22 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)
22 окт 2021 в 09:57

вечной вам удачи, спасатели

22 окт 2021 в 09:56

Устроился мужик на работу в пожарную часть. Через месяц встречает друга, тот спрашивает: — Ну, как в пожарке работается? — Ты знаешь, неплохо. Зарплата приличная, платят вовремя, паек, обмундирование... Опять же, ребята хорошие подобрались, в шашки играем, в домино... НО, КАК ПОЖАР, ХОТЬ УВОЛЬНЯЙСЯ!!!

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 10:14

Е1, ваша рубрика "Что меня бесит" - это профориентация по-современному?

Гость
22 окт 2021 в 10:52

Уважаемые пожарные, спасибо огромное за ваш тяжёлый, опасный и рискованный труд! Берегите себя и всегда возвращайтесь домой!

ОТВЕТИТЬ

А зарплата его не бесит?

ОТВЕТИТЬ
Снова я
22 окт 2021 в 09:34

Не задумывались почему бабушки сумасшедшие, а не дедушки в основном?😜

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 14:39

А когда тушат крышу, то заливают весь дом так, что он становиться непригодным для жилья. Это нормально?? Интересно, в развитых странах такие же пожарные?

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 09:54

А зарплата 💰 копеечная ?

22 окт 2021 в 19:50

У меня рядом с участком вырыли ров, по середине соседнего участка, отградили мне единственный проезд и исковеркали соседний участок. С таким подходом гори оно все огнем, герои херовы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2021 в 09:43

А ещё говорят, что пожарные сутки спят и трое отдыхают.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 20:29

Лечить надо токих бобуль. А всем кого поколечила выздоровления. Держитесь

ОТВЕТИТЬ
Чашка Петри
22 окт 2021 в 09:43

А что Меня бесит в работе пожарных?!
Хмм, странно, абсолютно ничего )))

22 окт 2021 в 19:28

Коллега ОЧЕНЬ в МЯГКОЙ и ДРУЖЕЛЮБНОЙ форме рассказывает....
Всё ГОРАЗДО страшнее...

22 окт 2021 в 10:10

давно пора понять МЧС и огнеборцы две разные масти: сродни ВС РФ и росгвардии
Одни богема - вторые профи ! Но из первых очень немногие достигают почета и уважения вторых

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 10:34

Заставленные дворы это общая беда. ГИБДД не работает вообще, эвакуации нет

ОТВЕТИТЬ
Томас де Торквемада
22 окт 2021 в 11:09

Тяжкая у ребят работа. Так уж случилось. Но я не мчсник два раза пожары тушил. Копец это работа непростая

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 07:40

Годный текст. Приятно читать и человек вызывает симпатию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 10:51

Культура вождения у нас и правда отсутствует уже давно. Но ни разу не видел совсем упоротых, чтобы не пропускали машины со спецсигналами.
Если пробка глухая, то там реально чтобы пропустить, надо взлететь, а не то, что специально их не пропускают

Гость
22 окт 2021 в 10:02

Что за рублика дебильная «Что меня бесит». По Вам получается все кругом какие-то бесячие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 10:51

Меня бесит, когда пожарников называют пожарными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 10:09

А нас бесит в пожарных это то как можно было эксплуатировать Зимнюю вишню и Храмую лошадь.

ОТВЕТИТЬ
Ната
23 окт 2021 в 10:56

Вот среди каких мужчин надо мужа себе искать))) настояшие мужики )

Семен
22 окт 2021 в 10:01

С машинами во дворах МЧС могла бы давно выпустить постановление правительства, но инспекторов безопасность народа не волнует. МЧС только плачется с мэрией.

ОТВЕТИТЬ
граждане
22 окт 2021 в 10:55

С некоторым МЧСовсцами должно разбираться УСБ, ибо там развелось всякого дерьма.. жуть... и в первую очередь надо разбираться с так называемыми "психологами" под руководством дочери Шойгу

ОТВЕТИТЬ
///////
22 окт 2021 в 10:49

Пришла я как-то в их отделение на С.Ковалевской по их вызову по причине. что у нас в не нашей квартире в подъезде был пожар и есть такое подозрение, что он возник по причине поджога. Они типа стали разбираться и вызвали меня. Я писала им заявление, т.к. очень заинтересована в том расследовании. Инспекторша назначила мне время определенное. Я пришла, на улице около двери стоял амбал типа в их форме, типа курил. Но он сделал так, чтобы пройти раньше меня в их подъезд и ... В общем, изврашенцы из ЛГБТ сейчас так делают, они жопы голые красят под цвет одежды и такие жопы людям подставляют. Вот это был один из таких извращенцев. Возможно, что просто психически больной. Ими манипулируют некоторые идиоты психиатры-подельники мрази кашпировского, которые навязчиво следит за некоторыми женщинами, которых он хотел по..рахать, но они его презирают. Инспекторша со мной разговаривала таким тоном, как будто она надзирательница в тюрьме, а граждане все преступники. У нее явная такая привычка. Сама тоже была одета в штаны обтягивающие, типа форма, но явно свою очень большую жопу там всем подставляла. Пунктик у них сейчас такой - разврат. Потом через некоторое время мне пришла отписка, что мое заявление переслали в следственный комитет. Спрашивается, а зачем вызывала, если заявление переслали в другое место?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 09:53

Сексист! Бабушки у него сумасшедшие....😂

22 окт 2021 в 21:51

соседям дом тушили: именно без воды приехали и не скрывали даже, что нет воды в машине. стояли и курили(!), равнодушно взирая на горящий дом.
знакомый работает водителем пожарной машины: не набирают воду заранее, тк берегут колеса и другие запчасти.
может, в городе и ездят с водой, но в области все по-другому.
а, ну да, это просто случайно было без воды, а так-то всегда с водой! особенно в отчётах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 10:07

Пожарный не понимает что все эти причины вызваны в той или иной степени укладом нашей жизни - капитализмом, за которых он и голосует.

ОТВЕТИТЬ
///////
22 окт 2021 в 10:35

Если "спасателя" трясет на работе, значит он сам больной и его надо гнать взашей из спасателей.