18 мая вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
4 мая 2021 в 21:19

Хороший офик в заведении уровня от среднего и выше с учетом чаевых получает куда больше 25. К сожалению, не все офики понимают, что чаевые у нас все же не по умолчанию, их нужно заслужить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 21:19

Есть работодатели, которые готовы взять иногородних кандидатов и предоставить им бесплатное жилье в хостеле, а также компенсировать затраты на бензин или проезд к месту работы и обратно.

так и представил себе наших деревенских гопарей в качестве официантов

ага ага

ну и кидок будет 200 % по зп этим новым иногородним

Гость
4 мая 2021 в 21:23

Ну и где эти 43 тыс. средние?😳

Гость
4 мая 2021 в 21:24

В среднем заработки официантов в Свердловской области составляют 25 000 рублей в месяц, а в некоторых заведениях, включая чаевые и проценты, могут достигать 80 000 рублей, — рассказали в «Авито».

настало время ох ных историй😂
где то там кот с лампой

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 21:28

Не правда , сейчас нечего делать в общепите платят копейки аж смешно

ОТВЕТИТЬ

- а в некоторых заведениях, включая чаевые и проценты, могут достигать 80 000 рублей.

Дак это в прачечной.

гость
4 мая 2021 в 22:02

идёт всемирное обезвоживание берегите пресную воду......

Гость
4 мая 2021 в 22:13

Страной правят большие жмоты, и в бизнес пришли тоже скупые скряги. Сейчас не то что зарплату, работу сложно найти, если захочешь

Фото пользователя
4 мая 2021 в 22:16

Господи авито... Вы бы еще объявления со столбов притащили сюда.

Гость
4 мая 2021 в 22:22

Я уж не знаю кто все эти официанты и где они работаю которые получают по 80 тыщ , я в общепите лет 12 , не давно моя карьера закончилась , так как с годами заработки падают а пандемия и вовсе подкосила этот рынок

5 мая 2021 в 01:57

Да так себе там платят,нужно сутками как в США работать,чтоб получать нормально.Проще,выучится и получить специальность.

Гость
5 мая 2021 в 02:53

У меня в среднем 16-18 смен. С чаем выходит 45-55. Было и 80 пару раз за год.
Считаю, что это неплохая зарплата, потому что работа хоть и не легкая, на ногах, но к нагрузкам быстро привыкаешь. К тому же весело, коллектив классный, все друг за друга горой.
Мне админом предлагали однажды, но я пас - у них выходит 40-50 стабильно, но точно не больше, а у меня все таки и больше выстреливает. Карьеру в общепите мне не надо, мне нужен первоначальный взнос на ипотеку, так что выгодней официантом.

Loading...