2 декабря четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (227)
Фото пользователя
14 июн 2021 в 11:36

Зачем ссылаться на написанные кем-то вакансии? Ведь написать то можно любой бред! В реальности далеко не так)))
Обычно если вакансия на 100к (или пишут от 30к до 100к), то имеется в виду максимум на 25-30))) 😁

ОТВЕТИТЬ

"Работать предлагают в новом торговом центре в магазине обуви."

Гена Букин

14 июн 2021 в 11:42

Очередные красивые нарисованнные цифры.
А как на самом деле - опросите сотрудников.

14 июн 2021 в 09:39

Без какого либо образования 50-60 т.р. а с высшим или специальным образованием 25-30.
Короче, посыл такой : зачем вам учится и тратить время, идите курьером, если азбуку знаете то нормальная ЗП вам обеспечена.
Такая политика, это катастрофа.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2021 в 12:00

Работал в одной конторе, где выхлоп на каждого сотрудника был около 350 тык в месяц. Средняя зарплата 40. Денег нет но вы держитесь. И директор вечно жаловался что денюжек нет и платить больше ну никак не может. И это правда. Зарплата определяется балансом спроса и предложения, если рабы готовы впахивать за 25 зачем платить больше??? В Нью-Йорке одна из самых доходных профессий это... Сантехник. А все почему? Потому что у них профсоюз и работать за копейки они принципиально не хотят. Ты можешь быть сколь угодно успешным программистом, финансистом, банкиром, но когда г*о течет по полу все становятся сразу очень щедрыми ибо самим эту работу делать не хочется.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 10:19

вранье

14 июн 2021 в 12:51

Приходит человек на работу,поверил,отработал месяц ,или не заплатили,или заплатили,но гораздо меньше,чем обещали.Уволился.Пришёл следующий,история повторилась.Вот вам и экономия.Работа сделана,а оплатили копейки.Вот и висят объявления годами,может,кто клюнет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2021 в 10:18

Надо смотреть не то, что обещают, что по факту. Путин, вон, много чего обещал за 20 лет и что в итоге имеем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 09:56

В итоге 20 т.р. и всего хорошего.

Гость
14 июн 2021 в 10:37

Больше года ищу работу на своей Газели, куча предложений с зарплатой 2000-2200 за рабочий день (8 - 10 часов), еще и на своем бензине и объехать надо 15-20 точек. Так вот если я за эти деньги буду целый день ездить, мне этих денег как раз на заправку заехать, чтобы завтра опять целый день кататься.

Фото пользователя
15 июн 2021 в 07:09

Забыли подписать - Статья заказана Администрацией Свердловской области при поддержке Екатеринбургского центра занятости и участии Управлением Федеральной службы государственной статистики Свердловской области .

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
14 июн 2021 в 09:43

Что за очередное фуфло? Даже в Уренгое кладовщику не платят 135 тысяч. Бред. Продавцам тем более. Хватит врать про зарплаты, надоели уже.
Сейчас деньги имеют только госслужащие на откатах и те, кто присосался к госконтрактам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2021 в 09:52

тя кито брехать так научил?

Гость
14 июн 2021 в 10:03

сумму зп можно и миллион написать, " бумага все стерпит". А по факту 15_20 тыров

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2021 в 09:49

Все эти вакансии годами висят на всех jobах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 10:00

В такси тоже обещают от 70

ОТВЕТИТЬ
гость
14 июн 2021 в 09:52

Статья - полная херь. Таких зарплат нет.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 10:19

Ещё удивляюсь тем, кто пишет "Работайте много и будут у вас высокие зарплаты". Звучит логично, конечно, но ни один человек не должен пахать как лошадь, чтобы обеспечить себе нормальную жизнь. В пример приводят Японию, но почему-то не упоминают о том, какой высокий уровень суицидов у них среди мужчин. Как раз-таки те, кто ночует на работе, потому что "так принято" да и семью надо кормить. Есть много других стран, в которых не работают сутками на пролёт, а зарплаты нормальные получают. Странно, как так получилось, да?)) Труд должен достойно оплачиваться, в первую очередь, баланс труда и отдыха должен быть. А не вот это вот всё ваше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 09:55

Ой какая сказка красивая. Бегу разнорабочим работать в Московию.

Гость
14 июн 2021 в 10:28

Эту мульку редакция публикует каждый месяц. Немного изменяет по профессиям, но уровни вымышленных заработков остаются прежними или чуть ниже. В прошлых публикациях до миллиона доходила замануха, сейчас новая вводная, не раздражать людей.

Также сама редакция имеет ветку на форуме, про кидалово работодателей и только в нашем городе. Ветка имеет давнюю историю и насчитывает более 150 страниц по 25 сообщений, и кол-во сообщений растет.

Гость
14 июн 2021 в 09:55

Зарплата реально проседает!!!
То что пишут в обещалках наглая ложь!!!
Маленький пример : энергосбыте т плюс!
При собеседовании озвучивается одна зарплата, приходишь на рабочее место совершенно другая!!!!
Про других работодателей вообще лучше без комментариев!!!
Надо нормально оплачивать работу а не экономить на людях!!!
Всё гениальное просто!!!!
Работодателям в пример Япония !!!!
Очень много быдловатостти у многих руководителей!!!
Вывод: разговоры не о чем!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 10:56

Пишите статью что бы написать и чтобы на неё просто "тыкнули" в новостной ленте?
Сейчас таксисту если посмотреть по вакансия обещают золотые горы от 130 т.р.
А кто нибудь задумался при написании статьи что зп на указанная на любом портале вакансий полная чушь!

ОТВЕТИТЬ
Чёрная борода
14 июн 2021 в 10:24

Подождите это точно с нашей планеты вакансии и зарплаты, а не с Меркурия или Марса? Если с нашей то вы забыли поделить все на три.

Гость
14 июн 2021 в 10:24

На кормоуборочном комбайн робим с 7 до 20 зароботок в месяц без выходных и праздничных 50-60 тыс. Если аппарат не подведёт и погода не испортиться и то тока в сезон. А так 15-20 тыс. Так что чушь про 150 тыс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 09:34

Не раскрыта тема продолжительности рабочего дня и системы штрафов. Что же до курьеров то в теории то заработать можно, но работая 16-18 часов в сутки. То же касается и таксистов.

Гость
14 июн 2021 в 11:45

Пустословие одно, чтобы получать хотя бы полтос, надо либо на двух работах хреначить как робот. Либо на одной за месяц будет всего лишь 7 выходных. Можете в гос.думу идти такие сказки рассказывать, они любят красивые цифры на фоне геноцида.

ОТВЕТИТЬ
Мария
14 июн 2021 в 09:57

Откуда в нашем городе такие зарплаты??? Фантазеры!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 10:26

Нужно возить на машине онлайн-заказы до 20 килограммов.

За такие объёмы и дадут немало если поймают....

Фото пользователя
14 июн 2021 в 11:49

А при чем тут Екб, если это вахта на северах?

Гость
14 июн 2021 в 13:08

поржала... сказочные сказочники

aleksey
14 июн 2021 в 17:31

статьи писать не вагоны разгружать ,а вы возьмите и устройтесь по объявлениям. Эти зп липовые для привлечения новых жертв.

Горожанин
14 июн 2021 в 10:13

Эти все зарплаты как путинские обещания-художественный свист голимый. 20 лет нам в уши свистит и ведь ещë ему кто то верит!

ОТВЕТИТЬ
Фома
14 июн 2021 в 10:25

Обещанные зарплаты, как правило, на самом деле не соответствуют реальной действительности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 11:01

туфта все это, попробуйте устройтесь и поработайте....

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
14 июн 2021 в 10:19

Людей завлекают сказками про такие зарплаты в места, куда вертолет летает раз в месяц, просто так выбраться невозможно, а потом кидают на деньги и у работяг даже денег на дорогу домой не остаётся. Вот это правда жизни. Кидалово везде, серые 100% зарплаты, это ещë цветочки, всë чаще бригады просто остаются без куска хлеба, а их фирма подрядчик лопается как мыльный пузырь. Ощутил на себе.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 10:01

Я с Екатеринбурга, с зарплаты в 40 тыс. руб. уехал работать в Крым. За 5 лет в Екатеринбурге увеличился фонд заработной платы?

ОТВЕТИТЬ
Аннастасия
14 июн 2021 в 10:32

Была я в Китае. Не работают они так уже давно. По 6 часов 5 дней в неделю в гос. Компании.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 09:53

Ага, а потом 20 тр и свободен.

Пупс
14 июн 2021 в 13:42

Аххпха насмешили, работаю 3 месяц на складе мерлион, 26 оклад, 30 выходит, тоесть премия за пики и доп часы на которых ты грузиш машины( Озон там надо работать без перерывов чтобы выполнить норму и тебе заплатят 46(

Гость
14 июн 2021 в 19:06

На заборе тоже написано *** а за ним дрова лежат

Анна
14 июн 2021 в 10:02

Одно вранье! Высокие зарплаты только у чиновников. Про остальеое все вранье!

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 10:08

Конечно полный бред! Я работаю на Белоярской Атомной электростанции местреом участка на 4 энергоблоке и зарплата 70, какие нахрен там официанты пишут с зарплатой 55 тыс, вы че угараете))))

ОТВЕТИТЬ
Евгения
14 июн 2021 в 10:19

Вы вообще о чем? Где в екб видели и слышали про такие зп, что значит хочет/не хочет работать? Зп у всех маленькая если официально, так как это выгодно руководителям. А кто хочет трудиться, то ему всегда мало платят, зато пашет за всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 10:11

Село Первомайское, 200 км от города. Тракторист 17-22 тр, доярка 16-18 тр. Относилось ранее к Сосновское, сейчас продано новому владельцу - зп не увеличились. Это насчёт вахты и работников склада с зп 150 тыщ. Нагрузка одинаковая.

Гость
14 июн 2021 в 10:19

Вот ему писанину царю на прямую линию. Пусть озвучит. Цирки без работы, посмеемся там.

14 июн 2021 в 17:53

Е1 опять сказками увлеклись)

Гость
14 июн 2021 в 10:15

В проституциях такие зп. Так и пишите, что учиться нет смысла. С чем родился, то и пригодилось. Как Алиса на форуме 200 тыщ поднимает и удовольствие имеет.

14 июн 2021 в 11:49

вот на такие зарплаты и должности видимо и увольняются врачи скорой и разных стационаров.
и становятся разнорабочими.
таскают арматуру))))

14 июн 2021 в 11:18

Сделайте подборку вакансий для мам с детями, которые не могут посещать детский сад или частно болеют с хорошей зп😄

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 10:05

В описании вакансии что угодно можно написать. Важно то, что на деле.

15 июн 2021 в 00:52

Добавьте (удаленно):
Гейм дизанер 1800- 2500$ в месяц.
2Д артист 1000 - 1400$
2Д артист лид 1600 - 1800$
2Д аниматор 1300 - 1800$
vxf артист 1400 - 1600$
лид vfx артист 1800 - 2100$
При подаче портфолио и резюме, ни кто ни когда не спрашивает, какое учебное заведение заканчивал. Просто надо выполнить тестовое задание. А чтоб получить тестовое задание, надо иметь крутое портфолио.

Родинка на бороде
14 июн 2021 в 12:03

Можете удалять хоть все мои комменты народ не лох!

Андрей
14 июн 2021 в 21:55

В МХАТ. Туда взяли О. Бузову без театрального образования и опыта. Сейчас она играет в спектаклях. Идиотизм!

Гость
14 июн 2021 в 10:35

Зарплаты необходимо считать в профлистах или осб плитах !зарабатывал 50 листов,сейчас 15😁

Мисье Фиорентини
14 июн 2021 в 10:27

А зачем зарплату в белорусских рублях указали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 09:36

Такие зарплаты платят тем кто хочет работать и зарабатывать! Но у нас в основном народ хочет ничего не делать и много получать, поэтому и получают свои 20-25 т.р.!

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 10:02

Китай работает в режиме 9/9/6. С 9 утра до 9 вечера 6 дней в неделю. Результаты налицо - от работы за плошку риса до полета на марс и зп 1200 долл.

Японцы работают 80 часов в неделю минимум и спят на работе. Япония - страна будущего.

При Советах работали " рабочий день в полеводстве 12 часов, а на ферме 14." Богатели, правда, за счет все кто угодно, только не те, кто работал.

Сейчас совка нет - работайте много, качественно и ЗП обеспечена. Режим по ТК РФ - и зп будет как при совке, когда этот кодекс и писался.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2021 в 12:17

К сожалению чтобы заработать, нужно техническое образование и работа на западе

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 10:14

Эй мастер с Белоярки, давай работай и не отвлекайся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2021 в 22:10

Зарплата, из какого расчёта? По норме часов, или каждый день, по12 часов? Фуфло, а не статья.

Понт Елеев
14 июн 2021 в 10:27

Есть такая самая лучшая работёнка!Благодаря щедрости за бюджетный счёт губернатора и законодательного собрания, в упраздняемом Уставном суде ещё более года можно получать по несколько сотен тысяч рублей ежемесячно фактически за просто так!

Гость
15 июн 2021 в 07:37

Что за сказочные зарплаты нарисованы? Нет таких зарплат на Урале. Кому и зачем врете? Ради чего статья? Каждый второй искал работу и об условиях и зарплате знает. Написано лишь бы написать. Одно вранье!

Парфирий
15 июн 2021 в 09:25

80% перечисленного разводы. Можно 250 т заявить, штрафы, удержания, невыполнение плана в итоге на руки 30 т.р

Гость
15 июн 2021 в 16:53

у нас на пилорама цена за куб 1500,рамщик может пилить до 7 кубов,но пилит около трёх,напилив на з.п.около 20-25т.р.в месяц начинает сбавлять,получив кровные начинает пропивать в течении недели.К сожалению это наши,славяне.Те же "иностранцы" зарабатываю раза в четыре,пять больше работая вахтами.Ждём когда границу откроют.

14 июн 2021 в 23:54

получаю продавцом от 90 до 430 т.р все реально, правда и работаю долго на одном месте уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 09:32

Реальная перспектива - это Яндекс Еда, Деливери и самокат.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2021 в 08:51

Нет таких зарплат у нашего трудового народа. Заказная статейка. Какая цель в такой откровенной лжи???

Гость
14 июн 2021 в 09:41

Кладовщиками и сборщиками заказов может работать далеко не каждый, так как надо иметь хорошую память и все запоминать почти с первого раза(номенклатуры может быть очень много, она лежит в разных местах), иначе выгонят в первый же день.

ОТВЕТИТЬ
Лора
15 июн 2021 в 08:01

Стаж работы большой, гл. бухом 25 лет, есть долгий опыт работы в Холдинге. Такого Бреда я еще не видела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 23:00

Да знатная "клюква" эта статейка.

Прохожий
15 июн 2021 в 00:03

По ходу перед сочинением этого пасквиля , что то курнули или пивнули.

Гость
15 июн 2021 в 00:24

это все развод. кроме 40-50

Алексей
15 июн 2021 в 01:29

Свободная касса!

Гость
15 июн 2021 в 06:42

цензура

Гость