ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Фото пользователя
29 апр 2022 в 11:27

Работа для тех, кто не боится высоты. Респект Артему Устюжанину. Как он не побоялся залезть на такую верхотуру?

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2022 в 10:45

красота то какая ...ляпота.

Гость
29 апр 2022 в 10:59

Надо чаще публиковать о городких полезных рабочих профессиях, чем о ненужных БЛОХгерах!

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2022 в 11:49

голова закружилась, блин...

29 апр 2022 в 14:58

Очень приятная женщина! и классный репортаж, спасибо!

Фото пользователя
29 апр 2022 в 11:53

Желаю Ирине крепкого здоровья, счастья и успехов!!! Редакции -спасибо за интересный репортаж, было очень приятно прочесть про хорошего порядочного человека

Гость
29 апр 2022 в 10:56

я, как высотный очкодав, завидую герою повествования.
да и вообще, первый за долгое время дельный репортаж. Мог бы быть более развернутым, но и так хорошо.

Фото пользователя
29 апр 2022 в 18:48

Вот это женщина!

29 апр 2022 в 19:04

жму руку отважной даме, повелительнице стройки. ( куда без крана?) здоровья ей крепкого.

29 апр 2022 в 11:21

Комментаторы! Что у вас в головах?! Про туалет и прочее, ничего другого не осталось..?

Гость
29 апр 2022 в 11:04

Во работа, не дай Бог.

Гость
29 апр 2022 в 10:53

Ага))) особенно "прикольно" в сильный ветер, когда кран качает из стороны в сторону. Да ну нафиг такую романтику. Уж лучше на земельке.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
29 апр 2022 в 11:08

ужас.. страшно

29 апр 2022 в 10:53

«…тысячи тонн строительных материалов для новых жилых домов и деловых центров» - поэтичный эквивалент единственно верного определения - термитники

Т.Т
29 апр 2022 в 10:58

сан узел хде?

ОТВЕТИТЬ
Витя
29 апр 2022 в 11:12

почему нельзя на пульте управления сделать кран ?
неужели в 21 веке сложно?
Камеру на крюк, и 4 камеры панорамных на кабину.

ОТВЕТИТЬ
Вольный каменьщик
29 апр 2022 в 19:17

Хорошо бы по всей стране запретить строить дома выше семи этажей.
А человек вооще не может жить выше третьего, максимум четвёртого этажа.

Катя Огонёк 🔥
29 апр 2022 в 15:00

Иришке, привет! 🙋
А репортёр мог бы тоже прийти с букетиком ромашек 🌼🌼🌼😉

непоклонница Соловьва
29 апр 2022 в 11:28

больше всего мне нравится в работе спокойствие. Сижу одна, никто меня не трогает

КАК я ее понимаю... У меня сейчас тоже работа как бы в одиночку, ну как бы дома и я наслаждаюсь этим спокойствием в одиночестве работы. Жаль, что меня еще и соседи некоторые донимают... с ними бы как-нибудь разобраться, а еще и те сволочи, которые в дом лезут, бандиты всякие... с ними тоже надо бы разобраться. А вот ее там на высоте нкто не достанет. КРАСОТА!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2022 в 16:36

Жунщина - красота несусветная.

Фото пользователя
29 апр 2022 в 10:50

прикольно !

Гость
29 апр 2022 в 20:00

Годная статья

Гость
29 апр 2022 в 20:04

Красивая и смелая

Гость
29 апр 2022 в 10:58

Спросите зачем там ведро и каков его дальнейший путь.
З.Ы. скоро кранов не будет, строительство офф. Спасибо партии и правительству.

ОТВЕТИТЬ
Потенциальный друг
29 апр 2022 в 11:00

Работа спокойная, но... если припрет в туалет? Тут то и пропадет спокойствие. А если еще и расстройство ЖКТ? Летчики с АН-2 рассказывали, что иногда производили бомбометание с высоты. У каждой работы свои издержки.

ОТВЕТИТЬ
Крановый электрик
29 апр 2022 в 20:21

Обслуживаю эти строительные краны по электрике. Экстрим куда более мощнее, это не в кабине сидеть тёплой. Однажды "пялил" в кабине крана крановщицу. Ощущения непередаваемые. Е1, репортаж о крановом электрике будем делать? Пишите если шо )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2022 в 11:16

Так победимЪ!!!

Гость
29 апр 2022 в 20:15

Из всех удобств- ведро

Новости РЎРњР?2