В Серов загляните! Думаю если хорошо копнуть можно найти много интересного! Особенно в администрации!
Гость
23 марта 2023, 18:38
Деньги полицейские просто отмывали. А результат в итоге ноль.
Гость
26 декабря 2022, 19:38
Столько было возмущенных писем в адрес полиции, и все шито-крыто.Еще премии за прекрасную работу по 200 тысяч.А несчастным пенсионерам раз в год добавят по тысяче,и звенят про это без конца.Вывод-надо быть бездельником,тогда-шоколад.Есть справедливость?
Гость
19 декабря 2022, 19:27
Вот чешут капец. Рука руку моет . Как все станции проверочные начиная с общепита. Тараканы мыши есть на мясо крупы денег - все отлично тараканов нет мышей в норме мухи не летают просрочке нет
Видимо содержимое сейфа решило вопрос с Московской проверкой 😂😂😂
Народ кстати уже давно поставил полиции Свердловской области и Екатеринбуржской тем более "НЕУД", т.к. не работают должным образом!
Гость
13 декабря 2022, 06:17
Рука руку моет.
Гость
13 декабря 2022, 02:15
Не раскачивают лодку,молодцы. Понимают, на кого внутренние органы работают.
Дак а может сейф это был такой знаете типа сюрприз всё таки) ну вот как-то так: смотрите сейф! О, точно сейф! А чё в нём? Да не знает ни кто, ну тогда мы его в Москву заберём, нам там как раз документы особо важные не куда складывать. Итог: Всё хорошо! Да я и рад такому завершению этой паники. Хорошей работы органам нашей доблестной полиции!
Ну дак не кто и не сомневлался, что мусоро завод будет чистый.
Гость
12 декабря 2022, 19:53
😞 Печально, что * Ждали каких-то кардинальных перемен, а в итоге всё останется по-старому
Гость
12 декабря 2022, 19:51
Ну наконец-то новости про это мероприятие прекратятся. Вы про закрытие Икеи столько не писали, сколько новостей настрочили про рядовое, обыденно случающееся раз в несколько лет событие.
Гость
12 декабря 2022, 19:38
Операция Ы!, а почему Ы что бы ни кто не догадался. Ахахахахаха.
Гость
12 декабря 2022, 18:12
Сейфом завлекли и одновременно отвлекли комиссию от более важых моментов.
"Ждали каких-то кардинальных перемен, а в итоге всё останется по-старому."
---------------
любой думающий уже давно не ждет каких-либо кардинальных перемен в любой сфере у нас в стране. хоть после проверок, хоть после реформ, хоть после 100500 посланий президента.
Мне это всё почему то подсказывает саму цель этой проверки - запугать местные силовые структуры в случае возникновения бунта и последствий перехода на сторону народа. Я бы делал именно так.
Гость
12 декабря 2022, 17:07
разгул мигрантов будет продолжаться
Гость
12 декабря 2022, 16:56
Мы то знаем им оценка "неуд", народ весь недовольный, если кто и доволен работой полиции то бандиты всякие, ведь их никто не ищет.
Гость
12 декабря 2022, 16:44
А когда самих москвичей начнут проверять? Москва отдельное государство, пускай у себя там и сидят и не лезут со своей дырявой политикой.
Достижения
Свой среди своих