25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (199)

стразинки на сгнившие зубы – это как ямочный ремонт асфальта

а что бесит журналистов?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2021 в 13:34

Е1, когда будет статья - бесят журналисты?😐

Фото пользователя
6 авг 2021 в 13:33

"стоматолог — о пациентах с перегаром"

Нууууууууууууу друзья!!!! Даже записной забулдыга, конечно же должен набраться терпения и не бухать пару дней до похода к специалисту!!! 🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 13:14

Сделайте опрос гинеколога и уролога! что их бесит! интересно почитать!😁

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 13:40

а меня бесят картинки с этой статье. они ужасны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2021 в 13:28

а прайс-лист стоматолога не бесит?

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 13:12

Это рубрика для поддержания социальной напряжённости в обществе. Сейчас люди итак не особо жалуют друг друга, нет надо ещё масла в огонь подливать, освещая недовольных в каждой профессии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2021 в 13:18

Многие еще не умеют чистить зубы правильно... Надо минут пять и выметающими движениями... Зато искренне верят, что купив дорогой премиальный "Лякалют" и пошоркав вправо - влево минутку щеткой они все тщательно вычистили... Питаются многие пряниками, мармеладом,шоколадом,тортами, конфетами, кексами, рулетами, печеньем и вареньем,картошкой, макаронами, а то, что кальций для зубов содержится в молоке, сметане и твороге как - то не задумываются... Ополаскиватель и зубную нить многие не используют...

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 19:30

Я тоже стоматолог и меня ничего не бесит. Правда я не работаю на детском приеме, думаю там меня бы бесило все. Но на взрослом я абсолютно спокойна. Всегда стараюсь с пониманием относиться и к страхам и к нарушению гигиены. А то что лечат творогом или живицей… странно, конечно, но почему это меня должно раздражать? Он же не меня попросил ему зубы творогом полечить. А что он там дома делает, вообще не мои проблемы. Насчет «унитазной улыбки», тут сложнее, да. Но надо разговаривать с людьми, стараться им объяснить, показать на примерах из интернета и из личной практики, что это не лучший вариант. Но если не сработало, ну так это его деньги, он платит и почему меня должно бесить, что человек выбрал не тот цвет, который мне нравится? Про тел вообще молчу. Ну снимает он тебя или записывает - и что? А ты не делай и не говори ничего такого за что потом будет стыдно или неловко. Будь профессиональным и никаких проблем. Коллеги, за те деньги, которые сейчас мы с вами берем за лечение и протезирование зубов, не вижу ничего страшного если человек позволит себе бояться, прийти с каким-то там запахом, заснет у тебя на прием или расскажет, что он лечит зубы творогом. Хочет она стразу на кариозные зубы, наша задача донести до человека, что это не есть хорошо и лечение первично. Но если девушка все же хочет за свои деньги поступить по-другом, с чего это должно вызывать во мне негатив?

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 13:46

А меня бесят безумные цены стоматологов. Если бы ещё сделанное на всю жизнь было! А то лет 10, в лучшем случае.

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 13:25

Так-то ваши услуги денег стоят, и немалых…бесит её😬

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 13:14

Меня вот цены ваши выбешивают!!! Матери сделать все зубы 500 насчитали. Совсем офигели

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 13:16

"Дети с перегаром. Кусачие трусливые мужики." Когда Вы все людьми то станете? Пришёл человек с бедой - нет его нужно выставить в "нехорошем виде" в форточку. Нормально это? - Нет! Не удивляйтесь, что люди идут к врачам когда уже терпеть нет сил...

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 13:05

Если тебя бесят люди, то, может быть, работа с людьми - это не твоё?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 13:38

Часто плохой запах изо рта не из-за плохо вычищенных зубов, а из-за больного желудка. Ни зубная паста, ни полоскания не скроют. Сам образ жизни способствует и язвам и гастритам.

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 14:19

За такой ценник как сейчас вы обосранных молча лечить должны

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2021 в 18:08

Про унитазный цвет согласен, даже забавно на таких смотреть 😄 Особенно, когда ещё загар есть.

А вот скажите стоматологи, что так долго стоит зубы лечить? Люди поэтому и запускают, что дорого. У вас там что-ли материалы с примесью золота и платины? Исправление прикуса брекет-системой не меньше 100к. Что такого дорого в этой системе? Она тоже из каких-то дорогих сплавов?

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 15:03

стоматолог такая профессия что не должен брезговать ничем ,хоть полный рот гнили ,чё жаловаться то что противно

ОТВЕТИТЬ
Гекон
6 авг 2021 в 14:02

унитаз ворту это смешно,особенно когда естественный цвет зубов -цвет слоновой кости и сами стоматологи себее зубы не отбеливают..

Гость
6 авг 2021 в 13:34

Чуть прижал и в суд? Серьезно??? Да блин, моему детскому стоматологу памятник при жизни нужно ставить тогдаXD мне зуб молочный выдергивали из-за кариеса сильного, так я так боялась и рот не давала держать, на помощь пришло человек 5. По одному на каждую конечность, один помогает зафиксировать голову, а мама стоит рядом и пытается сделать/сказать хоть что-то что бы я была хоть чуточку спокойней)))) Что самое забавное боли я не помню, помню дикий страх. Наверно лет до 11 жутко боялась стоматологов, а потом смирилась. Сейчас я только цен от них боюсьXD

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 18:53

Прививка от короны зубы еще не лечит? Странно.

Гость
6 авг 2021 в 13:24

В соматологах раздражают их непосильные дикие адские цены на лечение !!!

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 20:11

А меня напрягают стоматологи которым не донести что у меня дикий рвотный рефлекс и коренные зубы лечить это просто пытка, а они одно свое-такого не бывает....

Однозначно
6 авг 2021 в 15:43

Не всегда клиент виноват. Как-то пришёл на чистку зубов. Блин, она так почистила, что неделю кровоточило. Очень больно делала. Как-то неаккуратно всё. Хотя я не кусался, не пил, в телефоне не сидел и зубы естественно почистил перед процедурой.

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 22:04

Нищие люмпенпролетарии оставили тут отзывы . Давайте посчитаем-обучение в медакадемии 5 лет- примерно 1,5 млн только за обучение. Но ещё нужно на что-то жить. Ординатура 2 года-еще примерно 0,5 млн. Только за обучение,опять нужно на что-то жить. Без дополнительного образования ,мастерклассов-сейчас никак. Хорошие курсы с практикой-минимум 25-30 тр за 2 дня. Без учёта расходов на перелет и проживание. Ни один доктор в здравом уме не будет делится знаниями бесплатно! Таких мастерклассов и учеб,для хорошего доктора-2-3 раз в год! Далее-материалы! Закон о госзакупках-в поликлинки покупают только дешевку- никому не нужную, нормальные клиники покупают только качественные материалы и инструменты. Которые российская промышленность не делает. С ростом валюты они соответственно дорожают. И вы ещё считаете с вас дорого берут!? Да вам в Америке полечиться и сравнить нужно.

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 17:48

Дегенеративные рубрики разжигающие неприязнь в обществе

ОТВЕТИТЬ
Гекон
6 авг 2021 в 13:36

а меня бесят зубные врачи в частных клиникак для которых не существует глубокий кариес-сразу пульпит.и ценник соотвествующий..

ОТВЕТИТЬ
.........
6 авг 2021 в 13:53

Если мы, пациенты, будем здесь писать что нас бесит в стоматологах, то этот сайт обвалится от наших жалоб и претензий к ним

Гость
6 авг 2021 в 13:12

В России, действительно, у многих изо рта несет хуже, чем из канализации, до тошноты. Нигде больше такого не замечал, только в России, практически у каждого второго.

ОТВЕТИТЬ
Гекон
6 авг 2021 в 13:51

е1!хорош перепечатывать статейки из телеграм канала взгляд изнутри..

Гекон
6 авг 2021 в 14:00

ходите в районые стоматологии и лечитесь там платно

Гекон
6 авг 2021 в 13:38

зуьы надо в китае лечить-любая пломба 1000руб в пересчете на рубли или в области

ОТВЕТИТЬ
Доктор тоже человек
6 авг 2021 в 13:22

Давайте уже уважать друг друга!

не драко мафлой
6 авг 2021 в 13:09

родители с камерами? какими? для покрышек чтоли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 14:12

Ваши услуги стоят настолько дорого, что на Вашем месте стыдно было бы поддаваться таким интервью!!! Улыбаемся и работаем !!! Не нравится - Валите туда где Вас не бесит !!! Нас тоже бесит, что только зашел в клинику - уже должен 😁

ОТВЕТИТЬ
Гекон
6 авг 2021 в 14:04

жаль сказка про бабушку в топ 10не вошла..

Прохожий
6 авг 2021 в 14:22

"Бесит" - это корректное выражение, для профессионала, у которого озвученные факторы непосредственно связанны с его родом деятельности? Больше напоминает размышление дилетанта гонящегося за длинным рублем, чуждающегося трудностей своей работы.

Гость
7 авг 2021 в 00:15

Меня тоже бесят мамки-папки, запугивающие детей. "Сейчас тетя в белом халате тебе больной-больной укол поставит, если бегать не прекратишь!" (реальная цитата)
А потом удивления, че это ребенок даже в очереди на банальную прививку от страха ссытся. Да действительно! Не было же никаких предпосылок!

Гость
6 авг 2021 в 13:39

А кого бесит истерия СМИ по коронавирусу? Кого бесят маски, перчатки, прививочные пункты, противочумные костюмы, агитаторы вакцинации, Попова, Мурашко, Голикова, Чубайс, Греф, Кудрин, Набиуллина, Собянин? Как таким людям жить?

Фото пользователя
6 авг 2021 в 13:12

С перегаром, нажравшись селедки с чесноком( для разжижения крови) хожу к зубному. Пусть нюхают за нереальные бабки которые требуют за свою работу

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 13:49

стоматолог у тебя зарплата какая?
явно не средняя по области
так что не беси меня

гость
6 авг 2021 в 14:54

Про бабушку и коронку история повеселила. Интересно чем закончилась, вставили на место ?? 😁😁😁

ОТВЕТИТЬ

Чтоб Вас НЕ бесило -просто расскажите как надо -всего делов то

Гость
6 авг 2021 в 14:34

Подскажите что-нибудь от рвотного рефлекса, а то от посторонних предметов во рту, а тем более пальцев, просто всего выворачивает аж однажды пришлось под общим наркозом все лечить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2021 в 12:02

цены конские. ЖАДНОСТЬ!!! надеюсь вас так же потом обуют какие-нибудь чиновники!

Гость
6 авг 2021 в 19:20

Можно подумать, что стоматологов с неприятным запахом нет

Ээх
6 авг 2021 в 19:41

Бабка порадовала..

Гость
6 авг 2021 в 20:58

Поверхностно и небрежно. Меня щаз закидают тапками, но тем не менее- ознакомьтесь с работой Нарышкина в программе "Изнанка" на ЭхоМосквы. Там не без косяков, и "астролог" была, но в целом для вас было бы к чему стремиться, если бы ознакомились. Главное, не ленитесь. Удачи.

Гость
6 авг 2021 в 22:03

я мужчина и я боюсь стоматолога до онимения конечностей!
по причине того, что однажды я пришёл с больным зубом и врач взял какой то инструмент похожий на маленькую кочергу и начал искать дыру в моём зубы, и нашёл, боль была такая что я выпримился как струна, очень больно, на что врач отреагировал "о нашла"
до этого момента я не боялся лечить зубы, я знал что бывает неприятно, укол, запах горелых костей, НО так больно мне не было никогда у стоматолога и после этого случая когда речь идёт о лечении зубов. меня сковывает без контрольный страх.

Гость
7 авг 2021 в 01:58

В свое время пришлось лечить ребёнку ужасный флюс, был вариант-наркоз из за 1 зуба в 9 гб, благо нашлась частная клиника которая отнеслась с пониманием к тому что он будет орать, а я буду держать. Очень благодарна врачам, прям низкий поклон, что согласились на эти пытки. Ребёнок после лечения кардинально поменял подход к стоматологии и теперь без проблем даёт лечить зубы. В плане детей, не бойтесь проявлять настойчивость, сюсюканье приводит к крайне негативным последствия.

6 авг 2021 в 13:57

Лучше б бабуля не вдавалась в подробности 🤣🤣🤣

6 авг 2021 в 13:17

Журналюгам главное раздуть проблему. Бесят журналюги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 13:41

а что они еще хотят за эти деньги?Кстамотологу зайдешь меньше 10 заосмотр не оставишь.А ОНИ на перегар жалуются😠😜😞

Вася
6 авг 2021 в 14:42

Бесят кусающиеся дети, не работай с детьми

саня
6 авг 2021 в 14:45

Ну если тебя все бесит в этой профессии , поищи другую,может поработать уборщицей.А в очередях сидеть 2-3 час и ждать когда стоматологи чай попьют-это как

Гость
6 авг 2021 в 13:48

Среди стоматологов немало садистов, получающих истинное наслаждение от физических страданий пациентов. Но и чему удивляться, в стоматологи идут за длинным рублём, а ещё лучше долларом.

Гость
6 авг 2021 в 13:39

Я, как приду в стоматологию,так у меня напрочь отключаются мыслительные процессы в голове,а они эти анкеты подсовывают,на которые надо сидеть отвечать... Это раздражает сильно(
Ещё раздражает,когда небольшой кариес лечат по 2(!)часа, как-то пришла на прием,и думала сдохну от старости дожидаясь,когда мне зуб долечат,причем не было пульпита,просто пломбу надо было поменять,а то старая потемнела. И что вы думаете,через полгода и эта пломба потемнела,как специально зубы коряво лечат мне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 13:38

А меня бесят стоматологи, который нюхают перегар.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 22:18

Вы молчите вообще с вашими зарплатами по 200 -400 тысяч. Бесит их )

ОТВЕТИТЬ
Лана
14 авг 2021 в 00:24

А ещё бесит, когда у пациента надо сделать две подковы , да ещё и на имплантах, и ему надо быстро, потому-что он куда-то уезжает , например на море. Или у него день рождения или чья-то свадьба , или ещё что-то . И вот за две недели ему надо срочно (!) сделать зубы . Всю жизнь их теряют, вовремя не лечат, а за пару недель им вынь да полож 32 зуба . Бесит ! 😬

ОТВЕТИТЬ
Надежда
6 авг 2021 в 16:23

Вас это не оправдывает.

Ьтсог
6 авг 2021 в 19:30

Личинусы действительно бесят, причём не только стоматологов. Там, где офонаревшему тугосере надо втащить - люди вынуждены терпеть свинское поведение. Полностью солидарен со стоматологом.

Гость
6 авг 2021 в 20:37

Я слышал, что из пятки покойника делают зубы

Гость
6 авг 2021 в 21:12

Работу не ту выбрал, стоматолог- тебе деньги клиент принёс. Твоя задача- чтобы в следующий раз он из тебе же принёс.

гость
6 авг 2021 в 23:29

Какой же это бред !!! Топорная фантазия а ЛЯ " слышал звон ,только вот откуда он !" К стоматологи детской и взрослой никакого отношения и близко не имеющая 😂😂😂 ...особенно про стразы , которые вышли из моды 25лет назад😂😂😂 ,,.а унитазный цвет это какой 😂😂😂???? а про камеры на телефоне автор себя похоже снимает , так положив его на дно унитаза не уютно чувствовав себя 😂😂😂😂

Гость
8 авг 2021 в 08:40

Ну а нас ценник у стоматолога бесит и что дальше?

Гость
8 авг 2021 в 11:41

А как можно" пялиться" в телефон с открытым ртом? И да,адекватные пациенты,всегда отключают телефон,заходя в кабинет к любому специалисту!

Екатерина
7 авг 2021 в 01:24

Очень бесит про родителей детей, если идёшь во врачи детские учись с детьми контакт налаживать, разговаривать, соблюдать договорённости и создавать доверие, не дело родителей за тебя с ребёнком разговаривать. МНЕ МОЙ РЕБЕНОК ДОВЕРЯЕТ. А ты его доверия дорогой врач ещё заслужить должен, как и доверие любого пациента. Не смотря на пол и возраст.

ОТВЕТИТЬ
aleksey
6 авг 2021 в 19:54

Не верьте стоматологам, у меня генны плохие и никакие профилактики не помогали, зато голливудская улыбку обещают за стоимость машины. По мониторьте зп стоматологов от 100-250тыс руб

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 20:54

И что? а меня бесят цены на услуги стоматолога)) у всех профессий есть нюансы, не хотите-не работайте)

ОТВЕТИТЬ
Андрей
6 авг 2021 в 18:51

вот интересно, бесит ли родителей, когда дети умирают после посещения таких заведений? нет, наверное.

Loading...