Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уральские авиалинии» заставили стюардесс больше летать. Компанию за это наказали»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
14 июл 2022 в 16:18

Типа порядочная,солидная компания,чтоб такое да никогда!😜😎

14 июл 2022 в 16:30

Можно и не комментировать.

А можно и не летать УА.

Фото пользователя
14 июл 2022 в 16:23

"Сейчас вся отечественная авиационная отрасль переживает не лучшие времена. Евросоюз запретил европейским компаниям обслуживать российские самолеты." Спасибо "Спец операции". Мы победим себя.

Гость
14 июл 2022 в 16:27

Это только шапка айсберга. Гораздо страшнее, когда авиакомпании "не следят" (назовем это так) за нагрузкой пилотов, что несет более печальные последствия. Погоня за прибылью и экономией авиакомпаний - потенциально опасно для простых пассажиров.

Фото пользователя
14 июл 2022 в 22:24

А где вообще скуратов, почему не комментирует? Это вообще-то залёт с репутацией.

14 июл 2022 в 17:24

Памагите мну, тоже😁😁😁

А на чем летать?

14 июл 2022 в 16:44

не помню в каом крутом зарубежном порту я любовался проходами экипажей к самолётам..... идут пилоты.... такие бравые.... чуть позади маршируют стюардессы, прям как на модном показе..... чувствуется рука грамотного постановщика, ибо такой феерический проход посреди восторженных пассажиров есть, своего рода, рекламная акция....

и потом полезли наши..... УА... поодиночке.... стюардессы какие то уставшие, зачуханные, пилоты такие же.... хотя, скорее всего, как профессионалы они на высоте

Гость
14 июл 2022 в 16:32

Так и не понял, людям то хотелось или не хотелось перерабатывать для заработка?😳 Кстати, а где есть Профсоюз в России? Я то думал, что он умер и потому не слышно про него давно.☹️

Гость
14 июл 2022 в 16:39

А как там тех состав поживает, ну тот который нам здесь на фотках,в недавней статье показывали?

Гость
14 июл 2022 в 16:38

Я бы лучше наказал симпатичных стюардесс!!

Гость
14 июл 2022 в 16:41

Аааа так они хотели без оплаты увеличить, ну тогда понятно))

Маг
14 июл 2022 в 18:34

Не получилось переработку бабла себе в карман положить ,нагнул барин лошадку - заплати . Там скоро самолёты посыпятся а ремонтировать нечем .

Жду лета
14 июл 2022 в 16:26

Уральские авиалинии заставили стюардесс летать топлес☝️

Фома
14 июл 2022 в 17:22

С миллиардных барышей владельцев авиакомпании, всё время пытающихся издержки спулить государству, это даже не капля в море...

Биг Босс
14 июл 2022 в 21:17

Вот! Правильно люди себя повели - написали жалобу в инстанции и проблема решена. А не ноют, как некоторые с комментариях! Уважать себя надо, товарищи граждане, а не власть хаять!

Гость
14 июл 2022 в 23:22

Они же простаивают, с чего это больше летать

гость
15 июл 2022 в 08:09

надеюсь им в вдвойне заплатили за переработки как того велит КЗОТ..?)

Николай
15 июл 2022 в 17:48

Уральские авиалинии самая худшая компания из всех которые могут быть в России. больше ими не летаю. и вам не советую

И снова здрасьте
14 июл 2022 в 16:17

Надбавку дали. Чего еще раздувать?

Гость
14 июл 2022 в 17:29

Больше налёта, больше зарплата. Или пусть на диване сидят. Я за 100к по 300 часов в месяц накатываю.

Новости РЎРњР?2