Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Как выслеживать неверных жен, детей-наркоманов и убийц-рецидивистов. Откровения частного детективаКак выслеживать неверных жен, детей-наркоманов и убийц-рецидивистов. Откровения частного детектива

8 авг 2021 в 12:49

Знаю лично Дениса, 9 лет назад он был коллектором, когда успел стать частным детективом с опытом работы 15 лет?🙄

8 авг 2021 в 12:27

"— Рад служить, да прислуживаться тошно."

ВОТ та самая причина, по которой нет и не предвидится нормальных органов правопорядка в стране.
Одни холуи, подхалимы, лизоблюды воры-карьесристы протирают штаны за налоги. Фабрикуют дела и шьют невиновным. 🔥🔥🔥🔥🔥

8 авг 2021 в 13:24

«сразу предупреждаю клиента, что если это какие-то противоправные цели, то я обращусь в полицию» То есть, ты ему платишь, а он на тебя ещё и стуканет в случае чего?

8 авг 2021 в 15:50

Балабол он, а не детектив. Всё, чем смог похвастаться - как купил базу в интернете. А про "кристально чистую репутацию" бывших ментов - эти прямо оксюморон. Да и "опыт оперативной работы" - это фуфло. Нет такого. 99% оперативников - сброд без высшего юридического образования (что в общем сам "детектив" и подтверждает своим пренебрежением к процессуальным нормам). Что толку от опыта, если нет элементарных теоретических знаний? Это как водить машину, не зная ПДД, и по своей ущербности кичиться этим.

Гость
8 авг 2021 в 14:46

Этот детектив такой же детектив как соловьёв врач, Анна кирьянова психолог, а клава кока певица

Гость
8 авг 2021 в 12:53

Бывший опер. Переаттестацию похоже не прошел.

8 авг 2021 в 12:23

Причем тут дрон в окно залетает, когда дрон над частной территорией летает - это уже нарушение закона.

9 авг 2021 в 00:51

Не очень умно с портретным объективом на фотике вести клиента в метрах в 50.

8 авг 2021 в 12:59

Смысл им давать доступ к базам бесплатно, которые успешно ими же проданы. Не по джентельменский. Они должны зарабатывать.

Джованни
8 авг 2021 в 12:36

Если вам кажется что ваш сын наркоман, то он наркоман. Если кажется что жена изменяет то она изменяет. Зачем детектив в этом случае непонятно.

Гость
8 авг 2021 в 17:47

Рассказ непрофессионала. И да, е1 есть такая штука как лицензия частного детектива. Кому попало ее не дают. Это номерной документ. Нужны соответствующие образование и как правило близкая работа в госорганах. Переобучения и аттестации все дела. Пожалуйста рекламируя суровые будни выкладывайте номер лицензии чтобы можно было легко проверить есть ли такой профессионал и как его оценивают в отзывах для начала.

Гость
8 авг 2021 в 12:26

Вы сказочки для детей то прекращайте свои рекламные
Частный детектив смотрит в туристический бинокль через залюзи в каком нибудь филице бгггг

Штемп
8 авг 2021 в 13:01

Балаболы. Какой частный детектив? Так и напишите, что безработный со случайными заработками.

Гость
8 авг 2021 в 16:52

Приходится покупать базы через интернет. Они у нас гораздо больше, чем у полиции.
Все что надо знать

Гость
8 авг 2021 в 14:54

Аналитического склада ума оказывается нет ни у кого кроме оперов))))))

Гость
8 авг 2021 в 12:10

Если супруги не доверяют друг другу,это уже неправильные отношения в семье!)

Гость
8 авг 2021 в 14:09

...с расчленененкой... списали на суицид..- особенно понравилось))

Гость
8 авг 2021 в 12:44

нет информаторов из мвд😁😁😁😁😁😁😁😁 ну ты сказал, свистишь как дышишь

Гость
8 авг 2021 в 13:38

Жду статью: "Что бесит частного детектива"

8 авг 2021 в 12:05

Частный детектив никогда не сможет найти совесть у Олеши Н. потому что ее нет!

Гость
8 авг 2021 в 13:17

Опер, это не склад ума и даже не сексуальная ориентация. Это шило в заднице и склонность к садо-мазо

Татарское сообщество
8 авг 2021 в 12:14

Была уже такая статья с женщиной детективом (с татуировкой) которая лицо закрывала. По второму кругу уже пошли? Тем нету больше?

Гость
8 авг 2021 в 12:04

А полицАи вообще с чем могут справиться? Ну кроме как бить женщин в живот и убивать в опорках подозреваемых.

Алё там
8 авг 2021 в 20:47

И это юрист, для которого категория -любовница позволяет ему следить за человеком, что является в принципе противозаконным явлением? В каком таком законе есть такая юридическая категория-любовница? Чем и как она юридически определяется? По-моему, он совсем не юрист. 😜😜😜😜😜😜😜😜

Гость
8 авг 2021 в 17:54

Это интервью навроде чудесных историй от того кулхацкера, которого приходили брать "с морской пехотой и спецназом" и который тырит бабки с блаблакарщиков.

По народному
8 авг 2021 в 13:24

Шнырь.

Андрюшка Белый
9 авг 2021 в 10:51

Какой нафиг опыт оперативной службы по 10 лет служат и опыта не имеют.
А бывшие правоохранители без выслуги это люди у которых лица в пушку

Анна
9 авг 2021 в 02:44

Покинет муж трекер, а ничего что они запрещены?

8 авг 2021 в 20:24

Фили'п Морлоу. 25 долларов в день плюс расходы.

Гость
8 авг 2021 в 18:27

Уралочки все изменяют можно даже не следить!

Гость
9 авг 2021 в 00:03

ну он находит касяки в работе!ИЗ-ЗА КОТОРЫХ ДЕЛО ЗАКРЫЛИ!! а факты привлечения касячных работников были-??- чё толку Шо ты там чё-то нашёл, ты за всеМИ! будешь какашки подтерать!??? надо систематически работать. и ДА. я не Аперативник, а аналитический склад ума у меня-я ни одного участкового и тд, проккурорского на место ставил с их сказками-им надо было идти в писатели

самая умная
8 авг 2021 в 12:11

дак вот если бы у всех сотрудников полиции был бы такой подход, то и преступлении было бы меньше. А то безнаказанность одна, преступность гуляет по улицам.

Джованни
8 авг 2021 в 12:37

Такое могла только ожп написать

Гость
8 авг 2021 в 16:06

Выслеживать нужно по-черному и привлекать к ответственности

Патриот всея Руси
9 авг 2021 в 15:43

Филер, просто и понятно.

Гость
9 авг 2021 в 17:35

А на каком основании банк дает ему личные данные граждан? За это статья, нет?

Дима
9 авг 2021 в 18:38

Зачем бабу выслеживать? Их просто должно быть много но ни одной через загс и никакого совместного имущества. А так друзьям дать ее и не жалко

Гость
9 авг 2021 в 04:24

Кто-то врет насчет частной жизни.
Недавно одного миллиардера сфоткали с маленьким сыном на курорте и выложили фото. Было возбуждение уголовного дела по частной жизни.
И никакого "Личная жизнь возникает тогда, когда вы заходите к себе домой"

Гость
9 авг 2021 в 11:55

Собаки лают караван идет))) Занимается мужик тем,чем хочет и может,зазывает клиентов. Кому надо было, почитали-обратились.

Новости РЎРњР?2