Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

301 комментарий к публикации А вы сколько получаете? Екатеринбург вошел в десятку городов с самыми высокими зарплатами
А вы сколько получаете? Екатеринбург вошел в десятку городов с самыми высокими зарплатами

18 мар 2021 в 14:09

давайте мерить не в деньгах (которые каждый день обесцениваются) а например в КГ мяса. и вы увидите что что 5 лет назад вы могли купить например 100кг мяса, а теперь купите только 50 кг. но зато рублей вы стали больше получать...
и да, людям не нравятся когда с ними обращаются как с идиотами.

Гость
18 мар 2021 в 14:04

Цены в магазинах посмотрите!

18 мар 2021 в 14:32

Опять чиновникам зарплаты подняли!

18 мар 2021 в 15:32

Да нет таких зарплат , как в статистике , напополам надо делить ту сумму , которую указывают в объявлениях о вакансиях !

Гость
18 мар 2021 в 14:16

40-45к для города зп не большая и вполне реальная, а те кто говорит что в екате нет таких зарплат либо лентяи либо пустословы, если есть желание и нет лени то это ещё минимум что можно зарабатывать

18 мар 2021 в 14:34

эти данные вымышленные. Им нелтзя верить. Т.к. в объявлениях указываются высышленные зарплаты. Кто искал вакансии на этих сайтах, все знают это.

18 мар 2021 в 14:25

На это фуфло уже никто не ведётся. Но самое поганое то , что тарифы на ЖКХ и прочие рассчитываются опираясь на эту ложь...

Дворец путена
18 мар 2021 в 14:03

Зп ещё и уменьшилась. Цены выросли на все

Елена
18 мар 2021 в 14:10

Как можно судит по сайтам... работодатель указывает максимальную ЗП, в итоге, вот вам оклад 10000 остальное как наработаете.. можете на 80 тыс. а можете тока 10 тыс и получить...

Гость
18 мар 2021 в 14:07

Ну давайте расскажите сколько офицалка у рабов Симы.

вопросы некорректные. зп осталась номинально на прежнем уровне, а по факту уменьшилась из-за подорожания цен на всё.

18 мар 2021 в 14:24

Чтобы рассчитать среднюю зарплату, Росстат берет официальные данные о заработке всех категорий работников, от низкооплачиваемого персонала до руководства с высокими окладами. При таком подходе средний заработок является необъективным показателем, так как искусственно завышается за счет больших зарплат руководителей.

Гость
18 мар 2021 в 14:16

для кого такая статистика это ежу понятно, но в конце концов кто сочиняет эти взятые с кремлевского потолка цифры🤔

Гость
18 мар 2021 в 14:12

Нас походу к чему то готовят. Каждую неделю поднимают тему про высокие зарплаты.. Скоро товарисчи за бутерброд работать будете))))

Серега сантехник
18 мар 2021 в 14:27

Работаю в АО Ордж. УЖК. У меня з.п 18 т.р.😭😭 у директоров за 100 т.р. и то только что известно😠😠😠😠😠😠😠. И какая будет средняя по предприятию?😂😂😂😂😂😂😂😂😂 НЕ смешите меня девочки про высокие зарплаты по городу. 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Гость
18 мар 2021 в 14:34

очередной бред, зарплаты маленькие, а цены растут и растут

Гость
18 мар 2021 в 14:05

получаю как и прежде 40 а трат на 30 чтоб просто дожить до следующей зп😫

Александр87
18 мар 2021 в 14:06

по данным hh? это они сравнивают по тем ЗП которые указывают работодатели?А указывают они по максималке со всеми бонусами,переработками и надбавками. Когда приходишь на собеседование,начинается виляние.И ЗП можно смело делить на полтора. А дальше,как отработаешь.Более того,оформляют по минималке,остальное на карту или в конверте,большая часть вакансий-это "сделки",с такими зарплатами,а значит оч. не постоянно.Где такие зарплаты средние? Средня язп 28-35.Хватит дурить народ!

18 мар 2021 в 14:16

Очередная лапша в стиле "успокойтесь, зарплата высокая". В десятке городов ... успокаивают самые большие города ))

Слава
18 мар 2021 в 15:11

20 лет назад зарплата средняя в Екатеринбурге была 15 тыщ рублей в месяц, по тому курсу 550 долларов. Сейчас средняя 40 тыщ в месяц, те же 550 долларов. Ровно идём, чёткая горизонталь.

Гость
18 мар 2021 в 14:07

в десятку городов среди кубинских городов? так будет правдивее

Вероника
18 мар 2021 в 14:17

Е1 хватит вводить в заблуждение, нет таких зарплат. Если главный бухгалтер может получает 50-60, а просто бухгалтер 30. Вот Вам 40-45т.р.

Гость
18 мар 2021 в 14:26

в 2008-2009г получал 40-50тр
прошло 12 лет, зп не изменилась (гл.энергетик)

Ковидный больной
18 мар 2021 в 14:58

28 000 рублей. Обычный завод, обычная рабочая профессия, обычный график.

Гость
18 мар 2021 в 14:29

эти цифры от балды прописаны💩

Гость
18 мар 2021 в 15:24

Преподаватель колледжа, три высших образования, высшая категория, две ставки, кабинет, классное руководство, стимулирование - 72 балла в месяц. На руки 36600. Общий стаж 40 лет, педагогический 22.

18 мар 2021 в 14:34

в 2011 я получал на пересчете на доллары чуть больше 1000$ на заводе, сейчас я получаю спустя 10 лет ~800$, в рублях это стало в полтора раза больше но купить я могу в 2 раза меньше. спасибо пу за отличную жизнь для обычных работяг.

001
18 мар 2021 в 14:58

Среди городов Зимбабве что ли?

Александр
18 мар 2021 в 14:38

Им ссут в глаза, а им всё божья роса

доброжелатель
18 мар 2021 в 14:19

средняя зарплата не о чём не говорит, объективно только медианная зарплата показывает уровень зарплат. Но про медианную зарплату тут скромно умалчивают.

Маша
18 мар 2021 в 14:57

Может я не в Екатеринбурге живу? 🤔У кого такие зарплаты?

111
18 мар 2021 в 14:35

Раньше я получал з/п 35 т.р. это было почти 1100$, сейчас получаю 45 т.р. это 600$, тот же самый майонез ЕЖК стоил 20 р., теперь 45 р., про бензин лучше промолчать...И так далее по списку, поэтому уровень заработной платы к отношению к ценам ЖКХ, продуктам, вот это был бы показатель уровня жизни. А так з/п может быть и 50 т.р. только вот на них все меньше и меньше купить можно.

гость
18 мар 2021 в 14:17

Бредовая статья, Очевидная бедность среди подавляющего числа граждан страны,Ну у е1 наверное другое мнение и зарплаты ,

18 мар 2021 в 14:19

Статистика! Он съел курицу, я не ел. На 2х по 1/2 курицы.

мужик
18 мар 2021 в 14:43

Как же повезло родиться в этой сказочной стране,спасибо господи

Гость
18 мар 2021 в 14:50

Что врать про такие зарплаты . Такую зарплату получают единицы. В основном,самое большее 35.

Гость
18 мар 2021 в 15:22

Все верно, если взять зарплату: 80 тыс.руб. у одного и 14 тыс.руб. у другого - то средняя зарплата и будет 47 тысяч 👍. Росстат умеет считать!

18 мар 2021 в 15:54

мне безумно интересно откуда берутся такие космические цифры? имхо средняя зп в Екатеринбурге 35тыс, средняя зп в области 20тыс

Гость
18 мар 2021 в 14:11

Государство нагло лезет в карман обычному человеку работяге, пенсионный возраст ещё подняли!! Всякой рванине, лентяям многодетным алкашам, выплачивает пособия, а те лежат на печи! Факт!!!

18 мар 2021 в 14:50

От смеха даже слезы побежали средняя з/п от 20 до 30 деревянных.

18 мар 2021 в 19:32

Почему все пишут, что враньё? Это средняя зп. Среднюю как считают? Допустим, 29 человек получают по 30000, а один пятьсот. ФОТ на эти тридцать человек 1370000, средняя сорок пять.

Гость
18 мар 2021 в 14:20

не надо путать зарплату рабочих и жалование чиновников.

Гостья
18 мар 2021 в 14:31

Надуманная статистика

Мурловласть
18 мар 2021 в 15:54

Мерзкое вранье !!! Индексации зарплат нет который год !!! Цены на коммуналку грабительские !

Гость
18 мар 2021 в 14:21

Не надо врать и основываться на ложной статистике!

Гость666
18 мар 2021 в 14:24

Вы бы хоть свою аналитику провели. Резко взлетели зп у ит специалистов, когда москва всех начала хантить на удаленку, у любых руководителей среднего и высшего звена зп на порядок выше, чем у рядовых сотрудников. В реальности медиана 20-30 тыс, у випов от 120 тыс.до бесконечности.

сергей
18 мар 2021 в 14:41

если в деревне зп 5-7 тысч а екб 43 то незнаю как вы будете выживать после
выборов

Гость
18 мар 2021 в 14:17

Наглая ложь!!!

Яша
18 мар 2021 в 14:29

Забавно, что где больше активность населения снизу - митинги и прочее - там и з/п выше. А в самом низу топа скрепные Грозный и Севастополь будут.
Отсюда можно сделать два взаимоисключающих вывода....

сергей
18 мар 2021 в 14:37

они что то перепутали с единоросами и депами