Самая эпатажная фирма Екатеринбурга ищет сотрудника на зарплату в полмиллиона
27 мая 2023, 11:10
Гость
29 мая 2023, 21:04
Конечно если Симоновский часть з.п. платит в конверте и не платит часть налогов за сотрудников у него всё хорошо. А так про Сима Ленд кроме как на Урале и нигде не слышно.
Гость
29 мая 2023, 08:31
Тьфу...
Гость
28 мая 2023, 16:46
И только токари и слесари никому на фиг не нужны. Промышленность то угроблена. Вот и танцуем и поем на работе. Психбольница какая то.
Гость
28 мая 2023, 08:42
Как же любят лень писаки, все не устраивает гимн Родины где выросли, учились, им не по духу , работа на симе тоже не подуше все фу -фу, а там кстати работают прекрасные, отзывчивые люди, зарплату получают за работу, и компания отличная, по сравнению с другими, что вы за люди, ненравится, все в своей стране, в перед мир дураков ждет, только хотелось бы что бы вы обратно не вернулись, а там уж точно пахать надо проверено, и побольше чем на симе.деньги любят не только счет, но и работу до 7 Пота.
Гость
28 мая 2023, 02:12
вот те раз, с такими большими зарплатами и места пустуют)
Гость
28 мая 2023, 12:03
Гость, на такие деньги нужны хорошие сотрудники, плохие не нужны. вы туда сначала попробуйте отбор пройдите.
Гость
28 мая 2023, 01:17
ну даже и не знаю...... работаю в такси, ответственности ноль, зп 200к, график свободный
Столько народу в одном помещении и без перегородок. Сума сойти можно, целыми днями как на вокзале.
Гость
27 мая 2023, 16:21
зато, они купаются в деньгах, и готовы перегрызть друг другу горло, и скрепят зубами, когда поют гимн
Гость
27 мая 2023, 14:52
Симановский вождем себя мнит😜
Гость
27 мая 2023, 16:42
он не вождь, он всего лишь маленький бог, которому нужно поклоняться и петь гимн
Гость
27 мая 2023, 14:46
"Самая эпатажная фирма Екатеринбурга ищет сотрудника на зарплату в полмиллиона"
Не за полмиллиона, а от 150 😂
Боюсь, чтобы заработать полмиллиона, петь гимн покажется не самой сложной задачей
Гость
27 мая 2023, 16:49
Гость, ещё там надо работать. Но вообще-то везде надо работать.
Гость
27 мая 2023, 14:39
звали к ним, отказался. странные они люди. поддерживают тех против кого многие против.
Гость
27 мая 2023, 14:33
АРМИЯ ҖÓПÓЛӤ3Óᗸ? Спасибо, нет.
Гость
27 мая 2023, 14:30
Уж лучше душу дьяволу, чем в симу.
Гость
27 мая 2023, 14:28
Недоумение вызывают люди которые настолько не ценят время своей жизни чтобы в этой помойке работать 😁
А че не Уральский гугол (контур)? Потому что там тоже терпилы айтишники 😹😹
Гость
27 мая 2023, 12:08
у танцавщиц зп пол ляма? ну-ну. ешники совсем стыд потеряли рекламировать мошенников
Гость
27 мая 2023, 12:22
Гость, в вашей картине мира нужно срочно что-то менять
Гость
27 мая 2023, 11:52
Сами себе не врите, любому предложи такие деньги и запоёте как миленькие. Да и что плохого в пении гимна? В США во всех учебных жаведениях поют и патриотизм там считается благом и продвижением по карьере. Я за симу прваильный человек.
Гость
27 мая 2023, 12:08
Ничего плохого.
Если вы мазохист, то даже хорошо.
Гость
27 мая 2023, 11:46
Симановский эту дичь из китая привез....они там идейные на всю башку и реально поют гимн , а еще всем цехом зарядку делают через каждые 3 часа.
Гость
27 мая 2023, 12:07
Вот только в китае настоящее равенство , а олигархов ,жуликов и воров - расстреливают. В РФии как обычно все наполовину - народ нагибать хотят как в китае , а сами жить как Майами.
Гость
27 мая 2023, 12:25
Гость
27 мая 2023, 12:07
Вот только в китае настоящее равенство , а олигархов ,жуликов и воров - расстреливают. В РФии как обычно все наполовину - народ нагибать хотят как в китае , а сами жить как Майами.
Нет там никакого равенства, дифференциация по доходам еще хуже, чем у нас
Гость
27 мая 2023, 13:53
Что Китай что россия один совок. Какая разница?
Гость
27 мая 2023, 11:42
Постройте рядом общагу, чтобы вы там все ютились и не ползали по городу больные на голову
Гость
27 мая 2023, 11:34
В симу лэнд даже за пять миллионов не пойду! Я себя хоть немного но уважаю!
Гость, уважающие себя люди даже не рассматривают такую вакансию.
Гость
27 мая 2023, 11:26
Нафиг нафиг. Знакомых полно, кто менеджерами по закупу работал даже в московских отделениях общероссийских компаний. Разные взгляды у хозяев и менеджеров. Я помню, как в Челябинск одна крупная московская компания привезла пару эшелонов с газированным игристым. Причем по цене намного дороже,чем местное тогда ариантовское. Но местное - куча вкусов, а тут 1-2. Вот и стояло несколько лет. Последняя знакомая менеджер по закупу ушла с центрального офиса КБ. Хозяин продавливать закуп большого количества дешёвого пойла перед НГ. А крайней потом, как всегда, останется менеджер, которая его не остановила...
Гость
27 мая 2023, 11:26
Сейча любым законным способам нужно зарабатывать. Ну хочет сима акции устраивать и пусть, мне деньги важнее я готов и поучавствовать. Так устроена модель общества, рабство то же но кандалами служит зависимость от заработка не работаешь не дядю умираешь с голода. Так что спасибо симе за зарплату. И нафиг вся либеральная мараль.
Гость
27 мая 2023, 11:56
В этой философии есть существенная дыра. Нужно помнить, что когда нибудь придется искать новую работу с записью в трудовой от симы.
Гость
27 мая 2023, 12:06
Гордо звучит.
Я раб бесправный
Но мне неплохо платят за мои унижения.
Так себе психология
Гость
27 мая 2023, 12:12
Гость
27 мая 2023, 11:56
В этой философии есть существенная дыра. Нужно помнить, что когда нибудь придется искать новую работу с записью в трудовой от симы.
Зачем, если мне и тут не плохо платят?
Гость
27 мая 2023, 11:26
Меня звали много раз туда.
Но, я профессионал ,а, не певец по утрам.
И выходные мне для отдыха нужны,а,не для флешмобоф.
Гость
27 мая 2023, 11:26
Я пою в 6 утра и в 8 утра вместе с Радио России
Гость
27 мая 2023, 13:56
Ну и молодец.
Гость
27 мая 2023, 17:13
Приятно встретить нормального человека. Гимн России люблю.
И вы верите в ЗП от 150 до 500 тр? Тогда вам психиатра не пройти.
Гость
27 мая 2023, 11:34
Гость, да, цифры такие. Но не сразу и не у всех. Гимн поёт хор, остальные слушают. Как-то так.
Гость
27 мая 2023, 11:47
Гость
27 мая 2023, 11:34
Гость, да, цифры такие. Но не сразу и не у всех. Гимн поёт хор, остальные слушают. Как-то так.
Только одеваются все как бичары и ездят на ведрах 😂
Гость
27 мая 2023, 11:57
Гость
27 мая 2023, 11:47
Только одеваются все как бичары и ездят на ведрах 😂
Гость, думаете, вы там всех знаете? )) привычка оценивать людей по одёжке и маргинальный лексикон тоже не выдаёт в вас потомственного аристократа. Что кстати не значит, что вы им не являетесь.
Гость
27 мая 2023, 11:24
сималенд это секта
Гость
27 мая 2023, 11:23
отказался от предложения работать в сималенде из-за политических убеждений
Его может и не приглашали,а вот всех остальных приглашают,но че то никто туда не ломиться,че так.
Гость
27 мая 2023, 11:22
А если справку от лора принесу, что мне петь нельзя , какой-нибудь хронический ларинги придумать 🤭 или связки повреждены, у знакомой после операции на щитовидной были проблемы с голосом
В симку можно сходить поработать чисто по приколу, чтобы было о чем друзьям за пивом рассказать.
Гость
27 мая 2023, 13:43
Сходить то можно,но как после этого оставшуюся жизнь устроиться в приличную контору,вот вопрос,запись в трудовой то никуда не денется да и служба безопасности на раз вычислит,что вы там работали.
Гость
27 мая 2023, 16:31
Гость
27 мая 2023, 13:43
Сходить то можно,но как после этого оставшуюся жизнь устроиться в приличную контору,вот вопрос,запись в трудовой то никуда не денется да и служба безопасности на раз вычислит,что вы там работали.
Гость, а что по-вашему «приличная контора» после з/п 150-500? И я вас огорчу, но ещё как возьмут.
Гость
27 мая 2023, 11:13
могу и спеть, а что тут такого за пол миллиона то? И в акциях патриотических поучавствовать не грех за такие деньги.
Гость
27 мая 2023, 11:33
Вот и ответ почемунберут взятки и откаты.
Это ж не грех, за те деньжищи.
На ни с себя
Гость
27 мая 2023, 11:49
Гость
27 мая 2023, 11:33
Вот и ответ почемунберут взятки и откаты.
Это ж не грех, за те деньжищи.
На ни с себя
Пение и взятка то тут как вяжутся? Не сравнивайте несравиваемое.
Гость
27 мая 2023, 12:05
Гость
27 мая 2023, 11:49
Пение и взятка то тут как вяжутся? Не сравнивайте несравиваемое.
Все начинается с малого, готов петь по указке, будешь готов на все остальное.
Тут главное нАчать и углУбить
Достижения
Свой среди своих