Все новости
Все новости
Перейти к публикации

345 комментариев к публикации Сколько-сколько? Стало известно, кто зарабатывает меньше всех в Свердловской области
Сколько-сколько? Стало известно, кто зарабатывает меньше всех в Свердловской области

28 нояб 2022 в 15:55

Очень порадовал раздел Культура, разумеется в статье...На деле: зарплата смотрителя- 18 т.р., администратора-22 т.р. И это крупный музей федерального уровня(((

28 нояб 2022 в 14:15

Сказочные конечно......

28 нояб 2022 в 14:02

"Есть ложь, есть бессовестная ложь, но хуже всего - статистика". Марк Твен.
В каждой организации, где есть компьютеры - есть айтишники (сейчас крутая пионерия пионерия урала заорет, что это не айтишники, а эникейщики, но с точки зрения статистики - они ИТ-специалисты) и им в принципе, по бюджетному законодательству, нельзя заплатить больше 30тыр, а их тысячи.

28 нояб 2022 в 14:49

и правда,вы б у людей спрашивали,а не в статуправлении!

28 нояб 2022 в 14:53

В этом году в Свердловской области будет 49 человек, которые получат доход более 1 млрд. руб. Вот вам и средняя з/п.

28 нояб 2022 в 15:45

это в другой России? в Москве очевидно

28 нояб 2022 в 14:46

Ну нет таких зарплат.
Кому эта ложь?
Зачем?
Эх

Гость
28 нояб 2022 в 13:48

вы издеваетесь? откуда такие цифры?

28 нояб 2022 в 14:19

насмешил спорт - там зарплаты хоккеистов и футболистов на всех вплоть до уборщицы размазали чтобы вывести среднюю?

28 нояб 2022 в 14:43

Чявоооо??? Сбрендили???

28 нояб 2022 в 14:32

Интересно, а оклад 18654 это меньше 56 тысяч или нет?

Гость
28 нояб 2022 в 13:53

Задавайте правильные вопросы: на сколько Вам за последний год работодатель повысил зарплату?

28 нояб 2022 в 14:46

дворник аванс 5800, зарплата 7тысяч с копейками😁

Гость
28 нояб 2022 в 14:01

Ну, судя по тому что с октября на бумаге мобилизованным нарисованы по 195 тыс. (некоторым больше), средняя з/п за октябрь вообще улетит в космос. Только вот как бы вернувшиеся мобилизованные не сделали что-то нехорошее с этими статистиками. Также повеселила з/п научных работников: зарплату какого-нибудь директора института и его зама сплюсовали с з/п дюжины научных сотрудников, а потом поделили на всех, и вышло 88 тысяч? 😁

28 нояб 2022 в 14:00

Глумление.

Гость
28 нояб 2022 в 14:07

23-25 начальная по городу з.п

28 нояб 2022 в 14:34

Зарплата на руки водителя скорой(стаж менее 3 лет) 23т.

Гость
28 нояб 2022 в 14:34

Учитель, двойная ставка +классное 36.5 т.р , просто ставка 18.5 . Медики и образование в этом государстве не в почете, многие уходят, кадровый голод огромный. А ведь без бразования у страны нет будущего, никакого!

Гость
28 нояб 2022 в 14:23

Опять губернаторские сказки про большие доходы в регионе...

28 нояб 2022 в 20:43

Проблема большинства отписавшихся здесь в том, что вы, похоже, не понимаете, где вы живёте.

И что вообще происходит вокруг вас.

Ведь опрос этот показывает ( предположим, что он соответствует действительности), всего лишь, что бОльшая половина живёт плохо ( в свете данной темы).
Разве это сложно понять ?

А если вы это поняли, то следующая мысль, которая должна прийти к вам - что правды здесь нет.
Причем "здесь" - я даже не статью имею в виду.

Вопрос лишь в том, готовы ли вы что-то сделать, для того, чтобы честным и порядочным людям стало жить лучше (я имею в виду вас, как бы ..), а, может и совсем хорошо ?

Готовы ли вы, к примеру, "пожертвовать" 100 р., ради своего счастья ?

А ?

Гость
28 нояб 2022 в 14:11

Кто все эти люди, по которым насчитали такую среднюю зарплату? 😂

Гость
28 нояб 2022 в 14:44

вранье, в финансах рабгтаю, зп около 40 тр

Гость
28 нояб 2022 в 14:09

Формула голубцов в действии.

Гость
28 нояб 2022 в 14:23

аэропорт Кольцово.. нищенские ЗП.

28 нояб 2022 в 15:53

На заводе работаю инженером, зарплата 80 тыс и это не потолок

Гость
28 нояб 2022 в 16:24

ЧТО ЗА НАГЛОЕ ВРАНЬЕ? ЭТО СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ МОСКВЫ ТАБЛИЦА? И сколько можно считать среднюю зарплату , складывая миллионы одних с копейками других??????

Владимир
28 нояб 2022 в 17:20

Вот для кого эту туфту вообще публикуют....

Фролл
28 нояб 2022 в 14:40

У нас в институте директор получает по 300000 в месяц и в новый год себе премии выписывает по 3-5 млн. рублей. А ученые, которые и двигают науку на иэнтузиазме, получают в среднем от 15 т.р. до 35 т.р. Помимо лирика есть его приближенные в администрации института, он их тоже не обижает. Вот и получается средняя зарплата ученого 85000₽. И так в всех институтах РАН.

Гость
28 нояб 2022 в 14:30

Сейчас ищу работу. То что рисуют на сайтах по поиску работы по зарплате ,расходится по факту ,иногда прям на много. У множества людей все равно зарплата не будет расти вслед за инфляцией не сейчас ,не потом к этому надо быть готовым . И у линейного персонала уж слишком маленькая зарплата для такого большого города и это не способствует развитию от слова совсем . И что не мало важно это условия труда ,часто в последнее время от знакомых слышу про выгорания .
Для такого города ,если нет своего жилья ,то минимум зп это 50000 в режиме экономии ,на начале карьеры .

Гость
28 нояб 2022 в 14:38

в сфере гостиницы у меня зарплата в этом месяце, состав 15476 р 46 к.

Наталья
28 нояб 2022 в 14:29

Моя зарплата секретаря составляет 25000-28000 руб. ежемесячно

Владимир
28 нояб 2022 в 15:23

Я работая в ЕМУП "ГОРТРАНС" Кондуктором получаю 23-25 тыс.рублей, по вашей статистике даже работники столовых получают больше меня

28 нояб 2022 в 17:21

23000-25000 работа на заводе, живешь в комнате, которая взята в ипотеку, и питаешься ПРАВИЛЬНО, потому что не на что вкусняшки купить, зла не хватает на тех, кто придумал такую статистику 😠😠😠

Гвость
28 нояб 2022 в 13:57

"...из которых еще не вычли 13% подоходного налога." Там походу еще прибавили 22% отчислений на пенсионку, 2,9 с чем-то на социалку.

28 нояб 2022 в 14:02

давайте сразу = ЖКХ - 10000 (средний показатель за нижайшее качество услуг)
НАЛОГ - не 13%, ЭТо МИФ !!!!!!
Работодатель платит подоходный налог и страховые взносы с выплат работников. Стандартная ставка по НДФЛ составляет 13 процентов, а по взносам – 30 процентов. В итоге общий размер отчислений в бюджет составляет порядка 43 процентов от суммы выплат.
Итого на руки дай бог 50к со 100 нарисованных, как и везде на бумаге в стране всё отличненько !

Гость
28 нояб 2022 в 15:05

Вузовская библиотека - зарплата 20 000 рублей, из них оклад лишь 10 тысяч, остальное доплата. И, кстати, на работе я реально работаю, а не книжки читаю. Ну, вот на е1 могу зайти да почту проверить, пока у меня 15-минутный перерыв на чай.

Гость
28 нояб 2022 в 16:09

Семейный подряд Шкулевых хватит издеваться над жителями города...

28 нояб 2022 в 18:23

Всем кто готов зарабатывать , ник- это телефон ,жду сварщиков и слесарей!

Гость
28 нояб 2022 в 15:22

Спросите про зарплаты водителей общественного транспорта, особенно из ТТУ: водитель троллейбуса - 30 т.р.

Елена
28 нояб 2022 в 18:32

Откуда берут данные такие?
На заводе кладовщик получает 30 т.р!!! Где остальные мои 24 т.р???!!!!

Гость
28 нояб 2022 в 15:02

Счастливчики с такими высокими зарплатами. Мне вот приходиться выживать на 25-30😭

Гость
28 нояб 2022 в 15:14

Вот поэтому и тарифы ЖКХ по три раза в год растут, тарифы привязаны вот к таким растущим показателям доходов

Гость
28 нояб 2022 в 15:15

У большинства 20-30 тыс зарплата в Екатеринбурге .

28 нояб 2022 в 13:59

ДО ВЫЧЕТА НАЛОГОВ %%
УКАЗЫВАЕТСЯ С УЧЕТОМ ПРЕМИИ И МАКСИМАЛЬНОГО БОНУСА !!!
На деле добавляли, не скрою - оклад, что в круг дало 2700-3000 ! С этого момента рост продуктовой корзины в магазинах составил в среднем 15-50 %. Дороже всего стала рыба, ведь правильно мясо за 700 (говядина) для многих неподъемна.
Кижуч взлетел в несколько раз, если брали за 260-355, то теперь 900-1300 ... Равно как и бюджетный минтай ! Хлеб, как и прогнозировал в "городских магазах" уже под полтинник.
Соки (вода в которых) примерно 100 руб., равно как и газирвода (которая считается вредной поэтому и накрутка = клоунада) ! Как вредное и "не вредное", стали стоить одинаково ?

28 нояб 2022 в 19:04

Глеб,посредник по ремонтам,зарабатывает хорошо,кидая работяг

Многим хотелось бы эти 54000 в месяц зарабатывать, в том числе и мне. Но мне, например, для этого требуется самообучение, на которое нет времени.

Гость
28 нояб 2022 в 15:16

Сижу без работы. Везде предлагают по моей специальности 20-25 тысяч. Выгоднее вообще на такую работу не ходить

Гость
28 нояб 2022 в 16:14

Вы где такое видели! Госпиталь МВД на ул. Репина, обслуживающий персонал: мужчины- 15, женщины- 9тысяч в месяц!!!!

Гость
28 нояб 2022 в 15:03

колонка культура насмешила. Зарплаты только понижаются у работников культуры и не превышают минималку

Гость
28 нояб 2022 в 16:14

Странные данные.. оф.зп 18 т.р. что-о в списке не вижу такой цифры )))

Новости РЎРњР?2