Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вышел от начальника и тут же написал рапорт». В Екатеринбурге внезапно уволился высокопоставленный полицейский»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ78
Фото пользователя
18 авг 2022 в 17:24

Значит действительно был хороший и честный

19 авг 2022 в 00:10

4 года - это много... не потерпишь, когда уже крышу срывает от того что творится

18 авг 2022 в 16:44

система сгнила

Фото пользователя
19 авг 2022 в 02:06

Разруха, все больше профессионалов уходит, что дальше будет одному богу известно

Сибур
18 авг 2022 в 16:56

Чумной начальник, ну и правильно надо себя уважать, есть такие начальники от которых тошнит, а на работу надо ходить с хорошим настроением.

Гость
18 авг 2022 в 16:50

По идее на такой должности сидят "прожженные" и закалённые морально люди. Не всё так однозначно. Причина увольнения не ясна.

Гость
18 авг 2022 в 16:34

Этот еще легко отделалася, вспоминая волну самоубийств среди сотрудников полиции и молодых работников СК.

Фото пользователя
18 авг 2022 в 22:06

Планомерный развал системы начат в начале 2000-х. Не стало сыскарей! Остались менеджеры.

Фото пользователя
18 авг 2022 в 17:21

"— В случае конфликтов можно уйти на больничный или перевестись." 4 года, не так просто.

18 авг 2022 в 17:32

".. Всегда стараются дождаться пенсии..."-феерично!

19 авг 2022 в 08:53

В Этом есть свои плюсы- теперь зато легавым не будет!!!!! А эти пусть дальше гниют)))))

18 авг 2022 в 17:39

А у нас уборщица поменялась, тоже считаю важная новость

Дмитрий
18 авг 2022 в 17:48

Пусть Орлова возьмёт. Он скучает по настоящей работе.

последний мент ушел
остались полисаи

19 авг 2022 в 08:23

Много самодуров в креслах начальников, а Александру пожелаю удачи и терпения.

18 авг 2022 в 21:58

Ну то есть, "новость" о том, что один служивый ушел по собственному желанию не дождавшись возможных плюшек!? Ну круто чо! А что он сделал за время службы полезного? К чему эти вбросы и кому они нужны?

Гость
18 авг 2022 в 16:28

до пенсии... сколько ему годков то?
37-39?
пенсионер.. пусть идет пятерку стережет, а то как-то последнее время с розыском у нас слабовато, судя по новостям.
то хулигана найти не могут, который каждый вечер у себя во дворе пивко пьет, то драчунов-южан...

Ватсон
19 авг 2022 в 06:38

Полицайня- абсолютно мертвая структура. Одна видимость. Не работает она.

Фото пользователя
18 авг 2022 в 17:29

Жареным запахло.

Olga
18 авг 2022 в 17:30

Авторы! Начальник отдела уголовного розыска - ЧЕГО? Какой организации?
Городской полиции? Районной? Областной? Они все в Екатеринбурге.
Или это такой отдел УГРО Екатеринбурга? Просветите.

Гость
18 авг 2022 в 21:14

Гнобят давно

Ддд
18 авг 2022 в 21:41

Я бы из всех разогнал.

Фото пользователя
19 авг 2022 в 11:10

Честь - залог совести и славы.

Гость
18 авг 2022 в 21:20

Новость для выпускников школы полиции

Вася Корепанов
18 авг 2022 в 23:06

Журналисты, может интервью взять у начальника, а потом у уволившегося?
Так сказать по горячим следам сделать хороший материал, послушать обе стороны, вынести на суд читателей.

Поверьте, это лучше , чем 10 статей про красавиц перепечатывать

Гость
19 авг 2022 в 00:24

Служит бы рад прислуживаться тошно...

Угу
19 авг 2022 в 00:39

Гнилая система ест своих, человеческая жизнь ничего в нашей стране не стоит….

джон
19 авг 2022 в 09:53

Уважуха.

Гость
18 авг 2022 в 21:37

Тюменцы чистят ряды

18 авг 2022 в 16:42

Туда и дорога, розыск был нулевым таким и остался.

Атеист
18 авг 2022 в 17:08

Видимо дали указание не убийц искать, а в соцсетях недовольных выискивать. Вот и не выдержал.

Татьяна
18 авг 2022 в 20:28

Система прогнила

18 авг 2022 в 22:38

ВСЕГО ЧЕТЫРЕ ГОДА!!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!

Гость
18 авг 2022 в 16:32

Правильно сделал. А то заколют этими прививками до смерти.

Сварщик
19 авг 2022 в 06:43

Как понять начинал с низов ещё поднимался с самого дна напишите начинал свой путь простым оперном вот как Нада писать получается

Русский
18 авг 2022 в 19:34

Честный - неугодный

Гость
19 авг 2022 в 11:04

В 2020-м по улицам очень много ходило полицейских. Смотрели, чтобы народ был в масках. Сейчас их днём с огнём не сыщешь.

Игорь
19 авг 2022 в 11:26

Значит, выбора не было или не дали.

Анна
19 авг 2022 в 12:18

Знаете как бывает? Понадобилось место кому-то дать, вызывают человека - и прямым текстом говорят, пиши рапорт на увольнение. У кого есть кому пожаловаться, переводятся в Росгвардию, в другие места, кто на пенсию уходит. И не к кому обратиться за защитой, система сама из своих рядов выдавливает честных и не идущих на сделки с совестью. Мне очень жаль этого человека, довели. 4 года в таком режиме и окружении не возможно дослужить. Желаю восстановиться в другом месте.

Вася
18 авг 2022 в 18:54

Видимо честный человек

Гость
18 авг 2022 в 17:41

Наверное, его электронная почта оказалась в слитой базе "Умного голосования"

Гость
18 авг 2022 в 21:16

Поэтому не требуйте от полиции чего-то, хотя и нет смысла, некому рпботать

Гость
18 авг 2022 в 22:40

всё обрыдло в этой деградирующей системе ...кругом одно оно --💩💩💩💩💩💩💩

Гость
19 авг 2022 в 08:36

Сочувствую. И прекрасно понимаю.

Богдан
18 авг 2022 в 22:56

Да у Вас все по собственному желанию…. Один только не уходит , хотя желание у Большинства очень собственное …..

Гость
18 авг 2022 в 18:10

толку они вообще сейчас не работают как будто их вообще нет а на улице вообще жесть давно уже

горажанин
18 авг 2022 в 16:56

судя по логике Е1 скоро старший сержант будет высокопоставленным полицейским

18 авг 2022 в 18:17

Жду не дождусь поучительных слов про бесполезную замену мебели и тому подобные банальности.

Гость
18 авг 2022 в 16:57

Сидят эти полицаи, штаны протирают, лишь бы до пенсии досидеть, дармоеды.

Я вам димон
19 авг 2022 в 08:12

Божественный гений Путина уничтожит всю преступность

Гость
19 авг 2022 в 09:18

близкие не видели, а 4-х детей настругпл как-то

19 авг 2022 в 13:36

Но ведь можно сказать и по другому,человек много лет проработал в прогнившей системе,где рука руку моет,взаимное покрывательство и тем более руководитель уголовного розыска,может же быть и по другому,новые требования,чистка коррупционных связей,а этот человек погряз или не может выполнять работу по новым требованиям или всплыло такое нарушение,что лучше уволиться,чем сесть на нары. Сколько руководителей пересажали и даже из высшего эшелона,а сколько сами переувольнялись,что бы не сесть,вот возможно один из примеров,статья полностью не открывает истинную причину произошедшего

Гость
19 авг 2022 в 16:08

Да выживают нормальных везде. Человеку - удачи.

Гость
19 авг 2022 в 19:45

Лучше уйти по собственному,чем сесть на 8.5 лет заполняя журнал под камерами в коридорчике.

Гость
18 авг 2022 в 17:31

Взятку не поделили ?

Гость
19 авг 2022 в 09:03

Давайте сначала посмотрим какая недвижимость записана на его жену,и на какой машине ок на работу ездит... Нет там честных, не для этого они туда идут

Справедливый
19 авг 2022 в 10:57

Вот в совке годно было - вспомним фильм груз 200 про ментов.

Гость
18 авг 2022 в 17:17

Начальник сказал: "Ваша фамилия - Мухин. Вы в пролете."

Васька де Гамов