21 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)
24 авг 2021 в 07:53

Ой, а что бесит пассажиров не хотите выложить?

ОТВЕТИТЬ

Мне вот тоже много чё не нравится и много чё бесит!
Но зачем об этом знать ещё кому-то кроме меня?

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 10:08

Бесит грязь в общественном транспорте. Пусть старенький и дряхленький, работает из последних сил, но почему такая грязища-то? и не надо всё списывать на срок службы и обновление парка, транспорт не моют у нас должным образом

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 09:32

Не от хорошей жизни человек идёт работать кондуктором.

ОТВЕТИТЬ

"ну правда же, не сложно достать проездной и показать кондуктору со своего места?"
А потом говорили бы, что бесит, когда показывают поддельные или просроченные проездные через весь салон. Это не профессия, требующая знаний и опыта, или генерирующая добавленную стоимость услуги, а низкооплачиваемая каторга, куда направляют на исправительные работы. Рано или поздно, всех заменят робовалидаторы, и будет микровосстание луддитов-кондукторов.

Фото пользователя
24 авг 2021 в 07:46

Двадцать первый века дворе, а у нас кондукторы. Компостеры надо ставить.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 11:50

работа не сахар и без статьи все знают....

24 авг 2021 в 08:33

Бесит, когда только зайдешь, сядешь, начинаешь отсчитывать деньги на оплату (банк картой не пользуюсь для оплаты нафиг надо с их кривыми терминалами) — вот встанет над душой и всем своим видом показывает недовольство. Сколько хамок в их среде!
Или вот ехали с ребенком, пару остановок буквально надо было проехать, с собой велик двухколесный. Салон почти пуст. Вот она прицепилась «идите вон взад, взад идите с велосипедом». В зад, говорю, вы лучше сами идите.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 16:06

А знаете что бесит пассажиров? Когда стоишь на остановке вечером после работы (22 00) по табло автобус едет, а сам мимо пролетает, и так три автобуса и ты не знаешь уедешь ты или нет! Это относится к маршруту №48 из Радуги не уехать никак вообще!!!

24 авг 2021 в 09:33

Давно пора ликвидировать кондукторов. Как Работали раньше! С простыми кассами и компостерами! Теперь Установить валидаторы дешевле, чем содержать рейсовый персонал

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 08:10

Помню во времена моего студенчества работала на одном трамвайном маршруте кондуктор ростом 180 и весом килограмм 130. Это был ад, утром трамвай и так забит под завязку, а тут ещё этот трамбователь пассажиров из одного конца вагона в другой курсирует.
Женщина то хорошая была, веселая, позитивная. Но размазываться носом по стеклу на каждой остановке было то ещё удовольствие. Тогда ещё подумалось, что у кондукторов должно быть ограничение по весу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 08:31

расскажите, куда деть мелочь, если едешь с пересадкой, а тебе эту мелочь сдали в виде сдачи в одном трамвае, а ты после этого в троллейбус пересел. куда деть сданную мелочь????

ОТВЕТИТЬ
Гость-Я
24 авг 2021 в 11:02

Не кондуктор, но ощущение, что многие пассажиры ездят без мозга. Не снимают рюкзаки. Стоят у выхода, хотя ехать им ещё далеко. И наоборот - вальяжно встают только тогда, когда их остановка и уже входят люди.

ОТВЕТИТЬ
Область высокого давления
24 авг 2021 в 09:30

Напрягают в ОТ телефонные и просто разговоры. Зашёл и заткнись, КАК Я!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2021 в 20:05

кондуктора вообще бесячие. лезут, толкаются и хамят,

24 авг 2021 в 09:31

Не давайте мелочи! и тут же - ОЙ размена нет. Вам не кажется что это связано а? И кстати вы эту же мелочь нам сдаете и мы ее возвращаем другим кондукторам.
да и цены ваши за изношенный парк как то перебор. Спасибо самокату\мотоциклу\машине вас я вижу все реже и реже

ОТВЕТИТЬ
Игорка
24 авг 2021 в 08:09

а меня бесят их терминалы, тогда кондукторша провела моей картой раз 20 и говорит не читается, говорю у меня потом спишут....в итоге высадили...спустя 3 дня пришло 20 списаний по 28р .... круто прокатился на ОТ

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 08:28

Вот когда вас сократят и заменят валидаторами- будет вам счастье!

ОТВЕТИТЬ
Атлант
24 авг 2021 в 09:34

Научите уже кондукторов одному русскому слову!
Бесит когда они спрашивают: у вас оплОчено?

ОТВЕТИТЬ
Сашка
24 авг 2021 в 08:08

зачем подобный негатив, нравится нагнетать обстановку, лучше про автобус в Воронеже напишите как там сказки о баллонах с газом выдумывают!!!!

Гость
24 авг 2021 в 14:42

Был случай - зашла в вагон трамвая в хорошем настроении. Решила подойти сама к кондукторше, чтобы ей не пришлось через весь вагон из за меня идти. Так она держит терминал у своей груди и даже руку мне ей впадлу протянуть. И сидит ещё фырчит на меня, мол, молодые совсем обленились. Я чё, должна ей в грудь лезть? Это не этично как минимум. Следующей остановкой задел молодой человек. Тоже решил сам подойти расплатиться. И точно такая же ситуация с ним произошла. Не выдержала, высказалась в поддержку того парня. И до самой своей остановки слушала бубнёж этой работницы, про гнилую молодежь и всё в таком духе. Забыла, как пару лет назад приходилось не просто с терминалом ходить, а ручками каждый рубль считать. Обленилась тётка. И зажралась я так понимаю. К тебе люди идут чтобы ты не ходила, а тебе день руку протянуть чтобы телефоном пикнули. Может мне ещё вместо тебя пойти дань собрать со всего вагона? А то ишь молодежь охренела!

Мелкие деньги не нравятся потому, что нет возможности сказать пассажиру - сдачи нет. И оставить её себе.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 14:33

Жду статью про то, что бесит охранников на рамках в метро

Фото пользователя
25 авг 2021 в 02:20

Пассажиры почему то считают что они пришли в ресторан. Сели и ждут когда девочка в короткой юбочке с точеными ножками к ним подбежит и предложит свои услуги...
А тут вдруг какие то терминалы. Эй, официант(свистом) бегом ко мне.
КАК НАДО К ТЕРМИНАЛУ ПОДОЙТИ???
Народ, а вы ничего не перепутали?

Гость
24 авг 2021 в 10:45

Бесят в ОТ окна, которые в такую жару не открываются, а ещё закрытые вентиляционные люки.

ОТВЕТИТЬ
Богдан
24 авг 2021 в 10:12

Бесит слово Справимся

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 10:39

Даже не знал, что водители дергают резко автобус, это значит, им кондуктор на отстое отказала

ОТВЕТИТЬ
Owll
24 авг 2021 в 10:09

В москве давно уже никаких нет кондукторов. Стоят везде НОРМАЛЬНЫЕ валидаторы ( а не тот хлам тормозной, как в метро Екб) и все прекрасно заходят и платят. Замечательно справляются без кондукторов, с огромным пассажиропотоком в городе 10+ миллионов человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 12:14

Подведем итог. Бесит то, что приходится работать. Совсем как у всех.

Ем козявки
24 авг 2021 в 08:15

В автобусах ваших очень грязно, водители ездить не умеют, а терминалы очень тормозные, списывайте сразу оплату, бесит

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 10:44

проездной???? они существуют? карты же везде, как их издали показать-считать?

ОТВЕТИТЬ
Вариант Б
24 авг 2021 в 09:51

Никто силой же не держит на этой работе. Весь мир перед вами!

Гость
24 авг 2021 в 12:39

а её не бесит постоянно включенные в жару печки. я перед оплатой спрашиваю: давай я вам оплату проезда-а вы отключите ПЕЧКУКИ. НИ РАЗУ НИКТО не согласился, а денежки забрали

Ириша
24 авг 2021 в 15:33

Вы прикалываетесь что ли? Я понимаю пост про рабочего, который 12 часов у станка стоял. У меня отец всю жизнь в горячем цеху отработал, где все время на ногах и +40. Хирурги на операциях часами стоят, за первые годы уже варикоз зарабатывают, а жд работники? Воспитали в садиках? Учителя? Пожарные?
Срам такое выкладывать

24 авг 2021 в 09:48

Самая дурацкая работа.

Давно живу
24 авг 2021 в 08:36

А меня бесит стоимость проезда ! Самая дорогая в стране !!! И вам перевозчикам все МАЛО !!!! МАЛО ! МАЛО !!! Детей без билетов выгоняете на мороз !!!! Что, ребёнок проедет даром - вы обнищаете ???? А выгоните его на улицу и сразу станете богаче ?????

ОТВЕТИТЬ
Железный Жук
24 авг 2021 в 09:05

Кондуктор - это ненужная профессия, которая заменяется автоматикой

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 11:21

Мне не нравится обществ транспорт с вонючими пассажирами поэтому лет 12 не езжу. Лучше пешком или на такси

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 08:02

Кондукторы это уже атавизм, развитые страны ещё в прошлом веке перешли на механические терминалы а ныне электронные, но у нас до сих пор ходят эти бедолаги, сами нервничают, перемещаются через набитые тела гетто-академовцев которые вот вот потеряют сознание так и не доехав до центра, да ещё место занимают в транспорте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 11:20

Как можно не платить за одну остановочку? Не пойму. Можно и такситу не заплатить значит и получить по морде

Ури
24 авг 2021 в 12:00

Бесят кондуктора которые не знают что оплата производится до следующей остановки или высадка. а значит "одну остановочку" технически можно ехать. это у вас в каждом автобусе висит. зашел, транспорт тронулся, оплатите проезд, "денег нет/однуостановочку", проконтрили что вышли на следующей остановке. конец алгоритма. прав и квалификации проверять говорят пассажиры правду или нет у вас нет. есть только право остановить транспорт если пассажир не вышел на остановке после отказа в оплате.

Фото пользователя
24 авг 2021 в 09:36

Кондукторы это пережиток прошлого. В цивилизованных странах валидаторы или электронные компостеры. Среди кондукторов полно хамоватого быдла. Ибо адекватные люди в этой профессии не продержатся.

ОТВЕТИТЬ
Карл Великий!
24 авг 2021 в 10:32

"Впрочем, когда пытаются сплавить 10-копеечные монеты, это тоже не всегда радует. "
А пассажиров тоже к примеру бесит, когда дашь 100 рублей, а она принципиально стоит отсчитывает 72 рубля однорублёвой монетой 😠

Гость
24 авг 2021 в 12:12

Вот интересно, а где они все берут копейки? Их же практически не осталось.

Гость
24 авг 2021 в 12:14

В 21 веке- кондуктора это пережиток прошлого, в Европе (и в Москве) уже давно нет никаких кондукторов, вся оплата либо на терминалах, либо у водителя во время остановки. А зайцев там нет ибо контролёры частое явление и они (контролёры) достаточно грубо выводят нарушителя и штрафы внушительные.

Антоним
24 авг 2021 в 15:23

Ха-ха-ха слушайте больше, "билет случайно отбила" , когда работал на обращениях граждан , постоянно жалобы были на таких хитрых кондукторов, "Вам до какой остановки?" если близко то за 20 руб остальное себе, начинаете возмущаться, они орут на вас, а то и ударить могут, КРС - "крысы?" Скажи им это в лицо, они на окладе 8000 тыс (если ничего не изменилось с того времени (зная муниципал нихрена там не изменилось" должны экономить давно уже гнилому и убыточному предприятию, придумывают для того что бы себя прикрыть, а когда кондуктор в развалочку спит с утра? Почему это не написала? А когда "необоснованный сход кондуктора"? указывала бы все, а то свою жопу (извиняюсь) прикрыла, а всех остальных говном выставила. Накипело.

vladimir
24 авг 2021 в 16:27

Мелочь не деньги с 5000 нет сдачи. А про то как кондуктора в наглую спрашивают, а вам нужен билетик, или полный салон а кондуктор шире автобуса с негодованием пробивается по салону. Всех всё бесит.

маргарэт теччер
24 авг 2021 в 22:08

быдловатые пассажиры,хамоватые кондукторши,грязные автобусы годами не метеные,с грязными стеклами...держава,вопящая что ей ФСЕ чета должны,обязаны а они санкции выложили...тьфу,читать противно и статью и коментарии.Невропатологи и психиатры советуют,раздражает,уйди в сторону от раздражителя,но в нашей раше это не возможно,всех все не только раздражает,а уже бесит.Берегите здоровье,дорогие со граждане,не читайте с утра этих газет.

Просто я
24 авг 2021 в 22:20

А меня бесят хамоватые тетки и замызганные мужики, от которых разит потом и перегаром. Меня бесит их сленг. Бесит, когда бабища шестидесятого размера проплывает по салону и обязательно ухватится за тебя грязными ручищами. Бесит любовь кондуктора трепаться по телефону во всеь голос. Бесит, когда неь сдачи, потому что ситуации бывают всякие. Не успела я разменять крупную купюру. Бесит, когда они хвататются за мою банковскую карту, бесит убитое оборудование. Бесит стоп-лист и регистрация в личном кабинете ( ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ!!!!!)

Гость
24 авг 2021 в 22:22

Грязь и хамство, вечно недовольные кондукторы, а недовольны они всем, а водилы которые пролетают мимо остановок, устраивают гонки, и теперь это не только маршрутки,но и автобусы. Проезд дорогущий, а за что?

Всегда сама подхожу к кондуктору в трамвае, если, конечно, это не дикий час-пик, где стоишь только на одном месте) боюсь пьяных неадекватных, которые начинают права качать на весь транспорт.

Гость
24 авг 2021 в 11:23

Давно пора ликвидировать этот обществ транспорт. Оставить такси и рикш

ОТВЕТИТЬ
Жмых
24 авг 2021 в 19:54

"Что бесит кондуктора" - это волнует каждого из нас. 😂

Ssdd
24 авг 2021 в 21:43

Меня бесит когда кто-то бесится!

город Бреда
25 авг 2021 в 02:22

е1 вместо реально журналистских расследований стал печатать выдуманные истории,выдуманных личностей преподнося это за правду.это фэйковая новость в которой одни фантазии "писателя-журналиста".когда же уже начнут штрафовать за такие фэйки. понятно ,что писать особо не о чем,когда все журналюги сутками протирают стулья в редакции.отсюда и берутся лженовости чтобы "разбавить" контент

Гость
24 авг 2021 в 10:38

Бесят кондуктора и водилы, когда только успел зайти, уже орут на весь салон чтобы оплачивали проезд, хотя в правилах написано что оплата должна быть произведена "до следующей остановки", а не тут же когда вошел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 08:17

В америке гослолг 29 триллионов грязных баксов! Страна банкрот скоро развалится. 40 миллионов америкашек живут в коробке под мостом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 11:04

не работала никогда кондуктором, но вот раздражает эта ругань про стоп лист. Родители, дайте ребенку 50 рублей наличной на всякий случай. Ладно если маленький едет, простить можно, А вот когда 17 -летний бугай начинает орать на кондуктора, что это он виноват, что карта в стоп листе. Кондуктор эти карты не контролирует. Не платишь, выходи. Что мешает выйти, снять в банкомате и сесть на другой автобус? И пофиг что закон такой вышел. Почему я должна платить за проезд, А здоровый парень или девка нет? И каждый день это вижу, как подростки матом кроют кондукторов, типо ваши это проблемы. Проезд та же услуга, вы же продукты в магазине не берете бесплатно если там безнал не работает? Потому что это будет считаться воровством, так вот безбилетный проезд это тоже воровство.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
24 авг 2021 в 10:14

Очень тяжелая и вредная работа. Такая должна очень хорошо оплачиваться, работникам выдавать молоко и открыть доступ к бесплатному медобеспечению, ежегодный отпуск 60 дней и бесплатный билет раз в год к месту отдыха... А, это же путинская гнилая система, с подачками и показухой перед выборами... тогда остается пожелать Вам просто держаться, дорогие наши кондукторы... А также шахтеры, военные, врачи, воспитатели, учителя, рабочие.. держитесь!

Гость
24 авг 2021 в 08:14

Но хуже всего бесявая НАВАЛЬНЯТИНА

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 08:23

Люди сами идут в сферу обслуживания а потом жалуются на то что их бесят люди с кем приходится контактировать в течении рабочего дня. Кондуктор жалуется на пассажиров что за ними приходится ходить по салону, и оплачивают они проезд не теми купюрами, не тему монетами, да и ведут себя не так, да и вообще всё бесит. Ну не работай тогда в этой сфере.
Следующий репортаж будет наверно от лица таксиста, которого бесят пассажиры, которые ставят не там точку на карте где удобно таксисту, не на той стороне дороги, хлопают дверями, пахнет из рта, садятся на переднее сиденье

ОТВЕТИТЬ

В принципе соглашусь со статьей. Есть такие особи которые думают только о себе и никакого контроля нет, для этого нужно внести поправки о правилах перевозки неадекватных пассажиров....хотя кому это надо,лучше же деньги грести лопатам и не забивать себе голову о проблемах городского транспорта

Гость
24 авг 2021 в 20:48

Бедные, а мне кажется,что неодекватных конлукторов больше,чем бесячих пассажиров, вечно недовольные лица кондукторов утром, типа не выспались, днём устали, а вечером, да просто, что бесят пассажиры, недовольны,что картой оплачивает народ, хамов там стало очень много

Гость
24 авг 2021 в 21:28

На вопрос кондуктору, почему в 20.00 все трамваи идут в депо, и невозможно добраться в район парка Маяковского, был ответ, мы с деньгами и мы боимся, а мы, похоже, добираться пешком в вечернее время не боимся. Безобразие!

Не местный
24 авг 2021 в 23:43

всегда езжу по екарте очень удобно.

Гость
25 авг 2021 в 05:20

Что за вранье про прохождение врачей. Многие их не проходят и перегарищем несет от некоторых. А за грязные салоны кто отвечает. А за запах курева в салоне на конечных остановках. А за бесконечное использование телефонов и водителем и кондуктором во время движения. А сидят кондуктора в рабочее время побольше поваров, например.

Константин
25 авг 2021 в 07:26

Когда женьщины садятся не у окна а у прохода, и на свободное место надо ползти через неё. Когда ей место уступил, она ставит маленькую сумочку на сиденье а жопа в проходе и автобус битком.

Гость
25 авг 2021 в 11:48

Еодин, чего не пишешь, что кондуктор челябинский?
Своих нет?

Гость
25 авг 2021 в 14:13

Ерунду писать не надо. Выгребла лишнюю мелочь в коробку или отдельную сумочку и положила у водителя в кабине на сохранение до вечера. И никаких тяжестей.
Пока мелочь в ходу, людям тоже нужно ее куда-то девать. А брать мало кто хочет.
Не раз наблюдали, как кондуктор десятчики на глазах у заплатившего в двери выкидывает.. Позорники.

Гость
26 авг 2021 в 11:18

Автобусы выходят не в 6, а в 4,49 КРО назвали КРС - такого нет.

Гость
26 авг 2021 в 11:26

Компания Исеть печатает пластик и берёт половину стоимости проезда себе - Гортранс теряет половину средств - это грандиозная махинация на уровне высших чиновников

Гость
28 авг 2021 в 01:29

А меня бесит когда войдёшь в автобус, вот как сегодня, никого не трогаю, села рядом тётей. Летит на крыльях раненой курицы: "Куда вы сели!! О! А! Это моё (т.е. её, кондуктора место!) И здесь лежит моя подкладка!! Я чуть не вскочила как ошпаренная! Бог ты мой! Пассажир её место занял! Я встала и пересела. Кондукторша еще долго таскалась по автобусу с плаксивой физиономией. Еще некоторые продуманки умудряются подзарабатывать по-мелкому: смотрят на пассажира, оценивают, подходят за деньгами, человек даёт скажем 20 руб, она молча, с хитрым прищуром возвращает 10 р. и билетика не дает. Другие 10 р. себе в карман. Можно подумать Автопредприятие не в курсе.

Гость
24 авг 2021 в 08:32

Е1, вот вы лучше бы подняли тему: «что мне нравится», а не негатив на тему: «что меня бесит»! Начните с себя!

Марина
25 авг 2021 в 19:41

Ой, бедные, несчастные! Бесит их! Работа у них тяжёлая туда-сюда кататься!!! А как же шахтёры, сталевары! Вот где ад на земле!
И потом если ничего не изменилось, то в правилах написано "Без билетным считается пассажир, который до следующей после посадке остановке не оплатил свой проезд", а если человек выходит на следующей после посадке остановке, он без билетный?

Loading...