя Питон
12 янв 2021 в 18:37

Хотел провести чекап навыков, а получился факап. Что делать, уважаемый кадровик?

Гость
12 янв 2021 в 15:13

путин - президент мира!!!!!!!!!!!!

и на каждый день по салату можно

и на три салатика можно заработать

11 янв 2021 в 22:05

а за счет чего должна вырасти ЗП ??? Т.е. ИП и ООО должны поднять цены на свои товары и услуги, т.е. зп выше и цены выше

и на четыре можно

На салатик всегда можно заработать

да и на два можно

Гость
11 янв 2021 в 19:46

Если бы не Путин, то было б еще хуже.

12 янв 2021 в 00:21

Лишь бы не было войны как говорится

Гость
11 янв 2021 в 22:01

Одна и та же кучка недовольных на каждом сайте. Когда работают?

Гость
11 янв 2021 в 20:13

если у человека мышление нищеброда, никакой рост ЗП не поможет.

11 янв 2021 в 22:19

Всегда можно найти работу. Было бы желание

Иван
12 янв 2021 в 03:25

Поработайте вон, как наши фельдшера по 2е суток подряд, под имбирный чаек и орешки, посмотрим как полюбите свою работу. Что за нелепые советы?

Богдан
12 янв 2021 в 12:48

Это и есть Стабильность ..... Спасибо этому за это .

Гость
12 янв 2021 в 16:11

Деньги не главное. Главное чтобы не было войны!

Гость
12 янв 2021 в 16:11

Да, мы нищаем, но зато высоко духовитые и отстояли свою стабильность!

Гость
12 янв 2021 в 16:14

Если бы в 2021-м году стремительно рос рынок труда и зарплаты, то сюда на высокие зарплаты обязательно пришли бы солдаты НАТО чтобы их забрать!

Гость
12 янв 2021 в 17:28

На путена надейся, но сам не плошай!

Хозяин
12 янв 2021 в 17:53

Ко мне идите работать на мойку. Еда 3 раза в день и жилье обеспечу

Гость
13 янв 2021 в 09:10

Везде хорошо где нас нет и нас там нет

Гость
11 янв 2021 в 22:25

Как не зайдёшь в магазин. Народ с полными телегами на кассах... А всё ноют нет денег. Пусть повышают ещё больше выживит сильнейший.... А не эти кредитные......

Густь
11 янв 2021 в 20:27

ПУТИН президент МИРА!

Гость
11 янв 2021 в 21:14

Почему так?

Гость