Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как получить отсрочку от частичной мобилизации? Публикуем инструкцию»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
27 сент 2022 в 14:33

А почему бы, действительно, не отправить на СВО Росгвардию в полном составе!? Они полностью укомплектованы, экипированы, обучены и вооружены. Сразу снимется куча проблем для россиян. Или Росгвардия только против демонстрантов воевать может?

Лена
27 сент 2022 в 16:04

А где же те , кто ездил с наклейками «можем повторить»? Почему не едут повторять ?

Гость
27 сент 2022 в 13:53

Отсрочка - быть депутатом, быть сыном депутата или скоморохом-зазывалой.

Кеккачу
27 сент 2022 в 16:10

Просто не брать повестку не рассмаьтривали вариант?

Ваши списки не совпадают со списком на госуслугах. Вы бы хоть удосужились сами пройти все это....

Гость
27 сент 2022 в 14:11

80% сотрудников IT-компаний не имеют профильного ВО или ВО вообще, но прекрасно владеют экспертизой в своем направлении. Их заберут - а мы останемся работать вместо них сутками? Или набрать вместо них "правильных" сотрудников, которые вообще не знают специфики работы, и принесут компаниям больше вреда чем пользы? Вот спасибо.

28 сент 2022 в 08:39

Так чё эта байда на долго? Если отсрочку дают? Заберут чють попозже!

Город Глупов
27 сент 2022 в 17:21

​«Обходи трамвай спереди, мента — сзади, а военкомат — по соседней улице»

И помни — Россия не Монако. А чтобы вручить или посадить, тебя ещё найти надо!

Гость
27 сент 2022 в 14:55

То есть мужчины из других сфер деятельности обществу не нужны? Водители автобусов, работники ЖКХ, врачи и другие?

гость
27 сент 2022 в 14:16

виртуальных стрелков- патриотов сделать реальными.

Гость
27 сент 2022 в 15:39

Пришлите нам все данные обо всех сотрудниках с электронными подписями,а мы вам повестки)))) супер-инструкция!

27 сент 2022 в 14:06

Чижолый случай.

Гость
27 сент 2022 в 14:07

Е1 уже эти формы заполняют всем составом 🤣

Всё по блату.
27 сент 2022 в 14:45

На железной дороге есть бронь или нету? Кто-нибудь знает? Работаю помощником машиниста.

27 сент 2022 в 14:00

Нам тоже самое замгендир прислал сегодня

Василий Васильевич
27 сент 2022 в 14:45

Тема с тем, что надо иметь ВО по той специальности на которой работаешь - какой-то бред, и говорит многое о нашем государстве. В частности, что для него бумажки важнее реальности.

27 сент 2022 в 13:57

напишите, товарищи, как быть когда есть желание пострелять, но не пропускает военкомат?

Гость в горле кость
27 сент 2022 в 13:59

Мы не коллективный разум, а отдельно ходящие по углам

Гость
27 сент 2022 в 14:16

Совсем совесть потеряли?

НатаЛи
27 сент 2022 в 15:05

Советчик есть поменьше вместе со своим сыночком любителем чужих колес надеюсь уже получили повестки?!!!!!! Велком! Исполнять долг перед Родиной!

мать
27 сент 2022 в 15:22

не суйтесь туда

леонид
27 сент 2022 в 18:46

достали с этой темой

леонид
27 сент 2022 в 18:51

вот все гении все знают все видят но все виноваты врачи учителя а почему не видно ни одного кто победил

Мне вот интересно, а когда детям повестки приходить начнут? Или рано ещё?

27 сент 2022 в 15:11

Логично. Если ИТ-специалист не может справиться с этим квестом, значит его квалификация такова, что вполне можно и мобилизовать.
У нас еще утром все эту информацию получили, сейчас документы готовят.

Гость
27 сент 2022 в 14:30

бееелая армия, чёрный барон
Снова готовят нам царский трон
Но от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней!
Так пусть же Красная
Сжимает властно
Свой штык мозолистой рукой,
И все должны мы
Неудержимо
Идти в последний смертный бой

Такие статьи нужно запретить!

328 УК только для срочников ? 21.5 коап не действует на тех,кто не состоит на вонском учёте ? Введённое дополнение примечания к 337 УК не имеет смысла ? Ножки прочь ?

Патриот Андрей Репницын
27 сент 2022 в 14:12

Вы о чём какая нахрен отсрочка, шагом марш на фронт! Ура товарищи, ура!

Новости РЎРњР?2