Все новости
Все новости
Перейти к публикации

263 комментария к публикации Московские инспекторы нашли в полиции на Урале таинственный сейф без ключей. Содержимое привело их в яростьМосковские инспекторы нашли в полиции на Урале таинственный сейф без ключей. Содержимое привело их в ярость

29 нояб 2022 в 11:40

"Никто не знал, что там и где ключи. Проверяющие заставили его распилить, там нашли крупную сумму денег в рублях и служебные документы. Инспекторы были в ярости. Наказали всех, — рассказал E1.RU осведомленный источник." - ну я так понимаю, это были "подарки" от так называемых уважаемых... вопрос: как наказали?

29 нояб 2022 в 11:53

Вот это настоящий распил!

29 нояб 2022 в 12:02

Фмс забыли сейф с деньгами. :)

29 нояб 2022 в 11:39

целый сейф никому не нужных денег???? не может быть!!!

29 нояб 2022 в 12:04

общак

29 нояб 2022 в 12:31

ага. просто забыли про сейф с деньгами. конечно верю.

29 нояб 2022 в 11:38

Само собой все дружно сказали "Это не наше", "он тут всегда стоял", "после рабочих осталось" и т.д. и т.п.
Ничего, дактилоскопия покажет, кто в него лазил.

Посадки будут?

29 нояб 2022 в 11:50

забегали тараканы)

29 нояб 2022 в 12:00

Так вот значит почему так много эмигрантов.
А я то думаю, КАК оне себе гражданство делают?

29 нояб 2022 в 12:07

Ну уж прямо, так вот, в ЯРОСТЬ? А чего не "в бешенство?" А может в "радость", ведь кучу бабла нашли?
Интересно, сколько должно быть денег, чтобы "привести в ярость" полицейских, которые, полагаю, изымали временами деньги кубометрами?
Ох уж эта страсть к заголовкам, нагоняющим жуть!

29 нояб 2022 в 12:48

Так смешно что-то))) Нашли сейф, без ключей, стоящий не один год в кабинете, а там крупная сумма денег... ха-ха-ха, сказочные)))

29 нояб 2022 в 11:46

Не успели общак спрятать? Вот это залёт!

29 нояб 2022 в 12:07

неучтенную крупную сумму поделили уже?

Гость
29 нояб 2022 в 11:43

Почаще проверки устраивать надо, во всех министерствах и ведомствах. Такие волшебные сейфы есть везде!!

29 нояб 2022 в 12:33

весело будет если документы в сейфе датируются 22 годом :)

29 нояб 2022 в 12:31

не там смотрят пусть зайдут в №12 отдел полиции там может найдут что по круче так кактам крышуют игорное заведение .

Гость
29 нояб 2022 в 11:47

Это больше похоже на сюжет из какой-то глупой комедии

29 нояб 2022 в 11:58

Заинтриговали. Думал там труп )))) Всего лишь ментовский общаг .

30 нояб 2022 в 17:48

эта была самая ПОЗИТИВНАЯ новость за весь год! надо ж так облажаться (я бы конечно здесь другой глагол употребил).....)))))

Гость
29 нояб 2022 в 11:41

Продали родину не товарищи пилицейские.
Когда пойдут аресты???

Гость
29 нояб 2022 в 11:39

Да-да, верим! "Чей туфля?" (с)

Гость
29 нояб 2022 в 11:48

6 лет стоял сейф, и никого не трогал. Старо предание...

29 нояб 2022 в 11:54

это просто была отговорка что ключей нет😂😂😂

1 дек 2022 в 14:40

Если верить Евгению Гуслярову, автору издания «Ленин в жизни», в 1919 году, когда Свердлов скончался, сейф открыть не смогли: ключ куда-то затерялся. Долгих 16 лет сейф пылился на одном из Кремлевских складов.

В 1935 году во время очередной инвентаризации таинственный шкаф вызвал живой интерес у сотрудников Кремля. На этот раз для вскрытия сейфа вызвали специалистов. О богатстве Якова Свердлова сегодня известно благодаря сохранившейся записке наркома внутренних дел Генриха Ягоды на имя Иосифа Сталина от 27 июля 1935 года. Тест ее приведен в издании Николая Зеньковича «Вожди и сподвижники». Согласно документу, в сейфе Свердлова были обнаружены золотые монеты царской чеканки на сумму 108 525 рублей, 705 экземпляров ювелирных изделий, кредитные билеты на 750 тысяч рублей, а также чистые бланки паспортов царского образца и несколько паспортов на различные имена (в том числе и на имя самого Свердлова).

29 нояб 2022 в 12:46

а зачем вообще платить в МВД зарплату у них волшебные сейфы есть

Гость
29 нояб 2022 в 11:41

Деньги нас в рф подпечатыаают каждый год, и если там лежали купюры 2020 года, то не получится сказать что это лежит там с времен фмс, которая съехала в 2015 году....

Гость
29 нояб 2022 в 11:44

Никто не знал, что там и где ключи. Проверяющие заставили его распилить, там нашли крупную сумму денег в рублях и служебные документы.
Кто ж им поверит, взятки нужно хранить там где никому и в голову не придёт их искать, на самом видном месте!

29 нояб 2022 в 12:02

Надо же, общак нашли!

29 нояб 2022 в 12:46

Интересная история, стоит сейф, ни кому не нужный и в нем куча бабла!
Блин на работе где снимаю офис в коридоре стоит сейф уже три года ключей ни у кого нет, может их заначка, район ботаники.

29 нояб 2022 в 12:35

А что их привело в ярость? Они в сейфе что-то другое ожидали увидеть? В сейфах так-то деньги и документы обычно и хранят.
А недостачу уже в 2015 году покрыли те же мигранты. Это же так просто - сказать, что документы и деньги потерялись при переезде (собственно, так оно и было).
Жалко, что нам не сообщили, насколько крупной была неучтённая сумма, без этого не понять степень ярости проверяющих.

Гость
29 нояб 2022 в 11:55

– Доллары в вентиляции, – задумчиво сказал первый и спросил Никанора Ивановича мягко и вежливо: – Ваш пакетик? – Нет! – ответил Никанор Иванович страшным голосом, – подбросили враги! – Это бывает, – согласился тот, первый, и опять-таки мягко добавил: – Ну что же, надо остальные сдавать. – Нету у меня! Нету, богом клянусь, никогда в руках не держал! – отчаянно вскричал председатель.

29 нояб 2022 в 11:51

Мелочь завалялась, бывает...

Классика!

Гость
29 нояб 2022 в 11:54

еще должны быть квартиры с комнатами заваленными купюрами....

29 нояб 2022 в 12:12

Наверное специально для проверяющих устроили захват офисника "Манхеттен" со стрельбой!

введите имя
29 нояб 2022 в 11:47

АДминистрацию проверьте тоже

Гость
29 нояб 2022 в 11:46

Подбросили сейф?

29 нояб 2022 в 12:22

"Московские инспекторы нашли в полиции на Урале таинственный сейф без ключей. Содержимое привело их в ярость"
На Е1 дзен боты пишут новости?))) Даже читать не хочется, если честно.. уж такая интрига, такая интрига))

29 нояб 2022 в 14:15

Даа, разворотили)) Кто там из начальников увольнялся перед проверкой?)

29 нояб 2022 в 11:56

По сути это действительно не их сейф! Я вообще не верю, что в полиции коррупция для меня это шок. В органах работают честные и грамотные люди. Мне кажется их хотели подставить и сейф ночью просто принесли. Сил и терпения нашим полицейским что бы всё это побыстрей закончилось и они начали работать в прежнем режиме! Быстро, чётко и грамотно как всегда.

29 нояб 2022 в 12:45

проверка то определила что сейфом не поделились

Ольга
29 нояб 2022 в 11:58

Вот как у нас работает честная , не коррупционная полиция.

Гост
29 нояб 2022 в 11:54

мозг направлен только на то, чтобы бабосика срубить, ума не хватило прибраться, и это когда в СМИ только и говорят о москвичах. даже заранее предупредили, рука-лицо.

Тот самый
29 нояб 2022 в 11:41

Амирхан или как его, успел завезти что ли? ))))

Гость
29 нояб 2022 в 11:41

Кто тампис что в полиции работают самые честные люди....

Гость
29 нояб 2022 в 11:49

Про обыски в коттеджах забыли?

29 нояб 2022 в 12:42

Полицейские военные различные самые богатые люди в России, посмотрите в каких домах они живут, на каких машинах ездят…
Элементарно ж проверить, раз в полиции работает, других доходов нет … богатство откуда, жена предприниматель ха ха ха …

Гость