перейти к публикации
127 комментариев к публикации

Где в Свердловской области платят больше 200 тысяч в месяц? Десять самых оплачиваемых вакансий

3 июня 2023, 08:45
Гость
Гость
9 июня 2023, 08:53
Заказная пропагандисткая статья. Показуха зарплатаная. Часто висят вакансии с хорошей ЗП, но по факту никого не ищут, просто помогают областным пропагандистам со статистикой. Также указанные ЗП это трюк работадателя написать много, а по факту 45-60, а остальное за выполнение показателей (которые как правило заведомо установлены не выполнимые)
Гость
5 июня 2023, 20:56
Верхняя Салда ВСМПО 20 лет токарем работаю НЕТ ТУТ ТАКИХ ЗАРПЛАТ!!!
Гость
4 июня 2023, 18:48
смысл платить 200 тому кто умеет на 30 еще и с авансом
Гость
4 июня 2023, 18:46
нигде )))
Гость
4 июня 2023, 06:54
мне полторы тыщи рэ не могут заплатить вовремя за работу над номером газетой а вы говорите о каких-то сотнях тыщ.
21256888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2023, 05:10
Ну у меня 260 оклад + плюшки.
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июня 2023, 18:47
Не надо тут социальные потрясения провоцировать. Идите лучше отшлёпайте плюшек
Гость
4 июня 2023, 02:29
Да никто столько не платит, это просто повод найти лучшего и не факт что столько платить будут, там где обещают там сложная система оплаты труда. Например даже если водителю обещают 100 тысяч, так надо 60 точек завезти товар.
Гость
4 июня 2023, 02:27
Вакансии эти чистый обман. Никто столько не получит. е1 не пишет про средние зп на них и ориентируются подборщики персонала. Чтобы много получать проще на себя работать. Врач который стаматолог может и на себя работать открыв клинику, буквально год поработав на дядю. Высокие зп это прежде всего вариантов начать работать на себя. Люди приходят воруют клиентские базы и потом на себя работать.
Гость
4 июня 2023, 02:24
Зарплаты это не факт что вам платить будут, там где то написан оклад? Там написано что вы должны сами заработать свои деньги. Можно прийти на эти вакансии и ниче не получить
Гость
4 июня 2023, 00:59
Охранник то есть ЧВК🤔
Гость
3 июня 2023, 22:02
Самая главная фраза: до вычета налогов. Видать курят работодатели. А нельзя сразу реальную зарплату указать,без всяких заморочек?
Гость
3 июня 2023, 20:34
Если вы ничего не продали тогда получите 20000 рублей.
Гость
3 июня 2023, 19:47
Да чего только не увидишь на просторах е1
Гость
3 июня 2023, 19:05
Медленно снимаю лапшу с ушей
Гость
3 июня 2023, 17:35
Скажите пожалуйста куда надо идти устраивался охранником, и кто последний в многокилометровой очереди, я уже начинаю охранять
Din_Vinchester

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2023, 16:30
почитайте отзывы об этих работодателях) и как они платят ...
Гость
3 июня 2023, 14:47
- ключ с нарощенной трубкой на станке; - отсутствует защитный стакан; - поднят защитный экран; - на столе посторонние предметы, в том числе труба для наращивания ключа; - отсутствуют защитные очки на рабочем; - на ногах сланцы вместо специальной обуви; - куртка не застегнута; - на руках перчатки; - отсутствует защитная каска... Что там на увз с охраной труда? Цех можете посмотреть на тележке.
Гость
3 июня 2023, 16:58
ну главное чтоб специалистам охраны труда платили вовремя. раз они положены по штату.
Гость
3 июня 2023, 17:02
Что за цех? Там надпись краской на телеге виднеется *К-840* это и есть элитный секретный цех с нанотехнологиями современными? Они знают, что в электронном СМИ опубликовали фото секретного цеха с новейшим современным секретным станком?
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня 2023, 14:15
Объявление: "Прораб от 225060 Bаxтa 60/30 в городе Светлоград Семидневка по 11 часов Перерыв на обед 1 час Оплата почасовая 620 руб./ час Суточные 450 руб./день" Итак, считаем доход за 3 мес (60 + 30дней): 10 оплачиваемых часов в сутки * 620р в час * 60 дней работы + суточные 450 р * 60 дней командировки. Итого 399000. Вне командировки 30 дней про факту начисляться будет МРОТ. Считаем: 399000 + 16242 МРОТ =415242 до вычета НДФЛ. После вычета НДФЛ 361260, делим на 3 месяца и получаем среднемесяцный доход 120 тыс. За командировку и смены по 11 ч в течение 2 месяцев. Поправьте расчёты, если не так. И не надо удалять комментарий 😉
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня 2023, 14:25
более того, при стандарте 176 рабочих часов в месяц это всего лишь 120000 / 178 = 681 р/ч фактический доход, а это уже звучит не так интересно, как в обещании
Гость
3 июня 2023, 12:51
В ЧВК
Гость
3 июня 2023, 12:50
Эти объявления о вахте с фантастическим заработком подают ушлые жиганы в связке с т.н.работодателем. Они будут якобы с тобой собеседовать на тему профпригодности, а потом предложат заплатить взнос в размере половины твоей будущей зарплаты (взятка за блат).Ты отработаешь пару месяцев, уедешь домой и получишь меньше половины заработанного. Можешь хоть судиться.Ничего личного! Капитализм, сынок.В РФ он с особенным лицом.
Гость
3 июня 2023, 17:17
у вас любое кидалово -капитализм???? больше на совок похоже.
Гость
3 июня 2023, 12:46
где перед суммой "до" - скорей всего обман или слабовыполнимые условия
Гость
3 июня 2023, 12:21
Маркетинговый ход - завышать ЗП - знаем проходили. У нас на работе они сами проболтались.
Гость
3 июня 2023, 11:46
В Верхней Салде токаря от 36т.р., автор опечатку наверное допустил))))
Гость
3 июня 2023, 10:50
Их что то в этот раз несёт, не пр детски... Что они опять курят. Минздрав срочно запретить.. А то ещё пару месяцев и мы получать по бумажкам будем миллионы
Гость
3 июня 2023, 10:44
Читаю всё про зарплаты... Они, что себя убеждают или живут на Марсе?!
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2023, 10:05
Это в теньге?
Гость
3 июня 2023, 10:35
Нет, в рублях. Читать не умеешь чтоли?
Гость
3 июня 2023, 10:01
вот это сказки !!!! на СВО там только такая зарплата
Гость
3 июня 2023, 12:36
Успокаивай себя. Мои продажники по 150 получают
Гость
3 июня 2023, 12:55
Гость
3 июня 2023, 12:36
Успокаивай себя. Мои продажники по 150 получают
Раз в полгода, когда с трением пропихнут очередной говнодомик? АН "Этажи" , нет?. "Метражи"? Фу.!
Гость
3 июня 2023, 12:56
Гость
3 июня 2023, 12:36
Успокаивай себя. Мои продажники по 150 получают
Без ваших комиссионных таджикстроевская недвига в 2 раза была бы дешевле.
Гость
3 июня 2023, 09:59
Токарь (г. Верхняя Салда) от 360 000 руб, без опыта за год?
Гость
3 июня 2023, 11:30
За два
Гость
3 июня 2023, 09:57
Сказка. Обещать - не значит что выполнять . «Специалист по тендерам»….. «руководитель направления разработки»….. насмешило. - кнопкотыки . И стоматолог за 300 и охранник за 300 тысяч, пусть через год расскажут о своей реальной ЗП.
Гость
3 июня 2023, 10:57
Для руководителя направления разработки предложение очень скромное, если что
shwarsez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня 2023, 12:44
"руководитель направления разработки", "Стоматолог" - вполне себе похоже на правду, да и охранник тоже, скорей всего, правда, там ведь детали не указаны, а, по факту, охранять придется от вооруженных людей, с большой вероятностью.
Гость
3 июня 2023, 17:42
3 июня 2023, 12:44
"руководитель направления разработки", "Стоматолог" - вполне себе похоже на правду, да и охранник тоже, скорей всего, правда, там ведь детали не указаны, а, по факту, охранять придется от вооруженных людей, с большой вероятностью.
Скорее уж, самому вооружаться и лезть в окоп
51860588

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2023, 09:52
у ректоров неплохая зп, но там лизать надо
Гость
3 июня 2023, 12:33
Тебе виднее. Не отвлекайся, лижи дальше
Гость
3 июня 2023, 09:51
Пойду посплю
Гость
3 июня 2023, 09:45
Е1, когда найдут специалистов узнайте потом у них сколько они получили в реале)))
Гость
3 июня 2023, 09:36
в частное охранное предприятие в Екатеринбурге ищут охранника, зарплату обещают от 285 до 418 тысяч рублей. Есть одно важное условие: нужно заключить контракт с компанией минимум на год; не смешили б (!)
shwarsez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня 2023, 12:46
ничего смешного, если пораскинуть мозгами, то будет ясно, за какой риск предлагается такая оплата.
Гость
3 июня 2023, 09:35
охранник зарплата за год с премиями)
st.kornet2143

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня 2023, 09:41
Нет в месяц ты главное контракт заключить и будет готов выехать на новые территории 😂 ничего не смутило в таких словах как денежное довольствие и заключение контракта ?
Гость
3 июня 2023, 09:35
удаленка для хирурга?)
Гость
3 июня 2023, 09:34
с каких пор инженеры стали рабочими специальностями
Гость
3 июня 2023, 09:27
Айтишникам разве что
Гость
3 июня 2023, 09:21
Столько обыкновенно платят чинарикам без образования в думках
Гость
3 июня 2023, 09:09
На фото стоматолог?
Гость
3 июня 2023, 09:09
На счет стоматологов ортопедов и имплантологов с зп от 300тыс это правда. Знаю лично врача,но скулит что дома не бывает, а гнилые рты смотреть не все могут типа за брезгливость оплата.
Балуюсь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2023, 09:19
Гость, да не за это оплата, а за то, что пациент платит. стоматология не дешевая штука. уборщица тоже унитазы брезгует мыть, но ей даже 70 нигде не дадут
shwarsez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня 2023, 12:48
Правда, только, как правило, стоматологии - это семейный бизнес, и "левый" человек на хлебных должностях - редкость.
Гость
3 июня 2023, 09:08
А сколько платят если хочу ездить в белой рубашечке и синим костюме и решать вопросы с авторитетами
Гость
3 июня 2023, 11:29
Сомнительной славой
Гость
3 июня 2023, 12:05
А ты китайца купил? Сперва китаец, потом решение авторитетных вопросов.
Гость
3 июня 2023, 12:32
Сколько заработаешь, столько и заплатят
Балуюсь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2023, 09:08
охранник позабавил)) это за год зарплата сразу указана, без перерывов на сон и обед?
Балуюсь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2023, 09:12
ну правда 285 рублей (от которой начинается ,,заманчивое,,предложение) вполне наверно и за месяц реально заработать🤣
Гость
3 июня 2023, 09:23
Они вакансию забыли убрать, с 94 года висит, три нуля лишние
Балуюсь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2023, 09:27
Гость
3 июня 2023, 09:23
Они вакансию забыли убрать, с 94 года висит, три нуля лишние
Не забыли, а набрать наверно до сих пор не могут 😀
Гость
3 июня 2023, 09:06
Все вахты это жесткое налюбилово . В итоге на руках останется меньше чем если бы работал по месту жительства.
Гость
3 июня 2023, 15:24
Ну может и ни меньше, но сейчас не ССССР, там ты мог за год денег поднять, а сейчас нет, чуть больше среднего и живёшь как скот месяцами
Гость
4 июня 2023, 06:56
Гость
3 июня 2023, 15:24
Ну может и ни меньше, но сейчас не ССССР, там ты мог за год денег поднять, а сейчас нет, чуть больше среднего и живёшь как скот месяцами
у двоюродного брата отец погиб на вахте в 80-е на Севере
Гость
3 июня 2023, 09:06
"охранник" это такой же эзопов язык как "СВО".
Гость
3 июня 2023, 09:01
на фото у станочника на верху станка лежит ключ - это нормально? что не на тумбе рядом, а над головой - на вибрирующем станке? ключь судя по всему самодельный, удлиненная труба на нем. Это у них допускается? Защитный экран на станке поднят. сам рабочий нагнулся к зоне обработки - притом нет на висках защитных очков! почему рабочий стоит в резиновых тапочках, а не в спец обуви? что это за предприятие такое????
Гость
3 июня 2023, 09:04
Роба УВЗ (на руке нашивка), может он инструмент привязывает к заготовке - поэтому без очков
Гость
3 июня 2023, 09:07
Гость, Это предприятие, где платят 500 000 р.!!! Каждому!
Гость
3 июня 2023, 09:07
Гость
3 июня 2023, 09:04
Роба УВЗ (на руке нашивка), может он инструмент привязывает к заготовке - поэтому без очков
УВЗ ? это оборонка ? он в носках и банных резиновых сланцах. Охрана труда так у них организованна?
Гость
3 июня 2023, 08:58
Уволить чиновников и раздать зарплаты людям!
Гость
3 июня 2023, 11:00
в 1917 толпа так же кричала, и реализовали. Еще хочешь?:)))
-=R=-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня 2023, 13:08
Гость
3 июня 2023, 11:00
в 1917 толпа так же кричала, и реализовали. Еще хочешь?:)))
а что плохо потом стало? прекрасно же и с мракобесием и с крепостным правом и феодализмом боролись
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня 2023, 08:57
любое крупное производственное предприятие.... уровень зам.директора (начальника крупного цеха) зарплата от миллиона в месяц
Гость
3 июня 2023, 12:34
Местные хомячки в это не верят. Они думают, что никто выше 40 тысяч не получает
Гость
3 июня 2023, 13:48
Предприятий производственных очень мало По уровню производства на душу населения мы почти ноль. Спасает нефть и газ.
Гость
3 июня 2023, 14:13
Как ни горбатился почти 30 лет с 2-мя дипломами, попасть на такое предприятие не посчастливилось.Везде нарасхват , но..только до 100 т.р в месяц. Не родился я в Свердловске, блата не имею ,и взятки не даю и не беру. Пришлось открывать свою фирму. которую и закрыл через 20 лет, обанкротившись.Ты скажешь: потому и не брали, что обанкротился только. Нет, товарищ, скажу, что в РФ социальный лифт и справедливое распределение -сказка для дурачков и реальность для избранных.Любой честный бизнес в этой стране ведёт только к банкротству.Либералам во власти не нужно много состоятельных и финансово независимых граждан.Не обижусь на определение :это скулёж неудачника.Привык уже ко всему .
Дядя ИгОрЬ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2023, 08:54
обещать не значит жениться
Евгений Вебер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2023, 13:24
Хватит позориться и мечтать о сказочных цифрах зарплат. У нас нет такого количество оборота, чтобы платить такое количество нулей. Нужны фабрики и заводы. Нужен как бы экспорт – хотя бы за пределы области. Нужно отвозить продукцию за пределы области, а назад вести деньги. Нужны не паликмакерские кафешки и магазинчики, а фабрики и заводы. Такой подход был у нам в немецком национальном районе. И был экономический рост пока все не уехали. Экономический рост без производства (созидания) – мухлеж. Так поднялась Германия в 50-х, и Китай тоже вывезло производство и экспорт.
Гость
3 июня 2023, 13:25
Есть такое понятие - оффер, гарантийное письмо по нашему. Когда принимаю людей в свое управление, выдаем оффер с печатью, где прописана должность и зп
Гость
3 июня 2023, 13:34
3 июня 2023, 13:24
Хватит позориться и мечтать о сказочных цифрах зарплат. У нас нет такого количество оборота, чтобы платить такое количество нулей. Нужны фабрики и заводы. Нужен как бы экспорт – хотя бы за пределы области. Нужно отвозить продукцию за пределы области, а назад вести деньги. Нужны не паликмакерские кафешки и магазинчики, а фабрики и заводы. Такой подход был у нам в немецком национальном районе. И был экономический рост пока все не уехали. Экономический рост без производства (созидания) – мухлеж. Так поднялась Германия в 50-х, и Китай тоже вывезло производство и экспорт.
У нас в приоритете менегнры, а не инженеры и рабочие. Ни один менегер, официант, риэлтор к станку ни встанет…
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

3 июня 2023, 08:53
Только тысяч за семьсот готов вкалывать на дядю.
Балуюсь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2023, 09:39
Ну тогда отдача должна быть не менее 1000000 от тебя, чтоб ты дяде пользу принес.
266004515

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2023, 12:54
Так ты больше 30 тыщ. и не стоишь, сиди мечтай
Гость
3 июня 2023, 13:43
Дешовка!!!
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня 2023, 08:46
главредом либеральных СМИ больше платят, если чернуху про Россию писать! и грязью поливать всех и вся! и хвалить западный, грабительский образ жизни и всякие мутные ценности.
Гость
3 июня 2023, 09:06
Думаю 150 край. Буржуи деньги считать умеют.
Гость
3 июня 2023, 12:58
Гость
3 июня 2023, 09:06
Думаю 150 край. Буржуи деньги считать умеют.
Посмотри на какой тачке ездит помощник главреда.
Гость
4 июня 2023, 07:03
Гость
3 июня 2023, 12:58
Посмотри на какой тачке ездит помощник главреда.
работал в издательствах, копейкеи платили
Гость