перейти к публикации
197 комментариев к публикации

«Не прикрывайтесь своим инвалидишкой»: на Урале мужчину довели до инфаркта, вынуждая уволиться

29 декабря 2021, 07:50
Гость
Гость
5 января 2022, 15:31
Фууу. Выставить фотографию бедного мальчика это ПОЗОР!!! Какая вы мать после такого. Давить на жалость без защитным маленьким мальчиком!!
34715868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2022, 20:03
ещё один на своём опыте убедился, что УГМК - это зашквар
34715868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2022, 21:37
УГМК - это зашквар! 💩
34715868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2022, 21:28
вот так работать в УГМК
266118520

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 22:37
Не понимаю. Ну добьются они своего, уволят. И жить станут счастливо? Спать ночами спокойно? Ну заглушат совесть деньгами, мат.благами, ну решат проблемы бумеранга опять деньгами. Но ведь такие вещи на дететй переходят, если родители свои грехи не отработали. Каково им будет потом наблюдать за то что жизнъ их детей "нагибает" за то что они сделали?
Гость
30 декабря 2021, 09:57
я работаю в гос.бюджетном учреждении, у нас также делают. Много уже классных спец-ов уволили. ИХ директор вызывает и говорит, что на ваше место у нас свой человек есть. И выживают всякими способами, теперь одни блатные работают (как на зоне). Я еще держусь! (БУДУ У НИХ ЗАНОЗОЙ В ЖОПЕ!!!)
Гость
30 декабря 2021, 03:20
Ужасная история. Семье сил и здоровья, рано или поздно все беды уйдут, это просто черная полоса. Кумовство везде решает, опыт и знания не нужны сейчас. В банковской сфере давно так. В одном начальница "из грязи в князи через постель" деньги себе присваивала, тк "зачем тебе деньги, ты же замуж вышла", как перешла от нее, подставить решила по предварительному сговору, крови мне выпили немерено, ушла, далее: и.о начальника моего отдела решила перейти на мою ставку, тк выходила основной сотрудник, моя ставка под сокращением оказалась из-за политики банка(есстесственно не по трудовому кодексу процедура, вроде этот кодекс есть, но как что-то мифическое для меня, если дело касается защиты прав работника), а тут у нее подружка(или родственница) нач отд кадров, захотела она сократится с 3мя ее! окладами, около 180 тыщ руб, с моей должности или ей светило без всего с ио начальника отдела, выдавливали как могли, угрозы...крови попили очень много, а у меня со здоровьем и так беда, а потом деловую репутацию испортили, хорошо так, ну как и обещали, "с волчьим билетом ", зря их по судам не затаскала, а я на серьезное лечение себе копила в нашей чудо стране, родителям помогала, у них треш был, детей хочу, нет до сих пор....там все к одному. В США вот оружие легализовано, может поэтому люди цивилизованней. Каждый день им желаю "всего наилучшего", когда нибудь аукнется, карму себе испортили
Гость
30 декабря 2021, 00:21
Карма менту.
20802408

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 декабря 2021, 22:39
Когда есть добряцкие добряки с одной стороны и злодейские злодеи с другой, которые себя как идиоты из голливудских фильмов, что эти сказки обсуждать? Тем более там вопрос на вопросе, как за кредит в миллион остатком отдавать 64 тыщи в месяц? Он на два года? При ипотеке на 10 лет платеж будет чуть больше 10 тыщ. Кто таким способом пытается вернуться в ЧОП, как там после того работать? Так только денежку выкруживают
Гость
29 декабря 2021, 22:35
вот и я в свое время не стал терпеть вот такое и открыл свое дело. Работайте сами на себя!!!!!!!!!
Гость
29 декабря 2021, 21:32
В этой статье что писала писательница 80% вранье пусть напишет правду и про дом и какую иномарку купил после пожара как относился к коллективу и болезнь сдесь не причем
Гость
29 декабря 2021, 19:19
Когда-то работал продавцом в отделе магазина... Заболел, на третий день мне сообщили что я уволен... И мне нашли замену... Не ныл, не пытался вернуть эту работу... А тут болел месяцами и думал что не уволят? Как так? Если кто-то думает что он незаменим, то он сильно ошибается.
Prostaya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 18:57
"...каждого заставили написать под диктовку бумагу, что он не был на работе. Угрожали им увольнением, если не будут подписывать." До чего довели народ!!?И с вакцинацией так же-шантаж и угроза увольнением.🤦‍♀️
Гость
29 декабря 2021, 18:43
Рыба гниёт с головы
Гость
29 декабря 2021, 17:06
прорывное кумовство
Гость
29 декабря 2021, 17:03
Скиньте номер, мир не без добрых людей
22154948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 17:03
Печально, но в тёмные времена задача - выжить, сохранить себя. Помню, на заводе пришёл начальник из Москвы и коллегу тоже до инфаркта довёл. Тут выбирать - уходить и жить или бороться, и возможно, умирать
Гость
29 декабря 2021, 16:53
Будет ли Алтушкин помогает сотруднику Козицина?
Екатеринбурженка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 16:50
дайте контакты женщины, чем могу помогу. да и не я одна, наверное.
Гость
29 декабря 2021, 16:48
Какие злющие люди у нас.
Гость
29 декабря 2021, 16:18
Надо было сразу увольняться после первого косяка, здоровее бы был и уже работал на новом месте! Более того, когда вышел на больничный, надо сразу извещать об этом руководство, и систематически перезванивать на работу с предложением выйти поработать, попросили, пришел... Да, иначе дадут волшебного пендаля! Вот знакомый заболел короновирусом, хотя болел дома, но в каждый день звонил на работу и интересовался нет-ли срочных заказов... Если ты теряешь интерес к работе, то работа теряет интерес к тебе!
36767288

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 декабря 2021, 16:17
печально что опыт ничего не значит, всем управляет кумовство
Гость
29 декабря 2021, 16:15
Пусть идет к путину деньги просить. За него дубинами людей лупил? Вот теперь туда и иди. К людям не суйся.
Гость
29 декабря 2021, 16:14
Жалко здесь только ребенка.
35998728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 15:04
а разве устроиться охранником трудно? 5 человек на место что ли? уволили в одной конторе - иди в другую. два месяца был на больничном - логично что нашли другого человека. или тут для Алтушкина опять: дом сгорел, фотки больного ребёнка, подушка в крови и какие то выписки из больницы..
Гость
29 декабря 2021, 14:21
рассея, высокодуховная страна. так держать, православные...
Гость
29 декабря 2021, 13:50
надо портреты негодяев развесить на всех столбах!!!Небось в церквы бегают Ничего человеческого в людях этих дай бог им в это волшебное время, всего чего он ами натворили, зверье бесчеловечное!
Гость
29 декабря 2021, 13:35
Такое может быть только у нас.
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 13:31
Андрей Анатольевич,помоги пожалуйста! У людей реально беда!!!
Гость
29 декабря 2021, 13:30
позор руководству..
Гость
29 декабря 2021, 13:17
все коррупционеры после увала бегут в утыркомка, демин там же😁
Гость
29 декабря 2021, 13:07
Обратитесь прямо к Козицину, он сможет их поставить на место
Гость
29 декабря 2021, 13:05
Люди, не молчите, защитите семью. Творится беспредел. Довели нагло и нарочно, свои люди нужны, чтобы можно было свои дела делать бесконтрольно. В прокуратуру обратиться надо, а наглецов ,которые угрожали подвести под статью, уволить вообще.
Гость
29 декабря 2021, 13:02
У него же пенсия хорошая... у простых такой прерогативы нет... 10тыр и до свидания
Наташа 1601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 12:53
Сволочи!Что еще скажешь
парень хоть куда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 12:52
вот тебе бывший спортсмен и каратист! это до добра не доводит
Гость
29 декабря 2021, 12:49
Дай Бог сил и здоровья этой семье!
Гость
29 декабря 2021, 12:39
Так пусть идёт обратно в участковые. Их все равно дефицит. Возьмут.
ushastik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 12:32
Чём-то напоминает нашего президента!
Гость
29 декабря 2021, 12:31
В кино он бы пошел мстить. Сюжет для криминального боевика просто классический.
Гость
29 декабря 2021, 12:16
Откуда у людей столько злости? Да потому что пол страны нищеброды.Я работаю на 2 ух работах. От многих только и слышу-ты наверное уже миллионер. И аж кровь через десна. Так идите предпринимателем работайте, подметайте улицу. Говорят-нет это тяжело. Не понятно-вот кому нужна помощь. Нет, добивают.
Гость
29 декабря 2021, 12:15
Каков верховный, таковы и опричники!!!
Крошка нейросеть

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 декабря 2021, 12:14
надо помочь этой семье. как-то поддержать
rtan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 12:09
Женщина - охранник отказалась от медицинской помощи, а на следующий день обратилась в больницу и сообщила об этом именно заму!!! Походит на заранее запланированную подставу.
beobachter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 12:03
если специалист хороший работу найти не проблема.
Гость
29 декабря 2021, 12:02
О, вот вам опять "менеджеры новой волны". Они ну очень "эффективные". А в конце их эффективности будет вам новая Перестройка и Парад суверенитетов.
Гость
29 декабря 2021, 11:57
По сволочному конечно же поступают наниматели. Сказать бы хуже, но этика СМИ не позволяет. Если Вам не плевать на эту ситуацию, объявите добровольный сбор средств для этой семьи. Уверен, что откликнутся с добрым сердцем люди и посильно помогут. Я лично готов немного перечислить, чтобы на время реабилитации главы семьи поддержать.
Гость
29 декабря 2021, 11:56
Интересно, а сам на должности начальника он со сколькими также поступил ???
Гость
29 декабря 2021, 11:53
В УГМК это норма! Там все друг на друга стучат! вообще ничего личного ,но на твое место хочу или я или мой дружбан!
Гость
29 декабря 2021, 11:39
Получает пенсию + на ребёнка + жена работает, что ещё надо 🤔
Гость