перейти к публикации
375 комментариев к публикации

Кого не пустят на работу без прививки от коронавируса. Полный список

7 ноября 2021, 20:18
Гость
Гость
8 ноября 2021, 10:00
а сварщики ведь не попадают в этот список?
Гость
8 ноября 2021, 04:07
Родственник четвероногий наш 😃
Гость
8 ноября 2021, 00:56
Почему у вас нет значка фигушка???
Гость
8 ноября 2021, 00:45
Не имеют права. Антиконституционно.
Гость
8 ноября 2021, 00:31
прививку пусть примут власть и его всё коллективный группа!
Гость
8 ноября 2021, 00:17
Хватит подрывать российскую государственность и целостность страны, дестабилизировать экономическую обстановку, создавать социальную напряженность. Такое могут делать только враги народа. И они должны за это ответить.
Гость
7 ноября 2021, 23:56
Почему в общественном транспорте не требуют код?
Гость
7 ноября 2021, 23:21
Дайте статистику что вакцинированные не болеют ковидом. Сама знаю, что болеют и даже умирают. Вывод грамотных людей... клеймо сами себе ставьте, как у скота.
Гость
7 ноября 2021, 23:12
давайте все уволимся пофиг на кредиты. а дети пусть голодные ходят.
Гость
7 ноября 2021, 23:09
Все равно всем придется привиться когда-нибудь - и выжить - вернуться к нормальной жизни. Или переболеть - тут исход неочевиден. Стоит ли воду в ступе толочь?
Гость
7 ноября 2021, 23:05
Сам наворавал себе миллионы и радуется. А как остальные должны кормить своих детей. Люди то не от ковида умирают . А именно от его вонючих прививок
266546943

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2021, 22:58
Фаза 3: Принесите коварное и смертоносное решение (Декабрь 2020 г. - июнь 2021 г.): Предложите бесплатную вакцину для всех как спасение, Обещайте защиту и возвращение к нормальной жизни - Определите это как цель иммунизации стада, Скрыть статистику побочных эффектов и смертей от инъекций, Выдавать побочные эффекты инъекций за «естественные» эффекты вируса и мутации болезни, Обосновать сохранение принудительных мер неприменением порога коллективного иммунитета. Фаза 4: Установите Апартеид и QR-код. (Июнь 2021 г. - октябрь 2021 г.): Планируйте дефицит, введите пропуск вакцинации (QR-код), чтобы вознаградить вакцинированных, наказать стойких, Заберите право работать или учиться у лиц, не связанных с vaxx, Отказаться от базовых услуг для не-vaxx. Результат: Первый этап цифрового контроля Фаза 5: установить хаос и военное положение (Ноябрь 2021 г. - март 2022 г.)): Всплеск смертей, Ввести обязательную вакцинацию для всех, Разбавьте миф о вариантах, эффективности вакцины и иммунитете стада, Демонизируйте anti-vaxx и возложите на них ответственность за мёртвых, рост числа смертей свяжите с постоянной мутацией вируса, большинство ещё надеется на возвращение к прошлой жизни. Принуждение большинства, дискредитация несогласных. Продолжение после фазы 5... определено.
Гость
7 ноября 2021, 22:44
Помню в детстве была такая байка - типа всех людей чипируют, типа скажут выдадим ипотеку под 2% в обмен на чип. Но оказалось все намного прозаичней
Гость
7 ноября 2021, 22:41
Да. Только у нас на работе такая штука - у кого нет кодов отправили по домам, кто пошёл брать медотвод - почему то отправили на больничный, а все остальные должны работать за остальных!!!
Гость
7 ноября 2021, 22:38
Через суд пустят всех!!!! Законы читайте!
Гость
7 ноября 2021, 22:33
Ежели вирус мешает работе, то ну ее нафиг работу твою
Гость
7 ноября 2021, 22:23
Вы достали со своими прививками мы что в концлаге, фашисты пошли вы на три буквы
Гость
7 ноября 2021, 22:21
Требуем пособие для прививочных инвалидов в размере 50 тысяч в месяц. Пусть государство лает добровольное согласие без всякие инвалидных комиссий. Царь ,сложи полномочия с коррупционершой Голиковой с ее фарм империей.
Гость
7 ноября 2021, 22:10
Нормальный такой перечень подопытных лабораторных "крыс".
143056661

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2021, 22:09
Перед увольнением , писменно пусть обоснуют и идите в суд, пока предприниматели не возьмут яйца в кулак и не будут творить дичь , есть шанс на порядок!
Гость
7 ноября 2021, 22:09
Вакцина бессильна против ковида, от нее умирают и становятся инвалидами, поэтому колоть ее надо всем каждые пол-года и даже чаще. ???
spiderwork

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 ноября 2021, 22:06
РПН то в курсе что он не уполномочен такие указы издавать?
Prostaya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2021, 21:54
О вакцинации🦠 : сначала- "вакцина спасает от заражения", далее- "если заболеете, то перенесёте легко", далее- "если заболеете тяжело, то не умрёте", далее ,если умер- " ну, вы же добровольно..."💉
Гость
7 ноября 2021, 21:51
От молодцы власти!!!! А как быть комерсам? Уволить я этого работника не могу, должен две трети зарплаты платить, плюс полную зарплату и соц пакет платить за устроенного на его место работника!!!!! Гениально!!! У комерсов ведь как и у губернаторов, по несколько ярдов в коттеджах лежит, че там!!! Справимся!!!!
Весёлый Волонтер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2021, 21:50
Кто знает был уже флешмоб или нет под названием ЛОМАЕМ СИСТЕМУ. Это там где толпой ходят по ТЦ и никому не показывают куар код. Просто толпой на один вход потом на выход и на другой вход.
Гость
7 ноября 2021, 21:49
Геноцид, конец демократии, ещё чу чуть и у людей закончиться терпение, над вашими издевательствоми .
Гость
7 ноября 2021, 21:49
И че? Дальше писать будем сидеть? Когда нас всех добьют?
Гость
7 ноября 2021, 21:47
Перекрыли кислород, зажали в тиски всех, кто против насилия над собой, но хочет ( вынужден) работать. При этом, если умудришься заработать копейку - гони налоги!!! ( как будто созданы условия для работы)
34715868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2021, 21:46
мну не пускайте! Мну всё равно зарплату не платят
33788148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2021, 21:46
Так в чем проблема, разрешите выбирать прививки. Дайте на выбор, еще иностранные вакцины. Тогда я уже давно бы вакцинировался.
Гость
7 ноября 2021, 21:41
А полиция что молчит они что бесмертные
Гость
7 ноября 2021, 21:40
Пора на ревакцинацию .... граждане ... занимайте очередь😉
Гость
7 ноября 2021, 21:38
Почему не опубликованы результаты испытания вакцины?! Обещали в октябре 2021 года.
Гость
7 ноября 2021, 21:36
Сказочники. Верят в собственный бред. Всё как работали без ковикодов так и работать будут дальше.
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 ноября 2021, 21:33
Интересно, привитые осознают, что идёт становление инфекционной религии? Они понимают, что в мае снова на укол (и далее навеки, а потом может сроки и сократят)? У меня подозрения, что привитые считают "авось к лету всё уже закончится", т.е. носят дешёвые розовые очки.
Britney Beach

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2021, 21:30
Куйвашева пустите на работу? Или у него клейма нет?
Гость
7 ноября 2021, 21:26
По рассказам оставшихся в живых узников концлагеря Аушвиц: Когда нас привезли туда мы увидели медицинские машины с красным крестом и обрадовались что нас привезли в больницу... На самом деле немцы испытывали там свои новые вакцины чтобы потом лечить своих солдат... И чем сейчас всё это отличается в 2021 году? В разных странах на взрослых и детях испытывают разные вакцины...
Брат222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2021, 21:26
Сбер прививают? Отлично!
Гость
7 ноября 2021, 21:20
Народ душат, вот что творит раз изменённая конституция, мы как скот. А те кто правят государством, опыты на нас ставят, вот есть заказ, надо столько % баранов 1 компонентом привить до 1 декабря, а после вот столько(бараны, а не люди в связи с тем, что у людей есть выбор ставить прививки нет, а тут нас его полностью лишают, в связи с полным отстронением от работы и отпуск за свой счет) , свобода слова, свобода действий. А по телеку потом президент говорит: Европа, вы не правы, мы вам очень дёшево газ отправляем, (,,не то что этим, из России" - ,,"это уже мои слова, оправдываюсь, чтобы потом за свободу слова в нашей стране никуда не упрятали, или вдруг после таких слов можно оказаться американским шпионом или припишут экстремизм, не забываем у нас свободная страна ну и конечно свобода слов и выражение свободы своих мыслей, тоже карается по закону который придумают😃!!!!!!!!!!!) А чтобы мы добровольно пошли ставить вакцину, нас работы лишат😉😉😉😉
Гость
7 ноября 2021, 21:19
Знаете очень неприятно показывать свой паспорт всем кто просит qr code.это мои персональные данные и я не хочу всем говорить как меня зовут.
Гость
7 ноября 2021, 21:16
Коронавирус - это теперь религия, главное в него верить. Через пару лет будут его обсуждать как свидетелей иеговы.
Гость
7 ноября 2021, 21:13
больным зелёная дорога здоровым ограничения
potapov-sergey

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 ноября 2021, 21:13
Русский апартеид, он такой...
Гость
9 июня 2022, 00:16
Хорошо, что многие это понимают
42700028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2021, 21:10
ПЦРТ тест применяется для выявления других вирусов ! Но не коронавируса ! Это научный факт!
Гость
7 ноября 2021, 21:10
Пишут не "не пустят на работу" и тут же пишут что это рекомендации работодателю. Т.е. нет никакой обязанности, а стадо само приняло дозу. Продали свою Личность за 3 целковых.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

7 ноября 2021, 21:08
В мэрии вкалываю. На прошлой неделе умер от коронавируса муж товарища Чернышовой, бывший гаишник, бывший мой коллега. Земля ему пухом, планов у него было громадье, дом так и не достроил😢
Гость