перейти к публикации
127 комментариев к публикации

В Екатеринбурге ищут телохранителя для первого лица на солидную зарплату

13 января 2024, 10:30
Гость
Гость
16 января 2024, 22:58
100 тысяч-это солидная зарплата??
Гость
16 января 2024, 20:57
Кого охранять то🤔☝️
Гость
15 января 2024, 20:58
Интересно кому ищут телохранителя, а кому ортопеда? Министру ЖКХ или председателю РЭК?
Гость
14 января 2024, 20:03
В гос- ве Москва ср. З/ п 100 тыс. Вы о чем говорите?!
Гость
14 января 2024, 20:00
А почему парни которые в окопах под пулями получают 210 тысяч а жирнные депутаты в тепле 500 ?
Гость
14 января 2024, 04:59
У меня есть 6й разряд электрика/ сантехника. опыт не менее 3х лет в слесарке. могу с терпениям относится к вашим хейским членам семьи, если они меня трогать не будут. Ну по карте че нибудь придумаем. Бронежилет и макаров надеюсь выдадут, а то если сам достану - посадить могут. Ни че не гарантирую, но если выкаблучиваться не будете - то в живых останетесь . Собеседование куда можно?
Гость
14 января 2024, 02:21
Пригласите Шварценеггера все преступники разбегутся🪠
Гость
14 января 2024, 00:04
С наружи выглядит красиво, надо было сначала по этим объявам позвонить, а потом результат сюда писать, Ешка!
Гость
13 января 2024, 22:01
опять вы преувеличиваете с средней зарплатой 80 тыщ. руб.............не может такого быть!!!.........у меня пенсия 12тыщ.
Гость
13 января 2024, 21:28
А кто первое лицо?! Если адекват то я пойду!😎
Гость
13 января 2024, 21:03
Телохранитель первого лица 110 тыщ? Недорого однако первое лицо стоит, Орлов?
Гость
13 января 2024, 19:07
Айтишник не более чем инженер, однако у инженеров зарплата в 3 раза меньше..... Без мозгов инженеру никак, платить не хотят... Смысл учиться на инженера ?
Гость
13 января 2024, 19:02
110 тысяч телохронителю? Вы что, совсем свою жизнь не любите, за такую зарплату он 100% будет терпеливым. В зоне СВО 2 раза больше платят. Удачи с поиском, надеюсь наймеш кого нибудь за такую копейку.
Гость
13 января 2024, 18:56
Про слесаря с зп 200+ круб. Даже не смешно. Ты мне его покажи. Электромонтажник схемщик еле 60 неофицалкой получает
Гость
13 января 2024, 18:44
Охрана пернатого ?
🧡Рыжая🧡

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2024, 18:42
Когда будет свободная вакансия мэра Екатеринбурга?
Гость
14 января 2024, 04:48
за 160 тыщ рублей без вычета налога? ну тут профи надо, иначе будем иметь что сейчас имеем
Гость
13 января 2024, 18:36
О Кристиночка !!!
Гость
13 января 2024, 17:49
Токарь сейчас по 300-350 зарабатывает🤣
Гость
13 января 2024, 17:37
к 400 сотым подойдите)))
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2024, 16:53
Готов работать бесплатно. Предлагайте ! (кроме шуток. скучаю просто очень)
Гость
13 января 2024, 16:54
никогда
Гость
13 января 2024, 16:54
бесплатные услуги в мышеловке
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2024, 16:58
Гость
13 января 2024, 16:54
бесплатные услуги в мышеловке
Каким образом может быть "мышеловка" ? Я буду так хорошо работать, что потом, когда скажу "спасибо, я наработался !" мне будут готовы предложить очень много денег, чтобы только я продолжал ? Это возможно, да. 😎😉
Гость
13 января 2024, 16:51
Смешно читать на портале е1 рубрику , связанную с поиском вакансий на достойную зарплату.... Это на портале - где сидят одни бездельники и нытики!
Гость
13 января 2024, 16:55
ну корреспондентам-то надо работать) ой, копирайтерам)
Гость
13 января 2024, 16:56
сидят одни бездельники и нытики! - приду домой, там ты сидишь😂
Гость
13 января 2024, 16:56
а поныть?
Гость
13 января 2024, 16:43
Но требование мне нравится к телохранителю.
Гость
13 января 2024, 16:43
Неправда, я пока что не ищу телохранителя.😂
266092715

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2024, 15:36
Кто куда, а я в комментарии! Не верит народ в сказки и правильно делает.
Гость
13 января 2024, 15:19
Как вы народ боитесь.Телохранители.Ну ну
Гость
13 января 2024, 14:57
У нас на земле,каждый человек Первое и неповторимое лицо!!! А ,чиновники- это придуманная шушера.
Гость
13 января 2024, 14:28
А где вакансия водитель автобуса в Гортранс с Зп 150т.р, а то за 60т.р нет водителей
Гость
13 января 2024, 14:48
Многовато 60 то.... В реале 35-40
Гость
13 января 2024, 17:21
Гость
13 января 2024, 14:48
Многовато 60 то.... В реале 35-40
я в реале получал всегда минималку по области за работу на компе
Гость
13 января 2024, 14:00
Дворников бы нашли никто не чистит🤔
Гость
13 января 2024, 13:54
давно разогнать эти агенства - бездельники
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 января 2024, 13:32
"Работодатель ждет сотрудника, который знает, как увеличить прибыль..." Задача собственника — не быть самым лучшим в компании, а нанять людей, которые трудолюбивее, ответственнее и опытнее вас!
Гость
13 января 2024, 13:19
Значит, барбер у нас самая высокооплачиваемая профессия??? Парикмахеры стали важнее инженеров. водителей, строителей и т.д. ))
Гость
13 января 2024, 17:18
а зачем мне этот дорогой барбер?! я стригусь под тройку, тут особые уменения не нужны и дешево и быстро!
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2024, 18:40
Не обязательно "важней". Например, может быть следующее: - оказание услуг и обслуживание лиц, с ДОХОДАМИ выше среднего (эти люди готовы много платить) - оказание УНИКАЛЬНЫХ услуг, либо услуг высокого уровня сложности (такие специалисты - на вес золота) - услуги, по которым, в данный момент, СПРОС превышает предложение (таких сейчас нужно много, а их столько нету) и т.д.
Гость
13 января 2024, 12:51
За 120тысяч только если их собачку охранять .
Гость
13 января 2024, 12:51
Телохранитель за 110к только еду от бомжей сможет отбить
Гость
13 января 2024, 16:48
Из бомжей телохранитель отличный. Они боевитые. Не то, что диванные корзиночки.
Гость
13 января 2024, 16:48
Тебе никто не даст.
Гость
13 января 2024, 12:50
ДВОРНИК НЕ НУЖЕН ПЕРВОМУ ЛЮЦУ ЗА 150 ТР ГОТОВ РАСЧИЩАТЬ ДОРОЖКИ ПО КОТОРЫМ ХОДИТ ЭТО ЛИЦО !?
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 января 2024, 20:32
А подтирщик задницы первом лицу не требуется? Есть желающие такие😁
Гость
13 января 2024, 12:49
"Самой доходной стала вакансия ведущего программиста в крупной строительной компании. В обязанности входит разработка плагинов и надстроек, анализ бизнес-процессов для их последующей автоматизации, сопровождение разрабатываемых средств автоматизации, код-ревью. Зарплата — от 250 тысяч рублей". Это наимелово, а не вакансия. Уровень зарплаток у квалифицированного "сеньора" начинается от 500к рублей. а тут за 1/2 зарплаты грамотного профессионала предлагается поработать за целую контору, из минимум 8 специалистов, в одно рыло.😂
Гость
13 января 2024, 12:44
в охраниках ходить это себя не уважать. делаи добро не получишь зла. ещё и с эконопишь
Гость
13 января 2024, 12:40
e1, вы больше про не реальные зп пишите, вы лучше напишите что что в гортрасн водители требуется, предоставляют общежитие к примеру
Гость
13 января 2024, 12:33
За 110 бодигард может только машину водить и создавать видимость охраны.Такие цены были в 2014м году)
Гость
13 января 2024, 12:22
Телохранителю мало. У нас такие "первые" лица, что они не достойны чтобы их охранять. Пусть за 100 тыс сами себя охраняют.
Гость
13 января 2024, 12:19
а что "первая рожа" так боится благодарности от населения?
Гость
13 января 2024, 11:51
За 100 ку телохран смешно
Гость
13 января 2024, 11:51
110 телохранитель)) Это только понтоваться - атрибут.
281010749

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2024, 13:39
А униформу "Охрана" дадут?
Гость
13 января 2024, 11:36
Телохранитель для выполнения личных поручений, ха-ха. Ещё и за пару медяков. Обмельчали первые лица нынче.
Гость
13 января 2024, 11:27
Онлайн охранником устроюсь.
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2024, 16:49
А кто в камеры должен пялиться - почему нет ? 😉
Gromozeka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 января 2024, 11:17
Телак для охраны босса и у семьи на побегушках за штуку евро. Ой уморили.
Гость
13 января 2024, 11:38
Так и стоит, не дороже.
200 тысяч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2024, 12:18
Я видел вакансии ФСО в СПБ. Охранять музей за зарплату 70 тысяч рублей.
Гость
14 января 2024, 02:07
Гость
13 января 2024, 11:38
Так и стоит, не дороже.
Ну ну) там под миллион вообще то зп
Гость
13 января 2024, 11:16
Что то маленькая зарплата для телохранителя минимум должно быть 700000 р. А требования очень высокие.
Гость
13 января 2024, 11:15
Не мэр ли себе бадигарда подыскивает? За пуховик запереживал 😉
Гость
13 января 2024, 11:34
Гость, десятая заповедь, не завидуй!
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 января 2024, 11:53
Гость, да кому он нужен, ношенный.
281010749

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2024, 13:38
13 января 2024, 11:53
Гость, да кому он нужен, ношенный.
Мэр?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2024, 11:13
Под бахмут всегда нужны....
Гость
13 января 2024, 11:13
«Первых лиц» ФСО охраняет. А этим «первым лицам» не телохранитель нужен, а видимость солидности. Но за создание рабочих мест, спасибо! 😋😋😋
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2024, 11:13
выполнение личных поручений руководителя ...шестерить это называется.
Гость
13 января 2024, 22:01
Ты ни черта не вылез, одна желчь только у тебя
Гость