ДО ВЫЧЕТА НАЛОГОВ !!! премированная максимальная зарплата ...
так заманивают людей с небольшим количеством серого вещества - а потом начинаются отговорки и отписки, вплоть до 50 % !
Сразу же чистый договор с индивидуальными условиями и белой з/п на счет !
С такими графиками и обязанностями как раз к весне здоровье закончится и всё заработанное да ещё с плюсом уйдёт на восстановление.
Кроме того указанная зарплата быстрее всего будет значительно меньше, т.к. простои, ремонты, штрафы, а вот рабочее время больше.
Где наши надзирающие органы даже не спрашиваю, им такие вещи давно не интересны...
"Борцы со снегом" это кто с порошком белого цвета назально борется?
Гость
15 ноября 2022, 11:33
Я правильно понял, что как гражданину России и обладателю категории С за шестидневку с продолжительностью рабочего времени минимум 60 часов в неделю и обязанностью за свой счёт чинить транспорт мне заплатят 60 000 руб. (а где "от", там часто и всё)???
Как же далеко шагнула наша экономика и благосостояние!
Да, к слову, такую з/п просят гастарбайтеры-разнорабочие на стройке. И им платят.
За эти 60-95 тысяч пахать с утра до ночи без выходных, без проходных, и ещё самому чинить самосвал? Гениально, ничего не скажешь.
Лучше уж устроиться водителем грузовика в федеральную сеть, типа Магнита или КБ, там хоть тоже не курорт, но и РТО соблюдается, и выходные есть, и машину чинят механики, да и ЗП будет практически такая же.
Гость
15 ноября 2022, 11:24
Начали за здравие, а кончили как обычно... 12-19 в месяц - это финиш
Ну конечно график и условия работы это мягко говоря не человеческие , это даже если очень здоровый пойдет на такие условия то скоро станет больным и вставшим , ни только же главное зарплата, но и условия предоставляемой работы , по нынешним ценам зарплата в 50 тысяч это скромно, такую должен получать дворник с лопатой , чтоб тратуары перестали быть ледяными
Гость
15 ноября 2022, 10:29
Они готовы. А вы готовы к тому что будет 20 после всех вычетов?
Гость
15 ноября 2022, 10:24
как я и говорил что работы полно!! ни кто просто работать не хочет из вас.... смотрю в окно сейчас все ваши ведра с сугробом на крыше так и стоят с прошлой недели... ни кто не работает.. бездельники.... больше чтобы я не видел жалоб что денег нет у вас!!
Гость
15 ноября 2022, 11:52
А самый умный и работящий даже правописание не знает.
Гость
15 ноября 2022, 10:21
в бизнес квартал уже 4 года требуется тракторист)))
Гость
15 ноября 2022, 10:18
Ржунимагу!!! Водитель самосвала 100 тр. Забыли написать, что это до вычета налога и самосвал должен быть свой со своей солярой!!!! А так ни слова лжи!!!
Светлый(имя кем-то занято), я даже больше скажу,по факту там все 14-15 часов,потому что перегон техники до объекта и с объекта не оплачивается,а указанное в вакансии время-это время фактической отработки на объекте,плюс надо черт знает во сколько приехать на базу,чтобы успеть прогреть технику и выехать до пробок.Как человек,работающий на спецтехнике, скажу,что заработать там можно,но в обмен на здоровье и личную жизнь.Тут каждому свое,лично мне и 50 тысяч хватит,поэтому я работаю в максимально щадящем режиме,а есть такие,кто готов ночевать в этом тракторе.
Гость
15 ноября 2022, 11:39
Так там ещё и обязанности слесаря по ремонту техники надо исполнять.
Так там ещё и обязанности слесаря по ремонту техники надо исполнять.
Гость, 800-1000 рублей в день платят им на ремонте.Во многих АТП так,хотят,чтобы водилы делали за 800 рублей ту работу,которая в сервисе делается за 20000.Лично я всегда посылал такое руководство куда подальше.
Гость
15 ноября 2022, 10:07
Когда улицы Вонсовского и Чкалова будете убрать? Не пройти не проехать.
Гость
15 ноября 2022, 10:06
Отличная управляющая компания ЖКХ по Старых большевиков 77 всегда идеально чистит дворы своих многоэтажек. От жильцов одни нескончаемые благодарности! Королю ЖКХ Уралмаша в пример!
Гость
15 ноября 2022, 10:04
Потенциальных борцов со снегом - полные кабинеты мэрии, администрации районов и МУПов. Субботники и воскресники им в помощь.
Так у нас капитализм, субботники и воскресники отменили.
Гость
15 ноября 2022, 09:48
Ну что нытики, вы же не только за деньги, но и за идею, ваш выход.
Гость
15 ноября 2022, 09:43
пусть сами за такую зарплату работают
Гость
15 ноября 2022, 11:47
Они делают вид, что платят, мы делаем вид, что работаем.
Гость
15 ноября 2022, 09:41
"на зарплату от 12,3 до 19,3 тысячи рублей в месяц."
вот и реальные зарплаты засветили, а то орут где только можно, что ниже 30 зарплат нет. А если кто говорил, что зарплаты ниже 20, то его готовы были чуть ли не расстрелять
Гость
15 ноября 2022, 11:45
Мало того, что ниже минималки, т. е. сразу нарушение прав работяги. Дак ещё и этих денег хватит только на дорогу и обед. А ещё и позавтракать перед работой бы надо- иначе, какой работник. А снег чистить в мороз, надо мясо да сало кушать.
Гость
15 ноября 2022, 09:38
Главное - это громкий заголовок. 100 тыщ готовы платить? Только при этом ты должен пахать круглые сутки и за эти же деньги содержать самосвал. Или помимо уборки снега разгружать чугуний и отходы производства. Гениально, ничего не скажешь. Наработался, угробил своё здоровье, да ещё и должен остался за починку КамАЗа.🤣🤣🤣
"Компания «Территория Т» обещает такому работнику от 60 до 95 тысяч рублей." - с графиком по 12 часов каждый день.... в должности водитель + автомеханик, - не взлетит вакансия.
Достижения
Свой среди своих