17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
Гость
23 апр 2021 в 18:25

Зашла как то на почту, купить простой конверт для письма по России.
Нет конвертов. Сказали закончились. Пытались втюхать дорогой, большого формата, без марок, их отдельно надо докупать.
Вот это наша почта России, у которой нет почтовых конвертов! Как простые письма отправлять? Марки почтовые, открытки поздравительные и почтовые конверты не продают больше нигде, даже в киосках союзпечати.
Функцию эту они себе отхватили, а выполнять не могут.
Зато, в этом почтовом отделении во всю стену громадная витрина с банками тушёнки, сгущенки, крупами, моющими средствами, подгузниками и .....
Базар какой то, а не почта.
Короче, они продают всякую билиберду, кроме почтовых товаров.
Нахрен такая почта нужна?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2021 в 18:40

Почта России это дно днищенское, так запустить организацию нужен талант!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 18:08

В 90ые почтальонов так не унижали.
А в путенской рашке -норма

ОТВЕТИТЬ
Маша-Суралмаша
23 апр 2021 в 19:25

В глухой деревне, может, продукты от "Почты" и востребованы. Там, где один продуктовый, и хлеб завозят только по вторникам и пятницам.
Но в городе ЭТО зачем: ? Здесь в радиусе 100 метров от дома по 4 магазина+киоски.
Захожу на почту, вижу продукты - и просто не беру. Надеюсь, если никто не станет покупать, то перестанут наконец продавать. И займутся развитием непосредственно почтовых услуг.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2021 в 18:47

"То есть и суд встал на сторону «Почты России», а не почтальонов с их крошечными зарплатами и пенсионеров с нищенскими пенсиями."

Хорошо занесли?

23 апр 2021 в 19:07

Бардак везде, как и в стране!!!

23 апр 2021 в 18:10

У типа западного шпиена Навального был сюжет на эту тему. Там работники одного из отделений почты написали жалобу в прокуратуру и отказались работать так как больше не могут обманывать стариков продавая им третьесортные продукты втрое дорого. Никаких чеков на продукты при этом как в магазине они не дают , соответственно налоги не платятся. У почтальонов даже есть план по продаже неликвида за дорого , то есть их заставляют обманывать пенсионеров. а многие пенсионеры из дома вообще не выходят и понятия не имеют о ценах , готовы покупать все в десять раз дороже доверчиво принимая это за чистую монету.
В общем трешь там , пересажать можно все руководство этой гнилой конторы.
По телевизору такое не покажут естественно.

Гость
23 апр 2021 в 18:39

Как в известной сценке у "Уральских пельменей" - ЭТО ПОЧТА 😁😜

гость
23 апр 2021 в 19:35

В 2019 сия организация получила право торговать продовольственными и непродовольственными товарами,Эта торговля заменяет им похоже основную задачу почты по доставке корреспондеции, В этом году довелось отправить письмо заказное из одного района в другой в Екатеринбурге ,Шло неделю отслеживал по интернету,Это позор в войну за неделю до фронтов довозили,

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 апр 2021 в 20:17

Не покупайте на "почте" вообще ничего из (продуктов, соков, прочее), то что не должно там продаваться. Вот тогда то может и начнут думать о людях и своей работе, а руководство вообще надо сменить или уволить, они немалые деньги на всем этом делают, потом у них дома, машины, недвижимость дорогая появляется.

23 апр 2021 в 18:17

Дно!!!!!!!!!

Стараюсь не ходить на почту именно из-за её превращения в сельпо.
И ещё из-за того, что незначительная очередь в два человека может обернуться получасовым ожиданием, как из-за тупизны посетителей (и это далеко не всегда пенсионеры!), так и из-за небыстрых процедур самой почты.
Даже посылки с алиэкспресса всегда заказываю на пункт выдачи DPD, несмотря на то, что почтовое отделение в моём доме, а пункт выдачи за два километра. Зато DPD пришлёт смску и письмо на почту, а потом к ним зайдёшь, назовёшь код и через 5 секунд тебе всё отдадут, даже расписываться нигде не надо.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2021 в 18:57

Капитализм - никакой морали. Капитализм дает индульгенцию и оправдывает аморальные поступки ради т.н. зарабатывания денег.

ОТВЕТИТЬ
Внимательный Читатель
24 апр 2021 в 01:34

Хорошо хоть не заставляют прививки на дому делать.

Гостья
23 апр 2021 в 22:14

Работала почтальоном, когда жила в небольшом городке - всё правда, и про зарплаты эти копеечные, не дотягивающие до минималки (на 0,85 ставки тебя берут, якобы). И про планы (там хитро всё устроено - юр. лица заказные письма тоннами могут только через главное отделение отправлять, и план у них перевыполняется всегда. А все остальные отделения должны этот тухляк пенсионерам таскать на своём горбу (одна тележка на колесиках на всё отделение положена, а продавать должны все). В моем отделении один месяц умудрились план по продажам выполнить - так на следущий месяц план резко вырос в два раза... Так что люди на почте работают, считай, за "спасибо"... Те, кто пенсию разносит, у нас получали по 10 тысяч в прошлом году (за риск быть убитыми, когда наличку сотнями тысяч на пенсию носишь бабушкам). А говорили, что рабство отменили...

ОТВЕТИТЬ
он рухнет
23 апр 2021 в 19:14

это еще что . Их заставляют продавать абсолютно все - коробейники такие в, рабы почты РФ. И заставляют писать бумаженку. что они добровольно согласны за копейки жилы рвать

Гость
24 апр 2021 в 00:08

Зашёл как-то в отделение почты, срочно нужна была бумага А4 для печати на принтере. Не купил, т.к. не было в наличии. На почте! Бумаги! Бумаги, Карл! Зато продукты питания во всю стену.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 18:58

Форма как у эсэсовцев им к лицу

Гость
23 апр 2021 в 20:12

А что вы думали, мы в хорошей стране живем ? Предлагаю дискуссию для ботов кремля, вот напишите чем у нас лучше чем например в западе ? и про минусы не забывайте. Отбросьте сразу идею писать тут, если вы родились в рубашке, или добились своих целей через связи/90-е.

23 апр 2021 в 22:16

Если бы в этой помойке соблюдались законы а не подтирались бы ими властьимущие , то давно бы сидело и все руководство почты , и все руководство пенсионного фонда , все министры и далее по списку.

23 апр 2021 в 22:53

Работала в юности почтальоном, были конечно несправедливости и тогда, но чтобы до такой степени! Таскать тяжести, работая ещё и продавцом втюхивателем и все это за копейки!

Гость
24 апр 2021 в 10:00

Почта России отвратительная убогая организация!

Гость
23 апр 2021 в 19:47

Работаю на почте. Покупаем всем коллективом продукты, чтоб сделать план. Тараканов вывели, пришли крысы,едят шоколад и вафли.

ОТВЕТИТЬ
Ученик Невзорова
23 апр 2021 в 18:21

Лучше бы своими прямыми обязанностями занимались, вместо того чтоб в сельпо превращаться.

Фото пользователя
23 апр 2021 в 19:22

прочитал что почтальонам планы выставляют по продажам ,а процент они имеют с этого ?

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 13:09

Вот прям новость, я то же работала в нашей почте и всё так же, баулы таскать с продуктами, а доверчивые берут ведь и покупают и тушенку и сладости и крупы и газеты и всё это в три дорого, когда в магазинах дешевле! Так что же вы Екатеринбург не вписали сюда, везде где почта России, всё одинаково! Есть умные старики которые ничего не берут, а есть плохоходящие и реально на половину пенсии набирают этот товар думая что это помощь, хотя на цены не смотрят. Так что везде лишь бы обобрать а таскать эти сумищи по этажам весь день потом если кончилось, идут новое набирают и снова по домам, это адское занятие для спины. Так что я не долго проработала. А женщины там трудятся, просто здоровья им крепкого желаю.

29 авг 2021 в 12:52

грёбанное днище

Фото пользователя
23 апр 2021 в 19:10

После них полный падик рекламных листовок, которые валяются под ногами.

Рада
29 авг 2021 в 15:55

Сургут. У нас на почте оформляют ценное письмо в организацию, которая получает письмо в этом же почтовом отделении, ускоренной доставкой. Потом мне приходится контролировать, чтобы выдали, хотя бы через 20 дней. Иногда не доставляют, видимо, в другое почтовое отделение, затем оформляют возврат с авиа доставкой из почтового отделения номер 6 в 5. Видимо, самолётами доставляют в городе из одной почты в другую. Вот такие фокусы в нашем городе на почте России. Кстати, мне 72 года. Сейчас проверяю все чеки и извещения.

Марлен
29 авг 2021 в 22:08

Я часто по работе бываю на почте. Никогда не работает аппарат выдачи талонов. Очень раздражает продажа продуктов. Для чего всё это? На каждой остановке есть магазины и очень много киосков, супермаркетов...

Гость
29 авг 2021 в 22:22

Се час набегут кремлеботы:
Терпите граждане, не высовывайтесь, не раскачивайте лодку, не ходите на митинга. А а-та, ОРТ нам объяснил, что майдан это плохо.

Ну вот кто хочет и дальше терпеть - пожинайте плоды.

Гостья
31 авг 2021 в 10:54

Почтальон должен заниматься доставкой писем, посылок, уведомлений о приходе и получении посылки, письма. Доставкой едой, должны заниматься другие организации, каждый занимается с моим делом, бардак, все руководство надо уволить, уменьшить им все зарплаты, а зарплаты у них не маленькие, не такие как у почтальона.

Абрам
23 апр 2021 в 18:23

Вы все время умышленно "путаете" граждан России с какими то пенсионерами, миллионерами, депутатами, грузчиками...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 20:01

Кто стучится в дверь ко мне с толстой палкой на ремне?
Это он, это он ленинградский почтальон!

Гость
24 апр 2021 в 00:14

Вряд ли кто-то вообще на почте продукты покупает, по крайней мере не замечал.

24 апр 2021 в 06:13

Именно поэтому выборы всех уровней должны быть только непрерывные, поименные(открытые) и бесцензовые. Непрерывные - чтобы избранное лицо не успело продвинуть невыгодные нам законы в течение срока своих полномочий либо чтобы их самостоятельно оперативно отменить и принять нам выгодные прямым референдумом, страховка от невыполнения предвыборных обещаний. Поименные(открытые) - только поименное голосование защищено от фальсификаций, потому что любой избиратель может вычистить список избирателей от мертвых душ, от дубликатов записей избирателей, от дубликатов волеизъявлений, самостоятельно посчитать голоса за или против – счетные комиссии больше не нужны и не смогут заниматься фальсификациями. Бесцензовые - какой смысл избирателю принимать участие в голосовании, в выборах, если сторонние ОПГ ограничили пространство решений в своих интересах без учета интересов избирателя? Ваши интересы сотрудники общественных служб будут учитывать, если только они будут выбираться и увольняться с должностей выборами непрерывными, поименными(открытыми) и бесцензовыми.

Loading...