22 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

сдаётся мне куйвашев протащит реновацию, а аффилированные уже в курсе

И на переворачивальщиков экскаваторов )))

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 16:12

ломать не строить

26 ноя 2021 в 16:09

Лапша на уши. Это не работа, а халтура. Сколько зданий сносят в год?
А кушать надо каждый день.
Знаю фирму, которая профессионально сносила по всему Уралу, раззорились 5 лет тому назад.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2021 в 16:01

А так же, на проверяльщиков куркодов!

Фото пользователя
26 ноя 2021 в 16:11

Позор - вы сносите свое историческое наследие и застраиваетесь отвратительными муравейниками. Внукам и правнукам передадите еще больший гадюшник, чем тот, в котором живете сами

ОТВЕТИТЬ
Присутствие Луны
26 ноя 2021 в 16:09

видимо решили снести весь город и застроить его человейниками, офисами и торговыми центрами

Фото пользователя
26 ноя 2021 в 20:33

Платите деньги, побегу с кувалдой сносить.

26 ноя 2021 в 16:03

Скажем нет фашизму!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 16:14

"В среднем сотрудникам, в обязанности которых входит демонтаж зданий, предлагают 72 тысячи рублей в месяц."

В США БЕЗРАБОТНЫМ И БЕЗДОМНЫМ В МЕСЯЦ ПОСОБИЕ БОЛЬШЕ ДАЮТ

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 16:04

Даёшь советскую власть - власть народа!
Пролетарии всех стран соединяйтесь!

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 17:21

Обьясните мне,почему когда стоит кривой полуразрушенный,обоссанный,обосраный барак он нафиг ни кому не нужен,но только его хотят или уже снесли,то сразу появляется куча общественников.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 16:53

Е1 опять рекламу гонит . Щас. Скажет это не реклама а денюшка в карман пошла

Гость
26 ноя 2021 в 16:11

Ломать не строить

26 ноя 2021 в 16:39

Поговаривают квартал остался такой ситуации на рынке. Плюс куриные коды должны свою роль сыграть.

Лучше водителем автозака идти! Платят хорошо, всегда в тепле, на пенсию рано уходишь, соц пакет, кормят, одевают. Плюс помощь государству в поимке агентов Госдепа! 😉

Гость
26 ноя 2021 в 18:20

Слишком большой объем старых зданий!!!!!! Все над снести ради новых супер элитных ЖК комплексов!!!!

Гость
26 ноя 2021 в 16:23

У турции экономика обвалилась и курс упал

ОТВЕТИТЬ
Областниг
26 ноя 2021 в 16:45

Опять еон все мешает в кучу. Сотку платят машинисту из-за гидромолота. А с учетом того, как влияет гидромолот на организм (виброболезнь как минимум, плюс целый букет сопутствующих сильной тряске болезней), сотки в среднем мало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 16:33

Зарабатывают грыжу

Юридическо-джазовый техникум
26 ноя 2021 в 16:39

Тяжелая работа. Ночные смены.

Пророк Ебукентий
26 ноя 2021 в 16:51

Братцы, гражданочки! Город опасносте! Скоро НГ! Крепитеся! Орда обласни уже на низком старте! Гремят их потные лапти в нетерпении! Клокочет перегар в их грудях! Скоро грядут! Набегут стадищами по дорогам со всех сторон силы лаптеногие! Завоняют все хлевом и силосом! Заполонят все ТЦ Мурлены и Ашаны!!! Стройте баррикады и бейте их лопатою по хребтине!!!

Гость
26 ноя 2021 в 17:53

Нужен специалист по ломке - ломать не строить - тренд такой

Гость
26 ноя 2021 в 18:25

Их сносят обычными экскаваторами,на экскаваторе зарплата 350-400 в час,график ненормированный,такая себе работа,но лучше,чем грузчиком,или охранником,100-120 тысяч заработать вполне реально,если не вылезать из машины.А есть еще специализированные экскаваторы,с удлиненной рукоятью и набором навесного для демонтажа,там,думаю,зп повыше,но такие используют очень редко,для того,чтобы снести двухэтажный сарай,обычного колесника хватает с лихвой.

Выключатель
26 ноя 2021 в 18:25

«Раз на раз не приходится». А. Джигарханян.

Гость
26 ноя 2021 в 18:24

Это ваааще выгодно - чето ломать . В 1980 ломали помню дом на Антона Валека. (Кстати , кто он такой ?), так вот, на чердаке нашли кубышку с царскими червонцами. Разделили поровну. До сих пор на них живу. Я че, дурак государству сдавать ?

Гость
26 ноя 2021 в 21:13

Капитал при выше всего!!!!!

ветеран труда
27 ноя 2021 в 09:07

палачи