перейти к публикации
333 комментария к публикации

Средняя зарплата в Свердловской области составила 47 тысяч рублей

27 декабря 2021, 09:37
Гость
56706988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2022, 12:04
Кругом надлое вранье и очковтирательство. Остановите на улице 100 человек среднего возраста и спросите, сколько у них реальная зарплата! Средняя получится точно не более 30000. Зато этими лживими данными все чинуши бравируют - как хорошо у нас народ живет. Совсем заврались "аналитики" по спецзаказу сверху.
Гость
1 января 2022, 21:31
Когда на руководящие должности будут садиться грамотные люди, ценящие и уважающие труд простых людей, тогда и зарплаты у рабочих и крестьян будут достойные... А пока садятся собутыльники и родственники, естесственно простому люду ждать нечего, только если унижаться и падать на колени, к сожалению, до сих пор это наблюдаю...
Гость
28 декабря 2021, 23:14
Коммуналка 7-9000. Ипотека 20000. Машину заправить 4-5000. Продукты на семью из 4х человек - 17-20000. Это 50 - 55к просто по минималке, что-бы протянуть месяц. Лично у меня такие расходы. А еще надо одеться, обуться, заплатить за инет/телефон, плюс - дети периодически болеют, лекартсва, иногда платные мед.услуги. + еще непредвиденные расходы.. Короче на семью (я, жена, 2 детей) - 90 т.р./ месяц - и мы выживаем а не живем. Так что я хз как вы блин живете на 20-30 к. Видимо в родительской квартире, с родительскими продуктами, без детей.
Гость
28 декабря 2021, 22:43
В Екатеринбурге технические рабочии в среднем получают 20000р.Какие 47000р.Никогда сдесь в среднем таких денег не платили.
Гость
28 декабря 2021, 17:49
Коррупционное, лживое государство стыдно за народ который сделал все для нашей страны
Гость
28 декабря 2021, 12:38
Информация предоставлена по сути кадровым агентством. Это тоже самое, что оценивать стоимость авто квартир и т.п. по объявлениям. Уверен данные сильно приблизительные и куча всего того, что не учтено. Соответственно реальные цифры другие. Да и вообще на информацию о реальной заработной плате от агрегатора объявлений смотреть не стоит. По тому, потенциально все зарабатывают 150 т.р., а реально нет.
Гость
28 декабря 2021, 12:07
Совсем охренели, это кто и где столько получает?
Гость
28 декабря 2021, 09:59
Где эта средняя зп ? У обычных рабочих 25-30 т
Боярка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 09:48
Надо не среднюю считать, а медианную. 5 работников с ЗП 20000 и 1 начальник с ЗП 200000 дают среднюю в 50000 рублей.
1972@

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 декабря 2021, 09:43
Причем тут кто чего стоит не об этом речь, ведь сейчас идет разговор о том, как нагло врут толи журналисты, толи статистики. А не о том кто где работает. В жизни всякое бывает и почему человек пошел работать в уборщики отдельный вопрос. Мне вот например пришлось поработать и директором объеденения, а после техничкой. Получить два не плохих образования и понять, что людей не прогибающихся под работадателя ни где не ждут. Они просто не угодны начальству, и продовать свой интелект за копейки я тоже не хочу.
Ник_уволен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 09:36
главная проблема в том что зарплаты подгоняют под уровень инфляции постфактум, а не авансом. отсюда и получается, что доход обесценивается. во многих компаниях заработные платы пересматриваются раз в год, редко где чаще. на 2021год допустим установлена зп 50тыс руб по итогам года уровень инфляции допустим 10% на 2022год вам ну берите +10%, получите свои 55тыс руб.зп но в 2022г свой уровень инфляции, на который рост зп будет только 2023г...вот такой порочный круг. и инфляция растет не равномерно из месяца в месяц. в январе(т.е. в начале года) она высокая, летом низкая. таким образом прибавка в 10% съедается в первые два месяца.
Гость
28 декабря 2021, 09:28
Хватит Чушь высасывать из пальца и еще писать об этом. Еще напишите сочинение, что хоть цены и растут уже вообще запредельные, но можно нормально и на 100 рублей в день прожить, если не платить коммуналку. Такую бредятину тут несете, читать тошно
Караван

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 09:26
работаю на заводе, зп не поднимали лет 6
Гость
28 декабря 2021, 09:03
А что на фото? Без таких купюр в Мегамарт/Магнит уже не пустят?
Гость
28 декабря 2021, 09:02
чего чего))))ахаахах опять типо всё зе бест да ?)))заказная статеечка полюбасу)))
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 декабря 2021, 08:27
Аналитики, вы там ку ку? 😂
Гость
28 декабря 2021, 08:25
вроде как по зп строителей логично, если не одно НО)))) у меня зп 120 тр в месяц на вахте!! минимум 2 месяца и месяц дома не оплачивается) обратно за свой счет) вот и считайте) а на хх нет высоких зп в этой сфере
Гость
28 декабря 2021, 08:19
Как можно так цинично врать?
Гость
28 декабря 2021, 01:32
168 часов, роботаем в месец в магазине при зарплате 24-26тысяч руб.. И из этих денег штрафы, если что то не так,то один оклад 18 оставлят!
Гость
28 декабря 2021, 01:03
Люди коцы с концами еле сводят
Гость
28 декабря 2021, 01:02
Где они взяли такую статистику!!!!???
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 декабря 2021, 23:03
Новость бульварная!
Гость
27 декабря 2021, 21:46
"Мне платят меньше 47 тысяч рублей" - да будут благословенны эти люди, покуда они работают за 500 долларов в месяц, цены остаются ниже, чем в просвещённой Европе. Сейчас цены на услуги ниже разве что в Турции с их обвалом лиры.
Гость
27 декабря 2021, 21:04
Сидят в думе жопы свои прикрывают, перед президентом надо же отчитаться, что в регионе все хорошо. Нет нигде в регионе такой средней зарплаты даже у среднего класса,ниговоря уже у малоимущих слоях населения,что в последнее время только увеличивается.
Гость
27 декабря 2021, 20:48
считали как обычно-99 воспитателей детсада и уборщиц и 1 представитель мэрии с окладом в 500 т р- в итоге в свердловской области растет зарплата.
Гость
27 декабря 2021, 20:23
Смотря как считать зарплаты. В России их считают вместе с налогами в пенсионный: То есть работник получил 20 тысячь на руки, а 5000 ушло на пенсионный до которого ещё нужно дожить... А считают всегда 25 тысячь... Вот вам и большие затраты.
Гость
27 декабря 2021, 20:18
Стоимость Китайской нефтяной компании Петро-чайн 150млрд $. Стоимость Роснефти около 80млрд $ Премия китайского начальника около 115 000$ Премия главы Роснефти 115 000 000 $ 😂😂😂 Вот и читайте среднюю зарплату в России когда у работника 30 тысячь.
Гость
27 декабря 2021, 20:06
Ага. Сестра стоматолог высшей категории (стаж работы 18 лет, детский врач), имеет ЗП ставка : 14800. Плюс премии за «переработку» и выполнение плана. А главврач имеет ЗП 320 тысяч. …. Хотя он зуб от ногтя не отличает. Попробуй сделай «план», если на приём даётся 30 минут, а ребёнок может орать и реветь в кресле 30-60 минут.
Гость
27 декабря 2021, 20:05
Для мотивации в 2022 году чиновникам будут доплачивать за то что они ходят на работу... Вот это поворот🤣🤣🤣
Гость
27 декабря 2021, 19:49
Ремонтный персонал дочки интер рао получает20-35.000 кварц груп
Гость
27 декабря 2021, 19:48
......депутат в москве получает 20 000 (двадцать тыс.) ...в день!!!!!!!!!😎 Ну и что тут в еб-урге растет-то??????????????????????????😂😂😂😂😂😂 СМЕШНО!!!!!
Гость
27 декабря 2021, 19:34
Ну я ишачу за свои 90-100 в месяц, депутаты даже не ходят на заседания по 400 получают.
Гость
27 декабря 2021, 19:25
Не Екатеринбург, область. Работаем не руководителями, средний возраст, зарплаты с мужем выше. Я не понимаю, как можно жить на 20 тыс. И вижу машины, квартиры, дома, одежду, айфоны через одного. Хорошо, пусть кредиты. Но вы же их как то платите? Вы забыли как мы в 90-е жили? Сейчас заработать можно везде, и на селе, и в городе миллионике. Если хотеть и что то делать.
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 декабря 2021, 19:12
Больше всего зарабатывают ковидные аферисты из сферы медицины.
Гость
27 декабря 2021, 19:08
Какие 47000? На руки 20000.Работаю в газ.котельной.
Гость
27 декабря 2021, 18:57
Средняя з/п 47000 за какую занятость? Жто когда одна воспитательница за двоих и нянечку, еще и сторожем и дворником? Или учитель на 2 ставки и 2 классных руководства? Или врач одна на 3 участка? Или в красной зоне?
Гость
27 декабря 2021, 17:17
читаю комментарии и остаюсь в шоке. Как вы вообще выживаете если ваша ЗП ниже средней? Аренда нормальной квартиры/ипотека стоит 20000 рублей. На еду 15000 рублей на человека. Остальное на нужды, а еще и отдых необходим. Есть куча сфер, где минимальная ЗП 45+ и никаких особых навыков не нужно, а вы вкалываете за копейки в непонятных конторах и жалуетесь? Что вы сами сделали для того, чтобы поменять свою жизнь и попробовать заработать больше?
try88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 17:10
клоуны, вы посмотрите , какие по городу ездят машины. какие 47к? реальная зарплата в екб - около сотни.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 17:09
Не зарабатывает, а ворует.
Гость
27 декабря 2021, 17:06
не знаю, как все а я работаю программистом 2 года, белый оклад, 200 месяц\ после 1 января будет 245. Как в ебурге можно зарабатывать меньше 80 штук в месяц - не понимаю...
Гость
27 декабря 2021, 17:02
Мой начальник купил мясо, я купил капусту….вместе мы едим голубцы. Хватит уже считать зарплаты по среднему…..
Гость
27 декабря 2021, 16:57
Это где такая зарплата? Кто так посчитал. Я пойду туда работать. Еще пенсию среднюю пусть выведут..... У меня 8700 + 2300 (3 группа).
Гость
27 декабря 2021, 16:27
Есть статистика и есть наглая ложь, в принципе это одно и тоже. В большинстве моих знакомых зарплата 25-30 тысяч. Так неприятно читать об этом.
Гость
27 декабря 2021, 16:23
Какая наглая ложь. У тех , кого знаю я , зарплата не растёт. Если конечно считать у кого-то зарплата 120 тысяч, а у кого-то 22 тысячи, то да, всё так и получается. Так противно всё это читать.
Гость
27 декабря 2021, 15:58
Это чему, например?
Гость
27 декабря 2021, 15:47
Раз уж зпл быстрее, чем в мск, надо срочно повышать стоимость проезда в от, коммунальных услуг и, конечно же, цены в магазинах, особенно - в продуктовых, и желательно, чтоб тоже выше, чем в мск! Только так мы сможем поднять уровень жизни в регионах до уровня столицы. А потом и на европу замахнемся легко.
24419208

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 15:11
Если журналюги писали статью посмотрев hh.ru, так это все лажа: на hh.ru огромное количество фейковых объявлений. Никто не мешает указать зарплату в 70 тысяч и набрехать что это официальный заработок. А при подписании договора, когда уже пройдены все собеседования подсунуть договор где официалка на уровне 11 тысяч, развести руками и объяснить что 70 тысяч будет получать со всеми переработками и переработками.
Гость
27 декабря 2021, 15:08
Кто это столько зарабатывает? Да посмотрите вокруг, все на машинах по 2-3 миллиона. Не прибедняйтесь, все крутятся как могут.
24419208

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 15:01
Больше всех зарабатывает губернатор. Потом тот который Шарташ распродает под застройку как его фамилия...
Гость