перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Екатеринбуржцы рассказали о самых безумных причинах для увольнения

27 февраля 2023, 08:10
Гость
Гость
20 октября 2024, 18:03
Пытютсчя уволить... Намёки, вопросы типо Нравится ли мне тут работать, не планирую ли увольняться. Ежедневные отчёты. Работа не столь серьезная;)
Гость
4 марта 2023, 15:55
При Сталине такой фигни не было)
Гость
28 февраля 2023, 20:53
Уволили потому, что в организации работали одни мужчины и из женщин - жена директора и ее сестра. Сказали, что других конкуренток они не потерпят.. плакала неделю, тк очень хотела работать в той сфере, а они были единственные в маленьком городке.
Мужчина побывавший в декрете

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2023, 12:35
Странно, что есть комментаторы, которые считают, что девушки на работе должны давать своему начальству... Я вообще не понимаю смысл секса на работе. Карьера карьерой, но от ЗППП никто не застрахован, да и вряд-ли кому-то понравится, что человек, с которым предполагалось создать семью (или с которым уже создана семья) занимается такими делами на работе. А если охота использовать эту часть тела для зарабатывания денег, то для этого можно в другой сфере работать, там и оплата гораздо больше.
Мужчина побывавший в декрете

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2023, 10:54
Хорошо что справедливые начальники тоже бывают.
Гость
27 февраля 2023, 20:17
А я бы дала директору, да не берет, как ни предлагала
Гость
27 февраля 2023, 20:15
Меня уволили за то что я оприходовал молодую практикантку, как оказалось дочу одного из совладельцев фирмы, ну зато пожил за её счёт.
RHES

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 февраля 2023, 19:29
Фотка то будет - той которая не дала?
Гость
27 февраля 2023, 18:20
На одной работе напоролась на гиперобидчивую начальницу, которая восприняла моё решение уйти после испытательного срока как предательство. Она тоже бросила мне: «обратно тебя не возьму!». На следующей работе (которую нашла спустя 3 месяца и где мне гораздо больше нравилось) случилось неприятное: буквально через пару месяцев меня уволили, аргументировав банкротством фирмы. Но я подозреваю, что это та начальница узнала, где я работаю, и наговорила гадости про меня моим новым руководителям. Конечно, мне неприятно, что так получилось, но я не жалею о своём поступке и не парюсь: это проблемы той начальницы.
Гость
27 февраля 2023, 18:17
Сммаленд все узнали?
Гость
27 февраля 2023, 17:36
А мне пришлось секретаршу уволить, потому что она предложила ублажить меня орально. Предложение, конечно, было очень заманчивое, но как потом с такой работать
Гость
27 февраля 2023, 16:41
По мнению Зигмунда Фрейда, желание властвовать - это один из видов невротического помешательства, происходящего от чувства беспомощности и страха перед окружающим миром. Более того, австрийский психоаналитик утверждает, что властному человеку нужна жертва, которую он находит в подчиненном, образуя с ним садомазохистическую пару.
Гость
28 февраля 2023, 03:12
володя со своими адептами походу такую пару организовал
274589634

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2023, 16:26
Уволили, потому что не дала... это про е1?
41217308_001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2023, 15:50
компании где руководству от работников нужен секс, а не работа - мертвые компании. Бегите оттуда ...
Гость
27 февраля 2023, 15:34
трагедии винтиков
Гость
27 февраля 2023, 14:01
в фильме прохиндиада или бег на месте герой Калягина тоже вешал пинжак на стуле и уходил на весь день свои дела делать
Гость
27 февраля 2023, 13:37
Уволили, потому что умней любовницы директора. Все кто ей не нравился, увольняли
Гость
27 февраля 2023, 13:28
Похмелье,каждый раз одно и тоже.грабли
Гость
27 февраля 2023, 13:20
Интересно, а тот директор мужиков тоже на преданность проверял? Или только женщин? Несправедливо.))
Илья :)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 февраля 2023, 13:12
«Не дала директору»...Кто директору не даст - завтра фирму продаст )))
Гость
27 февраля 2023, 19:50
Не, ну могла бы и дать, не сотрется поди. Значит так хотела работать.
Мужчина побывавший в декрете

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2023, 11:29
Гость
27 февраля 2023, 19:50
Не, ну могла бы и дать, не сотрется поди. Значит так хотела работать.
Зачем? Чтобы ЗППП подцепить? Вам бы понравилось, если бы вы узнали, что ваша жена на работе этим занимается?
Гость
27 февраля 2023, 13:00
Ирина уже жалеет, что не дала, поди. Молокозаводы на дороге не валяются.
Гость
27 февраля 2023, 21:14
Она свои поберегла. )
Гость
27 февраля 2023, 12:51
а всё почему: нормальных сильных профсоюзов нет, да и про "очередь за воротами" из претендентов - почему-то большинство работодателей свято уверены, ох как неприятно в этом разувериваться!
Гость
27 февраля 2023, 21:23
Как нет? А на заводе Форд во Всеволожске? Далеко уплыли со своим профсоюзом.
apalitch1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 февраля 2023, 12:48
"— Не прошел ежегодный полиграф, — поделился Шамиль" Ну, ты чо, уже давно все проходят эту страшилку без проблем. Ааа, это Шамиль, ну тогда все понятно
Гость
27 февраля 2023, 12:47
Уволили, потому что не взяла!🤷‍♂️🤣🤣🎉
Гость
27 февраля 2023, 14:10
Взятку чтоли?
Гость
27 февраля 2023, 16:44
Гость
27 февраля 2023, 14:10
Взятку чтоли?
Мрот
apalitch1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 февраля 2023, 12:45
"— Уволили за то, что разогрел рыбу в офисной микроволновке" Начальник - зверь!😁 В следующий раз, принеси на работу свою микроволновку, и разогревай в ней😁
apalitch1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 февраля 2023, 12:43
«Работала в крупной компании. Не поддерживала флешмобы. Сказали, что я несу в коллектив зло, разрушение и пропагандирую Навального. Так и уволилась» Ответ: Сима-ленд. Это была легкая загадка😁
RHES

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 февраля 2023, 16:52
Любая контора, вот спроси у наших нафига нам пропогандонство твоего навального на работе? Нафиг не нужно правильно что уволить причем с позором гнать нужно
Гость
27 февраля 2023, 17:01
27 февраля 2023, 16:52
Любая контора, вот спроси у наших нафига нам пропогандонство твоего навального на работе? Нафиг не нужно правильно что уволить причем с позором гнать нужно
Оффнулся отсюда
42446308

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2023, 17:41
Гость
27 февраля 2023, 17:01
Оффнулся отсюда
че правда глаза режет?
apalitch1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 февраля 2023, 12:39
"еще одного за то, что он приходил утром, оставлял на рабочем месте сумку и уходил на весь день" Я тоже так делал😁 Чуть не спалили. Стал на полдня уходить😁
apalitch1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 февраля 2023, 12:36
"— Набил морду директору. Ну ведь за дело бил. И почему-то уволили, — удивляется Дмитрий" Да, действительно, удивительно😁 Повода для увольнения здесь не было😁
274589634

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2023, 16:41
Выпустил 4 пули владельцу Вольво. Ну и что? За что уволили???!!!
apalitch1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 февраля 2023, 12:34
"— Не дала директору" Ну и дала бы. Много бы не убыло. Не истерлась бы😁
Гость
27 февраля 2023, 14:41
Ну сидит такой насильник, знает что финансово от него зависишь. Все нормально.
Мужчина побывавший в декрете

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2023, 11:26
Как говорится, береги честь с молоду. А то мало ли, не хватало ещё ЗППП подцепить.
apalitch1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 февраля 2023, 12:32
"начальник на компе, за которым я работала, увидел заставку на рабочем столе: смерть в капюшоне держит тарелку, на которой лежит окровавленное сердце" Молодец, что уволил. Поберег свое сердце
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 февраля 2023, 11:48
А за небритые лобки и подмышки еще не увольняют?))))))
Гость
27 февраля 2023, 15:18
Из стрип-бара вполне!
Гость
27 февраля 2023, 11:30
Тема для того, чтобы не бурчали по росту ценит коммуналки?
Гость
27 февраля 2023, 10:52
Уволили за то что оптимизировал производство и рабочие стали больше заработать.
Гость
27 февраля 2023, 10:29
Лет 8 назад начальник потребовал выйти сверхурочно, я стал возражать, слово за слово, мне в голову прилетает прямой, я ответил пятью прямыми тоже в голову. До сих пор вместе работаем.
Гость
27 февраля 2023, 13:33
А кто теперь начальник то???
Гость
27 февраля 2023, 21:19
Гость
27 февраля 2023, 13:33
А кто теперь начальник то???
А начальник теперь «гражданин начальник». )))
Гость
27 февраля 2023, 10:03
Нас троих сразу уволили, директор пришел не в настроении и потребовал чтоб девушки показали ему лобки свои, трое отказались их и выгнали.
Гость
27 февраля 2023, 21:13
А трое отказавшихся это мужики были, да?
Гость
27 февраля 2023, 09:59
Меня уволили за то что шептунов ходил по офису выпускал, а когда спалили выгнали с позором.
Гость
27 февраля 2023, 13:32
Весёлый шептун
Гость
27 февраля 2023, 09:38
А опубликуйте рассказ, как сотрудники увольняют зарвавшихся директоров компаний? Есть такие случаи ? Надоело уже читать об одном и том же: в этом царстве-государстве всё не так .мы уже сами об догадались 30 лет назад.
Гость
27 февраля 2023, 21:22
Естественно. Абсолютно во всех бедах виноват начальник. Чем выше, тем виноватее)
Гость
27 февраля 2023, 09:37
Про Навального конечно выделенным шрифтом. Предпочтения е1 всячески демонстрируются.
Гость
27 февраля 2023, 10:23
Сималенд тебе в помощь, там такое могут предъявить.
Гость
27 февраля 2023, 11:45
Завидуй
Гость
27 февраля 2023, 09:26
Ага, бдительность усыпила и как ножом по я... в спину
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 февраля 2023, 09:22
Где "уволили за то, что искусственный интеллект ChatCPT пишет более интересные и содержательные статьи и не занимает кресло в офисе"?
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 февраля 2023, 09:18
Мужчина с женщиной пришли в баню, но банщик не дает им один номер. Мужчина настаивает: — Но это моя жена! — Ах, какая она у вас чистюля! Сегодня уже четвертый раз в баню идет!
Гость
27 февраля 2023, 09:07
Меня уволили за то, что я намазывал стулья в офисе фекалиями.
Гость
27 февраля 2023, 09:05
главное про навалли напомнить, вот вся суть :)))
Гость
27 февраля 2023, 09:05
Трудового кодекса не существует. На таких работниках-великотерпцах вся страна и держится. Лучи презрения всем вам
Гость
27 февраля 2023, 09:02
"Некоторые причины для увольнения понять невозможно: — Коллега перестала на работу выходить. Сотрудник службы безопасности пошел к ней домой...." Да, действительно, абсолютно непонятная причина! Подумаешь - на работу не ходит.. И что за это сразу увольнять?
Гость
27 февраля 2023, 15:40
Не ходит на работу без причины - это прогул. За это по ТК увольняют! Могла оформить больничный, позвонить директору и предупредить, взять отпуск за свой счет, договориться, что потом отработает. Вариантов куча! Но она просто исчезла и не появлялась на работе....
Гость
27 февраля 2023, 16:38
Гость
27 февраля 2023, 15:40
Не ходит на работу без причины - это прогул. За это по ТК увольняют! Могла оформить больничный, позвонить директору и предупредить, взять отпуск за свой счет, договориться, что потом отработает. Вариантов куча! Но она просто исчезла и не появлялась на работе....
Так то она жертва преступления и телефон у нее сожитель мог отобрать. Но да, лучше ее уволить, а тот ее добьет. Трудно же в ситуации поглубже разобраться, может ей идти некуда. Но трудовым кодексом только добить можно.
Гость
27 февраля 2023, 18:25
Гость
27 февраля 2023, 16:38
Так то она жертва преступления и телефон у нее сожитель мог отобрать. Но да, лучше ее уволить, а тот ее добьет. Трудно же в ситуации поглубже разобраться, может ей идти некуда. Но трудовым кодексом только добить можно.
Разбирайся за свой счёт. Телефон забрал сожитель, а дверь открывать не запретил, ага? Просто у дамы наплевательское отношение к своим обязанностям. И от сожителя за это же огребла.
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 февраля 2023, 08:45
"Директор почему-то решил, что я срочно уйду в декрет. И даже не сам, а через старшего менеджера передал, что я дорабатываю август и уволена. К слову, в декрет я так и не ушла, — отметила Екатерина." Это всё в продолжение темы "Государство не просило вас рожать". В любой коммерческой конторе вам директор скажет: "У нас нет ни больничных, ни отпусков. Хотите болеть? Всё за свой счёт. Не нравится? - увольняйтесь."
Гость
27 февраля 2023, 09:19
Сколько работаю в коммерческих - никто так не говорил. Белая з.п., все по ТК. И мадамы ходят в декрет без проблем.
Гость
27 февраля 2023, 15:12
В нормальной коммерческой конторе вам такое не скажут, т.к. декретные платит не работодатель. На место декретницы берется сотрудник со срочным договором на определенный срок. Далее выходит прежний сотрудник, а этот или уходит в другую компанию, либо занимает место другого сотрудника в этой же компании. Как правило, если сотрудник хороший, то ему найдется местечко.
Гость
27 февраля 2023, 08:44
Причина во всех случаях одна - самодурство. А описанное в статье только поводы
Гость
27 февраля 2023, 15:14
Систематические опоздания, разогревание еды в офисе (вообще этого не понимаю), суицидальные наклонности - это не самодурство, а звоночки о том, что с личностью не все в порядке.
Гость
27 февраля 2023, 16:33
Гость
27 февраля 2023, 15:14
Систематические опоздания, разогревание еды в офисе (вообще этого не понимаю), суицидальные наклонности - это не самодурство, а звоночки о том, что с личностью не все в порядке.
Ещё бы за опоздания на 5-10 минут претензии предъявлять, особенно тем, кто на общественном транспорте добирается.
Гость
27 февраля 2023, 18:14
Гость
27 февраля 2023, 16:33
Ещё бы за опоздания на 5-10 минут претензии предъявлять, особенно тем, кто на общественном транспорте добирается.
выходите из дома с запасом, какие проблемы!
Гость
27 февраля 2023, 08:39
Я тоже не дал директору.
Гость
27 февраля 2023, 12:58
Бессердечный.
Гость
27 февраля 2023, 13:20
Предатель!
Гость
27 февраля 2023, 15:34
противный !
Гость
27 февраля 2023, 08:35
Меня еще никто не увольнял , но негатив был. После института устроилась на работу и тут же вышла замуж )) Весь год на меня косо смотрели , ждали когда в декрет уйду. На второй год стали шушукаться , почему я в декрет не ушла)) На третий откровенно жалели , что я не рожаю. На четвертый все успокоились , подняли зарплату , повысили в должности , жалели очень , что детей нет ))) А на пятый мы с мужем решили , что пора детей заводить ))) И я ушла в декрет )) Но шоком для коллектива было то , что оказывается беременность можно планировать)))
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 февраля 2023, 11:46
Мужик пять лет пыхтел))))
Гость
27 февраля 2023, 15:41
27 февраля 2023, 11:46
Мужик пять лет пыхтел))))
а может сосед помог . или коллега пожалел...
Гость
27 февраля 2023, 16:43
Ну значит так себя поставили, что посторонние в ваши трусы лезут, если не глубже. Есть перечень запретных тем на работе и не надо их обсуждать.
Гость
27 февраля 2023, 08:35
“— Не дала директору. Якобы у него такое правило: те, кто дал, — не предадут” -Одна маститая кадровичка писала тут, что секс на работе это нормально… Получается, правильно уволили….?
Гость
27 февраля 2023, 10:24
Стесняюсь спросить, правило про "кто дал - не предаст" - распространялось ли на сотрудников мужского пола 😱...
Гость