Букет ромашек поднимается над Екатеринбургом. Фоторепортаж из кабины строительного крана
29 апреля 2022, 10:40
Гость
29 апреля 2022, 20:21
Обслуживаю эти строительные краны по электрике. Экстрим куда более мощнее, это не в кабине сидеть тёплой. Однажды "пялил" в кабине крана крановщицу. Ощущения непередаваемые. Е1, репортаж о крановом электрике будем делать? Пишите если шо )))
Желаю Ирине крепкого здоровья, счастья и успехов!!! Редакции -спасибо за интересный репортаж, было очень приятно прочесть про хорошего порядочного человека
больше всего мне нравится в работе спокойствие. Сижу одна, никто меня не трогает
КАК я ее понимаю... У меня сейчас тоже работа как бы в одиночку, ну как бы дома и я наслаждаюсь этим спокойствием в одиночестве работы. Жаль, что меня еще и соседи некоторые донимают... с ними бы как-нибудь разобраться, а еще и те сволочи, которые в дом лезут, бандиты всякие... с ними тоже надо бы разобраться. А вот ее там на высоте нкто не достанет. КРАСОТА!
Гость
29 апреля 2022, 11:32
уф... забыла имя поменять с предыдущего коммента... Ну я как бы не поклонница Соловьева, но он прав, однако.
Комментаторы! Что у вас в головах?! Про туалет и прочее, ничего другого не осталось..?
Гость
29 апреля 2022, 11:16
Так победимЪ!!!
Гость
29 апреля 2022, 11:12
почему нельзя на пульте управления сделать кран ?
неужели в 21 веке сложно?
Камеру на крюк, и 4 камеры панорамных на кабину.
Гость
29 апреля 2022, 11:30
узбагойтесь, есть уже и такие краны... Скоро и людей будут делать ... на пульте управления... А где людям работать? Значит нужны и таике рабочие места для людей, а не для компов
Гость
29 апреля 2022, 20:06
и кто ж им будет управлять?)) один пульт у одного? или несколько и у всех?)) если один - как будет следить за безопасностью перемещения и откуда? а если много управляющих? а пока эти вопросы не решены - вот она там и сидит...на высоте
Гость
29 апреля 2022, 11:08
ужас.. страшно
Гость
29 апреля 2022, 11:04
Во работа, не дай Бог.
Гость
29 апреля 2022, 11:00
Работа спокойная, но... если припрет в туалет? Тут то и пропадет спокойствие. А если еще и расстройство ЖКТ? Летчики с АН-2 рассказывали, что иногда производили бомбометание с высоты. У каждой работы свои издержки.
Т.Т, там как в поезде) на педаль нажимаешь и алда))
Гость
29 апреля 2022, 10:56
я, как высотный очкодав, завидую герою повествования.
да и вообще, первый за долгое время дельный репортаж. Мог бы быть более развернутым, но и так хорошо.
Гость
29 апреля 2022, 10:53
Ага))) особенно "прикольно" в сильный ветер, когда кран качает из стороны в сторону. Да ну нафиг такую романтику. Уж лучше на земельке.
Достижения
Твой первый