Екатеринбуржцы рассказали о своих реальных зарплатах
1 декабря 2022, 12:15
Гость
27 апреля 2023, 20:54
Конечно все из всякого общепита будут ныть. Потому, что работники тех самых 8 отраслей из таблички, со средней зп >50к, в комментариях, да на всяких форумах, не сидят, а если и сидят, то понимают, что жаловаться на что-то в сеть - в никуда - удел особо одарённых, кого обделили вниманием
Гость
31 марта 2023, 16:07
Где такие зарплаты.Ложь
Гость
4 февраля 2023, 12:45
В нашем городе приходится выживать. Пенсионер56 лет, работала в прошлом инженером-сметчиком, платили 25-30 тыс руб, и то до 2014 г. Это было среднее довольствование, теперь, выйдя на пенсию вообще никуда не берут на работу, преимущество молодым, нас отвергают, пробовала подработать продавцом, по 13 час работала с окладом 15 тыс, минус подоходный, на руки 13-11 тыс, да еще недостачу навешали 24 тыс, которую потом нашли в киоске, а деньги мне не вернули заработанные. Не жизнь, а выживание, муж умер, приходится тащить лямку одной. Даже на фасовку в магазин не берут пенсионеров. А вы говорите хорошо живем. Вранье это все.
Работала социальным педагогом. По должностной инструкции, в принципе, деятельность что-то среднее между воспитателем и испектором Пдн, сотрудником опеки, юристом итп. . Это для тех, кто не понимает в чём работа заключается. Педагогический стаж не идёт.От слова ПЕДАГОГ только название. Официально прописан норматив времени, но его на самом деле нет, работать приходится часто 24/7. И вишенка на верхушке - это оклад. Он такой же, как у уборщиков помещений, дворника... Понятно, что каждый труд важен, но, извините, ответственность то разная, объём работы как и сама работа и спрос с неё. . Нет слов, одни выражения... Уже у социальных работников зп больше, но это тоже не одно и тоже функционально.
Гость
14 декабря 2022, 23:10
оболдеть, инженер конструктор жалкие 120 тыс получает
Гость
11 декабря 2022, 18:09
Нужно не вылазить с работы,за себя и за того парня мантулить,тогда можно увидеть результат и так везде,пока кони не двинешь ,ты нужен😞
Гость
11 декабря 2022, 09:55
Вы меня вытурили от себя , так скажите , куда можно подойти и с вами поговорить конкретно , по моим претензиям к вам и вашим ко мне ?
Гость
3 декабря 2022, 01:35
Если сложить зарплату кассира или курьера и зарплату ИТ специалистов, то ещё больше средняя получится. Кто на что учился. И кто где работает )))
Гость
3 декабря 2022, 00:10
Воспитатель в детском саду еле 20тыс выходит.
Гость
2 декабря 2022, 19:02
На графике it и связь , якобы 90к доход.
Работаю связистом, 42к.
Работаю тьютором в Гимназии 47 пятый учебный год. С этого учебного года мне понизили зп на 3000 руб! И теперь она составляет немного выше МРОТ: 18250 руб! Шалагина Р. В.
Гость
2 декабря 2022, 17:48
Не верю ничему что вещает зомбоящик
Гость
2 декабря 2022, 14:34
Конечно, умники, общую сумму делят на колличество людей и получают "среднюю" зарплату. Кто-то миллионы получает, а кто-то 15 000 в месяц. Надо депутатом их шикарные зарплаты урезать и добавить народу.Пусть с народом будут наравне наши "слуги"!
Гость
2 декабря 2022, 14:17
Диванным любителям "все вокруг живут бедно": выйдите-ка на улицу - море новеньких иномарок на дорогах. Да, больше половин в ипотеку - но ведь они есть. А ОТ ходит полу-пустой (даже вообще пустой). Т.е., есть ресурсы на ГСМ, обслуживание. В магазинах уровня Перекрёсток не протолкнуться... Фантазёры)
Гость
2 декабря 2022, 14:11
Не верю ни единому слову! 25000 - это учтён голый оклад наверное? А остальное - доплаты и бонусы. Я в частной фирме с окладом 8 тыс получал 75-80 на руки... Так и у вас
Гость
2 декабря 2022, 13:56
Кто то капусту ест, а кто то мясо.... А вместе мы как бы голубцы кушаем
Гость
2 декабря 2022, 12:31
У нас с мужем на двоих зарплата выходит 70000 т.р если вычесть ипотеку квартплату садик и проезд сыну до колледжа и обратно у нас остаётся 25 тыс руб. И это на семью из четырёх человек. И как на них жить. И это я не говорю про отпуск. Наш отпуск мы проводим в челябинске у родственников. Статистика всё врёт.
Гость
2 декабря 2022, 10:34
Всё такие бедные, все ноют... Не пройти, не проехать от дорогих машин... Квартиры фиг знает почем всё раскупают...Рестораны не пусты... Наверное, на 10000 всё это происходит..
Гость
2 декабря 2022, 09:49
15.100 вот минемальная зарплата. Откуда берут цифры выше ?! Обман !!!
Гость
2 декабря 2022, 09:22
Власти всеми способами хотят нам создать условия хуже европейцев, украинцев и прочих. шоб тем не обидно было.Что творят? Предатели
Для тех, кто пишет, что чё вы сидите и ничего не делаете..я всю жизнь работаю на трёх работах. И вот уже месяц не могу третью работу найти. Это в миллионном городе! Нету работы. Нету. Всем в штат надо. Ещё и профессия специфическая. В 56 лет работу сменить? Куда?) Все вакансии мною пересмотрены. Особенно смешно все, что связано с Яндексом, где предлагают удалённую работу. Там такие анкеты, которые ни один нормальный человек не заполнит. Просто издеваются над людьми. Или развод это все. 80% удалённой работы полная туфта. Это я вам реально говорю. А реально - продавец, уборщица, и тому подобное. Я бы и уборщицей пошла, но тоже время не подходит. Как-то так...П. однако обещает поднять зарплаты...))...
Гость
2 декабря 2022, 06:37
как получал 150 тысяч, так и получаю, а цены то растут!
Гость
2 декабря 2022, 02:58
Социальная сфера (я получала бы сейчас) реально получает 22000 рублей в И...те. В декрете пособия больше с мат. капитала плюс от 8 до 17. Муж в ЖКХ управляющей компании 22.000 рублей. Двое детей. До 1.5 лет за второго ребенка получала 12.400
Итог, к 2 годам второго малыша у нас 5 кредитов, жизнь превратилась в ад, на работу выходить до трёх лет, будет значить ещё больше долги. На валерианке просто. Откуда статистика не понимаю. Придется на сто работ идти а что делать.
Гость
2 декабря 2022, 01:48
я вообще сран.ю работу поваром найти не могу уже ...
Гость
2 декабря 2022, 01:45
Про образование сказки написаны, в школе зарплата зависит от директора, который прикупает себе сторонников. Поэтому развелось по 10 завучей, 13 психологов и по 15 тьюторов. Стимулирующего фонда никто из учителей уже не видит, не говоря уж о доплатах за кабинет, лаборантство.все делать обязаны бесплатно о, это ваши обязанности, вот и весь сказ. У итоге за круглосуточную работу учителя возмещение не больше 30 за полторы ставки и кучу всяких обязанностей, вплоть до генеральной уборки кабинетов с мытьём мебели и окон
Я тут вот что думаю. Если в комментариях на Е1 много людей ноют, что зарабатывают всего 20-30 тысяч рублей, то тогда возникают такие вопросы:
1) Кто покупает квартиры в новостройках?
2) Кто покупает автомобили?
3) Кто пользуется многочисленными услугами по развитию малышей и детей-дошкольников?
4) Кто даёт возможность зарабатывать всяким ЕГЭбургам и им подобным курсам хорошие деньги?
5) Кто водит детей на различные спортивные секции и дополнительное образование, которые тоже стоят прилично?
Гость
2 декабря 2022, 02:32
1.продажи упали по новостройкам и то продавали старые и покупали подороже. Сейчас спрос упал
2. Не знаю.. Сейчас очень много ржавых и перемотаные на Скоч.. Много таких видила. Всё отлетает по дороге.
.3.4.5. Многие используют маткапитал или платят но не думают об отдыхе в отпуск и в сад.
Есть ещё вопросы?
Гость
2 декабря 2022, 03:46
Почитайте про закредитованность населения, может прояснится у вас что нибудь
Есть ещё вопросы?
Не, ну согласитесь, это делают люди явно не с зарплатой в 25 тысяч рублей. На 25 можно только кушать и одежду покупать. А так, даже если покупать квартиру за счёт средств от продажи старой квартиры, то всё равно с зарплатой в 25 тысяч вряд-ли банк выдаст ипотеку на недостающий 1 миллион рублей, на который надо будет отдавать ежемесячно половину от этих 25 тысяч. Содержание машины тоже требует немалых расходов, человек, покупающий автомобиль, явно тоже это должен учесть. А маткапитал чаще всего либо на жильё используется, либо обналичивается незаконными методами. Кстати, путинское пособие на второго ребёнка как раз из материнского капитала выплачивается. Ну и была недавно новость о вводе в одной из школ платную подготовку к ЕГЭ, и соответствующее возмущение родителей, которые её не могут оплатить. Тем более не во всех центрах развития детей и частных детских садах возможна оплата маткапиталом. Я, например, когда в одном частном детском саду спросил про оплату маткапиталом, так заведующая сразу же пыталась меня отговаривать про то, чтобы я своего ребёнка к ним отдавал, тут же следовали такие вопросы как "А сможете ли вы оплачивать?", "Может быть дешевле няню нанять?" и т.д.
Видать ей хватает более обеспеченных семей по сравнению с моей семьёй...
Тем не менее частных детских садов сейчас много, многие из них принимают детей от одного года, и кто-то же водит туда детей.
Гость
1 декабря 2022, 23:30
50т.р. из них плачу за ипотеку не сданной КВ, и за съем+коммуналку. Живу, хотите верьте хотите нет - на 5к.
Гость
1 декабря 2022, 22:49
А 1м2 самый дешёвый стоит 115 000р . Это надо пол года копить на 1 м2.
Гость
1 декабря 2022, 22:38
47 на руки выглядит вполне реалистично. Мы на производстве платим больше, а людей не хватает, не идут даже на 50+
Гость
1 декабря 2022, 21:53
У меня высшее образование, высшая категория, работаю на ставку двадцать пять в детском саду и больше 35 на руки не получаю!!!!
Гость
1 декабря 2022, 21:49
Вся эта статистика туфта, половина живёт на грани выживания, по телевизору всё красиво и благополучно, на самом деле всё наоборот.
Гость
1 декабря 2022, 21:41
Доход 600-700тр. Но я не в России 😃
Гость
1 декабря 2022, 21:17
сколько хожу на собеседования за 30000₽ предлагают 5 должностей в 1.еще конкурсы))50000 ₽ -это кто-то позвонит,приведут за ручку,тогда-да
На 25к в неделю пусть впритирку, но можно жить, чего началось-то
Гость
1 декабря 2022, 20:24
Вот покажите инженера- конструктора за 120т.р. Врет- как дышит. З/платы в Екб МАЛЕНЬКИЕ. И за 30т.р.найти работу еще надо
Гость
1 декабря 2022, 20:23
Медсестра высшей категории зп 25
Гость
1 декабря 2022, 20:18
Медсестра высшей категории зп 25
Гость
1 декабря 2022, 19:18
Вот некоторые умники мол зачем дворникам платить больше? Так вот и нету их, пешеходные дороги, тротуары не чистят почти везде. Так же будет и с другими рабочими специальностями.
Гость
1 декабря 2022, 18:57
Статистика- забавная вещь и кто её считает? Чиновники едят мясо, а народ капусту, а в результате все едят голубцы. Кто то подумал о частном бизнесе? Мы не можем себе позволить такие зарплаты, налоги сожрут...
Ну не знаю, кто хорошо учился и много и самоотверженно трудится, тот без бутера с икрой не останется.. А те, кто ждет манны небесной так и будут ныть, что все плохо... Так живут и в нищей Греции и сытой Германии!
Гость
1 декабря 2022, 18:43
Вот,интересно,видимо складывается доход начальника и и работника банка,получается средняя аж 83 тыс.Ну да, 200тыс у начальника,и 40 тыс у работника.Может хватит ерунду считать.С татистика,дело темное
Гость
1 декабря 2022, 18:40
Толькововочкаиегокомандаклалинавсехкрестьян !
Гость
1 декабря 2022, 18:36
Кризис всего вступает в завершающую ужасающую фазу
Варианты зарабатывать больше 25 пока есть, но я уверен, что в среднем "успешные люди" в Екб имеют 30-35, олигархами себя чувствуют при 40-45, а сильными мира сего при 50-60. Но если посмотреть вокруг, все словно по 100 зарабатывают, как минимум. Ну может у меня просто окружение очень успешное.
Гость
1 декабря 2022, 17:20
Господа, что вы стонете?? Я третий месяц не могу найти уборщицу в медицинский центр, простую уборщицу ЗА 35 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ!!!
Кто там получает меньше 20ки бегите срочно ко мне, где вы?????
А кто готов пахать неподетски тому готов платить 60 000 рублей на шестидневке.
Вакансия висит уже более 2х месяцев, жду вас господа!!
Гость
1 декабря 2022, 17:50
А график какой?
А то обещали 35 тоже ,но работать с 8 до 8 без выходных .
Т.е за двоих .
А если 2/2 ,как положено,то тогда 17500.
Это вот такие реалии.
Дайте ссылку на вакансию или как найти ,мне работа нужна.
Гость
1 декабря 2022, 18:27
За 60 пахать не по детски, это давай сам😁
Гость
3 февраля 2023, 10:01
скажите адрес центра
Гость
1 декабря 2022, 17:11
27 т.р в месяц . Детский зубной хирург.
Гость
1 декабря 2022, 17:11
25 ? Я меньше плачу своим работникам и не жужжат
Гость
1 декабря 2022, 17:07
Гу мчс по свердловской области. Все по-прежнему. Распределение премий - те же, себе же, непонятно за что же. Остальным - половина от средней по области, как и сколько ни работай.
Не соглашусь и с позицией "не работайте там". Это госорган, на государство объективно должны работать лучшие кадры, так как его деятельность касается всех и каждого.
То есть это сознательный развал системы госуправления, выдавливание нормальных квалифицированных кадров
Достижения
Свой среди своих