перейти к публикации
190 комментариев к публикации

В Екатеринбурге медиков, которые спасают детей, лишили премий по странной причине

29 декабря 2022, 13:07
Гость
279929591

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2023, 00:46
Зато полицейские прям устали работать!
Гость
30 декабря 2022, 12:44
Премии, которые часть зарплаты, - только за труд и деловые качества. Если человек не привился и заболел - то просто не получает денег за труд. А если не привился и не заболел, отработал, то выглядит дискриминацией такое.
Гость
30 декабря 2022, 12:20
Вот тут-то и должна пригодиться анкета для увольняющихся. Все ж гениальную штуку придумали в минздраве, светлые головы.
Гость
30 декабря 2022, 11:52
Работают с детьми, пусть прививаются, в чем проблема то? Притащит потом такой реаниматолог грипп.
267033672

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2022, 11:45
Чё жаловаться!!! Взяли- да уволились, пусть привитые работают!!!
Гость
30 декабря 2022, 09:42
Лучше не дополучить денежки, чем потерять здоровье. Уйдут из больницы последние адекватные медики, кто будет лечить?
Гость
30 декабря 2022, 07:12
Подруга работает в больнице на уралмаше, то же премии никому не дали говорит, прививки непричём.
сантехник Борщев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2022, 01:09
из за одной тетки сидящей в прививочном кабинете половина больницы деняг не получила. ... что ты? тетя? не могла книжки проштамповать коллегам?? а прививку раздать им в руки.))))
Гость
30 декабря 2022, 00:54
Такой пункт в договоре, скорее всего незаконен. Абсурд какой то.
Гость
29 декабря 2022, 22:54
У нас тоже нынче принимали колдоговор. Ни одного предложения в тексте для блага народа. Мы жтот колдоговор назвали "антиколлективным" и подписывать его не стали. Встали и ушли. Так как наши замечания, несогласия и предложения даже слушать не стали.
Мужчина побывавший в декрете

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2022, 22:19
М-да, с начальством лучше не спорить. Меня тоже заставляли делать прививку, а также проходить периодические медосмотры прямо во время нахождения в отпуске по уходу за ребенком, хоть я и работаю не в медицине, а в другой сфере.
Диссидент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 декабря 2022, 22:08
Из премии ушли нашим жандармам.
275635913

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2022, 21:06
Фамилию главврача ведь все знают. Это у которого 11 млн в год з/п. И все мало
Гость
29 декабря 2022, 20:56
Нам вообще сказали ни какой премии не ждите, типа денег нет. Очень странно...
Гость
29 декабря 2022, 20:25
Администрация за них получит
Гость
29 декабря 2022, 20:22
Ну правильно, зато полицейским бездельникам отдали деньги. Да не эти копейки, что врачам назначались, а действительно огромные суммы. За что?!
Гость
29 декабря 2022, 19:51
Блин, сами медики, ну на ставили бы печати в мед.книжку и гуляй вася☺
Гость
29 декабря 2022, 19:43
наверное, руководство этой клиники уверено, что после такого хамского кидалова их подчиненные будут работать лучше и преданнее
Гость
29 декабря 2022, 19:30
Весь руководящий состав лишить всего оклада,раздать кого лишили....
Гость
29 декабря 2022, 19:06
Я что-то не понимаю у нас всё сотрудники управления мин здрав тоже привиты или они отказались добровольно от премий!? Может депутаты зак со всё привиты или всё гос органы!? Люди тут и так за копейки работают вы в своём уме 😡😡😡 это же ЛЮДИ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! Всевышний видет кто кого обидел.
Гость
29 декабря 2022, 18:58
Прследнии медики разбегутся,позор,а не решения .
Гость
29 декабря 2022, 18:41
У министра здравоохранения области сейчас с бабульками очень хорошо зато
Гость
29 декабря 2022, 18:41
Беспредел голимый
Гость
29 декабря 2022, 18:40
Каждый должен решать сам ставить или нет прививку. В прошлом году вакцинировались от ковида почти все. И все переболели.
Гость
29 декабря 2022, 18:17
полиционерам отдали
Гость
29 декабря 2022, 18:14
лишь бы обмануть своих подчиненных
Гость
29 декабря 2022, 18:00
Как медик, я грамотный специалист. Мнение врачей, которые радовались, когда я выходила на смену. Так и говорили-класс, сегодня можно не переживать. Я, ушла именно из - за этого. Работала на 2 ставки. И в один прекрасный день мне сказали. Мы вам не заплатим на 2 ставки Это не возможно, чтобы человек столько выдерживал.Да,я работала сутки через сутки, затем день после дня, сутки. Не хотят платить.
Гость
29 декабря 2022, 17:59
Ирен. Вообще то, премия даётся ( выплачивается), за работу!!!! А не за вакцинации. Дурдом какой то! Если сравнить, только, з/п главврачей, глбухов и прочих глав. и зам.... медсёстры, вообще, в большом минусе.
266295615

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2022, 17:42
У нас в больнице премии не было, видимо мвд нужнее
Гость
29 декабря 2022, 17:28
С премиями вообще всё очень интересно. На тот момен, когда я работала в данном учреждении, в кол. договоре был пункт о том, что люди, только что принятые на работу, в течение 2-х (или 3-х) лет премию не получают. Вот так вот! И ничего не сделаешь! Отработала 2 года без единого замечания (и без единой премии :) ) и уволилась. По причинам, от получения премии не зависящим :).
Гость
29 декабря 2022, 17:25
Интересно, а учителя сколько премии получили, рядовые не завуч с директором?
Гость
29 декабря 2022, 20:31
500 рублей
Гость
29 декабря 2022, 22:12
Гость
29 декабря 2022, 20:31
500 рублей
3000, первый раз за 5 лет работы. Да ещё так преподнесли, как будто дают каждый месяц по миллиону.
Гость
29 декабря 2022, 17:22
В ГАУЗ СО ГКБ 40, нет никаких премий, в прошлом году дали 3.000р и все
Гость
29 декабря 2022, 18:26
Это потолок, и в 15 инфекции также.
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 декабря 2022, 17:18
вот так вот 🤷‍♀🤷‍♀🤷‍♀🤷‍♀🤷‍♀
Гость
29 декабря 2022, 17:01
Выдать всем врачам деньги опять ищет способы. Как украсть у них деньги прикрываясь дурацким договором
gulelik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2022, 16:50
Работаю в Березовской ЦГБ медсестрой, нет годовой премии.
Гость
29 декабря 2022, 19:05
Ой, рассмешила!!! У главврача, да у замов спроси, есть, нет?
Гость
30 декабря 2022, 02:12
Гость
29 декабря 2022, 19:05
Ой, рассмешила!!! У главврача, да у замов спроси, есть, нет?
А в сороковой больнице в оперблоке наградили санитаров. Дали зарплату к Новому году в сто тысяч рублей, хотя некоторые из них работают два дня в неделю и не несут никакой ответственности. А медсестер, которые "пашут" на операциях и днем и ночью обошли стороной.
Гость
29 декабря 2022, 16:46
Если где-то убыло, значит где-то прибыло. А прибыло у всеми любимых полицейских. Наши полицейские должны понимать, что свои денежки они получили, отобрав их у медиков 😂😂😂😂
Гость
30 декабря 2022, 00:59
У них разное финансирование. Причём здесь полиция ? Это совершенно другая статья бюджета.
Гость
29 декабря 2022, 16:45
Просто это подлейший предлог , чтобы этим медикам не платить ,а те деньги поделить-раздербанить по карманам начальников -чинушек ...Вот такие подлецы и сидят во главе всего и вся !
Гость
29 декабря 2022, 16:38
Да всё просто. Полицейским не хватало, вот и сняли с медиков.
Гость
29 декабря 2022, 16:20
некоторые медики в Екатеринбурге вообще премии не получают......не будем называть эти учреждения, чтобы не позорить
Гость
29 декабря 2022, 23:32
Очень даже нужно назвать, чтобы люди знали куда не надо идти работать. ОДКБ, перинатальный, 40-я - уже названы, давайте рейтинг жадных главврачей составлять
Гость
10 января 2023, 22:16
Гость
29 декабря 2022, 23:32
Очень даже нужно назвать, чтобы люди знали куда не надо идти работать. ОДКБ, перинатальный, 40-я - уже названы, давайте рейтинг жадных главврачей составлять
40 вообще забыла что такое премия при нынешнем руководстве. По крайней мере средний и младший персонал. Ответ один - не нравится - увольняйся.
Гость
29 декабря 2022, 16:13
Я бы весь ОПЦ премий лишила, как там рожают бедные девочки и как относятся к новорожденным. В ОДКБ только хирургия и нормальная, вот тех врачей хирургов от Бога и правда жалко
Авотинет

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 декабря 2022, 15:58
Премии медикам? А что это такое? У кого то бывают??
Гость
29 декабря 2022, 15:56
В ГУВД все ушло, они полезнее, чем детские врачи!
Гость
29 декабря 2022, 15:53
В 40 больнице вообще даже разговорах нет давно о премиях! Видимо самая бедная больница! Позор
Гость
29 декабря 2022, 15:52
Врачи и пенсионеры это самые незащищённые слои города
Кремлёвский бom

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 декабря 2022, 15:48
Дорогие е1. Все предыдущие новости вы меня уверяли что в Екатеринбурге работают исключительно врачи-коновалы. Поэтому я не удивлён лишению их премий
Гость
29 декабря 2022, 15:44
Объясните народу, почему премия полицейского больше губернаторской премии - 200 000 руб. за выдающиеся заслуги - выдается ученым, творческой интеллигенции за уникальные открытия и достижения - результат много летнего труда, таланта и колоссального напряжения? Это плевок в лицо! Не удивительно, что из города бегут в Москву и дальше- ученые и таланты.
Andreew

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2022, 23:30
А чё объяснять, кто-то же должен остаться и их защитить, вдруг народ победит пластиковыми стаканчиками кидаться
Гость
29 декабря 2022, 15:36
Не думаю что в других больницах выплатили премию.
Гость
29 декабря 2022, 15:35
в конце то концов! Сколько еще будут плевать в лицо достойным людям представители команды тюменцев? Были уралмашевские мафиози, теперь тюменщина? Медикам работающим в ужасных условиях, рискуя жизнью и здоровьем, которым приходится выслушивать и за то что лекарств нет и скорая долго едет и больницы ужасные и мн. др. Да они герои , такие же герои как работники электротранспорта города! Потому что делают невозможное для людей, ради жизни людей и требуют от них невозможного. А еще чиновничишки унижают их человеческое достоинство и обдирают, относятся, как спесивый барин к крепостным крестьянам.
Гость
29 декабря 2022, 15:32
интересненько, кто же заграбастал денежки? задолбали со своими прививками уже.
Гость
29 декабря 2022, 15:30
Мой брат в полиции работает прививку не поставил своевременно а премию получил 100 штук так что тут отмазки ребята ищите вора так сказать
Гость